Рассвет, 29-Апр-2024, 05:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    Совет 10-14 апреля
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 10:46 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:
    Речное племя
    Племя Ветра
    Небесное племя
    Грозовое племя
    Племя Теней

    Выступившие предводители:
    Грозовое племя
    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Небесное племя




    Сообщение отредактировал Лучистая_Звезда - Полдень, 10-Апр-2013, 10:46
     
    Холодный Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:36 | Сообщение # 781
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    Холодный вздохнул. Лучистая Звезда тоже выступила с докладом, а это значит, что Неистовая Звезда, "мать" Небесного племени, будет выступать последней. Что ж, есть надежда, что она скажет правду. Надежда, что она единственная расскажет о потопе, о разгроме лагеря.. не для того, чтобы вызвать жалость, как делало это Грозовое племя и Сириус, старавшаяся выставить племя сильным и уверяя всех, что никто не пострадал, хотя сама она была еле живая; не для того, чтобы показать себя властелинами леса, как это делало Сумрачное племя и Воля Звёзд, с гордостью рассказывавшая о росомахе и прочих своих победах; не для того, чтобы "предупредить и вооружить", как делало это племя Ветра и Звёздный Огонь.
    Из всех лесных племён одна лишь Речная предводительница не стала хвастаться, а просто рассказала о посвящениях. Но и она умолчала о том, что из-за талой воды река наверняка вышла из берегов и затопила часть Речных угодий. Что же, и этот доклад разочаровал бурого воина.
     
    Неукротимая Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:43 | Сообщение # 782
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    А вот и Лучистая Звезда. Переведя взгляд чуть прищуренных глаз на Речную предводительницу, она слегка склонила голову на бок. С Речным племенем они были в довольно хороших отношениях. Так что. Слегка улыбнувшись, она, молча, слушала доклад Речной Предводительницы. Ничего особенного лишь несколько посвящений и только. Теперь осталось лишь послушать предводительницу Небесных котов, и можно будет расходиться. Хмыкнув, она лизнула себя в грудку. Тут вновь подала голос Сириус.
    Та довольно-таки вежливо отказалась от помощи. Выслушав ее речь, она дернула кончиком уха. Вообще-то все в ее слова было вроде как, правда. Никто особо не пострадал. Лишь некоторые получили незначительные ссадины и ушибы от камней.
    Скользнув взглядом по окружающим, она еще сильней прищурила глаза.
     
    Кипрей Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:44 | Сообщение # 783
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Серебристая воительница молча выслушала доклад Лучистой Звезды, но невольно почувствовала какое-то странное раздражение. О да. Вот где у всех всегда все хорошо - так это в Речном племени. Нервный рык готов был собраться с губ. Вот бы этим рыбомордым того, что переносят раз за разом другие племена. В глазах Кипрей это племя, не смотря на их прославленную многочисленность, не было так сильно, ибо вместе с рыбным смрадом от них разило какой-то... изнеженностью. Изнеженностью обилием питательной рыбы, тогда как в ее родном, любимом и таком урурушном на ее взгляд племени Ветра воители еле-еле догоняли бедных зайцев. Неужели вересковые не достойны такой благосклонной судьбы? Впрочем, это были лишь гневные мысли Кипрей, так похожие на чувства маленького котенка, которому кажется, что заботливая мама любит его меньше, чем братика или сестричку. Глупые чувства, которые невольно затуманивали здравый смысл. Глупый Кип.



    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Бастет Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:51 | Сообщение # 784
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Неистовая Звезда легким прыжком запрыгнула на ветку, с которой велись объявления. Она отмалчивалась, и вот теперь осталась ее очередь высказаться. За спиной блестели холодным светом глаза других предвоидетелей, а впереди - море ушей, глаз, хвостом... С вежливым выражением на мордашке, но в то же время непроницаемо-прохладным, она слушала других, стараясь не пропустить ни слова, ни интонации. Значит, снова сменилась власть в других племенах. Количество новых воинов мимо ушей не пропустила, а приняла к сведению, задумавшись.
    Она качнула кончиком хвоста и начала немного нараспев своим глубоким мелодичным голосом, который словно обволакивал всю поляну, запрывая в каждый ее уголок.
    [bgcolor=#99CCFF]- Небесному племени также есть что поведать на совете,[/bgcolor] - улыбнулась Неистовая Звезда. [bgcolor=#99CCFF]- Я со скорбью сообщаю, что Ледяная Звезда оставила пост предводителя, вверив его мне. Теперь мое имя - Неистовая Звезда, а моя глашатая - Смерч. Пост целителя же занял Кракен,[/bgcolor]- она вздохнула, готовясь перейти к объявлению новых воинов и учеников.[bgcolor=#99CCFF] - У нас также есть новые воители - Пиковая Дама, Голубоглазка, Голубиное Перышко, Василиск, Белый Клык, Зеленая. И подрастающее молодое поколение, наши ученики - Кремоушка, Легколапка, Белоснежная Лавандочка, Один, Птичка Горных Высот, Пятнушка, Серинка, Апрелька, Багряная, Волчелапик,[/bgcolor]- речитативом перечислив имена, Неистовая Звезда перевела дух, замолчая и давая всем воспринять всю сказанную информацию. [bgcolor=#99CCFF]- В нашей детской много котят, что не может не радовать. Недавно мы пережили сложное время - тающий снег затопил часть нашей территории, но мы успешно справились с этой незадачей и теперь все улажено,[/bgcolor] - Неистовая ЗВезда не стала расписывать подробности, лишь упирая на то, что потоп для Небесного племени - всего-то лишь незадачка. Вздохнув, она добавила:
    [bgcolor=#99CCFF]-На этом все. Спасибо за всем за то, что слушали[/bgcolor], - сделав акцент на последнем слове, немного насмешливо, она сделала шаг назад, на свою ветку, скрываясь в тени, присаживаясь.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Зимогор Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:55 | Сообщение # 785
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    Лазурная была счастлива, что этот совет уже закончился! Она качнула головой и затанцевала макарену на месте, при этом сверкая светло-голубыми глазками, которые четко выделялись в темноте. Она, подтанцевывая, мысленно провожала отряд скорее в лагерь родного племени, которое уже соскучилось по тем, кто ушел на совет.
    Кремовая кошка с облегчением выдохнула воздух и вскочила, спрятавшись где-то в толпе племени Ветра. Наконец, она окажется в своей уютной воинской палатке, закроется пушистым длинным хвостом и закроет глазки.
    Наша героиня радостно замахала хвостом.




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:55 | Сообщение # 786
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Кромка воды =

    Мягкий звон лап, свет стеклянных глаз. Он останавливается на отмели, вскинув голову и глядя на гибкий чёрный силуэт. У неё тонкие лапы - одна рыжая, другая - белая. Разные глаза - красный и синий. Она как-то странно держит заднюю лапу, поблескивающую в лунном свете.
    Да, он не ошибся. У неё был звонкий, приятный голос. Она возвышалась над Островом, уютно устроившись на дереве.
    Зверь сделал несколько шагов вперёд. Огромный силуэт пса шагнул на Остров - с лап стекала холодная, озёрная вода. Пройдя совсем немного, он остановился за спинами котов, вскинул голову и уставился на кошку. Сердце дало перебой, и в груди закипела ненависть.
    Он думал, что она погибла. А эта тварь жива, и, бросив его, удрала в свой прекрасный лес.
    Как же это подло.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Небель Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:04 | Сообщение # 787
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 247

    Пепл была рада, что совет НАКОНЕЦ-то кончился. Теперь можно просто взять и пойти в лагерь. Наша героиня намеривалась пойти к своей маленькой подружки и с ней поспать. Может мама этой крохи будет не в восторге, но малышка точно. Наша героиня редко навещала ее и не часто играла. Но малышка все равно любила свою тетю. Да, да. Сестра Пепловой очень рано родила и подарила этому миру племяницу нашей красавице. Только вот беда, сестра кошки умерла при родах. Пепловая долго тоскавала. Ведь она потеряла родную кровиночку. Это тоже самое, что потерять роного. Тут нет никакой разницы. Так вот, Пепл посмотрела на Лучистую Звезду. Какие ее следущие действия? Конечно предводительница должна спрыгнуть и собрать свое племя со всех уголков поляны.

     
    Пылкая Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:08 | Сообщение # 788
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Сойка немного огорчилась, когда услышала, что Василиск рад, что Совет закончился. Красавице хотелось подольше поговорить с Небесным воителем. Хотя надо было идти домой. Кремовая встала напротив кот. Полосатая как всегда улыбалась. Вот так вот привыкла делать наша речная. Рыбомордая сказала своим бархатным голосом:
    - Нам пора идтии. Приятно было познакомиться.
    Затем наша героиня лизнула кота в правую щеку и прошепатала на ухо:
    - Удачи. Пока.
    Голубоглазая повернулась и грациозно направилась к Лучаке.





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Кипрей Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:09 | Сообщение # 789
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Серебристая шумно выдохнула, словно на протяжении всего выступления Неистовой Звезды, которое, казалось, никогда не закончится, вробще не делала выдохов. Но вот, последнее слово сорвалось с уст Небесной предводительницы и словно камнем разбилось о землю у лап Кипрей и облегчение отозвалось ощущением легкой крылатости за пятнистыми плечами. Ну вот, скучный этот Совет окончен, хвала звездам, которые не стали дальше тянуть и вскоре должны были померкнуть в небесах перед убийственной красотой скорого алого рассвета. Встав с земли и встряхнув с боков капли ночной росы и крупицы почвы, вояка огляделась по сторонам свежим взглядом, словно только что проснулась от забытья. Серебряным блестящим клинком воткнувшись в общую толпу Ветряных воинов, она затерялась среди их густой массы, затерялась среди похожих друг на друга запахов и разноцветных пушистых спин. Оставалось только ждать команды Звездный Огонь и Последней. Кстати, а где е наша глашатая?.. Серебристая пробежала взглядом перед собой, но белой шерсти верхушки номер 2 так и не увидела...



    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Белохвостая Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:25 | Сообщение # 790
    Гроза, гуляющая по лесу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    Бел прослушала всех предводителей. Мда, хотя, чего все радуются что совет кончился? Вроде бы все нормально, кошка переглянулась с подругой. Скоро Сириус отзовет племя обратно, в лагерь, завтра скорее всего они будут думать что делать с утраченной территорией, а то ловить найденных летучих мышей, Бел не слишком то нравилось. А белые черви уж тем более не лучшая перспектива. Мотнув головой Бел потянулась, и посмотрела в небо. Луна ясно освещала его, классно.



    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]

    Настоящий поступок - это действие, не осмысляющее себя как поступок.

    Арты©Мерево; Льдинка.
    [cut noguest=Дааа, Грач знает как опасна и коварна Бел. ] [/cut]
     
    Смерч_del Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:28 | Сообщение # 791
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    - У Грозового племени размыло территорию, как и у нас с потопом от воды? Смерч молча кивнула, продолжая смотреть на предводителей. Только что выступила Лучистая Звезда. В Речном племени, по ее словам, все пучком, процветают... Глашатая как-то никогда не верила таким вот оптимистичным сообщениям, наверняка должно быть что-то такое неблагополучное. Как бы то ни было, только что выступила Неистовая Звезда, а это значит, что Совет окончен. Глашатая поднялась с места и потянулась. Скоро рассвет, а ей еще в патруль идти. так что лучше не задерживаться. Смерч встала и подошла к предводительнице, ожидая команды уходить.



    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Мышь Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:29 | Сообщение # 792
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    Вот она - та ночь, которую все воители ждали с таким трепетом. И она, наконец, закончилась. Хотя, сама ночь еще не прошла - полная луна, подобно серебряному диску, продолжала висеть в вышине, однако Священное Собрание подошло к концу. Скоро коты начнут расходиться по домам за своими предводителями, мечтая только о том, чтобы прилечь на своей мягкой моховой подстилке и уснуть крепким сном, дабы к завтрашнему утру проснуться бодрым и полным сил.
    Мышелапка потянулась. Наверное, она тоже была бы не против поспать, но вряд ли ей это удастся - в лагере ее ждет бурый котенок Кречеток, который просто завалит юную ученицу своими вопросами. Что же, Сумрачная будет к этому готова. Довольно хмыкнув, Мышелапка подняла правую лапу и принялась тщательно ее вылизывать. Скоро, совсем скоро... скоро Воля Звезд поведет свое племя домой.




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Снеголапка Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:29 | Сообщение # 793
    растаяли тени.
    скоро рассвет...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2318

    За 1000 сообщений
    Оказалось, что время летит быстро, если его не замечать. Уже ночь, как никак.
    Круглая луна возвышалась над землями котов воителей и наблюдала за Советом. Где-то очень далеко громко ухала сова. Отовсюду слышались голоса котов, которые делились последними новостями и прощались друг с другом. Еще чуть-чуть и все племена опять разойдутся и священное перемирие закончится, как будто его и не было. Вновь озлобленные взгляды и прижатые уши. Снеголапка уже давно привыкла к этому. Тетя ей объясняла, что когда племена уйдут с острова и эта ночь закончится - племена уже "дружить" не будут. Тетушка это говорила, когда Снегушка была маленьким котенком, только недавно переступивший порог детской.
    Кошка внимательно выслушала всех предводителей. Когда она посмотрела на пятерых главарей и невольно восхитилась ими. Вот такие предводители должны быть! Но все же больше всех она восхищалась Неистовой Звездой. Конечно, она же предводительница ее родного племени!






    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель



    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель
     
    Львенок Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:34 | Сообщение # 794
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Василиска немного смутило то, что Пепловая с таким стыдом отнеслась к этому. Вот если бы на её месте была Васька, то она спросила бы что ещё получше. Вся речь Лучистой Звезды пролетела между ушей, да и сейчас котяру интересовало только Небесное племя. Увидев, что Пепловая отходит к своим соплеменниками, зеленоглазый спокойно ответил:
    - Извини за резкость. - с этими словами он был готов подняться с земли, ибо его лапы уже совсем затекли - как вдруг увидел чёрный силуэт, который чётко вырисовывался на крепкой ветке дерева. Блеснули разноцветные глаза и предводительница Небесного племени со скорбью возвестила о том, что Ледяная Звезда покинула свой пост предводительницы, а далее представила своё новое звёздное имя, назвала имена своей глашатаи Смерч и целителя, которым стал Кракен, после чего уже более радостно Неистовая Звезда начала перечислять имена новых воителей и зеленоглазый с гордостью услышал и своё имя. Хах, а он-то подумывал что предводительница попросту забыла про него. Как бы не так.
    Голос главы Неба стих и исполин почувствовал как Сойка поднялась на лапы. Встав напротив кота она привычно улыбнулась.
    - Нам пора идти. Приятно было познакомиться. - после чего Сойка лизнула полосатого в щёку и уже тише добавила: - Удачи. Пока.
    Бурый немного опешил от такой нежности, но всё же с трудом выдавил:
    - Пока, Сойка.
    Не хотелось предавать умершую Весть. Но если она в Звёздном племени и до сих по его любит, то она поймёт его чувства. Развернувшись, полосатый приблизился к своим соплеменникам, которые начинали собираться вместе.




    :>

    :>
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:35 | Сообщение # 795
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Всё-таки его заметили. Белая кошка, тоже сидящая на дереве, устремила на зверя пристальный взгляд. Джером ощетинился, выставив вперёд переднюю левую лапу. Он всё ещё стоял в воде, и её мягкое журчание ноющей болью отдавалось где-то в плечевом суставе.
    Его взгляд опять потерял целеустремлённость, и уже невозможно определить, на кого смотрит зверь - просто в пространство, поблёскивая стеклянными глазами. Острые клыки с кровавым отблеском, который вряд ли уже пропадёт, в любой миг могли вонзиться в шею ближайшего кота. Его было не видно с земли, ибо мускулистое тело скрывалось за кустами в темноте, а вот с дерева - сколько угодно.
    Сама сущность Джерома источала холод и стеклянную ярость. Он не обращал внимания на толпу - в груди билась, нарастая, мрачная ненависть.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Затмение, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz