Ночь, 12-Май-2024, 04:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Совет 2 - 4 ноября
    Травоушка Дата: День, 01-Ноя-2012, 20:47 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Полная луна, на Остров по свежевыпавшему снегу ведут цепочки кошачьих лап. Что принесет этот Совет?..


    Какие племена пришли:
    1. Ветер
    2. Гроза
    3. Небо
    4. Тени
    5. Река

    Кто из предводителей выступил:
    все
     
    Искрогривка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:48 | Сообщение # 76
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка тоскливо окинула взором поляну Три племени. От одних пахнет кроликами, от других холмами, от третьих - белками. Третий запах самый родной. Племя Ветра, Небесное и Грозовое... А остальных нет. Ни рыбьей вони, ни запаха гнили. Ни Реки, ни Теней. Устало опустив голову, кошка побрела вдоль полянки, стараясь не думать о плохом Внезапно в нос ударил запах Эдельвейс. Инстинктивно подняв голову, старшая воительница увидела сестру, разговаривающую с Травяной Звездой.
    - Можно к вам присоединиться?..
     
    Маковка_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:50 | Сообщение # 77
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    "А вот и племя Теней прибыло." - подумала Пыльнолапа провожая глазами предводительницу теней до священного дерева. Оглядев глазами новоприбывших котов она раздраженно потерла лапой нос. Да ей было не очень комфортно. Запахи смешались Грозовые, Ветряные, Теневые, да и в добавок выпендрежный одиночка. "Прекрасный аромат!" - возмутилась Пыльнолапа, единственный лишний запах здесь это запах одиночки, именно он все портит. Упрямый и до ужаса глупый одиночка все еще упрямился и отказывался смываться с Острова. "Бесит!" мысленно прорычала кошка.



    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Неукротимая Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:51 | Сообщение # 78
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    -Лагерь-
    Соснолапка кажется, пришла последней из ее племени. Чувствуя себя непривычно робкой, среди множества котов она чуть прижала уши. И все-таки она была рада, что ее взяли на совет. Гордо подняв голову, Сосн обвела глазами котов. Первые сюда пришли Ветряные.. Потом они, а потом и Небесное племя подошло. Кошка продолжала стоять, переминаясь с лапы на лапу. Она просто растерялась. Не знала, что теперь делать и как себя вести в обществе незнакомых ей котов. Краем уха она услышала что-то про одиночку. Так понятно. Какой-то одиночка пришел на совет и похоже вел себя вызывающе. Кошка чуть распушила угольно черную шерсть и фыркнула. Какие все-таки наглые были эти одиночки! Уши бы им всем по отрывать. Все еще чувствую странную робость она села в теньке. Обвив лапы хвостом, она потупила взгляд. В нос ударил запах Сумрачного племени. Отлично! Осталось только Речное племя. Вздохнув Со дернула кончиком хвоста. Холодный ветер неприятно ерошил ее шерсть, заставляя ежиться от холода.
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:55 | Сообщение # 79
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Всё так же наблюдая за одиночкой по имени Шерлок, ученица приподняла одну бровь и перевела взгляд на Каштанчика мысленно ему говоря : "Вот упёртый то какой этот Шерлок" - подумала про себя Чернь моргнув глазами. "И долго он так собирается ? Неужели хочет покончить жизнью ? Наверно он пофигист если же на то и дело пошло.." - всё так же думала про себя Чернохвостка сверкнув глазами. Зеленоглазая особа лишь посмотрела одиночке в глаза и навострила уши. " Хочешь умереть ?" - мысленно она спросила у него махнув хвостом.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Травоушка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:55 | Сообщение # 80
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травка приветливо кивнула Синькуше. Какие Грозовые милые стали - что Сгу, то искренняя Эдельвейс...
    - Кто посмел? - притворно грозно спрашивает предводительница, дернув свободным кончиком хвоста. Краем глаза она заметила Созвездие Ящера. Кое-что с ней нужно обсудить, но она уже скрылась в ветвях дуба. Придется ждать до конца Совета. Кивнув ей, она вновь обратила внимание на Грозовых воительниц.
    - Как дела в Грозовом племени?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:55 | Сообщение # 81
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Кошка иронично вздохнула. Это не вызов. Для меня слишком низко драться с одиночкой. Я просто хочу выставить тебя от сюда. К тому же, здесь драться нельзя. Это священное место. Так что к твоему счастью, я тебя отпускаю. Но что бы через секунду духу твоего здесь не было! Огонь Леса блеснула своими кроваво-алыми глазами. Она возвышалась над этим жалким одиночкой. Она жила в племени, а он простой бродяга. За ней племя, а он один. Глупо. Очень глупо ему дерзить ей. Холопу царю. Примерно так же. Когда-то Одноглазый смирил всех одиночек. Надо бы повторить ту прекраснейшую процедуру, пока эти дохлячки совсем в край не обнаглели.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Пёрышко_old3 Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:56 | Сообщение # 82
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    Выслушав ответ наглого одиночки Каштанчик сказал:
    - Мы не собираемся с тобой драться. Если ударим - это будет не драка. Мы просто хотим тебя прогнать. - спокойно сказал Танк, свысока, и немного с отвращением, глядя на этого глупого одиночку. Спросите, почему? Вот вам ответ: " Ну как можно не понимать, что ему тут не место?! Это наша территория." - начал реально злиться Кашт.
    - Уходи. Быстро. - ещё раз повторил ледоглазый, теряя надежду на то, что кот это поймет.





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Цветик Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 21:02 | Сообщение # 83
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Помотав головой, малыш только сейчас заметил рядом с этой Грозовой воительницей Травяную Звезду. Сразу как то стало неловко из-за того, что вот так он ворвался в беседу. Ну... котята не умеют долго раскаиваться, а Жел по натуре - котёнок. Так что это его не должно грызть. Ещё раз скосив глаза на мирно сопящую на спине Мирку, Жёлудишка снова посмотрел на грозовую воительницу.
    - Значит, вы Грозовая, я угадал, да?! Это хорошо! - Малыш весело заурчал и обвил Мирку хвостом, что бы не упала.
    - А я ученик Календулы! А ещё где то тут должен был быть мой брат-близнец! - И малыш стал осматривать поляну, сверкая ярко-бирюзовыми глазами. А Лира как на зло не было видно. Хотя, и на счет близнецов Жел сказал немного не верно - это коты считали себя близнецами, а на самом деле - они даже цветом глаз были не похожи.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Шерлок_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 21:03 | Сообщение # 84
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    -Это не вызов. Для меня слишком низко драться с одиночкой. Я просто хочу выставить тебя от сюда. К тому же, здесь драться нельзя. Это священное место. Так что к твоему счастью, я тебя отпускаю. Но что бы через секунду духу твоего здесь не было!-сказала Ветренная кошка.
    - А если дух здесь будет?-с нахальной такой мордой спросил Холмс. " Мда, что-то я разошелся! Маска моя, где же ты?.."
    - Уходи. Быстро.-произнес Ветрянный кот.
    - Такой переполох, будто этот ваш Звездоктототам восстал из мертвых! А дело то всего навсего в одном свободном месте на острове!-с наигранной простотой сказал одиночка.


     
    Искрогривка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 21:07 | Сообщение # 85
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка бросила быстрый взгляд на сестру Она выглядела как-то странно, что ли... Ну ладно. Надо было отвечать на вопрос Травяной Звезды. Вежливо улыбнувшись, кошка ответила:
    - В Грозовом племени все хорошо. Спасибо. Как поживают ваши воины? - встречный вопрос. Что ж, того требует общение "в стиле Синкуши". Хотя это меня уже заносит... И вообще, я, по-моему, с ума схожу... Так, хватит нести бред. Старшая воительница уселась на снег и обвила пушистым хвостом лапы, согревая их. Медовые глаза сверкнули каким-то странным чувством - толи тревогой, толи усталостью...
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 21:09 | Сообщение # 86
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Всё. Терпение лопнуло. Если мне не изменяет память, то племя Ветра самое быстро и ловкое, не так ли? Ну так этому котишке повезло. Огонь Леса являлась одно из самых быстрых и ловких котов своего племени. Так что следующие движения огненно-рыжей были исполнены с огромной скоростью, и одиночка никак не смог им противостоять. Резкий выпад вперёд повалил кота на землю. Следующими же движениями огнеликая глашатая обмотала лапы кота лежащей вблизи длинной и эластичной ветвью. Теперь ему было не выбраться. Лежал в безвыходном и не удобным положении. Доигрался.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 21:09 | Сообщение # 87
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Такой переполох, будто этот ваш Звездоктототам восстал из мертвых! А дело то всего навсего в одном свободном месте на острове!. Чернохвостка всё так же наблюдала за Шерлоком и вздохнула. "Бывают же такие...настойчивые. Прямо как я" - с усмешкой подумала про себя Чернь вздохнув. Краем глаза взглянув на Каштанчика, Чернохвостка лишь навострила уши.
    - Видно он хочет с нами поиграть. Как думаешь ? - усмехнувшись спросила у Танка Чернь наклонив голову на бок. Распушив грудку, она встала с места и подошла к одиночке сверкнув глазами.
    - Тебе дают шанс на жизнь, лучше бы ты его не упускал..Но ладно, как хочешь. тихо проговорила она.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Неукротимая Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 21:11 | Сообщение # 88
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Соснолапка дернула ухом. Потом кошка перевела свой тяжелый взгляд на одиночку. Тот, похоже, был совсем мышеголовым. Мало того что он уйти отказывался дак он еще похоже и на драку нарывался. Со холодно усмехнулась представив как сильные на тренированные воители порвут его на клочки. Продолжая смотреть на него, тяжелым взглядом она вздохнула. Хотелось просто порвать его, но нельзя было нарушать священное перемирие. Кошка, наконец, оторвала взгляд от Шерлока и огляделась. Похоже, что многим тоже хотелось порвать его. Взмахнув хвостом, шести лунная ученица вновь вздохнула. Хотелось с кем ни будь поболтать познакомиться, в конце концов! Не сидеть ведь так одной весь совет. Снег продолжал идти, так что вскоре ее угольно черная шерстка вся покрылась этим белым покровом. Не выдержав, ученица чихнула, когда одна из снежинок упала ей на нос. Делать было нечего, и она снова стала смотреть на одиночку. Ей было интересно, что же с ним сделают.
     
    Травоушка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 21:15 | Сообщение # 89
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Отсыпаются. У нас был переезд в новый лагерь. В этой луне мы бездельничали, после Совета я собираюсь их припрячь, - лениво махнула хвостом Травка. - Я и сама только родила, куда мне по лугам скакать с утеплителями и ветками?
    Кошка перевела взгляд. Ветряные и пара других котов мягко пытались выпроводить одиночку, все больше и больше распаляясь. Хмыкнув, кошка громко посоветовала:
    - В водичку окуните - пар сойдет!




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Нота Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 21:16 | Сообщение # 90
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    Кошечка услышав дружелюбный ответ белоснежной предводительницы улыбнулась Травке в ответ. Кошка вдруг заметила глазом Грозовую кошку. Между прочим, лучшая подруга Ноты Синеглазка именно о ней и рассказывала. Она подошла к полосатой кошке и приветливо взмахнув длинным хвостом сказала:- Привет! Кажется тебя зовут Пыльнолапа, да? Ты же из Грозового Племени? Ты случайно Синеглазку не знаешь? Её, как я понимаю на Совет не взяли... Жаль... А где ваша предводительница Сириус? Кошка с любопытством оглянулась, чтобы осмотреть толпы котов. Может быть Синеглазка всё таки пришла....

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Темноцвет, Сайгон, Мор, Крыска, Танец, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz