Ночь, 28-Апр-2024, 03:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Совет 2 - 4 ноября
    Травоушка Дата: День, 01-Ноя-2012, 20:47 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Полная луна, на Остров по свежевыпавшему снегу ведут цепочки кошачьих лап. Что принесет этот Совет?..


    Какие племена пришли:
    1. Ветер
    2. Гроза
    3. Небо
    4. Тени
    5. Река

    Кто из предводителей выступил:
    все
     
    Маковка_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:40 | Сообщение # 46
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    - Добрый вечер, я Пеплокрылка. - представилась кошка глядя на Пыльнолапу. - Твой имя удивительно похоже на имя моей сестры, Пыльношёрстки.
    Пепельная воительница удивилась услышав эти слова, но виду никакого не подала.
    -Да, думаю не редкость услышать подобные имена. - сказала Пыль, ей не то чтобы не нравилось собственное имя, ей не нравилось, что у других котов бывают подобные имена, да вот такая натура у нашей полосатой героини. - Я слышала у вас новый целитель, только вот никак не могу вспомнить его имени. - сказала кошка задумчиво закатив глаза, будто разглядывая собственный мозг, в поисках имени этого целителя.




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |


    Сообщение отредактировал Пыльнолапа - Закат, 02-Ноя-2012, 19:42
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:42 | Сообщение # 47
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    ∫Ветер

    Огонь Леса пришла последней. Она шла в конце цепочки, тянувшейся с территории племени Ветра. Придя к Острову Советов, она оглядела всех котов находившихся здесь холодным взглядом. Она не подошла не к кому. Она сидела одна, в стороне. Раньше, если бы Совет проходил лун пять-шесть назад, огнеликая глашатая тут же бы побежала искать свою сестру Рыжую Льдинку, но сейчас это не возможно. Она мертва. Все когда нибудь умрут. В данный момент она не к кому не подошла. Не хотела. Подойдут - поговорим, нет - так нет.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Травоушка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:42 | Сообщение # 48
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Ставлю коготь, ты хочешь набрать как можно больше мака для своих воинов! А еще и мяты, - засмеялась Травяная в тон Сгу. - Или нет, хочешь провести инспекцию наших полей? Ведь с твоего ухода многое изменилось!
    Дернув усами, Травка наморщила нос.
    - Даже не знаю. Как твое племя, дойдет? Имей ввиду, у нас новый лагерь, так что... а хотя ладно, заберешь ученицу после Совета. Я не жадная. Хотя могла бы из нее многое выжать!
    Подмигнув, Травяная скрылась в толпе. "Ящеркааа, где ты?"




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Пятничка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:45 | Сообщение # 49
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка пошевелила ушками. Она не любила слышать по обращению к себе "Вы", хотя сама часто пользовалась этим местоимением. - Я Пятнистое Крылышко. - сказала ученица. Эх, если бы её кто так назвал из друзей, того ожидала смертная казнь, обнимашки или бесплатный абонемент в лужу грязи на всю луну... Пятни осмотрелась. - А всегда Река и Сумрак так долго идут? - спросила кошечка. Она осматривалась, но два других племени так и не увидела, а интересно было снова на них взглянуть, но только в более нормальной обстановке. - Чёрт... Я ж забыла, что Небо уже пришло... Где Мирка?! - подумала с волнением Пятничка и быстро увидела её на спине у Жёлудишки. Пятни вздохнула и посмотрела на землю, а потом снова на двух Грозовых кошек. Ученица увидела Огонь Леса, то бишь свою наставницу и лишь фыркнула.



    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Каприз Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:52 | Сообщение # 50
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - А то, - фыркнула Сириус. - У Речного племени есть соль, у вас - мак, а у племени Теней - шишки... Чем мы хуже? Так что я конфискую у вас каааак минимум половину! - притворно возмутилась кошка, после чего продолжила: - Нет, что ты... Я не поведу туда свое племя, я одна пойду. А грозовых Ястребиная домой доведет, ведь она, в конце концов, глашатая, - буркнула предводительница, но Травяная Звезда уже скрылась в толпе.
    Удивленно оглянувшись, наша героиня отошла в сторонку, стараясь никому не мешать. Дуб манил ее всеми своими недрами, и кошке страшно хотелось вновь забраться на него, но Совет еще не начался, и можно было с кем-нибудь перетереть. С высоты древа не очень-то удобно вещать, разве что с "оралом"... Было много котов, с которыми ищейка с радостью бы поболтала. Козерог, Созвездие Ящера, Нежнолистая, Лунный Лучик и прочие личности определенно заслуживали внимания, вот только их на поляне, к сожалению, было не видно. Кроха уселась на землю и всем своим видом показала, что рада будет поболтать с кем угодно.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Шерлок_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:53 | Сообщение # 51
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    - Вначале скажи откуда тебя на Совет привело ? И вообще как тебя зовут ?- произнесла кошка Ветра.
    "Ах ты, шантажистка!"-зло подумал Холмс. На загривке зашевелилась шерсть, но маска, еще не снятая после разговора с Янтарочкой не показывала этой злости.
    - Вот угадай! Откуда же мог прийти одиночка?-с наигранным изумлением съязвил кот и продолжил:- А имя мое Шерлок Холмс, будем знакомы, мисс Ветренная!- с усмешкой Холмс протянул лапу в знак знакомства.
    - Ну что, может хоть теперь скажешь, где спрятаться?
    Детектив в нетерпении потряс кончиком хвоста, как змея-гремучка.


     
    Эдельвейс Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:54 | Сообщение # 52
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Лагерь =

    Она шла медленно, опустив голову и волоча хвост по земле. Думала о Ванильной, о том, как сложно ей будет без сестры. О том, как тяжело входить в лагерь и не видеть её великолепной улыбки. Утешала лишь одна мысль - сестра ушла не на долго, она обязательно вернётся. Нужно только дождаться. Нужно выдержать это испытание, справится с этой проблемой, преодолеть этот трамплин.
    Чтобы хоть немного приободриться, старшая воительница стала думать о том, какие великолепные коты и кошки её окружали тогда, в горах. Представляла лучшие моменты их бесшабашной жизни. И постепенно её облик менялся, походка приобретала новый, танцующий и довольный вид. Она заискрилась, как раздутое пламя, и добралась до Острова уже с мимолётной улыбкой на устах.
    Балансируя на дереве, кошка тихо напевала отличную мелодию своего прошедшего детства. Грациозно спрыгнула на землю, ударила хвостом по свежему снегу и огляделась по сторонам, выискивая кого-то, кто поможет разнообразить скучные будни наступившего Совета. В ожидании горная кошка уселась на снег и вскинула голову.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:59 | Сообщение # 53
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Огонь Леса почуяла резкую вонь одиночки. Этого ещё здесь не хватало. Мало того, что они всегда бесили огненно-рыжую, так это ещё и на Совет припёрлось. Прогнать, нельзя помиловать! Кошка поднялась с земли, и направилась по запаху. Теперь коту несдобровать. Какой одиночка сравниться с лесным глашатаем. Правильно - никакой. А вот и заведомая цель. Попался! Прошипела огнеликая. Котику теперь точно несдобровать. Шерлок Холмс блин нашёлся. Сейчас по ушам получит, как миленький! Вы уж мне поверьте!



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Искрогривка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:00 | Сообщение # 54
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка неловко помотала головой в ответ на вопрос юной ученицы. Пятнистое Крылышко, похоже, впервые была на Совете... Странно, ведь она выглядит лун на десять, одиннадцать... Впрочем, ее Соляшка тоже здесь в первый раз. Так что не следует тому удивляться.
    - Вовсе нет, просто сегодня они немного запаздывают...
    Солнце окончательно скрылось за горизонтом, оставляя после себя еще розовеющие облака. Сумерки. Совсем скоро полночь... И да начнется же Совет!
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:04 | Сообщение # 55
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    А имя мое Шерлок Холмс, будем знакомы, мисс Ветренная!. Немного удивленно Чернь наблюдала за этим одиночкой по имени Шерлок. "Так официально ?" - усмехнувшись подумала про себя Чернь. Ну что, может хоть теперь скажешь, где спрятаться?. Закатив глаза. кошка тихо буркнула и лишь вздохнула. Чернохвостка резко прижала уши, когда Огонь Леса нашла Шерлока. "Черт.." - промелькнуло в мыслях коешчки. Чернь лишь махнула хвостом по земле и стала наблюдать за последующими действиями глашатаи и одиночки. Кошечка не могла ему помочь. "Думай, Шерлок. Ты же одиночка" - подумала про себя Черни.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.



    Сообщение отредактировал Чернохвостка - Закат, 02-Ноя-2012, 20:05
     
    Маковка_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:06 | Сообщение # 56
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    Попался! - в уши Пыльнолапы ударило негромкое шипение, оно раздавалось за спиной Пеплокрылки. Немного наклонившись, она пыталась разглядеть цель шипящей пламенно рыжей кошки. но она ничего не смогла разглядеть, потому что кошка загородила весь обзор. Тут она учуяла запах. "Одиночка!" Искорки любопытства и злости заиграли в янтарных глазах полосатой бестии.
    -Прости я сейчас. - выдавила Пыль посмотрев на Пеплокрылку. Она отвернулась и тихими но быстрыми шагами ушла от кошки. Вот цель шипящей кошки. В кустах рядом с Ветряной кошкой трется какой то одиночка. Тихое шипение выдавилось из груди Пыльнолапы. ощетинив загривок она гневно посмотрела в глаза "любопытного" одиночки. Это насколько нужно быть глупым, чтобы припереться на совет племен?! подумала Пыль и угрожающе оскалила зубы. Она взглянула на шипящую кошку и убедилась, что тут справятся и без ее участия вернувшись к Пеплокрылке она кивнула в знак извинения и села обвив вздыбленным хвостом лапки.




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |


    Сообщение отредактировал Пыльнолапа - Закат, 02-Ноя-2012, 20:11
     
    Шерлок_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:11 | Сообщение # 57
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    Кошка явно хотела что-то сказать Холмсу, как вдруг подошла другая, огненно рыжая. Она была очень даже воинственно настроена и прорычала:
    -Попался!
    Шерлок поднял губу, показывая свои острые клыки. Его хвост нервно раскачивался в воздухе. Сейчас эта... Ветрянная! - Мышиный помет, они что, прямо тут размножаются?! - нападет... Но он тоже не пустое место! Уж он покажет этой рыжей!
    Холмс заметил, что его знаменитая маска Безразличия начала спадать, еще сильней заставляя скалится и поднимая "драконью шерсть" на загривке. Послышался легкий шорох - маска окончательно упала и заставила длинные острые когти вонзиться в снег. "Первая боевая готовность!"-скомандовал себе одиночка и остался ждать ответа Ветрянной рыжей кошки.




    Сообщение отредактировал Шерлок - Закат, 02-Ноя-2012, 20:19
     
    Ясень Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:13 | Сообщение # 58
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Воительница огляделась по сторонам.
    Ее вид был мрачен и холоден. Совершенная параллель к происходящему. Что бы то не было.
    Кошка зевнула расправив плечи.
    Ну да... Совет предстоял быть долгим и нудным. Сначала выговорится один предводитель, потом наговорится другой... Скука смертная. Вот бы с кем поболтать, но Ясень сама боялась с кем-либо начать разговор. Пускай сами подходят, Язь будет не против. Ну да, конечно.
    Воительница махнула хвостом и отошла в сторонку. Глаза бегали из стороны в сторону. <<Так-так... Значит все племена прибыли кроме Сумрачных? И почему Травяная Звезда так любит это племя? Лично я считаю племя Теней... >> Тут Ясь промолчала даже в мыслях. Не хватало чтобы кто-нибудь увидел ее такой. Злой и агрессивной.
    Великанша старалась сидеть прямо и не обращать внимание. Как бы не позорить свое племя и быть сдержанной. Тут она легко могла принюхаться. Кое как, а четыре племени - это не шутки. Тут ее точно никто не увидит. Да и кто может увидеть одну воительницу. Полосатая хамка фыркнула.
    Не хватало ей еще с кем-нибудь начать разговор. В мыслях ей конечно этого хотелось, но снаружи ее вид выдавал отрицание, нейтрал и хмурость. Еще бы!
    Кошка уже давно потеряла из виду Чернохвостку, Пятничку, Травяную Звезду... Короче половину своих соплеменников. Ну и ладно. Одна побудет. Главное во время Совета держаться ближе к своим, а дальше все будет нормально. Ведь свои - это все-таки свои... ну вообщем (я надеюсь) вы понимаете мои мысли, правда? То - то же.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Пёрышко_old3 Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:16 | Сообщение # 59
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    Каштанчик робко сидел на краю поляны, принюхиваясь. Вдруг из толпы племенных, знакомых запахов выбился один. Такой едкий, не на что не похожий. Кашт резко повернул голову на источник запаха, сверкая глазами. " Одиночка!" - беззвучно прорычал ученик, собираясь встать, подойти к этому наглецу, и, дав хорошую оплеуху, прогнать с острова. Но за него это уже собирались сделать Чернохвостка и... Огонь Леса. Странно, но Кашт не заметил появления на совете глашатаи Ветра. " Они вдвоём и без меня справятся!" - подумал котик, занимая выгодную позицию наблюдателя.




    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:17 | Сообщение # 60
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Сам напросился. Теперь остаётся только за шиворот вытолкать с Острова Советов этого тупого одиночку. Не один одиночка не сравниться с лесным глашатаем. Я повторюсь ещё раз. Огонь Леса просто испепеляла ледяным взглядом этого дурака. Ну что же последний шанс. Или ты сию же секунду валишь от сюда к Звездоцаповой матери, либо я выкидываю тебя от сюда за шкирку, как маленького мышеголового котёнка. Голос огнеликой глашатай был холоден. Грозный и непреклонный. Острые когти уже были выпущены. В любую секунду огненно-рыжая была готова разорвать котишку на много маленьких кусочков.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сайгон, Конфетка, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz