Закат, 03-Май-2024, 07:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    Совет 10 марта
    Хитроушка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:35 | Сообщение # 46
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    офф Песчаная_Буря, так пойдёт smile-42 :

    Ледя так и не была удостоена ответом Песчаной Бури. Вместо этого речная воительница скрылась в толпе шумевших котов. Повсюду доносились отрывки чьих-то разговоров, о том что всех беспокоит, и коты откровенно говоря уже не скрывали своих напряжённых мыслей и шушукались между собой. Вдруг кошка почувствовала знакомый запах. Цепкохват!,-осенило Ледяную. Одиночка был совсем рядом. Она отошла от группы своего племени и приблизилась к кустам. Цепкохват! Что ты здесь делаешь?!




    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:49 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    офф: меня волнует

    Кошке стало тоскливо. Ведь брат мог бы щас не скрываться в кусту, а быть рядом с ней. Она вспомнила сегодняшний и вчерашний день когда она сидела в кусту на границе с племенем Теней. - Я знаю что это выглядит глупо. Ты мне очень дорог, больше чем сама моя жизнь! - она сказала так же тихо.

     
    Хитроушка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:51 | Сообщение # 48
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Цепкохват!!! Ты не должен здесь находиться!,-Ледя была взволнована. Что здесь делает одиночка?! Кошка оглянулась по сторонам, чтобы убедиться, что никто не смотрит на неё.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:58 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    Кошка увидела подругу - Хочет и находится! Я чувствую себя с ним уверенней! И надеюсь он не уйдёт! - прошипела кошка тихо. Она посмотрела чтоб её тут не кто не видел и нырнула в кусты. - Я буду тут пока что. Хорошо? - спросила сестрёнка также тихо?
     
    Лунный_Цветок Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 20:59 | Сообщение # 50
    Старшая воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    Кошка, а точнее её тень сидела в сторонке и лишь глазами наблюдала за происходящей суетой.Невероятно выглядело то, как каждый кот двигается в отдельности, и все вместе.Луна чувствовала волны различных ощущуний,что накрывали с головой.Кто-то возмущенно топорщил шерстку и постепенно эта волна накрывала и проходилась по каждому.Кот думал и чуствовал своё и ещё успевал думать так как все.Кошка наклонила голову и не стала препятствовать новой волне безъисходности исходившей от глашатой Грозы.Она была взволнована и стояла недалеко от воительницы Ветра.



    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3

    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3
     
    Хитроушка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:07 | Сообщение # 51
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Песчаная_Буря я конечно понимаю, что это твой брат и всё такое, но...,-Ледяная начала поддавать какомо-ту странному чувству-..но он не воитель,-договорила кошка. Все её страхи и волнения переросли в нечто другое, то что она сама не понимала. Воительница посмотрела на луну, которая попрежнему светила ярко, и заметила что на неё остепенно наползают какие-то небольшие тучки, что было недобрым знаком.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:09 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    Кошка сидела в кусту. Она села поближе к брату и поглядела на его бок. Он был здоров и кошка этому обрадовалась. Хоть он чувствует себя нормально. А кошке бывало так не хватало Цепкохвата что она была готова бросить племя. - Он всегда будет со мной... - прошептала кошка и поглядела на брата. - Приходи ко мне почаще. Ты сможешь? - спросила кошка хотя она знала ответ: Я одиночка и не могу так часто приходить.
     
    Мрачная Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:15 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    Черноушка вопрошающе посмотрела на предводителей не понимая оставаться ей на поляне или занять место глашатай.Кошка осмотрелась поймала взглядом Песчаную Бурю.-Так значит и Цепкохват тут-пронеслось у неё в голове.Черноушка провела взглядом и увидела целительниц ветра,оруженосцев и ту самую -Ледяная!-всплыло перед ней ярким словом имя кошки
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:18 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    Она вышла следом за братом - Он не воитель? Он самый настоящий воитель! Какая разница что он одиночка! - сказала Песчаная кошка с холодом в голосе. Слова подруги её ошарашили.
     
    Хитроушка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:19 | Сообщение # 55
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    офф Алмазная_Капля простите я не знала...но у тебя же другое имя!

    Песчаная_Буря, и что теперь?!,-Ледя( smile-28 ) начала злиться. Что с ней?! Она совсем не замечает моих слов,-но в тот же момент вся злость испарилась, уступая место горечи и обиде. Неужели я никому не нужна?,-думала воительница. У неё почти не было друзей даже в родном племени. Ледяная даже не стала дожидаться ответа подруги, а может уже не подруги. Цепкохват, нет ты не воитель. Ты бы остался в племени, если хотел бы быть им!,-зло ответила Ледяная.




    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!


    Сообщение отредактировал Ледяная - Полдень, 10-Мар-2010, 21:23
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:29 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    Она хотела заступится за брата, но не ссорится! Он был даже сильнее чем некоторые воины! - Ты самый сильный! - просто сказала кошка Цепкохвату. Песчаная Буря стояла с боку брата. Она чувствовала себя с ним уверенней.

    Сообщение отредактировал Песчаная_Буря - Полдень, 10-Мар-2010, 21:32
     
    Хитроушка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:33 | Сообщение # 57
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    С каких это пор одиночка следует воинскому закону?!,-дерзко ответила Ледяная. Глаза у воительницы переменились и из коричнего цвета стали ярко-зелёными. Кошка еле сдерживалась, чтобы не кинуться на кота.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:36 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    Песчаная Буря ответила брату так как она думала - Я не преувеличиваю, я говорю правду! А подраться вы успеете. - серьёзно продолжила кошка. - Спасибо, но ты же тогда нас спас от барсука! - она встала наравне с братом.
     
    Хитроушка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:47 | Сообщение # 59
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    офф Алмазная_Капля меня никто не предупреждал, значит это не плагиат...и я в состоянии придумать то же самое....

    Цепкохват, поэтому ты и не можешь быть здесь!,-глаза у ветреной воительницы сверкали. А раз тебе так хочется здесь находиться, то возвращайся в племя! Глядишь, они примут назад "горе-воителя"!,-ничуть не унывала кошка. Ею окончательно овладело зло и обида...обида на всех.




    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:55 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    У кошки кончилось терпение и у неё у самой появилось желание бросится на обидчицу - Да как ты смеешь обзывать моего брата? Я без него не могу, а ты его обзываешь! - кошка прижалась к брату. В её глазах пылали искорки ненависти. - Попробуй только его ещё раз обозвать!
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz