Утро, 14-Май-2024, 03:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    Совет 10-14 апреля
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 10:46 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Племена меняются, меняется и фаза луны. А это значит, что настало время Совета. Чем он одарит нас на этот раз?

    Пришедшие племена:
    Речное племя
    Племя Ветра
    Небесное племя
    Грозовое племя
    Племя Теней

    Выступившие предводители:
    Грозовое племя
    Племя Теней
    Племя Ветра
    Речное племя
    Небесное племя




    Сообщение отредактировал Лучистая_Звезда - Полдень, 10-Апр-2013, 10:46
     
    Львенок Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:10 | Сообщение # 706
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Едва Лис закончил говорить, как к нему подошла Северушка. Она довольно часто попадалась ему на глаза в лагере, но с ней он как-то ещё заговаривал. Кошечка явно была в нетерпении, да и сам воитель тоже ожидал начала Совета.
    - До полуночи, наверное. Луна ещё выглянула.. - ответил полосатый и раздражённо вильнул пушистым хвостом. Вот зачем нужно было сюда в полдень тащится, когда можно было прийти вечером, допустим?
    - Ты Северушка, верно? - поинтересовался зеленоглазый. Хотя конечно её звали Северушка - много раз видел её в детской и слышал как Голубоглазка окликает её по имени. Но всё-таки пусть начало разговора будет именно такое. Как бы только успевать и с ней и с Сойкой говорить, но вообще Лис не любил большие компании, поэтому что Васильковая наконец-то отстала как-то радовало. Пусть уши Сумрачной предводительницы лучше послюнявит.




    :>

    :>
     
    Клок_Заката Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:12 | Сообщение # 707
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1154

    За 1000 сообщений
    Пушистый кот кивнул Холодному, признавая справедливость его слов - да уж, бегающие за тобой целый день кошки - это очень и очень знакомо старшему воителю племени Теней! Увы, он не сумел спастись от их "охотничьих приемов" - Смертекрылая, с которой он расстался накануне Совета, стала его третьей подругой. А самое забавное - бегали за ним именно те, кто был ему не очень-то интересен, а та единственная, которая ему понравилась по-настоящему - отказала. Бывает и так. Ирония судьбы?
    - Рад познакомиться, - ответил он коту. - А я - Клок Заката, старший воитель племени Теней. Понимаю - за мной тоже бегают кошки, у меня уже трое котят (пояснение хозяина персонажа - на самом деле уже пятеро, но он об этом еще не знает - вот вернется с Совета - сюрприз будет:). А главное - бегают те, кто не нравится мне, а той, которая мне интересна, я безразличен. Правда, есть еще одна, но она... Эх. Я всегда думал, что драться - куда проще, чем разбираться во всех этих чувствах! А ты любишь битвы?
    Само собой, свою любимую тему огненный старшина никак не мог обойти стороной. И вообще - что все эти кошки в нем нашли?! Шерсть торчит клочьями, морда плоская, украшенная множеством, да еще и сломан хвост! Жуть же! Воскресший Звездолом! Разве что окрас другой...




    Анкета[cut=Клок_Заката][/cut]Отношения

    "...Там, где зреет восход в чреве северных вод,
    Бесконечной войны не смолкает отсчет,
    Сердце просится в бой, только так, через боль,
    Можно верить, что дышишь, и знать, что – живой!"

    (с) Клок_Заката

    Анкета[cut=Клок_Заката][/cut]Отношения

    "...Там, где зреет восход в чреве северных вод,
    Бесконечной войны не смолкает отсчет,
    Сердце просится в бой, только так, через боль,
    Можно верить, что дышишь, и знать, что – живой!"

    (с) Клок_Заката
     
    Соцветие_Василька Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:18 | Сообщение # 708
    дочь императрицы рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1378

    За 1000 сообщений
    Василиск быстро переключился на Сойку. Не удивительно. Она довольно симпатичная, почему бы коту за такой не побегать? Вася ухмыльнулась, смотря, как они разговаривают о делах в племени. У Васи такие разговоры уже в печенках, а Василиска она планировала ещё в грязи повалять.
    Васька нагло подслушивала, о чём они говорят и постепенно убеждалась в своей мысли. Соплеменница заигрывает с Небесным воителем. Прелесть. Она села неподалёку от них, обернув лапки пушистым хвостом и склонила голову, смотря на Сойку и Лиска.
    — Лисковася? Чего же ты медлишь? Женитесь! Я вам тут банкет устрою.




    ____озо

    ____озо
     
    Холодный Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:19 | Сообщение # 709
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    Холодный дёрнул усами и вновь усмехнулся. ну вот, собратья по несчастью. Как же хорошо. что в этом деле бурому повезло больше. чем его собедеснику! И он поспешил этим похвастаться - как же иначе-то?
    - Мне как раз в этом деле больше повезло - котят пока нет, но с той, кто мне интерена. мы в очень близких отношениях, и я свободен. как ветер над пустошью, - он не собирался гордиться этим или выпячивать грудку, как будто только что завалил огромного барсука - Хлад обычно действовал по схеме сказал-забыл-напомнили-забыл. А зачем помнить каждое своё слово, м? всё равно это никакой пользы не принесёт. Вот ловить на слове других куда забавнее и веселее.- настоящее зрелище! Выражение лица, жестикуляция.. Как говорил Шелдон Купер, - ах, квантовая физика, отрада глаз моих!
     
    Грань Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:20 | Сообщение # 710
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    - Почему мы так рано тогда вышли?- прижав ушки к затылку, спросила малая,- я уже устала, кушать хочу. Можешь мне что нибудь словить, пожалуйста?
    Голос звучал так... так... судорожно. Он дрожал. Он холода, от переживаний и от прочих окружающих проблем. Например, надоело уже это ожидание. Голова крутилась от предательского голода, хотя перед уходом из лагеря она ела.
    - Да, я Северушка, именно. А ты Василиск?




    avatar© I

    avatar© I
     
    Пылкая Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:23 | Сообщение # 711
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Хвала Звездному племени Сойка не услышала слова Васьки. иначе бы сейчас на Василии живого места не осталось. Красавице конечно нравился Небесный кот, но все таки разные племена. Затем кремовая заметила еще одну небесную персону. Северушка. Полосатая улыбнулась маленькой небесной кошке. Та была милой. Хотя речной казалось, что только на вид. Голубоглазая пыталась согреться. всячески обвивала себя хвостом. Ничего не помогало.




    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:23 | Сообщение # 712
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Кошка оглянулась, сумерки уже стали сгущаться. Скоро будет совет, кошка тихо подавила зевок. Хотелось опять общаться, и вообще первый совет был гораздо лучше, больше котов, знакомств. Было детство, а сейчас что? Она воительница, потерявшая чувства, не то что было раньше, когда она была ученицей с чистым сердцем, а сейчас...
    Ржавница оглянулась. Все спокойно болтали друг с другом, было не много грустно и печально. В общем, забудем. Обвив крепко хвостом лапы, старшая ждала просто когда предводители выступят и закончат, и все. Домой, опять серый и пустые будни, а сейчас? Ведь можно спокойно общаться друг с другом. Ладно, чего уж.
    Спокойно выдохнув кошка обвела глазами поляну, ища собеседника, да, опять.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Клок_Заката Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:32 | Сообщение # 713
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1154

    За 1000 сообщений
    Рыжий старшина распушился от холода - теперь он был похож на большой меховой шар (длинношерстый ведь, а тут еще и распушился). Откровенно говоря, он тоже не понимал, зачем их так рано сюда притащили - вечерний патруль не провели, на охоту сходить не успели - что есть будут, когда вернутся в лагерь? Начинали бы уже говорить предводители! Клок Заката склонил голову к широкому плечу и поискал глазами белую шерсть Шти... то есть, Воли Звезд. Предводительница племени Теней была заметна даже в темноте - белая кошка выделялась из толпы, как яркое пятно луны, сияющее над головами котов. Старшина окинул ее влюбленным взглядом и вздохнул - вот действительно достойная кошка, которая уже давно привлекала его внимание, но как теперь сказать ей об этом, если она - предводительница? И стоит ли?..
    Клок Заката отвлекся от белой красавицы и снова посмотрел на собеседника - ну вот, хоть с одним котом познакомился, а то - одни кошки вокруг...
    - А я расстался со своей подругой буквально перед Советом. Она ждет от меня котят. Может, я поступил неправильно, но она... Короче, были причины. Вот думаю теперь - когда появятся на свет мои дети. Был бы хоть один рыжий! А те, что есть - шустрые такие, я их уже начал учить драться. А сынок, как родился, сразу зашипел и попытался схватить меня за хвост. Повезло тебе. А сколько тебе лун? Все еще впереди, наверное. Мне - 34.
    Пушистый старшина с интересом рассматривал кота напротив - тоже ведь какого-то золотистого оттенка шерсть. Красивый кот. Неудивительно, что за ним бегают кошки. Сильный воин. Клок Заката смущенно окинул взглядом свой сломанный хвост - да уж, умудрился же обзавестись отличием накануне Совета!




    Анкета[cut=Клок_Заката][/cut]Отношения

    "...Там, где зреет восход в чреве северных вод,
    Бесконечной войны не смолкает отсчет,
    Сердце просится в бой, только так, через боль,
    Можно верить, что дышишь, и знать, что – живой!"

    (с) Клок_Заката

    Анкета[cut=Клок_Заката][/cut]Отношения

    "...Там, где зреет восход в чреве северных вод,
    Бесконечной войны не смолкает отсчет,
    Сердце просится в бой, только так, через боль,
    Можно верить, что дышишь, и знать, что – живой!"

    (с) Клок_Заката
     
    Львенок Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:39 | Сообщение # 714
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    А пока Северушка отвечала, исполин вновь повернул лобастую голову к Сойке, намериваясь продолжать разговор дальше. Про то, что Фантазия побывала на территории Грозового племени его не удивило, но вот находясь в городе, Лис отлично запомнил как в ветеринарной клинике пахло Речным племенем. Только к этому примешивался какой-то странный запах.. Наверняка речная глашатая одурела от валерьянки, или мяты нанюхалась, вот и с дури на Грозовую территорию и пожаловала. Но это всего лишь факты, да и вообще Фантазия казалось ему слишком серьёзной, для такого идиотизма.
    - Тебе не холодно? - после небольшой паузы спросила голубоглазая кошка, но Василиск, распушив свою пушистую шерсть, отрицательно мотнул головой. Ему, в какой-то степени, нравился холод и он получал настоящее блаженство, сидя и чувствуя, ка прохладный ветерок ерошит его бурую шерсть, исчерченную чёрными полосками.
    - Лисковася? Чего же ты медлишь? Женитесь! Я вам тут банкет устрою. - донесся до котяры крик Васильковой, но тот, не теряя самообладания, лишь коротко бросил:
    - Даже не надейся, мелкая. Сама женись, а в супруги тебе вполне подойдут уши Воли Звёзд. - нет, это чистая правда. Далее котяра, уловивший голос, Северушки, повернулся к ней. Так по прежнему сидела на против и вид у неё был какой-то усталый, а голос дрожал. Выслушав кошечку, пытаясь не обращать внимания на орущую Васильковую, исполин ответил:
    - Да, конечно. - с этими словами он поднялся на лапы и взмахнул хвостом, говоря этим чтобы Сойка оставалась на месте. Голос кота звучал как-то особо нежно. - Подожди немного. Кстати да, я Василиск. - с этими словами Небесный исчез среди толпы других котов и кошек.
    На острове было довольно трудно найти добычу. Можно было бы вообще не парится, а просто поймать рыбу, но это займёт слишком много времени, да и вообще он не Речной кот для того. Вскоре котяра вернулся, неся в зубах небольшую мышь, которая, пытаясь спрятаться от котов, забилась в корни маленького низкорослого деревца. Хотя и дичь была не большая, но для Северушки хватит.
    - Это всё, что удалось поймать. Дичи тут, как я посмотрю, почти нет, но этого и следовало ожидать. - подойдя к Северушке произнёс зеленоглазый и положил добычу перед её лапами. Изнуряющий день, но того стоит, ведь Лису даже нравилось общаться с другими котами из вражеских племён.




    :>

    :>
     
    Грань Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:47 | Сообщение # 715
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Малая улыбнулась и кивнула Василиску. Пока он искал добычу малой, та с интересом смотрела на кошку, которая сидела рядом с ним до недавнего времени. Встав, полосачка распушилась и подошла к представительнице другого племени. Сев между ее лапами, Северушка вдавила голову в плечи и принюхалась. Пахло рыбой. Скорее всего она представительница Речного племени.
    Сейчас кроха напоминала сову - глаза круглые, испуганные, а шея вжатая в плечи. Чихнув, голубоглазая провела хвостом по носу и замотала головой.
    - Тебя как зовут? - спросила проказница, задрав голову. Вдруг пришел Василиск и принес мышь. Облизнувшись, малая подтянула ее к себе когтем и, улыбнувшись, мяукнула что-то нечто «спасибо».

    ... Вот она и поела. Теперь живот был полон еды. Клонило в сон. Так, нужно все же узнать как зовут кошку, в лапах которых она уселась... Главное не уснуть.




    avatar© I

    avatar© I
     
    Пылкая Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:47 | Сообщение # 716
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Сойка поняла, что кот уходит, но не долго. Прям заплакать захотелось. Теперь красавица поняла, то Васька пошутила. Хотя поздно было уже уши драть. После нескольких минут ожидания, кремовая встала и пошла за василиском. Видимо тот отправился на поиски дичи. здесь-то полосатая могла пригодиться. Голубоглазая подошла к Василиск и нежно сказала:
    - Я могу поймать рыбу, правда думаю Небесные коты вряд ли захотят ее есть.
    Наша героиня поближе подошла к небесному коту и села прямо в плотную к нему. было холодно. Речная боялась заболеть. А то племени от этого легче никак не будет. Затем дрожащим голосом рыбачка спросила:
    - Ммм-оо-жж-нн-о?
    Затем к нашей героине обратилась Северушка:
    - Мменя? Ссс-оо-й-кк-а. А т-е-бб-яя?





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    Сообщение отредактировал Сойка - Сумерки, 13-Апр-2013, 21:48
     
    Грань Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 21:55 | Сообщение # 717
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    - Северушка я, - устало вздохнула Сева. Все, теперь можно спать, - я тут посплю, ты никуда не уходи....- прошелестела кроха. Она, свернувшись калачиком закрыла глаза. Между лапами Сойки было тепло, даже очень. Из груди вырвался хрип. Положив кончик пушистого хвоста на нос, полосачка пустилась в сон.
    Теперь ее ничто не беспокоило. Она спит. Все... Главное что бы ее не оставили, вдруг замерзнет?...

    ∞Сон




    avatar© I

    avatar© I
     
    Пылкая Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 22:00 | Сообщение # 718
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Круто! Теперь у Сойки в знакомых два небесных кота. Кот - Василиск и кошка - Северушка. Последняя уснула у красавицы между лап. Нет, кремовая спать не собиралась. Да и нельзя. Лучк-Тиран потом голову оторвет за такие вещи на Совете. Было холодно. Из-за холода не уснешь. Полосатой было интересно, кто родители этой крошки, но девочка спала и будить ее не хотелось. " Кто же взял такую маленькую на совет? Да и кто отправил? " Голубоглазая никогда не имела котят Да друга сейчас у нее нет. Грустно, очень. Никак подходящий не найдется.




    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Халцедон Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 22:53 | Сообщение # 719
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    - Нет, еще никто не выступал. Кивнув, наша героиня стала наблюдать вновь за остальными. -Странно,что предводители затягивают, - подумала Черн. Следя своим холодным взглядом, старшая воительница наткнулась на Смерч. Отвлекать или мешать ей не хотелось, поэтому бестия осталась а своём месте. Если честно, грации уже хотелось домой, так как мало уже времени помогала. Да и патруль скоро, нужно не опоздать. Печально вздохнув, красавица стала сидеть дальше и ждать начала.



    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]
     
    Мышь Дата: Сумерки, 13-Апр-2013, 23:25 | Сообщение # 720
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    Сумерки сгущались над головами лесных котов, собравшихся на Острове Советов, чтобы послушать предводителей соседских племен. Подморозило. Мышелапка слегка поежилась от холодного ветра, который гулял по Острову. Сумрачная ученица широко зевнула, показывая всем свои клыки и давая понять, что очень устала. Да, все-таки бессонная ночь давала о себе знать. Кошка зевнула еще раз, глаза слегка прослезились. Мышелапка вытерла, на сколько это возможно для кошки, янтарные глаза правой лапой и осмотрелась по сторонам. Некая Небесная кошка, которую, собственно, звали Северушкой, уснула прямо посреди Священного Острова. Глядя на нее, Мышелапке снова захотелось зевнуть. Но Сумрачная дала себе слово - не спать весь Совет. Тем более, если Мышелапку увидит Штиль или Лапень - пощады ей не стоит ждать. Наденут позорный ошейник да на следующий Совет не пустят ни под каким предлогом. А оно ей надо? Оно ей не надо. Кошка зевнула еще раз. Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, мол, вон какая, зевает во весь рот и не стыдно ей, Мышелапка отошла подальше, к краю Острова, где тихонько плескалась ледяная, пока еще, вода. Оруженосец вновь поежилась. Неприятный ветерок все еще бродил по Острову, ероша шкуры племенных котов. Сумрачная подумала, что, должно быть, Речные воители даже в такое промозглое время мочат лапы в озере, чтобы добыть себе пропитание. От одной мысли об этом, по телу Мышелапки пробежали противные мурашки. Покрутившись возле кустов на краю Острова Собраний, Мышелапка свернулась клубочком, чтобы сохранить как можно больше тепла. Кошка даже позавидовала тем котам, что остались в лагере - у них есть теплые палатки и мягкие подстилки, в отличие от "Советчиков". Зато с этого места, где лежала Мышелапка, было видно весь Остров. Разношерстные воители шныряли по земле туда-сюда, некоторые спокойно переговаривались с друзьями, другие обменивались колкостями. Да, столько котов и кошек Мышелапка еще не видела... И ведь, если подумать, это еще не все жители леса. Многие воины, оруженосцы и котята остались в лагерях - а значит, в лесу живет неимоверное количество котов и кошек.
    Мышелапка положила голову на свои темно-серые лапы, всем духом стараясь не уснуть. Вон, где-то с другой стороны Острова ярко выделяется медная шерсть ее соплеменника - старшего воина Клока Заката. Иногда он громко смеялся, иногда о чем-то тихо шептал. Видимо, у того был интересный разговор. Мышелапка перевела взгляд янтарных глаз в другую часть Острова. Северушка так и спала, и Мышелапка поспешила отвернуться, дабы не уснуть самой. Но, кажется, это плохо у нее получалось. Время от времени Сумрачная ученица прикрывала глаза, и ей казалось, что она слышит звуки леса слишком громко, будто бы не находясь в своем теле. Пугаясь, она открывала глаза, просыпаясь от легкой полудремы. Но, вскоре, эта легкая полудрема перетекла в полудрему насыщенную, а она, в свою очередь, превратилась в сон. Сумрачная тихонько засопела, свернувшись в тугой клубочек.

    Кажется, сон




    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня

    моховик | 6 лун | тени

    пафосный текст
    не могу я прид
    умать
    и эта попыт
    ка
    из многих одн
    а лишь


    аватар от меня
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 10-14 апреля
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Гниль, Танец, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz