Сумерки, 27-Апр-2024, 01:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    Совет 10 марта
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 19:50 | Сообщение # 31
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Теперь была очередь Искрящейся Звезды удивляться. Сумрачное племя вела какая-то воительница, по-моему Черноушка. Ветер доносил до неё отрывки чьих то разговоров. Совет в заправду обещал быть странным. Предводительница невольно вздрогнула, вспомнив страшные глаза мёртвой Кровавой Луны. как можно быстрее скрыв свои чувсва, она мотнула головой. не в силах более сидеть на этой ветке, она спрыгнула с дерева и сидеть под ним пока не начнётся Совет.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Айсберг Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 19:54 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Айсберг раздражённо хмыкнул, завидев замявшуюся Солнцелапку и прямо спросил Черноушку.
    -С какой стати ты во главе племени?- более или менее дружелюбно спросил он.- Если ты стала предводительницей - поздравляю, если глашатой - рад за тебя, если нет - тогда молчу. Ну и? Так что там у вас?
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 19:54 | Сообщение # 33
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Черноушка так и не отвечает... Подогревает наш интерес? Или обдумывает ответ?
    Невольно бросив взгляд на свою наставницу, Солнцелапка повернулась к Айсбергу.
    - Я доверяю тебе… но… я просто не знаю как сказать… я не умею сообщать такие новости… Вобщем Искрящаяся Буря теперь предводительница.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)


    Сообщение отредактировал Солнцегривка - Полдень, 10-Мар-2010, 19:55
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 19:55 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Песчаная буря подбежала к предводительнице и спросила у неё - [b]Искрящаяся_Звезда, почему ты слезла? Твоё место теперь там на дереве, а не среди нас на поляне. Ты предводительница теперь! - кошка оглянулась. Она немного боялась если их кто-нибуть услышит. Кошка села поближе к Искрящаяся_Звезде. И думала - Надо с этим смирится..во всех племенах происходит что то страшное...
     
    Хитроушка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 19:58 | Сообщение # 35
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Песчаная_Буря! Песчаная_Буря! Что с тобой?,-Ледя пыталась докричаться до своей подруги. Ледяна была не менее ошарашена происходящим. Куда подевались предводители! Предводители! Но где же Кровавая Луна?,-кошка пыталась спросить это у Песчаной Бури, но её отвлекло племя Теней. Вдруг Ледю пронзила молния. Кажется она поняла, что волновало предводительницу племени Ветра.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Незабудка_del Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 19:58 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Алмазная_Капля, Солнцегривка, Айсберг, не волнуйтесь, Черноушка здесь по праву… - нерешительно вступила в беседу Незабудка. – Наша предводительница немного больна, а глашатая ухаживает за ней и сейчас не может покинуть лагерь. Поэтому, как старшая воительница, нас возглавила Черноушка.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 19:58 | Сообщение # 37
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда заметила шушукающихся Айсберга и свою ученицу. Тему их обсуждения угадать было не сложно. А кто не удивлялся, что она, юная воительница, так и недовоспитавшая одну единственную ученицу стала предводительницей. Слешка кивнув ей головой, кошка встала и сама подошла к Солнцелапке.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Хризолит Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:03 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    -Не волнуйтесь!- поддержал свою соплеменницу Хризолит.- Черноушка возглавила нас на время.- изумлённо поглядев на подошедшую Искрящуюся Бурю, он промолвил.- Куда интересней всё остальное, касательно Речного и Грозового племени.
     
    Листопад_del Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:07 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    бурый сидел не подалеку и внимательно следил за происходящим на поляне. это мой второй совет после посвящения в воины -вздохнул воин.сегодня будет не простой совет-заметил кот,почувствовав напряжение среди воителей и предводителей
     
    Незабудка_del Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:08 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    Что с племенами? Из предводителей тут только Мятная Звезда… Странно… Черноушка возглавила нас на Совете из-за болезни, но неужели то же самое в других племенах? Может ли такое быть? Может. Но правда ли? Слишком много вопросов…
    - Искрящаяся Буря теперь предводительница… - уловила Незабудка отрывок чьих-то слов.
    Предводительница?! Но куда делись глашатай и Кровавая Луна? Неужели правда болезнь? А Грозовое племя…? У них тоже новая предводительница и глашатая…
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:14 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    Кошка стояла у кустов и уловила знакомый запах. Это был брат! Она успокоилась и стала чувствовать себя уверенней. Она приблизилась к кусту. - Цепкохват, это ты? - кошка проговорила это тихо-тихо и её не кто не услышал, но брат должен был услышать. И она отошла на не много от куста чтоб её не заподозрили и стала смотреть на котов и кошек собравшихся здесь. На предводителей, но от неё уже не исходил запах страха она была спокойна потому что знала - если брат тут то она в безопасности!
     
    Листопад_del Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:17 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    бурый посмотрел на яркую луну в темном небе.под ее лучами находился весь остров совет. легкий ветерок приятно взъерошил шерстку бурого,и он осмотрелся
    ну когда же совет начнется-нетерпеливо спросил кот сам себя.
     
    Хитроушка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:23 | Сообщение # 43
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Ледя так и не была удостоена ответом Песчаной Бури. Вместо этого речная воительница скрылась в толпе шумевших котов. Повсюду доносились отрывки чьих-то разговоров, о том что всех беспокоит, и коты откровенно говоря уже не скрывали своих напряжённых мыслей и шушукались между собой. Вдруг кошка почувствовала знакомый запах. Цепкохват!,-осенило Ледяную. Её брат был совсем рядом. Она отошла от группы своего племени и приблизилась к кустам. Цепкохват! Что ты здесь делаешь?



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    кедровник_old Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:28 | Сообщение # 44
    Воитель Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44

    кедровник стоял в центре поляны. это был его первый совет и оруженосец очень волновался.
    оруженосец робко оглянулся стараясь увидеть кого нибудь еще из оруженосцев , но пока он никого не увидел.все воители на поляне взволновано перешптывались и оруженосцу стало любопытно о чем






    любовь: ищу, ищу
    друзья:тэйла,огнелика
    мама черноушка
    папа
    сестры:Лепесток,Блёстка,Серебряное_Сердце
    братья
    тети Остролистая
    дяди ветвь,львиносветик
    бабушка:элис
    дедушка:капельник.
    подруга:полосочка



    любовь: ищу, ищу
    друзья:тэйла,огнелика
    мама черноушка
    папа
    сестры:Лепесток,Блёстка,Серебряное_Сердце
    братья
    тети Остролистая
    дяди ветвь,львиносветик
    бабушка:элис
    дедушка:капельник.
    подруга:полосочка


    Сообщение отредактировал кедровник - Полдень, 10-Мар-2010, 20:28
     
    Мрачная Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:34 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    -Да Сиреневая Звезда больна и Воднянка попросила меня как старшую воительницу привести племя на совет..-замялась кошка ощущая на себе удивлённые взгляды.Ей было очень неуютно среди всех них.-Ладно я думаю пора начинать совет-проговорила она вспоминая,что действительно из-за них совет задержался.Она подошла к Незабудке-Спасибо-сказала она радуясь что у неё такая подруга
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz