Утро, 14-Май-2024, 09:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    Совет 10-14 апреля
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 10:46 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:
    Речное племя
    Племя Ветра
    Небесное племя
    Грозовое племя
    Племя Теней

    Выступившие предводители:
    Грозовое племя
    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Небесное племя




    Сообщение отредактировал Лучистая_Звезда - Полдень, 10-Апр-2013, 10:46
     
    Холодный Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:39 | Сообщение # 796
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    Ну вот. Хоть капля правды была в словах чёрной небесной предводительницы - пускай она и не стала описывать все подробности, но не умолчала о потопе. Ну что же, она молодец, ничего не скажешь. Для первого раза очень даже неплохой доклад.
    Бурый перевёл взгляд на бывшую Штиль, ныне Волю Звёзд, и проследил за её взглядом. Шерсть снова встала дыбом, зрачки сузились. Пёс пристально смотрел то ли на Дерево, то ли сквозь него.
    Но не это главное. На Острове советов пёс!
    Когти чисто автоматически вылезли из подушечек лап и впились в рыхлую землю. "Ещё один шаг, псина, и я разорву тебе морду", - кот провёл когтистой лапой по земле, оставив там пять глубоких полос. Плевать, что священное Перемирие. Котам угрожает опасность.
    Но.. Что эта тварь делала на Острове?
     
    Энобария Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:43 | Сообщение # 797
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Пес!
    Злобно рыкнула тяжелым голосом котяра, вставая в боевую позицию и зашипев, вздыбив загривок и выпустив свои когти. Она-то думала, что совет закончился и сейчас все, абсолютно все начнут кучковаться и расходиться по своим племенам. Но похоже, Звезды распорядились иначе. А это было очень даже печально, даже ужасно. Чего же ждать можно было от пса? Он, наверное, понимал, что говорят кошки, но воительница племени Ветра рявкнула для тех, кто в танке и все еще не понял, что это за тварь и какой опасностью она угрожает лесным котам. Если было нужно, чтобы защитить оруженосцев и прочих, исполинка была готова драться. Она не пятилась назад, смятенная страхом. Она стояла в боевой позиции, чтобы если что отразить удар.
    Но тут разве отразишь. Даже громадный рост не спасет. Она все равно проиграет. Колени предательски дрожали, но на морде не было и следа смятения и ужаса, который наполнял до краев душу.
    Пусть он не вылез полностью, но по запаху все было отлично слышно.




    Сообщение отредактировал Справедливость - Ночь, 14-Апр-2013, 14:44
     
    Халцедон Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:49 | Сообщение # 798
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    Взглянув на Смерч, старшая воительница поняла, что этот кивок означал да. Встав следом за глашатай, грация проследовала за ней к Неистовой Звезде. Совет был закончен, поэтому можно, нет нужно было уходить. Ожидая, когда предводительница будет выводить всех, бестия стала оглядываться по сторонам. Делать было не чего, поэтому Черн стала обдумывать что-то в своих мозгах, никого не замечая, а тем временем все начинали уходить. - Может перед ом ещё на охоту по быстрому сгонять? - подумала Черноугольная. А что? Всё равно не выспишься за такое короткое время. Можно даже и не ложиться. Сейчас нашу героиню волновало то, сё ли нормально с лагерем, а второе ей хотелось чем-нибудь помочь. Ну, Черноугольная была очень работящей и сидеть без дела не любила. Это была её наверно самая большая черта характера.



    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]
     
    Кипрей Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:49 | Сообщение # 799
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Кипрей уже предвкушала грядущее долгожданное возвращение домой, но тут голос Воли Звезд вновь ночной тенью пролетел над поляной. Что-то в загадочных словах Сумрачной предводительницы заставило Кипрей насторожиться и встревожиться. Медленно, с опаской повернув голову и проследив за зеленым взглядом белоснежной кошки, серебристая увидела огромную фигуру, которая каждым своим очертанием напоминало только одно - собака. Точнее самец, пес. Обычно спокойный взгляд Кипрей... от него не осталось и следа, а глаза превратились в две огромные разноцветные тарелки, по которым, словно яблочко наливное, металось отражение дикого первобытного ужаса. Воспоминания нахлынули на нее бурным речным потоком, а ужасные старые шрамы на спине вспыхнули новой болью. По бокам снова будто потекли горячие струйки крови... Объяснить вам это состояние Кипр? Что ж, это просто - когда тебя в далеком детстве чуть не сожрала заживо такая вот псина... о да, на собак теперь и смотреть-то ей было тошно и эта фобия теперь сковала ее тело. Кошка испуганно зашипела. Если даже Джером, который пока не проявил никаких действий, действительно не представлял для котов особой угрозы, старый страх все равно не отступал и отбрасывал уродливую черную тень на ее душу. Кончик тонкого длинного хвоста то и дело нервно дергался. В общим, Рей окончательно потеряла всякое самообладание, а от недавнего хорошего настроения не осталось и следа.



    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Каприз Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:50 | Сообщение # 800
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Я и не думала обижаться, - невозмутимо сказала кроха, зевнула и тут же поперхнулась от мерзкого, отвратительного запха псины. Что еще хуже - мокрой псины! Нет на свете запаха, который вонял бы хуже, чем запах собаки. Это известно всем. - Что забыла здесь шавка? - процедила предводительница презрительно сквозь зубы и подалась вперед, в лунный свет, чтобы лучше видеть.
    Собак наша героиня презирала, как могла. Не столь из-за древней вражды кошачьих и собачьих, сколь потому, что псины служили человеку, а ее это бесило.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Холодный Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:50 | Сообщение # 801
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    - Какого черта эта псина делает на Острове? - зычным голосом рявкнул бурый кот, обращаясь скорее к стоящей рядом Справедливости, нежели к кому-то другому. Это был первый раз в его жизни, когда он был готов драться бок-о-бок с молодой ветряной воительницей. Но разум твердил, что битва бессмысленна - эта зверюга одним ударом укокошит воина и заставит оттянуть лапы. Но хладнокровие и слепая преданность своим целям, редкие их вспышки, взяли вверх - он был готов расправиться с животным так же, как Теневый накануне угробили росомаху. Плевать на рост и преимущества собаки. Сейчас надо защитить их всех, больших, маленьких, и самое главное Неистовую Звезду.
     
    Пылкая Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:51 | Сообщение # 802
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Как ни странно Сойка услышала крик Справедливость. "Пёс". Собака была на территории. На священной территории. Красавица взглянула на соплеменников, затем на Василиска, а после сосредоточила свой взгляд на странном существе. Оно представляло опасность для других котов. Наш героиня была готова защищать всех ценой своей жизни. Тогда кремовая вздыбила загривок, выпустила когти и встала в боевую стойку. Если это чудище хотело напасть, то голубоглазая это исправит и отразит.




    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Равус Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 14:59 | Сообщение # 803
    Медведь-Гризли
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    <<<Начало
    Ривус пришел на остров. Тут было еще одно существо. но гризли это не беспокоило. В глазах был гнев. В глазах была агрессия. Этого медведя ничего бы не остановила. Вокруг было полно котов. но даже пяти племен не хватило бы, чтобы остановить шестьсот пятьдесят килограмм мяса и мускул. Рив зарычал очень громко. Медведь-гризли был очень зол. Опять не было того, что он ожидал увидеть. Опять "Светлые огни" не появились.


     
    Аспид Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 15:02 | Сообщение # 804
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Яблоня спокойно сидела в стороне от всех. Она слушала предводителей, которые рассказывали о делах в племенах. Она невольно почувствовала гордость за свое племя. В Речном племени на данный момент много оруженосцев и воителей. Пусть кто-нибудь попробует на них напасть и ее родное племя даст сильный отпор! Яб повернула голову в сторону и молниеносно вскочила. Недалеко от нее стоял большой зверь, от которого отходил неприятный запах. "Пёс!" Подумала пестрая воительница и через мгновение услышала крик Справедливости, подтвердивший ее мысли. Кошка выпустила свои длинные когти и впилась ими в землю. Шаг и она разорвет в клочья незваного гостя. Весь Остров разом оживился. Все готовы были отразить атаку врага.
    Внезапно за ее спиной раздался ужасающий крик. Нет, это не крик кота. Это крик очень страшного существа. Яблоня обернулась. На Острове стояло огромное существо с огромными когтями и зубами. Медведь. Так его звали. Сердце воительница в страхе сжалось. Она прижала уши к голове и хотела кинуться на утек, но знала, что не сможет сделать этого. Она скорее умрет героем за свое племя, нежели останется живым трусом.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Энобария Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 15:04 | Сообщение # 805
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Еще и.. Медведь?
    Надо отсюда бежать. Просто бежать. Она действительно не могла подумать ни о чем другом сейчас, в эту минуту. Ее колени задрожали, а в змеиных, зелено-желтых глаза горел страх. Ей серьезно было сейчас очень страшно. Ладно собака - хотя нет, собака далеко не ладно, - но медведь было уже слишком. Мотнув лобастой головой, исполинка напружнила сильные черные лапы и была готова пойти в оборону или атаку, на выбор этих ужасных существ. Предводителям и глашатаям было сейчас безопасней всего - влезть на дерево и все. А вот воинам и ученикам.. Не повезло. Нужно чтоюы все сейчас же отошли к дереву. Справедливость махнула белым хвостом, чтобы коты попятились. Иначе их всех убьют.


     
    Клок_Заката Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 15:14 | Сообщение # 806
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1154

    За 1000 сообщений
    Старший воитель племени Теней выслушал свою предводительницу, впрочем, как и всех остальных - ему понравилось, что она отметила, как они сами справились с росомахой - это показывает силу племени. Ведь они действительно убили ее сами! Между прочим, на границе, и другие племена могли бы пострадать, если бы Сумрачные коты не остановили ее. Он гордился своими соплеменниками и своей ученицей, которая бесстрашно сражалась с разъяренным зверем наравне со взрослыми котами, и не важно, что проклятая тварь сломала ему хвост - так он даже интереснее смотрится!
    Рыжий старшина гордо распушился, когда Воля Звезд назвала его имя в числе тех, кто был посвящен в старшие воители. Это было одновременно и волнительно, и приятно. Кот широко раскрытыми глазами смотрел на белую предводительницу - вот это кошка! Если бы его подруга была хоть немного похожа на нее... Спокойная, гордая, красивая, даже со свежими шрамами. Замечтавшись, кот не заметил, что окружающие отчего-то ведут себя странно - как будто что-то случилось. Он огляделся, ища знакомых, у кого можно было бы узнать причину происходящего, однако еще раньше он ощутил чужой запах - это был не запах одного из племен, а дух дикого зверя. Что такое? Только что оправившийся после схватки с росомахой пушистый старшина с интересом глянул на котов, ожидая новых приключений. Тут он заметил кошку, которую уже видел раньше и с которой вполне дружелюбно беседовал. Он двинулся к ней:
    - Справедливость? Что здесь происходит? - спросил Клок Заката.




    Анкета[cut=Клок_Заката][/cut]Отношения

    "...Там, где зреет восход в чреве северных вод,
    Бесконечной войны не смолкает отсчет,
    Сердце просится в бой, только так, через боль,
    Можно верить, что дышишь, и знать, что – живой!"

    (с) Клок_Заката

    Анкета[cut=Клок_Заката][/cut]Отношения

    "...Там, где зреет восход в чреве северных вод,
    Бесконечной войны не смолкает отсчет,
    Сердце просится в бой, только так, через боль,
    Можно верить, что дышишь, и знать, что – живой!"

    (с) Клок_Заката
     
    Холодный Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 15:18 | Сообщение # 807
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    Какая прелесть, на Острове уже целый зоопарк собрался. Пора брать дичь за просмотр.
    Кот сделал пару шагов назад. Сейчас не до героизма, надо спасать свой хвост. Ну же, спасайте свои души, глупые коты, вас всех сейчас съедят!
    Подошедший Сумрачный старший воин словно не видел, что происходит - на остров ворвались два диких зверя, о чём Холодный поспешил его оповестить:
    - На Острове медведь и пёс. Гони всех котов к дереву, пока ещё есть шанс спасти свои жалкие шкуры, - кот громко зашипел и сделал ещё пару шагов назад. Надо лезть на дерево. Дерево..
     
    Энобария Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 15:20 | Сообщение # 808
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Звери. Они пришли сюда. Надо отступать к дереву, тогда все спасутся. Они отрезали нам выход с острова - за ними остался ствол, по которому можно переходить.
    Котяра зашипела. Она была просто в ярости, что такая фигня вообще происходит. Тут никакого спокойствия уже не видать, Она еще раз махнула белым хвостом и зарычала на племена. Ей было все равно, что она не вершок, даже не старший воитель. Все хотят жить, все должны жить. И никаких вариантов тут нет. Справедливость быстро обернулась и громко рявкнула, чтобы все коты слышали:
    -На дерево, все на дерево, если хотите жить!
    Подняв лобастую голову, ее змеиные, зелено-желтые глаза загорелись. Если кто-то с ними вцепится и полезет в драку, то умрет. Ну что же, она явно не будет атаковать. Следя за тем, чтобы коты тихонько отходили, она мотнула головой Клоку Заката и Холодному, вновь уставившись на диких тварей.
    Не дай Звезды.


     
    Кипрей Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 15:21 | Сообщение # 809
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Какой-то неприятный запах, настолько резкий, что он просто лезвием хорошо наточенного мясного ножа врезался в ноздри, донесся до тонкого обоняния Кипрей. Огромная фигура возвышалась над головами котов, устремляясь своей верхушкой в усыпанное звездами небо... Рык существа гулким отзвуком далекого грома раскатился по священной поляне - по крайней мере, именно так этот звук прозвучал для чутких, чересчур чутких ушей серебристой воительницы. Медведь. Его еще не хватало и так дос мерти напуганной Кипр... Казалось, страх должен был налить быстрые Ветряные лапы небывалой силой, чтобы они могли унести ее подальше от этой священной поляны, что теперь была осквернена появлением на Острове других существ. Но ее лишь еще больше прижало к земле, а тело и душу сковало невидимыми, но ясно ощутимыми кандалами. Возможно, скоро земля здесь - наверняка впервые за сотни лун древней истории пяти лесных племен - обагрится кровью. И ее, Кипрей, кровью - тоже. Сейчас всем своим видом она одицетворяла страх дикой кошки - животом прижата к земле, когти угрожающе выпущены, морда хищно ощерилась, хвост поджат, а уши плотно прижаты к затылку - что-то даже заставляет подумать, что этих ушей и вовсе нети в помине. Та, Кипрей очень напугана. Очень.



    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Равус Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 15:22 | Сообщение # 810
    Медведь-Гризли
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    Ривус осмотрел всех котов. Ярость до сих пор не угасла. Хотелось все сломать. Медведь был одержим гневом. Его взгляд остановился на воительнице племени Ветра. Справедливость. Его черные глаза-бусинки смотрели в змеиные глаза этой кошки. Гризли не задумываясь бросился на воительницу. Тот нанес ей сильнейший удар своими пятнадцатисантимеровыми когтями. Маленькие шрамы должны были остаться. Медведь оглядывался по сторонам.

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Листогрив, Гниль, Тенёк, Танец, Ужик, Трясина, Медолапка, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz