Утро, 07-Май-2024, 00:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Нагромождение валунов
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 02:24 | Сообщение # 1
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188



    Отсюда можно пройти:
    березовая роща | тайга | огромная поляна | пастбище | старый амбар | полянка у реки | река | домик колдуна | полянка среди густых зарослей кустов | Поляна посреди рощи

    Наверное, это самая необычная часть леса - нагромождение валунов. Неизвестно как и при каких обстоятельствах в этом месте появилась груда больших замшелых наваленных горой камней. К друг другу они приложены не очень плотно, поэтому среди них есть многочисленные дыры и трещины. Правда в них могут проникнуть лишь самые маленькие обитатели леса - различные насекомые, мышата и змеи. Но среди этой груды находится один довольно большой проход внутрь. В него спокойно протиснется крупный кот. При входе в пещеру земля заметно понижается, из-за чего образовывается небольшой "кратер". Это место идеально для встреч влюбленных котов и, как ни странно, для ловли птиц. Пернатые друзья прилетают полакомиться насекомыми, которых здесь очень много.

    Дичь:
    синицы, воробьи, белки, дрозды, мыши, змеи.

    Для целителей:
    календула, лопух, щавель, малина, паутина.
     
    Змеюшка_01 Дата: Полдень, 05-Сен-2012, 01:07 | Сообщение # 61
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 311

    ---> Территория Речного племени. Река
    Все ещё всхлипывая, т.к. боль чувствовалась все сильнее и сильнее, бурый малыш был бесцеремонно кинут на подстилку. Тут же зарывшись носом в мох, пусть и старый, Змейка попытался представить что все это только страшный-страшный сон, от которого он проснется на мягкой материнской подстилке, но нет.
    - Ты все еще хочешь жить, мелкий? - Резко обернувшись, Змейка увидел её. Его глаза тут же наполнились какой то отчаянной злобой и котёнок, всхлипнув, прошипел:
    -Верни меня домой, или я располосую тебе всю морду! - Конечно же, это был блеф. Он не смог бы дотянуться, да и серьёзно поранить противника бы не смог. Но попытка не пытка. Но, в следующий момент в ухе снова отдалась пронзающая боль и котёнок, пискнув, согнулся на подстилке пополам, в надежде спрятаться от боли и тоненько, но громко заплакал.





    Змеюшка|0 лун|котенок Неба
    Аватар*
    Бродит ветер отравленный среди руин
    И зарос сорняками Арбат
    Но наверх нет возврата. Там новая жизнь.
    Снова изгнан? Осваивай ад!



    Змеюшка|0 лун|котенок Неба
    Аватар*
    Бродит ветер отравленный среди руин
    И зарос сорняками Арбат
    Но наверх нет возврата. Там новая жизнь.
    Снова изгнан? Осваивай ад!

     
    Змееглазый Дата: Полдень, 05-Сен-2012, 01:09 | Сообщение # 62
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Река Речноо племени>>>>>
    Белек доковылял до пещеры в скалах. У него сильно болели лапы. Он увидел что вход закрыт. Вдруг он заметил маленькую осыпь камней которая поднималась до карниза. Котенок забрался по ней на карниз. Он увидел Змейку, которого барс поставила на пол. Он осторожно спустился так тоб барс его не заметила. И вот он подбежал к Змейке и встал рядом с ним, несмотря на опасность смерти. Он смело выпалил:
    - Что бы ты не собиралась делать с ним тебе придется сделать это и со мной! - крикнул малыш и злобно посмотрел на барса. Его маленькие глазки сияли злобой. Вдруг он услышал что Змейка все время всхлипывал. И верно, ведь у него рана была серьезней чем у Белька. А он об этом совершенно забыл, но не смутился. Он все так же яростно смотрел ей в глаза.




    Я Змееглазый, будущий член ГО
    Пожалуйста, не занимайте этот цвет - 99ff00
    Аватар от Сирмарил, покраска моя

    анкета

    Я Змееглазый, будущий член ГО
    Пожалуйста, не занимайте этот цвет - 99ff00
    Аватар от Сирмарил, покраска моя

    анкета


    Сообщение отредактировал Беленышек - Полдень, 05-Сен-2012, 01:16
     
    Нейс Дата: Полдень, 05-Сен-2012, 01:14 | Сообщение # 63
    Снежный барс. Защитница Кровавого племени.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    Нейс закатила глаза. Он все еще продолжает ей угражать. Молча фыркнув кошка прошла к лужице и попила воды, затем в одной из трещин пещеры кошка достала какие то травы, которые по ходу припрятали тут до нее. Там оказались ноготки календулы. разшевав их и добавив чуть чуть воды. Барс молча подошла к мелкому, тщательно вылизав рану, а затем сверху наложим мази, и все это прикрыв подорожником, Нейс села рядом и грозно взгялнула на молявкую
    - Ради всех живых, теперь только замолчи, заживет твоя царапина! - да характер у дикой кошки не ахти. Материнской заботой она не обладала да и родных которые научили бы ее заботе тоже небыло. По этому она так и разговаривала с этим клубком меха. Но почему то он ей приглянулся и она захотела сделать его своим сыном. Который хоть и кот, но в душе бедует барсом.
    Затем Нейс заметила второго котенка, и сново фыркнула.
    - Иди домой или я тебя съем! - грозно пролрычала кошка и ухватила светленького котенка за шкирку, а затем выставила еза из пещеры, и уселась у входа что бы не кто не пролез. Осмотрев пещеу Нейс увидила камень, она решила что задвинит вход в пещеру если этот мелкий не отстанет от нее, а лучше она его съест.




    Анкета
    Да я Снежный барс и звать меня Нейс
    Возраст: 30 лун
    Настроение: Зла, голодна, готова убивать
    Настоящее место положение: территория Кровавых
    [#6495ed] - этот цвет не занимать!

    Анкета
    Да я Снежный барс и звать меня Нейс
    Возраст: 30 лун
    Настроение: Зла, голодна, готова убивать
    Настоящее место положение: территория Кровавых
    [#6495ed] - этот цвет не занимать!


    Сообщение отредактировал Нейс - Полдень, 05-Сен-2012, 01:21
     
    Змееглазый Дата: Полдень, 05-Сен-2012, 15:29 | Сообщение # 64
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Белек взвизгнул когда его выкинули из пещеры. Он не отказался от мысли спасти друга. Он стал обыскивать скалы. Вдруг он заметил маленькую трещинку, узкую но при этом глубокую, на высоте прыжк котенка. Малыш согнулся и... Подпрыгнул. Он зацепился когтями за нее и вскарабкался внутрь. Он стал идти по ней, но вскоре ему пришлось ползти. Развернуться в ней было невозможно. Вдруг она резко разширилачь и впереди показался выход. Беле спрыгнул на пол и быстро подбежал к Змейке. Он зашипел на барса и злобно посмотрел на нее. Вдруг...



    Я Змееглазый, будущий член ГО
    Пожалуйста, не занимайте этот цвет - 99ff00
    Аватар от Сирмарил, покраска моя

    анкета

    Я Змееглазый, будущий член ГО
    Пожалуйста, не занимайте этот цвет - 99ff00
    Аватар от Сирмарил, покраска моя

    анкета
     
    Нейс Дата: Полдень, 05-Сен-2012, 15:35 | Сообщение # 65
    Снежный барс. Защитница Кровавого племени.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    Нейс, вновь заметила этого малявку. Он ей поднадоел. Громко заручав кошка кинулась на него. Она даже не подумала о том что он всего лишь малыш защищающий друга. Со всей силы барс махнула лапой с выпущеными когтями, тем самым отшвыривая котенка в стенку пещеры. Тот хорошенько впечатался и упал, куда то в старый мох, ну и затих. По ходу он отключился. Обнажив клыки кошка подошла к котенку и зарычала.
    - Ты не достоин даже того что бы быть съеденым! - зарычала громила на этого малявку. Тот в свое время лежал без движений и истикал кровью.
    Громкой фыркнув кошка развернулась и вернулась к другому котенку. На этого светленького ей было наплевать. Пускай помирает, умрет ей же будет лучше, свежая молодая дичь.




    Анкета
    Да я Снежный барс и звать меня Нейс
    Возраст: 30 лун
    Настроение: Зла, голодна, готова убивать
    Настоящее место положение: территория Кровавых
    [#6495ed] - этот цвет не занимать!

    Анкета
    Да я Снежный барс и звать меня Нейс
    Возраст: 30 лун
    Настроение: Зла, голодна, готова убивать
    Настоящее место положение: территория Кровавых
    [#6495ed] - этот цвет не занимать!
     
    Змееглазый Дата: Полдень, 05-Сен-2012, 15:49 | Сообщение # 66
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    ....барс откинула котенка когтями. Они разорвали ему весь бок. Он отлетел и упал в кучу мха. Он в последний раз вдохнул и потерял сознание.

    ~Без сознания~
    Он очнулся. Округ было много звезд. Вдруг о понял где находится.
    Я.. Я что, умер? - взволновано спросил он у воздуха. Вдруг из воздуха появилась черная кошка(о да! Эта Звездная воительница посещает всех мох персов) и сказала ему:
    Нет, малыш, ты еще жив. Но скоро можешь умереть если не уйдешь отсюда. Не беспокойся, Нейс не причинит вреда твоему другу. Ой, да, точно... Ты же не знаешь, этого барса зовут Нейс. А я Черная Смерть. Пожалуйста, очнись и уходи. Я на некоторо время остановила тебе кровь. За этой кучей мхе есть выход. Ты сейчас очнешься и полезешь сразу туда. Понял? - строго спросила кошка и подняла за загривок. Тут же он очнулся.

    ~Сознание~

    Котенок очнулся и осмотрел себя. Бок его был порван, ухо тоже. Но кровь не текла. Он поверил словам Звездной кошки и стл искать выход. Вот он его наконец нашел. Он вылез через него и поковылял в лагерь.
    >>>>>>>>Лагерь




    Я Змееглазый, будущий член ГО
    Пожалуйста, не занимайте этот цвет - 99ff00
    Аватар от Сирмарил, покраска моя

    анкета

    Я Змееглазый, будущий член ГО
    Пожалуйста, не занимайте этот цвет - 99ff00
    Аватар от Сирмарил, покраска моя

    анкета
     
    Змеюшка_01 Дата: Полдень, 05-Сен-2012, 16:10 | Сообщение # 67
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 311

    Змейка все ещё всхлипывал, но вот гигантская кошка, достав какие то травы, стала залечивать рану. Сначала бурый, чуть зашипев, хотел отстраниться, но дорогу снова преградил пушистый хвост. Так что Змейка позволил залечить себе ухо. Которое, между прочим, эта большая кошка сама же и откусила. Но тут, прямо таки откуда не возьмись рядом с бурым оказался белый котёнок. Змейка только тихо фыркнул, нее переставая всхлипывать. Но, хоть Белёк и заступался за бурого котёнка, Змейка же сейчас думал только о своей шкурке. Он ещё не так хорошо сдружился с белым котёнком что бы волноваться за него, хоть он и соплеменник. Сначала его выдворили из пещеры, а значит, и бурому котёнку не улизнуть. А потом... Потом белого котика швырнули, как маленькую рубку, об стену. Как бы это ни звучало, Змейка лишь вздрогнул. Вот если бы на его месте была бы мама, Змейка, естественно, кинулся на обидчика, но он и так лишился уха. Выход был закрыт, а Белёк, через какое то время, куда то пропал. Остался только запах и пара капель крови. Змейка не видел куда ушел белый комочек, поэтому, тихо ощерившись, забился в темный угол, ещё какое то время продолжая всхлипывать и смотреть блестящими ярко-рыжими глазами на большую кошку.




    Змеюшка|0 лун|котенок Неба
    Аватар*
    Бродит ветер отравленный среди руин
    И зарос сорняками Арбат
    Но наверх нет возврата. Там новая жизнь.
    Снова изгнан? Осваивай ад!



    Змеюшка|0 лун|котенок Неба
    Аватар*
    Бродит ветер отравленный среди руин
    И зарос сорняками Арбат
    Но наверх нет возврата. Там новая жизнь.
    Снова изгнан? Осваивай ад!

     
    Нейс Дата: День, 06-Сен-2012, 16:12 | Сообщение # 68
    Снежный барс. Защитница Кровавого племени.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    Нейс тяжко вздохнула, и посмотрела на котенка.
    - Да не хныч ты, не буду я тебя есть! - фыркнула кошка. - Боль сейчас утихнет и будешь как новенький. Я не такой изверг серьезно.. - чуть остыла кошара. Даже можно так сказать что у нашей героини наконец то проснулись материнские чувства. Тихонько так лизнув котенка в нос, ну точнее всю его мордашку потому что у Нейс огромный язык, в этот "поцелуй"она вложила все свои извенения которые только могла.
    Затем устало вздохну кошка посмотрела на выход. Сидеть в скалах не вариант, да и желудок требует пищи. И к тому же нужно кормить чем то этого негодняя. Нейс взглянула на котенка.
    - Меня звать Нейс, или можешь назвать меня Снежной... Сейчас нам придется уйти. - кошка склонилась над котенком я взяла его за шкирку, но уже не так не брежно как это было до этого, а так как мама. Что то невнятно пробурчав, Нейс вместе с котенком отправилась куда то...

    Железная дорого на кровавой территории.




    Анкета
    Да я Снежный барс и звать меня Нейс
    Возраст: 30 лун
    Настроение: Зла, голодна, готова убивать
    Настоящее место положение: территория Кровавых
    [#6495ed] - этот цвет не занимать!

    Анкета
    Да я Снежный барс и звать меня Нейс
    Возраст: 30 лун
    Настроение: Зла, голодна, готова убивать
    Настоящее место положение: территория Кровавых
    [#6495ed] - этот цвет не занимать!
     
    Змеюшка_01 Дата: День, 06-Сен-2012, 16:24 | Сообщение # 69
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 311

    Змейке верилось с трудом, что эта боль вскоре может пройти, но, все же, как и сказала большая кошка, все скоро прошло. Но это странное чувство, когда тебя, вроде как, хотят лизнуть в лоб, как делают обычные матери-кошки, но получается, что ты, после этого "поцелуйчика" уже весь чистый. Громко фыркнув, бурый, посмотрев на выход из пещеры, который остался открыт, хотел рвануть туда, но, видимо, эта кошка умела читать его мысли. Точнее, уже Нейс. Тихо зашипев, когда его подхватили и понесли куда то снова, Змейка все же отметил про себя, что сейчас его несут довольно бережно, не так, как в первый раз. Тихо вздохнув, бурый котёнок поджал лапки и решил не брыкаться, до поры до времени...
    ---> Железная дорого на кровавой территории





    Змеюшка|0 лун|котенок Неба
    Аватар*
    Бродит ветер отравленный среди руин
    И зарос сорняками Арбат
    Но наверх нет возврата. Там новая жизнь.
    Снова изгнан? Осваивай ад!



    Змеюшка|0 лун|котенок Неба
    Аватар*
    Бродит ветер отравленный среди руин
    И зарос сорняками Арбат
    Но наверх нет возврата. Там новая жизнь.
    Снова изгнан? Осваивай ад!



    Сообщение отредактировал Бурая_Змейка - День, 06-Сен-2012, 16:25
     
    Ивушка Дата: День, 06-Сен-2012, 21:23 | Сообщение # 70
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    Еле как доползла наша рыженькая кошечка до скал. Скалы были зловеще высокими и как на зло гладкими, что не за что зацепиться когтями. А барс понятное дело быстро перепрыгнет через камень. Кошка наконец добралась и увидела вход в пещерку. Их здесь нет, причем они ушли от сюда не давно! Если бы я пришла сюда раньше, я могла бы спасти сыночка... Что я за мать такая не кудышная!!! Не слежу за сыном! Следы и запах сына вел на территорию Кровавого племени. Вдруг кошка сама не понимая стукнула себя лапой по мордочке и сама же вскрикнула. Тряпка!!! Думай как спасти его! К Кровавым котам ты не пойдешь! Убьют. Так надо предупредить Водогрива! Он поможет... И кошка как то успокоилась, хотя в этот момент она почувствовала ужасную боль на лапах. Оглядев их кошка спокойно вылизала подушечки, то что они были в крови её уже не удивило. И с шипами в теле кошка так же ровно душно пошла обратно, в молчании и даже мыслей не было в её голове. Вот так со спокойнейшим видом кошка шла и шла. Хотя если бы на её месте была её мать та бы уже бы три раза умерла бы от горя, но Нежношёрстка пошла вся в отца. Только они с ним были такими спокойными в семье все остальные же были как на иголка.

    Лагерь Речного племени





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    Сообщение отредактировал Нежношёрстка - День, 06-Сен-2012, 21:32
     
    Ивушка Дата: Закат, 07-Сен-2012, 18:30 | Сообщение # 71
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    [move]Река[/move]
    Нежношерстка опять еле как приползла к скалам. Дойдя до той пещерки, королева легла и начала вылизывать лапы. Куда же они могли пойти? Если в сторону Кровавого племени, то и я туда же! Я обязана найти сына... Обязана! Сердце её прямо разрывалось от боли, за то что она не уберегла Бурую Змейку. Где же ты? Как ты? Нежношерстке было очень больно вспоминать о следах крови на траве. Почему именно со мной? Что я такого сделала? Ветер так и задувал. Кошка спокойно начала спускаться и идти к границе.
    [move]Граница Кровавого племени и нейтральных земель.[/move]





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Водогрив Дата: Закат, 07-Сен-2012, 22:34 | Сообщение # 72
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Река>
    Воу вскарабкался на одну из небольших скал. Принюхавшись и оглядевшись. серый понял что тут были не только котята и гигантская хищница. Совсем не давно если воздух не врал, тут пробегала и Нежношерстка. У воителя сердце ушло в пятки когда он понял куда направилась его подруга - следом, в кровавое племя. Тихо зашипев от досады, воитель спрыгнул с камня и, не долго думая, помчал следом за королевой.
    Граница кровавого племени и нейтральных земель<


     
    Миллениум Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 17:58 | Сообщение # 73
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Река

    Йочи прибежала к скалам. Тут была пещерка в одной из расщелин. Она принюхалась, но здесь не было ни одного свежего запаха, ни одного. Вздохнув, она хотела развернуться и убежать, но любопытство заставило её войти в эту пещерку. Тут никого не было, а потому Йочи решила пока вылизаться, чтоб смыть с себя рыбный запах.
    Закончив с умыванием, она выбралась из пещерки и потрусила куда-то в сторону пастбища. И чего её туда потянуло? Навряд-ли там водится какая-либо дичь, но это по видимости не волновало нашу Йочи.

    Пастбище




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Кремень Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 19:00 | Сообщение # 74
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    Розовое дерево <3

    Синецветик шла спокойно и безмятежно, словно, как всегда. Сердце ее разрывалось от какого-то непонятно чувства, которое не могла понять даже сама Синецветик. Вы, внимательные читатели, уже успели понять, что это чувство - любовь. Да-да, именно, наша вечно холодная, вечно равнодушная и эгоистичная Синецветик..влюбилась! Кошка лишь грубо отмахнула эту мысль и остановилась. Сейчас ей было..плохо. Душевно плохо..Воительница присела около пещера и прикрыла глаза. Давным-давно, когда она еще была ученицей, она любила Полосатого, однако он не обращал внимание на ее чувства. Возможно ли, что бурый кот чувствует то же самое?..




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Ливень_old1 Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 09:04 | Сообщение # 75
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    ---------Розовое дерево---------
    Полосатый следовал на Синецветик. Просто пойти по разным путям и всю жизнь вспоминать тот порыв. -пронеслось в голове у кота. Он стоял сзади Синецветик, тень от её силуэта падала на кота.
    Каждый день видеть тебя и понимать, что у тебя другие дела. Видеть такой красивой... -тихим голосом начал кот. И тебе и мне знакомо это чувство -безответная любовь. Котяра сделал пару шагов, он понимал, что Синецветик просто скажет "уходи", ведь не даст ей гордость быть рядом с Полосатым. Ей никто не нужен и она уверенна, что добьётся всего сама, чушь. В мире должен быть кто-то, кто уважает тебя не из-за должности и любит. Кто-нибудь относиться к Синецветик, как Полосатый?
    Нельзя после всего сказать "мне не нужен друг".
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кедровница, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz