Закат, 26-Апр-2024, 08:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Нагромождение валунов
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 02:24 | Сообщение # 1
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188



    Отсюда можно пройти:
    березовая роща | тайга | огромная поляна | пастбище | старый амбар | полянка у реки | река | домик колдуна | полянка среди густых зарослей кустов | Поляна посреди рощи

    Наверное, это самая необычная часть леса - нагромождение валунов. Неизвестно как и при каких обстоятельствах в этом месте появилась груда больших замшелых наваленных горой камней. К друг другу они приложены не очень плотно, поэтому среди них есть многочисленные дыры и трещины. Правда в них могут проникнуть лишь самые маленькие обитатели леса - различные насекомые, мышата и змеи. Но среди этой груды находится один довольно большой проход внутрь. В него спокойно протиснется крупный кот. При входе в пещеру земля заметно понижается, из-за чего образовывается небольшой "кратер". Это место идеально для встреч влюбленных котов и, как ни странно, для ловли птиц. Пернатые друзья прилетают полакомиться насекомыми, которых здесь очень много.

    Дичь:
    синицы, воробьи, белки, дрозды, мыши, змеи.

    Для целителей:
    календула, лопух, щавель, малина, паутина.
     
    Валькирия_del Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 18:05 | Сообщение # 31
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    Кошка пискнула, когда шершавый язык матери коснулся ее нежной шерстки.
    Она перевернулась на другой бок и запищала.
    Ей очень хотелось пить.
    Кошечка пищала, пищала, перекатывалась на другой бок, пищала, никак не успокаивавшись.
    "Пить! Пить! Хочу пить! Жалко, мама меня не понимает.."-подумала малышка, и подползал ближе к Кисл.




    Персонаж принадлежит Подсолнух <3

    Персонаж принадлежит Подсолнух <3
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 18:10 | Сообщение # 32
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Королева смотрела на деток, а потом повернулась, и каждого за шкурку подтащила к животу, что бы те смогли покушать. Сверху на малышей Кислогривая положжила свой пушистый хвост что бы те не замерзли.
    Начинало холодать. Лес потихоньку окутывали сумерки, значит скоро настанет ночь, и будет совсем холодно. Хорошо что королева запаслась перьями и сейчас могла засыпать ими котяток, что бы те не смогли простыть, или замерзнуть.
    Нежно урчу, Кислая продолжала смотреть котятками, тихонько поглаживая их своим теплым хвостом. Скоро малютки откроют глазки и совсем скоро они начнут то и дело убегать. Да. У королевы будет много забот с ними, но она сможет вырастить их и воспитать должным образом. Ее детьми будут гордиться все.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Треск Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 18:18 | Сообщение # 33
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    Котенок почувствовал, что рядом с ним кто-то начал шевелиться. "Ну, что там?" Он повернулся и не удержавшись завалился на спину подняв к верху лапки. Опустив голову он уперся в теплый живот. "Когда откроются мои глаза? Кто я? Где я?" Опустив рыжую лапку он навалился на рядом лежащий комок и уперся на него, дабы перевернуться. Кто это был, живой он, нет ему было не важно, он хотел перевернуться.





    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 2 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 2 лун
     
    Валькирия_del Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 18:29 | Сообщение # 34
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    Напившись, кошка запищала и куда-то направилась на ощупь.
    Ее лапы еще были очень слабыми, поэтому каждый "шаг" давался с трудом.
    Запищав на пол пути, кошечка остановилась легла.
    "Почему я еще такая маленькая? Почему не умею ходить? Почему не могу открыть глаза? А как меня зовут? А маму? А сестру и брата? А как они выглядят? А как я выгляжу? А где я? Откуда? Почему я тут?"-кошка решила обратно поползти к маме, но не смогла.




    Персонаж принадлежит Подсолнух <3

    Персонаж принадлежит Подсолнух <3
     
    Треск Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 18:34 | Сообщение # 35
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    Приоткрыв рот котик сразу его захлопнул. Тут ему стало прохладно и он пошел на теплоту, то есть на мать. Гора не идет к Магамеду, Магагмед придет к горе, ну не важно. Еле переставляя лапы он уперся в материнский бок, его это не остановило, повернувшись он пошел чуть левее, там появился какой-то выступ, видимо это была лапа, поставив передние лапы туда он замер, тут было еще холоднее, опустившись вниз, точнее как обычно завалившись вниз он начал тыкаться носом в шерсть кошки.





    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 2 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 2 лун
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 18:34 | Сообщение # 36
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Котятки еще не успели открыть глаза, но уже начали безобразничать, при этом громко пищав. Поймав Валькирию за шкурку, Кислая положила ее обратно к животу, а Ветренного пришлость стаскивать с другой молютки, которая тиха спала. Положив мальчика рядом с Валькирией. Кислая вновь укутала х хвостом и не много прижала что бы эти негодники вновь не смогли убежать.
    - Тихо, милые, вам нельзя не куда уходить.. - ласково проурачала кошка, сварачиваясь клубочком вокруг своих детишек, тем самым отдавая им свое тепло, и всю свою заботу, а так же материнскую любовь.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Треск Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 18:41 | Сообщение # 37
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    Только он начал путешествовать как его вернули назад. "Эй..." Ладно, все еще впереди, успеет, тем более сейчас его поймали с поличным и видимо не хотят отпускать, что же. Однако он со всех сторон чувствовал тепло. Прижимаясь ко всему теплому, что тут было он растянулся и заснул. Скоро этот непоседливый мальчуган откроет свои глазки, встанет на свои лапки и этому месту придется глубоко вдохнуть воздуха и набраться терпения.





    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 2 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 2 лун
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 18:54 | Сообщение # 38
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Прогресс. Двое котяток уже спят, и лишь одна "королевна" продолжает проказничать. Кислогривая не переставая ласково урчать, прикрала глаза.
    На улице дул ужасный ветер. Иногда он даже задувал в пещеру. Сезон опавших листьев совсем близко. От холодного ветра по спишне королевы пробежали мурашки. Прижав котяток еще ближе к себе, кошка открыла глаза и грустно взгялнула на улицу.
    Там под землей лежали два мертвых тельца, которым не удалось выжать. Они наверно сейчас были в Звездном Племени, и о них сейчас заботились Звездные королевы. Может быть когда нибуль Кисль сможет увидить их во сне, ну или когда самой кошке придется расстаться с жизнью.
    Время тянулось очень долго. Кислой было одиноко, а котятки мирно лежали в объятьях матери, их жизнь только началась




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Эйфория Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 19:31 | Сообщение # 39
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    [..Развалины сгоревшего дома с прилегающими к ним территориями..]
    Сирена шла бодрым шагом по направлению прямиком к Скалам. Неожиданно для себя зеленоглазая заметила небольшую трещину, подошла к ней и принюхалась. Из пещерки, входом которой служила трещина, пахло кошкой и новорожденными котятами. Ну что ж, составлю им компанию. Одиночка еле как протиснулась в дырку и улеглась, поджав лапы под себя прямо напротив Кислогривой, немного удивленно глядя на неё.
    -От тебя пахнет племенем Теней. Ты что, решила сбежать оттуда из-за котят? У них отец из другого племени, поэтому тебя выгнали, да?
    Нагло и бесцеремонно, впрочем, как и всегда. Кончик хвоста кошки был сильно распушен, стараясь скрыть недостающий позвонок. Он ходил из стороны в сторону, как и всегда, когда Сирена ждала ответ на свой вопрос. Эта кошка выглядит умной и опытной. Может, стоит рассказать ей о кошмаре?
    -Ты знакома с такой наукой, как целительство?
    Конечно, вопрос был задан чисто ради любопытства, ведь не в правилах зеленоглазой раскрывать душу перед первым встречным.




    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.

    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 19:48 | Сообщение # 40
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кислогривая смотрела на улицу, когда в проеме входа в пещеру появилась незнакомая кошка. Прижав котяток к себе Кислая посмотрела на незнакомку. Та ей задала вопрос который королева выслушивала да и отвечала на него уже не первый раз.
    - Да.. Я из племени Теней... Отец моих котят тоже из этого племени. Просто мне пришлось уйти, что бы у котят была мирная жизнь. Не уйдя я из племени, боюсь даже сама я не осталась бы в живых... - тихонько ответила Кислая что бы не разбудить своих малюток.
    - Не много..Я знаю кое какие травы, ну и как видишь я смогла родить без помощи целителя, но благодаря Подсолнух. - все так же тихо говорила королева, и в это же время наблюдала за незнакомой кошкой.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Эйфория Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 19:58 | Сообщение # 41
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Слова воительницы Сумрачного племени не на шутку заинтриговали Сирену. Одиночка слегка склонила голову набок и небрежно поинтересовалась:
    -Мирная жизнь котятам? А что, в племени неспокойные времена, да настолько, что ты сама рисковала отправиться к Звездному племени на охоту? Хм, странно, странно. Я всегда считала Созвездие Ящера достаточно умной предводительницей.
    Немного помолчав, зеленоглазая добавила:
    -Ах да, забыла представиться. Я - Сирена, одиночка, живущая в развалинах сгоревшего дома.
    Да, кое-каких трав будет недостаточно, в моем деле нужен человек, умеющий общаться со звездами. Кошка спокойно принялась вылизывать левую переднюю лапу, одновременно разглядывая котят воительницы племени Теней.
    -Хм, а они довольно симпатичные и даже... крепкие, пожалуй. У тебя в помете их было всего трое?




    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.

    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 20:16 | Сообщение # 42
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    -Я тоже так считала и считаю сейчас... - кошка вздохнула.
    - Приятно познакомиться, я Кислогривая, в данный момент королева племени Теней... - сново грустный вздох. Когда Сирена заговорила о котятах, на глазза кошки сново навернулись слезы.
    - Спасибо..Всего в помете их было пять... - чуть ли не плача произнесла кошка, и прижала к себе котят, потому что их ей потерять тоже не хотелось. - Двое ушли... еще даже не родившиь... - грустный вздох и глаза кошки на мокром месте, опять слезы, опять грусть, и опять тоска по своим погибшим деткам.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Эйфория Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 20:28 | Сообщение # 43
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Сирена косо посмотрела на новую знакомую, и закатила глаза. Одиночку всегда раздражало, когда рядом кто-то ныл или плакал. Кошка с легким презрением погладила королеву кончиком хвоста по спине, и довольно спокойно произнесла:
    -Не реви, слезами горю не поможешь. Выжили трое, да и ты сама жива, вот этому и надо радоваться. Если те двое ушли, на то воля Звездного племени. Хотя котяток, безусловно жаль. Очень жаль..
    Наглая ложь. В голосе зеленоглазой не было ни капли сочувствия или жалости, напротив, в голосе Сирены слышалось явное раздражение, которое кошка и не собиралась скрывать.
    -Сколько тебе лун? Выглядишь ты достаточно молодо, так что все ещё впереди. Кстати, ты так и не сказала, а сразу заревела, что случилось в племени Теней, что теперь в них опасно находиться?
    Одиночка с любопытством уставилась на собеседницу, нетерпеливо помахивая кончиком хвоста. Взгляд лукавых зеленых глаз Сирены блуждал с одного котенка на другого, затем зеленоглазая осмотрела пещерку, налюбовавшись, кошка уставилась на свои лапы, зевнув во всю пасть.
    -Неплохое местечко для жилья ты себе выбрала.




    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.

    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.
     
    Пестрая_Искорка Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 20:56 | Сообщение # 44
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление

    Кошка быстро прибежала на плач Кислогривой и писк котят. Неужели она родила? Пестрая заменила еще одну кошку и спросила: - Что ты здесь делаешь?! Лим, она тебя не обежала? Искорка смотрела на Сирену и в её взгляде было негодование... но, что-то к нему примешивалось... Точно! Заинтересованность! Астра прошла пару шагов в ожидании ответа и вспоминая боевые приемы, на случай если придется драться.



    [cut noguest=Анкета.]Мою анкету не сохранила история((( [/cut]
    Отношения.
    Искристый путь к небу ^_^
    ~ Мой Любимый ~
    Правда я няшка?)Этот цвет не занимать - #33FF99. Пожалуйста))

    Аватар от (с) Голубоглазка

    [cut noguest=Анкета.]Мою анкету не сохранила история((( [/cut]
    Отношения.
    Искристый путь к небу ^_^
    ~ Мой Любимый ~
    Правда я няшка?)Этот цвет не занимать - #33FF99. Пожалуйста))

    Аватар от (с) Голубоглазка
     
    Эйфория Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 21:22 | Сообщение # 45
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Сирена заметила забежавшую кошку и с сильным отвращением уставилась на неё.
    -Что я здесь делаю? Так это не твоих рыжих ушей дело. Находится мне здесь или нет, будет решать Кислогривая. И никого я не обижала, что уже пообщаться нельзя?
    Ты кто такой, давай, до свиданья, - вот что хотела сейчас сказать Пестрой Искорке белая кошка. Яркие глаза одиночки сверкали дьявольским огнем, зеленоглазая поднялась на лапы и напрягла все мышцы, готовясь отразить атаку или напасть первой, - это уже волею Звездного племени. Сирена грозно зашипела и выпустила когти, заслоняя собой Кислогривую с котятами от Пестрой Искорки.
    -От тебя пахнет Речным племенем. Кислогривая из Сумрачного, я - одиночка. Что ты здесь забыла?
    Зеленоглазая громко и грозно шипела, хвост, на котором не хватало одного позвонка, свирепо хлестал кошку по бокам. Одиночка выжидающе уставилась на Пеструю Искорку, не сводя взгляда ярких зеленых глаз с напряженных лап воительницы Речного племени.




    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.

    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz