День, 16-Май-2024, 04:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    Совет 10-14 апреля
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 10:46 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:
    Речное племя
    Племя Ветра
    Небесное племя
    Грозовое племя
    Племя Теней

    Выступившие предводители:
    Грозовое племя
    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Небесное племя




    Сообщение отредактировал Лучистая_Звезда - Полдень, 10-Апр-2013, 10:46
     
    Холодный Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 19:42 | Сообщение # 691
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    Холодный отменил слова ветряной воительницы, собираясь в точности передать их небесному почти-воину. Он, наверное, будет рад что-нибудь услышать о старой наставнице. Наверное.
    - Ну, сестра бывшей предводительницы, как не попридумывать истории-то? - кот усмехнулся и, взглянув на Сверкающую Лапку, которая всё ещё молчала, продолжил. - А Крапивка уже почти воин. Совсем чуть-чуть ему осталось до нового ранга, хотя наставника у него по-прежнему нет. - решив, что полосатый оруженосец - не слишком интересная для кошки тема, он оглядел толпящихся и шумящих вокруг котов, - Ну, я обычно не слишком верю рассказам и сплетням, потому что можно сказать что угодно, и это разнесётся по Лесу за считанные секунды, но уже в совершенно другой форме. - он выставил вперёд передние лапы и устремил взгляд на дерево Предводителей. скоро они уже собираются начинать? Давно пора, коты уже полдня тут стоят без дела.
    Он с нетерпением ждал рассказа Неистовой Звезды - первый раз, да и хочется знать, что она скажет про Небо, расскажет ли о туннелях и лагере. Вряд ля, ведь это может дать преимущество врагам. А с Ветряными кот в битве встретиться не слишком хотел.
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 19:49 | Сообщение # 692
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    -Привет, Справедливость. Насчет орут и оскорбляют, то да,-Лапень снова покосилась в сторону Огнесветки. Оскорбляют и психуют, лучше сказать...
    Она облизнула лапу и потерла глаза. Когда уже начнут предводители? Фыркнув, она снова покосилась в сторону Справедливости. С ней уже успел завязать разговор Холодный... Лапени всегда, кстати, казалось, что между Небом и Тенями существует неприязнь и агрессия. Они никогда не вступали в союзы...
    Лапень вспомнила, как они напали на старый лагерь Небесного племени. Сейчас она помнила только расположение детской и пещеры целителей... Впрочем, все равно у Неба новый лагерь.
    Она снова вздохнула.
    -А у меня печально с учениками. С одним я никогда не тренировалась, другая сбежала из племени во время войны с Речными...-она горько усмехнулась, вспомнив о Тимьяне.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Львенок Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 19:49 | Сообщение # 693
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Василиск, стоя перед Васильковой, внимательно смотрел на неё. Может, ещё какой бред выскажет, но та лишь молчала, явно не зная, какую подобрать тему для разговора. Хотя полосатый был даже и рад этому, - а то начнёт ещё расспрашивать о его любимой добыче, его происхождении и о сказочных пони в волшебных Трусах Рори.
    Развернувшись, исполин сел на землю, обвив пушистым хвостом свои лапы. Взгляд устремился на темнеющее небо, которое стремительно меркло, и так же стремительно приближался Совет. Сначала котяре казалось, что тут будет довольно скучно, но в начале даже две ученицы, чесавшие уши Воли Звёзд выглядели довольно забавно, хоть и выглядело это слишком.. упорото?
    Увидев перед Речную кошку, Лис смерил её спокойным, даже можно сказать пустым взглядом, будто бы смотря куда-то сквозь неё. Однако когда заговорила с ним, то полосатый словно бы очнулся и с энтузиазмом посмотрел в её сторону.
    - Привет. Имя моё - Сойка. Меня назвали в честь птицы. Я старшая воительница Речного племени. Как тебя зовут?
    Что-то исполин всё на Речных и натыкался.
    - Привет, Сойка. Меня зовут Василиск, я воитель Небесного племени. - ответил полосатый, говоря спокойно, и в его голосе даже слышался вежливый тон. Не ожидали? Ну не только кошачьим матом же ему ругаться, ну.




    :>

    :>
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 19:52 | Сообщение # 694
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка кивнула и бросила быстрый взгляд на пеструю шерсть Сириус. Луна была почти на макушке неба. Еще пара часов и начнет светать. Затягивают предводители, затягивают... Но молчанием делу не поможешь. Так убьем время в разговорах ни о чем!
    - Как дела в Небесном племени? - улыбка вновь мелькнула на лице. Странная привычка - не улыбаться постоянно, а урывками, изредка... Что поделаешь. Ее уже не изменить. Характер сформировался, его меняют лишь страшные события. Вроде смерти. Или предательства. И того, и другого в жизни рыжей было достаточно...
     
    Пылкая Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 19:57 | Сообщение # 695
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Сойка получила ответ. Приятно разговаривать с адекватным котом. А то вокруг одни упоротые бегают. Уже как то страшно становится. Честно. Красавица улыбалась, без этого никак. Такая у кошки повадка. Кремовая провела своим хвостом по спине Василиска, что-то типа знака симпатии. Полосатая смотрела Василиску прямо в глаза. Так было принято. Да, наша героиня редко бегала глазами из стороны в сторону, когда разговаривала с кем-то. тем более с котами и кошками из других племен. Голубоглазая продолжила:
    - Наверное ждешь стандартных вопросов про то, как поживает твоё племя? - Речная усмехнулась. - Не дождешься. Как ты? а то вокруг много сумасшедших.
    Неожиданные повороты, интересные диалоги, загадочный сюжет. Всё это скоро на сайте Коты-воители Знамение Звезда. Вот так вот.





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Молния Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 20:00 | Сообщение # 696
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Кошка вновь смущенно улыбнулась. Да, что ни говори, а Искрогривка была отличной собеседницей. Не говорила о каких-нибудь обкуренных бобрах, а о вполне нормальных вещах. Приятно. Видно умного человека, ага.
    Видишь, не так уж все и плохо, - пропел тоненький голосочек. Нито, кто же еще. Кто же еще любит забираться в голову Отважной и ныть про добро и радужных единорогов? Только Нито на это способна.
    Не лезь, прошу тебя, - мягко отрезала Важн, отмахиваясь от ангела-хранителя.
    Спасибо, все хорошо. Надеюсь, Грозовое племя не осень сильно пострадало от землетрясения? Приношу свои сожаления по поводу территории.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Холодный Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 20:01 | Сообщение # 697
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    Холодный не испытывал к Теням никаких отрицательных эмоций - наобор. Сумрачные были очень сильным племенем, которым пугали всех котят в Лесу. Сам воин. конечно, их не боялся. но испытывал уважение к врагу - малое, но уважение. Да и вообще, мало кто мог заслужить уважение бурого, так что поздравляю.
    Кот посмотрел на катающихся по острову Речных воительниц и фыркнул. Нет, ну надо же!
    - Как дети малые, ей Богу! - кот усмехнулся и лизнул правую переднюю лапу. От этих молодых воительниц всегда столько шума и они всегда такие неадекватные? Похоже, что да. Нет, ну правда, нельзя тихо и спокойно посидеть, - От них шуму больше, чем от пятидесяти барсуков, вот что я вам скажу, - опустив лапу на землю, он примолк, передав "эстафету" Ли или Лапень.
     
    Клок_Заката Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 20:08 | Сообщение # 698
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1154

    За 1000 сообщений
    Рыжий длинношерстный старшина, мирно отдыхавший от общего шума где-то около кустов, решил снова вылезти на поляну, где собралась основная масса котов. Все общались, обменивались последними новостями, хвалились победами, а кое-кто и затевал ссоры, но Теневой кот находился в стороне от межплеменной вражды, и вовсе не потому, что он был добродушным пушистым увальнем, а потому, что стоило начаться серьезной ссоре - и кровавая пелена, застилающая глаза в момент боя, могла опуститься на него и погубить - этот кот был из тех, кто мог подраться за свое племя и на Совете. Он старался держаться дружелюбно, и не отвечать на угрозы или оскорбления, которых, правда, и не поступало в его адрес.
    Теперь, в ожидании докладов предводителей, длинношерстный вояка вышел из-за кустов и снова огляделся по сторонам в поисках собеседников - хорошо бы пообщаться со старшими воителями из других племен, а то он практически не знаком.
    Остро ощущался запах Грозового и Речного племен, а неподалеку находилась глашатая племени Теней. С кем бы пообщаться? Кот не хотел влезать в чужие разговоры, поэтому просто сел поближе к котам, надеясь, что собеседник найдется. Его длинная, яркая шерсть и плоская морда, а также сломанный хвост даже в темноте выделяли его из массы котов.
    Итак, старший воитель племени Теней мирно сидел на поляне и смотрел на котов. Драться хотелось, но было нельзя. Жаль... Кот подумал - подумал, и все-таки решил присоединиться к остальным.
    - Всем доброй ночи! - произнес рыжий старшина. - Странно, что предводители еще не начали выступать, не находите? Пора бы возвращаться по домам. Просто у меня подруга снова ждет котят, и я немного беспокоюсь...
    Потом он кивнул Холодному - единственному коту в компании кошек:
    [b]- Здравствуй, воитель! Как тебе в такой большой компании прекрасных дам? Мне, если честно, немного неловко...[/]b
    Ему и правда не очень-то нравилось быть одному среди кошек - одна уже чуть не бросилась из-за него с обрыва, а что будет, когда она поймет, что он уходит от нее? А ведь она - мать его котят. И предательница. Как все сложно...




    Анкета[cut=Клок_Заката][/cut]Отношения

    "...Там, где зреет восход в чреве северных вод,
    Бесконечной войны не смолкает отсчет,
    Сердце просится в бой, только так, через боль,
    Можно верить, что дышишь, и знать, что – живой!"

    (с) Клок_Заката

    Анкета[cut=Клок_Заката][/cut]Отношения

    "...Там, где зреет восход в чреве северных вод,
    Бесконечной войны не смолкает отсчет,
    Сердце просится в бой, только так, через боль,
    Можно верить, что дышишь, и знать, что – живой!"

    (с) Клок_Заката


    Сообщение отредактировал Клок_Заката - Сумерки, 13-Апр-2013, 20:21
     
    Искрогривка Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 20:14 | Сообщение # 699
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка дернула ухом и переступила с лапы на лапу. От долгого сидения в неподвижной позе конечности стали затекать. Неужели всем племенам известно о землетрясении? С другой стороны, они тоже наверняка ощутили толчок... Примечательно, что пострадала, похоже, только Грозовая территория. Удивительно.
    - Наш лагерь почти цел. А территория... Что ж, уверена, мы найдем решение.
    Кстати, неплохая возможность узнать, коснулось ли землетрясение других племен. Надо все-таки знать хоть что-то...
    - Вы почувствовали толчок? - медовые глаза скользнули по земле, словно ища на ней невидимые трещины.
     
    Львенок Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 20:24 | Сообщение # 700
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Кремовая воительница посмотрела Лису в глаза и улыбнулась. Милая кошка. Её длинный, пушистый хвост скользнул по полосатой спине исполина, но тот будто бы этого и не заметил, лишь продолжал рассматривать свою собеседницу. Ещё бы луну назад, Василиск сам полез бы к ней с обнимашками, показывая признаки симпатии, но сейчас кошки стали совсем не интересны. Не хотелось предавать чёрную возлюбленную, жизнь которой так быстро оборвалась. А да, у него же ещё и дети есть. Как же он забыл про это.
    Даа. Вопрос про племя он ждал, ведь это "неотъемлемая" часть Совета, да и вообще стали бесить всё занудные вопросы, которыми обменивались другие коты. "Как поживаешь?", "как дела в племени?". Буэ.
    А вот про сумасшедших Сойка ответила правду - тут их было достаточно. Особенно Васильковая, да.
    - Нормально. Не считая того, что на меня наорала сумасшедшая Речная ученица, угрожая своей матерью Фантазией. - усмехнулся полосатый, отводя взгляд от Сойки и смотря на Васильковую. Так и хочется написать "на Василёчек". То имя было лучше.. Как-то больше сочеталось с её разъярённой, няшной мордой.




    :>

    :>


    Сообщение отредактировал Василиск - Сумерки, 13-Апр-2013, 20:25
     
    Пылкая Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 20:35 | Сообщение # 701
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Сойка сразу поняла о ком идет речь. По крайней мере сразу было понятно все по слову "сумасшедшая". Васильковая. Потом уже то, что ее мать - Фантазия. Неугомонная ученица. " Надеюсь из нее получится хорошая воительница. " Трудно было сомневаться в этом. ее мать глашатая Речного племени. Красавице хотелось как-то разнообразить разговор. По этому кремовая продолжила своим бархатным голосом. Да голос был бархатным и нежным. Так вот, что полосатая сказала:
    - Васильковая. неугомонная ученица. Слава, Звездному племени хоть не зазнается.
    Полосатая обвила свои лапы хвостом.
    - Только давай не будем о ней? она мне и в лагере надоела.
    Речная подмигнула и усмехнулась.
    - Думаю в небесном племени поспокойнее.





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Грань Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 20:54 | Сообщение # 702
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Северушка сидела весна смирно, пока не увидела Василиск - воина Небесного племени. Наконец-то хоть кто-то из соплеменников! Взмахнув хвостом, маленькая проказница направилась к полосатому воину. Подойдя к нему, она робко спросила:
    - А нам тут еще долго томится?.. Один шум и гам, а где же выступления предводителей? ЗРИТЕЛИ ТРЕБУЮ ЗРЕЛИЩ И ХЛЕБА!- уже более уверенно закончила Сева.




    avatar© I

    avatar© I
     
    Львенок Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 20:55 | Сообщение # 703
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Н-да. Если бы Василиск был Речным котом, то лучшему бы утопился в реке, чем каждый день видеть Василёчек, вечно орущую и психующую. Но, вроде бы, с их прошлой встречи она стала заметно сдержаннее. С трудом, конечно, это можно увидеть, но всё-таки тогда было похуже. Словно бы вспоминая последнюю встречу, Василиск косил глаза, смотря на свою вдоль и поперёк исцарапанную переносицу. Вообще это сделала Морозко, но маленькие шрамы были явно Васильковой, которая тоже, вспоминается, целилась ему в нос. Что-ж, благодаря этим двум заразам, нюх начал совсем ослабевать. Как бы так и калекой не стать.
    - Ну да, у нас как-то потише.. - произнёс котяра, вспоминая своих котят, которые не то что бояться и слова сказать, смотря на своего громадного отца, да ещё и в землю сжимаются, выбивая дрожь зубами. Конечно можно их понять - малыши потеряли мать, им страшно, но полосатый же объяснил им, что их отец и не нужно бояться. Как бы из плаксы какие не выросли, а то мало ли.
    - Интересно, скоро там Совет начнётся? Что-то я нашу предводительницу ещё не видел, только Смерч где-то в толпе мелькала. - как же племя без предводителя приперлось? Бред. Но Неист должна быть где-то здесь.




    :>

    :>
     
    Холодный Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 20:56 | Сообщение # 704
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    Холодный дёрнул медовым ухом и перевёл взгляд янтарных глаз на подошедшего старшего воина из Теней. Отличненько, теперь их компанию разбавил ещё один кот. Кстати, о котах и кошках.
    - Ну, я даже не знаю, что ответить, когда за мной целый день бегают наивные кошки, желая получить от меня комплимент. - кот фыркнул и невольно усмехнулся, вспоминая прихорашивания Пепловой. Как же глупо это выглядит со стороны! - А на счёт неловкости уж решайте сами. Холодный, - не забыл представиться он напоследок, дабы не заводить такую любещзную и приятную душе беседу в тупик.
     
    Пылкая Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:05 | Сообщение # 705
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Сойка прочитала ответ по губам. Это было удобно. Вот видишь ты в дали кота или кошку. Можно узнать, о чем он или она говорит. Красавица потерлась своей щекой о щеку Василиска. Видно было, что кот о чем-то беспокоится. Полосатая решила не спрашивать воителя почему. Голубоглазая тоже стала поглядывать на Васильковую, хотя потом прекратила. " Еще лагере насмотрюсь на это чудо. Речная задрожала. Шерсть конечно была густой, но ночка была холодная. Скучно не было. Когда рядом хороший собеседник, то и время быстро летит. Дрожащим (от холода) голосом наша героиня начала:
    - Не, нашу Лучаку я видела. Оно и хорошо. Говорят еще, что Фантик бродила по Грозовой территории. Но я думаю тебе не очень интересно. - Старшая воительница усмехнулась.- Тебе не холодно?
    Как бы намекая спросила рыбачка.





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz