Рассвет, 29-Апр-2024, 02:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    Совет 10-14 апреля
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 10:46 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:
    Речное племя
    Племя Ветра
    Небесное племя
    Грозовое племя
    Племя Теней

    Выступившие предводители:
    Грозовое племя
    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Небесное племя




    Сообщение отредактировал Лучистая_Звезда - Полдень, 10-Апр-2013, 10:46
     
    Смерч_del Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 12:53 | Сообщение # 766
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    Смерч уже отошла от Краха и теперь сидела неподалеку от дерева предводителей, в первых рядах, так сказать. В ее глазах застыло чуть отстраненное выражение, Они будто подернулись тонкой прозрачной пленкой... Пятнистая исполинка обдумывала новости, которые и впрямь, надо сказать, были довольно интересными. Штиль стала предводительницей, в Грозовом племени бедствия, племя Ветра отбило нападение. Надо сказать, что наша героиня была в курсе того, что в городе якобы обосновалось Кровавое племя, но не была уверена, что это правда... Что ж, значит не только в Небесном племени за эту луну пришлось туго... Услышав знакомый голос, сине-зеленоглазая резко обернулась и в легким неудовольствием ответила. Говорила она тихо, так что кроме Черноугольной ее никто не слышал. Нечего другим мешать:
    -Где тебя носило? Уже половина Совета прошла!




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Пылкая Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:02 | Сообщение # 767
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Сойка немного согрелась благодаря Северушке, но не до конца. Трое предводительниц уже высказались. Осталось две. Скоро Василиск уйдет, и возможно Василиск и красавица больше никогда не поговорят. Поэтому кремовая решила наговориться до следующего совета. Полосатая встала, аккуратно полжила Северушку на землю и отправилась к небесному коту. Речная села вплотную к Лису. Холодно. Потом голубоглазая посмотрела в глаза к коту и улыбнулась. После сказала своим барзатным голосом:
    - Ну, что? Скоро все расходимся.
    Рыбомордая усмехнулась.





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Халцедон Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:04 | Сообщение # 768
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    -Где тебя носило? Уже половина Совета прошла! - услышала наша героиня голос Смерч. Улыбнувшись, котяра шёпотом сказала: - Да так.... просто я очень ленивая задница. Бегала по лесу собирала материалы, а потом даже забыла о совете. Вот так я и опоздала. Смущённо склонив голову, бестия стала ждать, что скажет Смерч. Почему она её так называет? Это ведь её мать. Для Черн глашатая была Смерчулей и точка. Оглянувшись, красавица не заметила Солнцебоку. Ах, да. У неё травма, ну или что-то с лапами. Черноугольная точно не помнила. Было жалко, что подруга не пришла. Немного огорчившись, грация посмотрела на глашу, а потом перевела свой холодный взгляд в сторону предводительниц. Когда же начнут свою речь следующие предводительницы? Из-за того, что была уже ночь, кошка иногда позевала, но при этом успевала уткнуться мордой в мех, чтобы никто не видел. яркая луна освещала остров и создавалось впечатление какого-то уюта.



    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]
     
    Изумрудка Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:15 | Сообщение # 769
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Изм кивнула своей собеседнице и повернулась к дереву, с которого выступали предводители. Выступили уже трое, но ее наставница еще нет... Интересно... Когда же Лучистая Звезда будет выступать? Неужели самая последняя? Изм с надеждой уставилась на пятерых предводителей и уселась поближе. Ничего себе! У Грозового племени хоть дичь есть, а? Или они по нашим территориям воровать пойдут?



    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|
     
    Мышь Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:18 | Сообщение # 770
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    Вот, наконец, последние лучи солнца скрылись за горизонтом, а полная луна, вечный стражник ночной темноты, медленно выплыла на вершину небосвода, освещая свои загадочным серебристым светом спины разношерстных котов, делая их всех похожими друг на друга. Громогласный голос Сириус, предводительницы Грозового племени, возвестил о начале Совета. Мышелапка очнулась и мгновенно вскочила, быстрой рысью подбежав поближе к великому и старому дубу, с веток которого вещали предводители.
    Сириус, конечно, поведала котам-воителям о случившимся на их территории землетрясении. Воля Звезд предложила помощь Грозовым котам, и Мышелапка довольно хмыкнула. Сумрак и Гроза давно стали союзниками, и помощь между племенами была бы вполне логичной. Другое дело, что на это ответит Сириус - ведь Грозовые коты обычно никогда не просили помощи.
    Широко зевнув, Сумрачная ученица приготовилась слушать предводителей двух других племен - Небесного и Речного.




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Кипрей Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:19 | Сообщение # 771
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Луна сереьряной монетой засверкала на черно ткани, натянутой в небе над головами заждавшихся котов. Наконец-то! Своими словами Сириус положила конец затянувшемуся ожиданию - и струна напряжения между теми, кто уже имел честь получить девять зизней и Звездное имя и смертными, лопнула. Кипрей относительно спокойно выслушала всех выступивших предводителей, лишь недовольно зыркнув разными глазами на наглый кремовый хвост Лазурной. Но все же Рей невольно вздыбила короткую серебристую шерсть, когда дуновение ветра донесло до ее слуха слова огнеликой - слова, которые складывались в предложение Грозовой предводительнице о помощи Грозовым. Это было, мудро великодушно... но мысль о том, что месть за пролитую Ветряную кровь и наглое стремление отнять у них столь важный кусок территории, как вересковые луга... Да, они нанесли Грозе поражение, но ей почему-то казалось, что прощения за такое... просто не бывает. Разум с трудом подавил чувство старой обиды тонной весомых аргументов, и боль, стягивающая старые шрамы той долгой битвы, тоже утихла.
    Что же до всех остальных племен? Кипрей просто мысленно пожелала удачи Воле Звезд... Осталось только ждать, пока с новостями горного и речного кланов выступит Лучистая Звезда и новая предводительница Небесного племени Неистовая Звезда, уж простите за тавтологию. А потом... Потом - родная пустошь, и никаких обязательств, а том числе и бремя этого гробового молчания, которое должно царить на Острове, пока выступает предводитель. Почему она всегда так молчалива сама по себе, а именно сейчас, когда надо молчать, ей вдруг захотелось что-нибудь вякнуть? Запретный плод всегда слаще и желанней всего, та.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Смерч_del Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:19 | Сообщение # 772
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    -Ладно, забыли. Почти все выступили, остались только Неистовая Звезда и Лучистая Звезда. У Грозовых размыло территорию, они переезжают, в Сумрачном новая предводительница, на Ветряных напало новое Кровавое племя. Введя таким образом дочь в курс дела, глашатая вновь уставилась прямо перед собой. Глядя на них, никто бы и не догадался о их родстве. Сходства между ними было мало, а Смерч не считала нужным проявлять свои родительские чувства перед другими племенами. Зачем? Черноугольная уже взрослая кошка, старшая воительница, а сине-зеленоглазая всегда была за самостоятельность. И хотя Смерч была далеко не глупа, ей даже и в голову не могло прийти, что дочери может и не хватать ее внимания. Все же Смерч росла практически сиротой, так что и сама мало себе представляла, как это нужно показывать.



    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Смерч - Ночь, 14-Апр-2013, 13:20
     
    Молния Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:21 | Сообщение # 773
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Ура-ура-ура! Наконец-то свершилось! Сириус, крохотная малютка-предводительница Грозового племени торжественно начала свою речь. Она была коротковатой, но это не главное - главное, что она не перечисляла факты, словно дичь считала, а говорила свободно, подавая небольшие известия на золотом блюдечке. Что было вдвойне приятно.
    Затем на дерево взобралась новенькая предводительница племени Теней - Воля Звезд, она же Штиль. Несмотря на свой первый выход, кошка чувствовала себя весьма уверена. Единственное, что смутило в речи белоснежной - огромное количество старших воителей. Они что, к войне готовятся? Или же им просто некуда девать основные силы?
    Третьей стала Звездный Огонь. Ну что же, похоже, в племени Ветра все стабильно, за исключением того, что на них напало Кровавое племя. Если кто-то при названии ахнул, Отважная же лишь криво усмехнулась. И не таких, мол, блох с шерсти выкидывали.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Зимогор Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:26 | Сообщение # 774
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    Лазурная громко шмыгнула носом, безразлично глядя на остальных предводителей племен. Ей было совсем неинтересно слушать длинные рассказы главарей о том, что воины их племена по-прежнему полны сил. Все эти лживые объявления так раздражали нашу героиню, что хотела подскочить к предводителю и прямо перед его лживым носом раскрыть все тайны, все загадки и скрытность. Кремовая кошка фыркнула, на время отвернувшись от предводителей.
    Лазурь лизнула лапку, безразлично глядя на предводителей. Вскоре Лучистая Звезда и Неистовая Звезда закончат совет и все быстренько вернутся домой, разбегутся по лагерям и снова заживут своей воинской жизнью. Как же Лазурная была неправа, когда думала, что на совете будет интересно!
    Воительница племени Ветра сверкнула светло-голубыми глазами и, гордо подняв голову, громко фыркнула.




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Лунный_Лучик Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:27 | Сообщение # 775
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Предводительница потопталась на месте, уже давно, впрочем, запрыгнув туда, где сидели остальные. Место она себе успела нагреть, ведь сидеть на холодном, пусть и не слишком опасно для кошки, так же, как и всем остальным существам, крайне неприятно.
    Ей было не особо удобно кивком здороваться с, как оно выяснилось, уже коллегой. Время не ждёт. Но, к слову, Лучак просто собиралась по окончании всего Совета всё же подойти к Огонь, ведь чего-то же она хотела.
    - Примите мои поздравления, - кивнула Лучистая кошкам-предводительницам, которые впервые появились на Совете в этой должности. И если Огонь была знакома Лучистой хотя бы глашатой, то Штиль она знала и вовсе только из битв... Значит, достойна.
    Ева заметно улыбнувшись Сириус, Речная сощурила глаза и незаметно дёрнула плечом. Хотелось как-то поздороваться и пообщаться поближе, но пока катастрофически мало времени. Луна в фазе.
    - Я, пожалуй, продолжу, - без лишних слов вызвалась предводительница, выходя вперёд настолько, насколько оно оказывается возможным, - Речное племя окрепло и разрослось, чем могу с удовольствием похвастаться. Что касается новых учеников, то здесь всё очень даже богато. Пятноцапочка, Васильковая, Волнолапа, Зеленоглаз, Песчанолапка, Фарфоровая, Бледнолапочка, Ледоглазочка, Звучная, Огнелапочка, Мечтание, Корабельница, Штормолапик, Изумрудка, Игролапа, Медолап заняли свои места в палатке оруженосцев, а Эра, Гроза, Бледнолапка, Мартини, Колокольчик и некоторые другие воители перебрались, соответственно, в пещеру воителей. Также в Речном племени новый целитель - Златолапка и её ученица - Сапсан.
    Кошка помолчала, обводя взглядом поляну и как бы беззвучно моля о тишине. Если они все не замолчат, она точно даст кому-нибудь в глаз левой пяткой.
    Хотя, впрочем, она вроде бы и закончила. Сделав пару шагов назад, не оборачиваясь, предводительница присела, едва заметно шевельнув самым кончиком хвоста.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Каприз Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:29 | Сообщение # 776
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сириус, благо сидела выше всех, позволила себе чуть усмехнуться. Как это называется... Были да всплыли? Нет, кроха по-прежнему уважительно относилась к племени Теней (уж тем более к Воле Звезд, с которой она всегда была в хороших отношениях; Сир помнила, когда Штиль только-только вступила в племя Теней, как противилась этому Ящерка и как она, Сгущенолапка, решила познакомиться с бывшей одиночкой), благо их связывала долгая история крепких взаимоотношений, но, признаться, выходки Сверкающей Лапки, глашатой Сумрачного племеи, ее бесили. Достаточно вспомнить, какой спектакль был устроен в березовой роще..! Кстати, роща - единственная территория, уцелевшая в землетряске, если судить по докладом подопечных.
    Еще больше ее удивила готовность помочь Звездного Огня, с которой они никогда друзьями не были. Ну как... С ее племенем уж точно.
    - Благодарю, Воля Звезд, Звездный Огонь, - сердечно ответила предводительница, - за вашу готовность помочь. Но, как я уже говорила, сейчас, к счастью, весна, дичи вдоволь, и мы живем так, как будто ничего не произошло. Да и при обвале никто не пострадал. Спасибо.
    Никто... Ну кроме ее самой...




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Львенок Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:30 | Сообщение # 777
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Мило - сейчас Воля Звёзд и Звёздный Огонь предложили помощь Грозовому племени. Неужели всё настолько плохо? Ну трещиной в земле они уж точно не отделались, да и на поиски нового лагеря требуется время и он должен соответствовать критериям Грозового племени, не станут же селится на пустоши и ловить кроликов?
    Василиск сейчас сидел около Пепловой, но смотрел не на неё, а на дерево, ожидая увидеть там Неистовую Звезду или Лучистую Звезду. Чего-ж они медлят? К котяре прислонилась Сойка и полосатый даже вздрогнул от неожиданности, но тем не менее прижался к её боку, ибо ночь на самом деле выдалась холодной.
    - Ну, что? Скоро все расходимся. - усмехнулась Речная.
    - Да. Слава Звёздному племени. - фыркнул Василиск и обвил хвостом свои озябшие лапы. С одной стороны, с Сойкой он, возможно, не увидится до следующего Совета, да и не факт, что оба они туда попадут. Но с другой стороны хотелось в лагерь, отдохнуть от шума, который начал заново воцарятся на главной поляне, воспользовавшись небольшой паузой.
    - Надеюсь, увидимся на следующем Совете.




    :>

    :>
     
    Халцедон Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:32 | Сообщение # 778
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    -Ладно, забыли. Почти все выступили, остались только Неистовая Звезда и Лучистая Звезда. У Грозовых размыло территорию, они переезжают, в Сумрачном новая предводительница, на Ветряных напало новое Кровавое племя. Выслушав, наша героиня посмотрела на окружающих и стала ждать, когда выступят остальные. - Ты не забыла о рассветном патруле после совета? - спросила у глашатай котяра. Просто грация не знала о чём говорить. Прочитав в глазах Смерч, Черн сама отметила то, что они были не похожи вообще с пятнистой кошкой. Никто бы не смог догадаться посмотрев на них. - У Грозового племени размыло территорию, как и у нас с потопом от воды? Задала ещё один вопрос красавица и стала ждать ответа матери. Перебирая лапами землю, Черни глядела себе на лапы и о чём-то думала.



    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]
     
    Зимогор Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:34 | Сообщение # 779
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    Вот и Лучистая Звезда, предводительница Речного племени, стала хвастаться о силе и успехах своего племени. Она молча сошла с места и пропустила вперед Неистовую Звезду, которая, кстати, должна была быть последней предводительницей, которая заканчивает совет и последней объявляет новости. Кстати, а где Последняя? Кремовая кошка огляделась по сторонам. В недоумении, наша героиняв ужасе вспрыгнула. Куда глашатая племени Ветра могла деться во время Совета? В принципе, она говорила о том, что совет ей совершенно не интересен, поэтому, скорее всего, и сбежала. Вот бы и Лазурь могла бы сбежать, но к сожалению, никто бы не позволил ей этого совершить, конечно же.
    Одноухая молча села и вопросительно приподняла одну бровь.




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.


    Сообщение отредактировал Лазурная - Ночь, 14-Апр-2013, 13:35
     
    Небель Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 13:36 | Сообщение # 780
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 247

    В малом смятении простояла долго. Что ему сказать? Что говориьт не о чем и все! Пепл подняла голову и уже хотела сказать, как Лис уже повернулся и начал говорить. Когда его речь закончилась кошка тихо прошептала:
    Извини, просто случайно вышло и все! Это довольно личный вопрос- Знаете, как ей сейчас стыдно? Что бы вы сделали, если бы сделали глупость. Вот и наша героиня встала кивнула головой и отошла. Вышла Лучистая Звезда. Наконец-то. Героиня смотрела на нее своими янтарными глазами и сидела около Сойки.


     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Джеронимо, Сайгон, Глазурь, Мишка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz