Ночь, 19-Май-2024, 11:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Совет 13-15 января
    Травоушка Дата: День, 12-Янв-2012, 22:53 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений

    Здравствуйте, коты и кошки разных племен! Мы рады видеть вас на первом в 2012 году Совете. В этот раз небо совершенно чистое и безоблачное, кроме нескольких серебристых перышек у горизонта. Тишина и лунный свет опустились на гладь озера и лес. Лишь осторожные шаги котов нарушают священную тишину. Этот Совет должен пройти мирно.

    Вы можете прийти на поляну.

    На данный момент пришли все пять племен: Сумрачное, Ветра, Речное и Грозовое - их привел Уголь, Небесное тоже на месте.

    Высказались уже все племена. Но Звездное племя преподносит племенам еще один сюрприз.


    Правила:
    1) Запрещено говорить вслух во время выступлений предводителей.
    2) Запрещено вскакивать на дерево без всякого предварительного согласования с глашатаем\предводителем.

    Это, не Совет, а балаган. Имейте уважение к предводителям, глашатаям.







    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Травоушка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:05 | Сообщение # 91
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Морозница безразлично отвернулась, словно они сказали друг другу лишь обычные приветствия. Но у самой в душе поднялась буря чувств. Но, как уже было сказано, кошка тщательно прятала все мысли от тех, кто не имел доступ к ее внутреннему миру.
    - Поздравляю! И передай ей мои поздравления, - сказала Морозница. Ярогривую она знала хорошо, ведь она была когда-то ученицей целителя Речного племени. - Солнце село. Надо начинать, а Возмездия все нет.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Опавшая_Листва Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:06 | Сообщение # 92
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва подошла к Пустыне из Речного племени и села около молодой кошки.
    - Привет, - скромно, но с лёгкой улыбкой поздоровалась она, помахивая хвостом, - Как дела в вашем племени? Рыбка еще не замёрзла подо льдом? - засмеялась старшая воительница.
    Ей хотелось как можно лучше наладить отношение с Южным Союзом, так как он был когда-то вражеским, а теперь эта война совсем не к месту. Листва посмотрела на небо, где ярко блестела одинокая луна. С бесконечных просторах неба сыпались сверкающие снежинки. кружась в странном меланхоличном вальсе.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:08 | Сообщение # 93
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница отошла в сторону. Кошка села рядом с колючками откуда ветер дул ещё сильнее. Тут вообще никого не было. ведь это самое холодное место на Острове Советов. Кошка не хотела больше нискем общаться. Белогривая воительница поджала под себя лапки и прилегла. Кошка злобно смотрела на каждого чей взгляд умудрялась поймать. Белоснежке было холодно поэтому она закрылась своим пышным хвостом от снега и ветра. Белогривая Речная вояка чувствовала холод до костей, который пронизывал и заставлял едва заметно дрожать. Наверное сейчас в душе Облачницы такой же холод. она любит Ежевику, а он даже внимания на неё не обращает...




    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Огнелапая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:09 | Сообщение # 94
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 844

    За 500 сообщений
    Кошка резко вздрогнула и обернулась на источник звука.
    - Э-э, да, привет. - Золотинка застенчиво улыбнулась, и наконец вдоволь насмотревшись, набралась храбрости и буркнула, - Не знаю я где Изморозь, не следила за ней, прости уж.
    Она высокомерно приподняла подбородок и резко отлепила взгляд от надоевшей кошки.
    Лишь чуть позже она осознала, что сделала не так.
    - Прости.. Не ожидала я от себя такого.. - чтобы хоть как то оправдать свою вину, пришлось чуть соврать, хотя это не было ложью, всё права, - С больными намучилась, сама себя не понимаю..
    Кошечка виновато понурила голову.
    - А ты у нас кто? И.. Откуда знаешь, что я ученица целительницы? - довольно - таки резко произнесла Золотинка.




    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.

    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.
     
    Озеринка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:11 | Сообщение # 95
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    С трудом перейдя по скользкому бревну, Озеринка наконец оказалась на Острове Советов. Скользкое, противное бревно, в которое ученица изо всех сил впивалась когтями, чтобы не упасть... Благо, после укрощения бревна ожидала более приятная вещь - ученица оказалась на Совете, разом вдохнув все странные запахи - всех лесных племен, запахи самого острова... Она еще не видела Остров, и теперь кошку не покидало странное ощущение - весь мир внезапно показался таким большим и необычным, хотя совсем недавно она видела до боли знакомые территории. Озеринка старалась запомнить каждую деталь новой для ее взгляда территории. Каждую песчинку, каждую не слишком заметную для остальных деталь звездного неба... Ведь даже звезды, казалось, преобразились и засияли ярче. Совсем скоро наступит настоящий Совет. Все предводители начнут говорить, как все хорошо. Обычное дело... Ей много раз рассказывали о странном острове, на котором священная необычная тишина сливается с шорохом ветра, и лунный свет струиться, создавая дорожку, по котором иногда так хочется пройти, попасть в некую тайну... За свою небольшую жизнь, ученица часто фантазировала. Очень. Она просыпалась, мечтала, думала о том, как пройдет ее день, создавала красивую сказку о других племенах, на другом краю мира... Как там говориться? "Правильно изложенная больная фантазия становиться красивой сказкой?" - так ведь?
    "Вот и мой первый в жизни Совет..." - и кошка решительно принялась расталкивать толпу перешептывающихся котов, надеясь встретить знакомый оттенки шерсти... Правда, более всего хотелось найти ту самую, рыжевато-кремовую, почти золотистую... - "Скоро начнется Совет, а мне еще надо с ней поговорить!.. Я ведь не могу не поговорить со старыми знакомыми?"
    Странное чувство. Как будто сначала бросили в горящую печь, а потом в до невозможности холодную воду. Суетливый взгляд кошки внезапно стал более... Ясным? Да, там и есть - ясный взгляд, с небольшими искорками грусти. Это в памяти снова всплывает пятнистый силуэт сестры. Мятнички... Которую Озеринка предает. Причем не говоря напрямик, а именно предает...
    "Я не достойна быть ее сестрой." - подумала Озеринка, продолжая оглядываться по сторонам, разыскивая знакомых. - "Ничего... Когда-нибудь все забывается. Когда-нибудь Мятничка забудет и меня. Но я ее не забуду..."
    - Простите, извините, разрешите вас протаранить...Я ищу одного потерявшегося кота, он без меня жить не может... - - бормотала Озеринка, неслышно ступая по земле Острова Советов... Собственно, сказка о потерявшемся маленьком котенке родилась сама собой. Ну, а что? Может, тогда хотя бы путь заслонять не будут и разрешат найти "Потерянного для общества"...






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.


    Сообщение отредактировал Озеринка - Закат, 13-Янв-2012, 21:14
     
    Клыколапа Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:13 | Сообщение # 96
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    Клыколапа прибежала на Совет. Она, как маленькая ученица, обрадовалась всей
    то суете. Воительница Небесного племени важно вышла на середину поляны и громко сказала:
    -Кто хочет просто поболтать с одной из воительниц Небесного племени?
    Тут Клыколапа вспомнила свой первый Совет. Ей было тогда всего лишь навсего семь лун. Ученица тогда мило беседовада с остальными учениками... Тут Небесная кошка отбросила эти старые воспоминания. И радостно улыбнулась.




    Ня^^
    Воительница Небесного племени, 20 лун.
    Анкета

    Ня^^
    Воительница Небесного племени, 20 лун.
    Анкета
     
    Люцифер_old1 Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:15 | Сообщение # 97
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка сначала округлила глаза, не ожидая столь холодного ответа, но потом, услышав слова Золотинки она растянуась в улыбке. Да, конечно понимала, сама Жик только из палатки целителя. Она подмигнула малышке.
    Я знаю всё..Ну, почти. Просто от тебя пахнет травами и болезнью. И ещё..Кажется, Ящеркой. Но я не уверенна.-сказала Жик принюхавшись. После чего, она покачала головой- Конечно, понимаю. Я сама только отвязалась от больных котов. Хоть и тяжело, но мне нравится.Я... Я сама не знаю, как сказать. Наши целитель и ученик сильно больны, а ученик так вообще.. Вряд ли спасём. А я заменяю их в племени и здесь-сказала "целительница".




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Темнолапая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:15 | Сообщение # 98
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    ===Откуда-то===
    Темнолапая бежала на Совет. Кошка было неспокойно. Темни никого незнала, кроме Речных кошек и котов. Кошка моргнула, и посмотрела на остальных воителей и воительниц. Тут кошка увидела Пустыню. Темнолапая почти незнала эту кошку. Но все-таки воительница подошла к ней, и спросила: Здравствуй, Пустыня. Собеседник нужен? Кошка присела немного подальше от Пустыни, так как боялась что кошка откажет ей поговорить. Темни сверкнула глазами. Почему, ну почему я сверкнула глазами! Мне же неочень интересно! Да кого я обманываю! Мне ужасно интересно!- думала кошка. Темнолапая посмотрела на Тумана. А потом посмотрела на Пустыню, ожидая её ответа.




    Аватар взят из коллекции сайта.
    Анкета~

    Аватар взят из коллекции сайта.
    Анкета~


    Сообщение отредактировал Темнолапая - Закат, 13-Янв-2012, 21:28
     
    Опавшая_Листва Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:17 | Сообщение # 99
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва опустила голову, понимая, что Пустыня уже увлечена разговором с другой кошкой. Грозовая обиженно лизнула себя в грудку своим розовым язычком и отошла в голому орешнику, уже порядочно покрывшемуся снегом. Старшая воительница сосредоточенно вглядывалась в толпу болтающих или просто бегающих котов, в надежде найти какого-нибудь знакомого. Вот показалась серая шёрстка. и по моему, Листва уже где-то её видела. Ах да, точно, на битве между Южным и Северным Союзом! Вот тогда она и заметила ту бойкую Речную ученицу, которая неплохо дралась с остальными противниками. Золотистая кошка подошла к Озеринке и поздоровалась:
    - Привет! Как идут дела в твоём племени? - поинтересовалась она. наверно только из вежливости, - Дичи хватает?
    [off]Озеринка, отвечай[/off]




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Листвяная Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:19 | Сообщение # 100
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    Листвяная поёжилась, но ей было не холодно. Она привыкла к пронизывающим ветрам. Эх, не завидую я лесным котам! Они всегда скрываются среди деревьев, не пропускающими свежий ветерок. Это им в минус! Листвяная всё беспокоилась за предводительницу. Она так и не появилась. Что же случилось с Возмездием Звёзд? Этот вопрос не давал ей ответа с самого выхода из лагеря. Что если она всё-таки не придёт Все коты тоже заметно нервничали. Они не могли больше ждать! Все племена уже в сборе! Ожидание томило...
     
    Сереброгривая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:19 | Сообщение # 101
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    ---------->ГП.
    Серебри, идя неторопливым шагом, осматривала остров, ищя знакомых и друзей. Оглядевшись, она поняла, что Берка еще нет и села, задумчиво уставившись на землю. Броу повела хвостом и прищурила глаза, размышляя...о Берке.
    Черт подери, ты еще ученица! - вдруг мысленно ругнулась она. Прошу заметить, что Серебри имела тягу к фразочкам одиночек. По крайней мере, так говорил ее отец, Оскар... насчет матери она не знала, та редко ругается. Серебри подняла голову и увидела полную луну.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Пустыня Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:22 | Сообщение # 102
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Привет, - скромно, но с лёгкой улыбкой поздоровалась она, помахивая хвостом, - Как дела в вашем племени? Рыбка еще не замёрзла подо льдом? - засмеялась старшая воительница.
    Пустыня повернулась к Опавшей_Листве.
    Привет, - весело сказала Пустыня, дружески махнув хвостом. - Дела в Речном племени отлично! Рыбы много.
    Воительница улыбнулась Листи.
    А как дела в Грозовом племени?
    Голубоглазая красавица не хотела, чтобы их союзы опять начали войну. Ведь так хорошо дружить, помогать друг другу! Почему они должны пролевать кровь из-за глупостей? Пустыня знала, что если бы она была глашатаей, то сначала нашла причину и только в крайнем случае устроила битву. Она мотнула головой, чтобы отмахнуть плохие мысли. Присев она обвила востиком свои лапки и стала ждать ответа
    .




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Белая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:23 | Сообщение # 103
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 246

    Золотолапка сидела на краю полянки. Кошечка вылизывала грудку. Луна уже почти взошла... Все оживлённо переговаривались, одна Золоти сидела молча, словно немая. Золотолапка посмотрела на небо. Как там её семья? Мама, папа, сестра... Хотя что- то в сердце Золотолапки осталось. Неужели кто- то из них жив? Узнать бы это... Интересно, а они смотрят на свою маленькую дочку... Или сестру, если говорить о Раковинке. В спину Золотолапки подул ветер. Кошка обернулась... Ей показалось что на неё кто- то напасть хотел. Золоти вгляделась в столпотворение. Вот она заметила Опавшую Листву- старшую воительницу племени. Золотолапка тоже когда нибудь станет воительницей... Эх, хорошо будет тогда! Золоти сейчас бы с удовольствием сбегала в лес, поохотилась... Ну что же, надо ждать. Она не собиралась уходить с Совета. Вот только собеседника найти бы...




     
    Огнелапая Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:27 | Сообщение # 104
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 844

    За 500 сообщений
    Кошка вскинула бровь, а точнее то, что должно быть на месте бровей у кошек, ибо бровей у кошек, ну по крайней мере как думаю я, нету.
    - Ты, что, целительница? - удивлённый тон. О да, всё таки зануду можно удивить. З.Ы. Зануда это Золотинка. - Ну да, это сложно, требует немалых усилий.
    Кошечка улыбнулась собеседнице, и незаметно оглянулась по сторонам. Ну может и заметно.
    На поляну приходило множество котов. Все пять племён собрались, чтобы начать Совет!
    И вот этот момент настал..
    Но Совет всё не начинался..
    Золотинка грустно вздохнула.




    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.

    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.
     
    Искрогривка Дата: Закат, 13-Янв-2012, 21:30 | Сообщение # 105
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка оглянлась и увидела белоснежную Речную воительницу. Она была чем-то опечалена и дрожала от холода в одиночестве... Старшей воительнице вдруг стало жаль эту кошку. Она медленно подошла к ней и натянуто улыбнулась. Привет. Ты ведь Облачница? Ээ... Я желаю тебе отойти от колючек, здесь слишком холодно. - неуверенно проговорила она. Ис не хотелось жалеть противницу, ночто делать? Кроме того, сейчас ведь Совет!
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 13-15 января (2012 год, заключение перемирия между Северным и Южным союзом)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz