Сумерки, 04-Май-2024, 19:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Совет 2 - 4 ноября
    Травоушка Дата: День, 01-Ноя-2012, 20:47 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Полная луна, на Остров по свежевыпавшему снегу ведут цепочки кошачьих лап. Что принесет этот Совет?..


    Какие племена пришли:
    1. Ветер
    2. Гроза
    3. Небо
    4. Тени
    5. Река

    Кто из предводителей выступил:
    все
     
    Травоушка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:20 | Сообщение # 61
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка отходила все дальше от Сгущенолапки и углублялась в толпу, ища знакомых, чтобы поизорщяться в остроумии. "Где Звездная Справедливость, моя несправедливая сестрёнка?" - нетерпеливо думала она, но тут на глаза попалась Светлая.
    - Свеееетлая, - с улыбкой протянула Травяная. Ну, Сгу она любила, а вот эту свинку - неееет! - Как, заросли шрамы? Не болит плечико?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:21 | Сообщение # 62
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Или ты сию же секунду валишь от сюда к Звездоцаповой матери, либо я выкидываю тебя от сюда за шкирку, как маленького мышеголового котёнка. . Усмехнувшись, Чернь лишь смотрела в глаза Шерлоку приподняв одну бровь.
    - Тут невозможно спрятаться. Не знал ? - с усмешкой спросила кошечка помахивая хвостом. Посмотрев на Каштанчика, зеленоглазая особа лишь улыбнулась и затем перевела взгляд на Ясень. Навострив уши, она лишь вздохнула и боднула кошку в плечо.
    - Если ты не собираешься со мной общаться так и скажи.. - тихо проговорила Чернохвостка и с серьезным лицом присела не далеко от наставницы.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Шерлок_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:25 | Сообщение # 63
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    - Или ты сию же секунду валишь от сюда к Звездоцаповой матери, либо я выкидываю тебя от сюда за шкирку, как маленького мышеголового котёнка.-холодно проговорила рыжая.
    "Как бы не так! Это я тебя выгоню! Что я, зря тащился сюда?! Ну нет, раз уж я пришел, то останусь!"- Холмс понимал, что это довольно не правильное решение, все таки он не имеет права ходить к священному острову, но он ведь никому не мешает! Тем более сегодня к нему зашла племенная кошка - она имела право?!
    - А ты мне не указывай, что делать! Как нибудь сам решу. Заметте, я никому не мешал!-одиночка сощурил глаза. "Будет, что детям рассказать!.. Если они будут."-усмехнулся Холмс. Нет, проигрывать он не собирался! Уж он нос утрет это наглой рыжей кошке!


     
    Эдельвейс Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:28 | Сообщение # 64
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Внезапное появление предводительницы племени Ветра ввело кошку в странное заблуждение. Она растерянно моргнула, фокусируя взгляд на оказавшийся рядом кошке, и в следующий миг искренне улыбнулась. Воспоминания о минувшей битве давно прошли, и теперь она думала только о том дне, когда пришла в племя Ветра и говорила с этой великолепной предводительницей. Однако, судя по тону Травяной Звезды, она явно делала удар на их жестокой битве. Почему-то Вейс это огорчило, и она уже хотела попросить Локи быстренько довести предводительницу до истерика с помощью его великолепного таланта... Но потом резко передумала и вытянула переднюю лапу в знак приветствия, одновременно кланяясь предводительнице. Она подавила мысли о Ванильной, оттолкнула волнение, боль. Она просто была...
    - Эдельвейс. - медленно протягивает она своё новое имя, а затем поднимает глаза на предводительницу и слабо дёргает ушами, еле-еле удерживая Локи, так желающего "Размяться".




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:30 | Сообщение # 65
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Когда вонючий одиночка находится на территории Острова Советов, он мешает всем. И пока ты не уйдёшь от сюда, я буду иметь право тебе приказывать. Так что вали подобру поздорову. Тебе же хуже будет. - глаза кошки просто пылали. Сам по себе алый цвет глаз огненно-рыжей никогда никого не радовал, а вот теперь, смотреть на огнеликую глашатую становилось просто страшно. Ой, не завидую же я этому наглому котишке. Вот плохо же ему будет, плохо. Наглости ему ещё хватает на территории котов воителей перечить лесной глашатай.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Шерлок_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:36 | Сообщение # 66
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    - Когда вонючий одиночка находится на территории Острова Советов, он мешает всем. И пока ты не уйдёшь от сюда, я буду иметь право тебе приказывать. Так что вали подобру поздорову. Тебе же хуже будет.
    Холмс стал потихоньку успокаиваться. Но он все еще был на стороже. Понятное дело - кому же хочется драться?
    Приподняв бровь и наивно склонив голову он произнес:
    - Хорошо. Приказывай. Вонючий, говоришь? Ну хочешь, я изваляюсь в папоротнике - запаха как небывало! А вот кому будет хуже еще не известно.- он улыбнулся. Нет, не с насмешкой, не злорадно. Просто улыбнулся.


     
    Нота Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:39 | Сообщение # 67
    ۞Избранная Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 229

    <----Племя Ветра.
    Нота быстро бежала к острову. Все её худшие опасения сбылись- она опоздала. Она ужасно стыдила себя,но сейчас надо было лишь быстро бежать. Кошечка старалась ни о чём не думать. Затем она резко остановилась, вдохнула и выдохнула. Затем она начала тихо красться к соплеменникам. Нужно, чтобы никто не заметил её опоздание- тогда возможно всё обойдётся. Нота тихо подбежала к своим соплеменникам и навострила уши, чтобы услышать о чём говорят предводители. Нота подбежала к Травяной Звезде и сказала:- Я не сильно опоздала? Может не стоило спрашивать предводительницу об этом, но Нота хотела показать своё присутствие на Совете.




    Сообщение отредактировал Нота - Закат, 02-Ноя-2012, 20:47
     
    Травоушка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:40 | Сообщение # 68
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травка удивленно подняла брови.
    - Да уж, в наше время не часто увидишь чужих воинов, кланяющихся предводительнице! - хмыкнула Травяная, пораженная искренней улыбкой Светлой. - Эм... Нет, я не против, имя красивое, но по какому поводу, али почему? Или тебя понизили до ученицы?
    Дружеская улыбка, легкий толчок в бок. уши Эдельвес дергаются. Травка не выдерживает и смеется. Слева слышиться тоненький голосом Ноты. Травка, все еще с улыбкой на лице, поворачивается.
    - Конечно же, не опоздала. Наши собираются вон там.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Пёрышко_old3 Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:40 | Сообщение # 69
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 324

    Услышав следующие слова одиночки, Каштанчик распушился, и со злобной усмешкой подошёл к коту. " Вот разошёлся! А не оборзел ли?" - возмущенно подумал Кашт, подходя к наглецу.
    - Ты находишься на территории лесных племен. Если ты не последуешь приказу нашей глашатаи, - Танч кивнул на Огонь Леса. - Ты получишь в тройне, то есть от меня, Огонь и Чернохвостки. - со злобным холодом в голосе и обнажив острые клыки, сказал Каштич. Он так распушился, что стал в полтора раза больше ростом, а хвост, неустанно бьющий по бокам, стал в два раза толще. Кашт встал, широко расставив лапы, и посмотрел в глаза одиночке. В его глазах читалось: "Ну что, понял? Или по-другому объяснить?"





    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.


    |
    Анкета|
    Пёрышко, одиночка, 4 луны.
     
    Чернохвостка Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:40 | Сообщение # 70
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Хорошо. Приказывай. Вонючий, говоришь? Ну хочешь, я изваляюсь в папоротнике - запаха как небывало! А вот кому будет хуже еще не известно.. Чернохвостка взглянула на физиономию Шерлока и лишь медленно помотала головой. Уж слишком такая улыбка знакома. Зеленоглазая ученица не заметно махнула хвостом по спине Шерлока и лишь ответила :
    - Лучше делай как говорят. Неверный движок и будешь иметь большие проблемы - с ухмылкой произнесла Чернь предупреждая его, что если , что-то не правильно сделает то от него лишь воспоминания останутся.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Цветик Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:41 | Сообщение # 71
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Все занимались своими делами, кто-то болтал, а вот их глашатая, Огонь Леса, даже уже успела одиночку поймать на главной поляне. А целителей все не было. Дернув длинным тонким хвостом, малыш огляделся. Вроде Мирка задремала на спине светло-бурого, ну и хорошо. Но оставлять малышку одну юный ученик целительницы пока не решился - мало-ли что. И Пятник, похоже, уже нашла себе компанию. Фыркнув, малыш улыбнулся и встал, потянувшись. Хорошо. Может, и мне пока собеседника найти? На глаза попалась какая то кошка, и, подойдя чуть ближе, малыш пока что смог различить, что она из Грозы. Запахи уже начали смешиваться. Светло-бурый, отряхнувшись, захотел подойти ко взрослой кошке, но получилось как всегда - он побежал, не успел затормозить и чуть не врезался в Эдельвейс. Вскочив с земли и тихо рассмеявшись, малыш проверил, не упала ли ли Мирка с его спины и, блеснув яркими бирюзовыми глазами, проурчал, помахивая кончиком длинного хвоста:
    -Здрасте! А вы Грозовая, да?! Я это по запаху учуял, честно! Я Жёлудишка, а вы? - Малыш, все ещё улыбаясь, потоптался какое то время на земле, и сел. Да уж, Желе мог показаться для незнающих котов просто каким-то котёнком-переростком. Но такой уж он - не переделаешь.




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ
     
    Огонь_Леса Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:42 | Сообщение # 72
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Да, хочу. Иди изваляйся в папоротниках за территорией Острова Советов. И здесь не появляйся. Никогда. - Ноу. Хоть глаза кошки и пылали, но не злостью. Не ненавистью. Я сама и не знаю чем. Азартом что ли. Ко всему остальному огненно-рыжей было абсолютно параллельно. Вот такой вот теперь у огненно-рыжей характер. Пофигст, знаете ли вы. А вот этому котишке пора бы уже определиться. То он злиться, то улыбается. С чувствами нужно со своими совладать, дорогой мой. К сожалению, огнеликая глашатая понятия не имеет о литературном персонаже Шерлоке Холмсе. Но если бы знала, то с лёгкостью могла бы сказать, что тот вёл себя абсолютно по другому.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Lizard Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:44 | Сообщение # 73
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    >>>.......Тенюшки...........
    Созвездие Ящера устало взглянула на скользкое бревно, которое ей ещё предстояло преодолеть после такого долгого путешествия. Да уж, очень непривычно что-то делать с тяжёлым, полным животом.
    Гигантская предводительница мужественно сделала последний рывок и оказалась перед кустами - занавесом заветной поляны. Стряхнув со шкуры мусор и грязь, которые ещё возможно было стряхнуть, она гордо вскинула свою посеребрённую сединой голову и тяжёлой поступью ввалилась в растущую и кипящую толпу котов. За ней - тёмными тенями её воины.
    Рыжая бестия приветственно дёрнула хвостом только Травяной Звезде, и, больше не останавливаясь, прошествовала прямо к Священному Древу. Она неуклюже, разок оступившись, вспрыгнула на самую верхнюю ветвь, на которой только сидят предводители, и её было хорошо видно отовсюду. Большей частью благодаря тому, кстати, что листвы на дереве давно уже не было.
    Теперь можно было приступить к терпеливому ожиданию других.


     
    Шерлок_old Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:46 | Сообщение # 74
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    - Ты находишься на территории лесных племен. Если ты не последуешь приказу нашей глашатаи, ты получишь в тройне, то есть от меня, Огонь и Чернохвостки. - к спорившим подошел еще один кот.
    "Да вы оборзели, чтоли?!"-подумал одиночка.
    - Кодекс чести - драться надо всегда один на один. И я готов принять вызов только по правилам!- кот обвил хвостом лапу. "Драться, так драться. Какие-же все-таки задиры эти племенные! Можно подумать, будто я у них пытаюсь все территории завоевать!"


     
    Эдельвейс Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 20:46 | Сообщение # 75
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Небо темнеет стремительно. На этом сумраке ярко выделяется белый снег. Слабый свет звёзд и луны отражается от уже лежащего на земле снежного покрова. Он пушистый и прохладный. Такой, к какому и привыкла Эдельвейс. Она любила снег, обожала снегопад. И видела северное сияние. Она видела его один раз, и мечтала увидеть ещё раз. Ради этого могла вновь отправится в горы, так далеко...
    Снежинки опускались всё ниже и ниже. Путались в шерсти котов или гибли под их лапами. Если поднять голову вверх, то можно увидеть, как они мешаются со звёздами, сияют почти так же. Такие же далёкие. Но, в отличии от звёзд, они опускаются...
    Она смотрит на предводительницу оценивающе, словно проверяя, можно ли рассказать ей истинную причину. Получает мысленный нагоняй от Локи за такие мысли, и чуть скашивает уголок рта, давая понять самой себе, что в голове теперь хаос.
    - Причина... да тут одно мерзк... - опять нагоняй. Ответ соответствующий. - ...одно создание мягко мне напомнило, кто я и откуда я родом. - и кошка вновь слабо улыбается. На дружеский толчок в бок кошка отвечает очень странным жестом: хватает хвост предводительницы, прижимая его к земле своей лапой и весело вздёргивает брови.
    Но тут в неё с размаху врезается нечто, и кошка быстро оглядывается, не выпустив хвост предводительницы. Такой маленький... ученик?!
    - Вейс к твоим услугам, - весело отвечает ему кошка, взмахнув пушистым хвостом.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 2 - 4 ноября
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Воевода, Кедровница, Мишка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Мглистый, Травянник, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz