Утро, 07-Май-2024, 21:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    Совет 10 марта
    Листопад_del Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:58 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные






    умолкните-рявкнул бурый.еще не хватало чтобы вы драться начали на совете.кот обвел их сердитым взглядом. и так отмасфера не очень. совет не очень обычный. да еще и вы тут со своими разборками
     
    Хитроушка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 21:59 | Сообщение # 62
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    офф Алмазная_Капля, меня на бионе вообще нет...и я честно говоря не знаю что это такое...
    Кошка пропустила мимо себя слова Песчаной Бури и обратилась к Цепкохвату.
    Не моё говоришь?!,-Ледяная из последних сил сдерживала себя, каждый раз напоминая себе о священном перемирии. -А если они все узнают, что на совете присутствует одиночка, да ещё который предал своё племя?!-кошка показала хвостом на группу шумевших котов, до сих пор не замечавших ничего вокруг.




    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!


    Сообщение отредактировал Ледяная - Полдень, 10-Мар-2010, 22:02
     
    Песчаная_Буря_old Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 22:01 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    офф: твой брат нежнолап из Реки?

    Он не предавал! Тогда и я предала! Я перешла из Грозового в Речное! - просто сказала кошка, но она всё ещё злилась и отошла к сыну - Цепкохват ты идёшь? - спросила кошка глядя на брата. - Потом поцапаетесь! бурый, прав, и так совет необычный все напуганы.

    Сообщение отредактировал Песчаная_Буря - Полдень, 10-Мар-2010, 22:03
     
    Хитроушка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 22:07 | Сообщение # 64
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Ледяная не замечала слова Песчаной Бури и Бурого. Она смотрела лишь на Цепкохвата и ждала ответа.
    Не оправдывайся!!!,-зло ответила воительница.




    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!


    Сообщение отредактировал Ледяная - Полдень, 10-Мар-2010, 22:11
     
    Стебель Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 22:07 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные






    На поляне появилась Стебель. Чёрная кошка чинно прошла между отдельными кучками котов, внимательно высматривая знакомую мордочку. Повсюду воины, оруженосцы. Но постойте-ка! Почему же не видно ни одного предводителя? Ах, да, вон знакомая шерстка Мятной Звезды, предводительницы родного племени Ветра. А как там остальные племена? Грозовое, Сумрачное, Речное... Почему же нет столь привычных, знакомых глашатаев? Нет, среди котов Грозового племени Стебель сумела отыскать Алмазную Каплю. Но... Что-то всё-таки не так. Куда подевались главные воины племён? Предводители, глашатаи? Чёрная кошка не знала, что сказать. Она всё же заставила себя встряхнуться и пойти вперёд, поближе к родному племени.
    Но на полпути Стебель остановилась. Она увидела ощетинившиеся спины Песчаной Бури, Ледяной и... Одиночка? Да, именно так! Вместе с ними, около речной воительницы стоял одиночка! Стебель быстро побежала к кошкам.
    - Что он тут делает? - подойдя, вопросительно кивнула на одиночку Стебель.
     
    Хитроушка Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 22:15 | Сообщение # 66
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    офф Алмазная_Капля ладно замяли тему.

    Цепкохват, я тебе какой раз говорю: тебе здесь не место! И раз ты не предавал своё племя, так почему же ушёл?!,-ответила Ледяная. Можешь не отвечать, ничего нового ты нам не скажешь!,-усмехнулась кошка, и развернувшись, направилась к ветреным воителям.




    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Стебель Дата: Полдень, 10-Мар-2010, 22:56 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные






    Стебель непонимающе смотрела на Алмазную Каплю и Цепкохвата. Не в меру любопытная кошка решила подслушать их разговор, точнее, стоя здесь, она была вынуждена это делать. Как смеет одиночка в таком тоне разговаривать с глашатой? И... Предводительница Грозового племени умерла? Как? Неужели у остальных племён та же беда? Да что же тут происходит в конце-концов! Стебель в недоумении уставилась на Алмазную Каплю. Кошка сама не знала, чего ждала. Может она надеялась получить ответы на все, терзавшие её, вопросы. А может решила просто послушать, о чём толкуют коты.
     
    Хитроушка Дата: День, 11-Мар-2010, 07:49 | Сообщение # 68
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Ледяная стояла чуть поодаль от потасовки и ,напряжённо вытянув ушки, слушала разговор котов. Он всё таки решил вернуться?!,-непонимающе спросила себя кошка. Надеюсь, благодаря, мне! smile-28 Интересно а примет ли их...стоп! Красная Звезда умерла?! У них новый предводитель!,-рассуждала воительница, непонимая то что сама только что себе объяснила. Ладно, подожду начала совета,-решила кошка, ведь задавать себе вопросы на которые не знаешь ответов, было бы глупо.
    Ледяная уселась поудобней, обвив хвостом лапки, и стала слушать разговоры котов, постепенно переключаясь с одного разговора на другой, словно искала где было интересней, хотя все трещали об одном и том же.




    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Песчаная_Буря_old Дата: День, 11-Мар-2010, 08:34 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные






    Цепкохват, ты...ты - кошка стояла ошарашенная услышанным. Он хочет вернуться в Грозовое племя где родился, но тогда конец нашим встречам как же она без него. Одних советов ей не хватит. И кошка продолжила запинаясь - ты...хочешь вернуться... в Грозовое племя? - кошка смотрела на брата какими то непонятными глазами. Кошка хотела подумать, но она это сказала - Как же так?! Почему со так поступила жизнь? Почему я должна разрываться между братом и своим племенем. Какая разница что я родилась в Грозовом, моё родное племя было Речное. Меня приняли в Речное значит моё место там, но как быть если брат будет в Грозовом ведь у нас нет даже границ. Мы не смогут встречаться..
    Песчаная Буря побрела от брата в сторону, она не знала куда идёт, но когда она дошла до куста она легла там и зарылась в хвост. На её щеках появились слёзы. - Я не могу жить без брата, а он хочет навсегда оставить меня! - прошептала кошка.


    Сообщение отредактировал Песчаная_Буря - День, 11-Мар-2010, 13:00
     
    Песчаная_Буря_old Дата: День, 11-Мар-2010, 13:01 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    Она ещё раз окинула взором брата. - Ты хочешь оставить меня навсегда одну? Почему ты так хочешь? Я думала что нашла того с кем мне так же хорошо как было с матерью и отцом! Я думала что нас теперь не разлучит не что и не кто? Но видимо ошибалась! - кошка это сказала и замолчала, она смотрела на небо и на звёзды, - Звёздное племя почему ты так обошлось со мной? Почему я должна страдать? - подумала кошка. Песчаная Буря посмотрела на предводителей, на других котов, на брата, на Ледяную, на Алмазную Каплю, потом на небо - она надеялась увидеть среди звёздных предков мать и отца и снова на брата. Она зарылась в свой хвост. Кошка вспоминала те моменты когда они встретились тогда они не знали что брат с сетрой, но тогда сестренка чувствовала что то знакомое. В ту ночь она спала в лесу и ей приснился сон когда они были ещё в Грозовом племени, были с матерью она увидела брата. После этого кот опять пришёл в лес и кошка сообщила ему об этом. С тех пор они стали не разлучимы. Песчаная Буря вспомнила как они всего 2 дня назад прогоняли барсука тогда Огнелику барсук ранил в голову и в лапу, а у брата была большая царапина на боку. С сестрой тогда ничего не случилось. А теперь они стояли тут на Совете и она услышала вновь слова брата: Я хочу перейти в Грозовое племя,вернуться туда,где родился и рос. Она не верила этим словам, но он это сказал значит конец всему! Они будут встречаться только на Советах и то не на каждом! - Как же быть? - подумала кошка. Совсем недавно она сама хотела стать одиночкой, но теперь не знала что делать!
     
    Мятная_Звезда Дата: День, 11-Мар-2010, 14:03 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные






    Мята вышла вперед, она должна была всем открыть глаза... Лимонная, Искрящаяся Звезды... не они должны были стоять с ней на одной скале, но за нас, часто решает нечто высшее.
    -Коты племен, я хочу обратится к вам от имени бывших предводительниц Сумрачного, грозового и Речного племени,- ее уверенный голос мгновенно завладел поляной оставляя зычное эхо. -Я хорошо их знала, и скорблю по их потери быть может больше всех вас- последние слова кошка произнесла дуновением летнего бриза, даже ближайшая к ней Лимонная Звезда ничего не могла услышать.
    - Они потеряны, они не могут найти дорогу к нашим предкам, их на земле что-то держит...- и голос ее становился все тише, в нем звучали отголоски холодных слез.
     
    Водянка Дата: День, 11-Мар-2010, 14:04 | Сообщение # 72
    Группа: Удаленные






    Кошка пришла на поляну и за ней гордо шли воины племени Теней.Когда Водянка обосновалась на камне. стала вылизывать больную лапу и кивком головы поприветствовала Травинку с Песчаной Бурей.На поляне завывал ветер и деревья клонились к земле.У глашатаи было чувство , что она сейчас улетит далеко далеко...

    Добавлено (11.03.2010, 14:04)
    ---------------------------------------------
    офф- я просто писала до МЗ
    Кошка опустила голову, вспоминая предводительниц.

     
    Песчаная_Буря_old Дата: День, 11-Мар-2010, 15:27 | Сообщение # 73
    Группа: Удаленные






    Кошка подняла голову. - Они не могут найти дорогу?! Великое Звёздное племя, что же стряслось? - кошка так и не встала.
     
    Песчаная_Буря_old Дата: День, 11-Мар-2010, 15:52 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные






    Кошка подняла голову. - Они не могут найти дорогу?! Великое Звёздное племя, что же стряслось? - прошептала она и покосилась на брата. Тот сидел и смотрел на предводительницу. - Ему даже дела до меня нет! - подумала кошка, ей казалось что все её бросили что она не кому не нужна. Она так мечтала сейчас сесть рядом с братом, но он явно сказал что хочет перейти в Грозовое племя и значит бросить меня. Песчаная Буря до сих пор не могла поверить в это. Она встала и лизнула свою грудку. Кошка села в двух лисьих хвостах от брата, ей были интересны следущие действия Цепкохвата.
     
    Стебель Дата: День, 11-Мар-2010, 15:54 | Сообщение # 75
    Группа: Удаленные






    Чёрную кошку от чужого разговора отвлёк громогласный голос Мятной Звезды. Стебель молча уселась около Ледяной. Предводительница племени Ветра уже сидела на толстой ветви дерева. Но... Почему рядом с ней другие кошки? Неужели Стебель была права, подумав о смерти предводительниц? Кошка дернула плечом от этих мыслей. Слова Мятной Звезды подтвердили её догадки. Знакомых с детства предводительниц больше не было в живых.
    - Они потеряны, они не могут найти дорогу к нашим предкам, их на земле что-то держит... - поникшим голосом проговорила Мятная Звезда. Стебель вытаращила глаза от удивления. Слова оставшейся в живых предводительницы ошарашили её и повергли в ужас "Что это значит? Разве такое может быть?" - кошка всё ещё не могла поверить своим ушам - "Как они потерять дорогу к Звёздному племени?". Стебель посмотрела на Мятную Звезду, в надежде увидеть ответ на этот вопрос.


    Сообщение отредактировал Стебель - День, 11-Мар-2010, 15:55
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10 марта (проклятие)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz