Ночь, 19-Май-2024, 04:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Нагромождение валунов
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 02:24 | Сообщение # 1
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188



    Отсюда можно пройти:
    березовая роща | тайга | огромная поляна | пастбище | старый амбар | полянка у реки | река | домик колдуна | полянка среди густых зарослей кустов | Поляна посреди рощи

    Наверное, это самая необычная часть леса - нагромождение валунов. Неизвестно как и при каких обстоятельствах в этом месте появилась груда больших замшелых наваленных горой камней. К друг другу они приложены не очень плотно, поэтому среди них есть многочисленные дыры и трещины. Правда в них могут проникнуть лишь самые маленькие обитатели леса - различные насекомые, мышата и змеи. Но среди этой груды находится один довольно большой проход внутрь. В него спокойно протиснется крупный кот. При входе в пещеру земля заметно понижается, из-за чего образовывается небольшой "кратер". Это место идеально для встреч влюбленных котов и, как ни странно, для ловли птиц. Пернатые друзья прилетают полакомиться насекомыми, которых здесь очень много.

    Дичь:
    синицы, воробьи, белки, дрозды, мыши, змеи.

    Для целителей:
    календула, лопух, щавель, малина, паутина.
     
    Харуко Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 11:03 | Сообщение # 76
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    <------ Выход из коридора ----
    Харуко безмятежно гуляла, но вдруг набрела на скалы. Она походила и заблудилась. Нет, нет... Харуко начала бродить по скалам. Я не могу заблудиться... Совсем молодую ученицу охватила паника. Она задрожала и помчалась куда глаза глядят, но нечего не менялось. Лишь бесконечные серые горы... Некоторые были покрыты снегом, изредка встречались какие либо кусты. И вот наступил полный мрак. Со всех сторон была темнота - глубокая ночь.. Она немного различала горы и небо. Но Харуко не сдавалась она бежала и бежала изо всех сил стараясь найти любое маленькое свечение, как вдруг... Обрыв. У Харуко огруглились глаза от страха ведь она бежала очень быстро и притормазить то не успела... Да обрыв был немного различим. Харуко зацепилась когтями за край, пытаясь подтянуться... Но её силы были на исходе. Тело висело в пропасте и она жалобно, из последних сил крикнула: Пожалуйсто помоготе! - Но её крик был очень тихим и его даже скалы не смогли отразить. Коти были готовы сорваться. Она находилась далеко от дома.. Помогите мне... - прошептала она и закрыла глаза готовясь умереть..




    Аватар (с) Лакримоза

    Аватар (с) Лакримоза
     
    Кремень Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 14:39 | Сообщение # 77
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    Синецветик, ошарашенная словами кота, развернулась и устремила взор своих голубых глаз прямо на Полосатого. Что она может с собой поделать? Она хочет быть с ним, но типичный эгоизм и слишком завышенное чувство гордости никак не может отпустить..Мой отец предал мою мать во время родов..Мой дедушка бросил мать, когда узнал, что она ждет котят..-затем Синецветик подошла к Полосатому вплотную и сказала,-Откуда мне знать, что ты не поступишь так же?! Когда я была ученицей, я любила тебя..Но ты не замечал этого или не хотел замечать! Я и сейчас люблю тебя, Полосатый.. После этих слов кошка развернулась и закрыла морду лапами. И вдруг донесся крик. Он был слабый, но Синецветик услышала его. Бывшая воительница мигом примчалась и увидела кошку, которая с остатками сил держалась на обрыве. Синя зубами схватила кошку за загривок и потащила наверх. Держись!-пролепетала она сквозь стиснутые зубы и с силой потащила незнакомку. Раз, еще раз..и кошка была на земле. Слава великой Аллестар!..



    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Ивушка Дата: Ночь, 23-Сен-2012, 18:36 | Сообщение # 78
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    Нежношерстка пришла к скалам и вновь подушечки ее лап были окровавлены. Кошка часто останавливалась и смотрела не свалился ли сын. Подойдя к самим скалам кошка опустила сына и взяла за загривок. Что бы он не упал и не умер. Так кошка продвинулась до самой пещеры. Прыгая по скалам кошка остановилась на выступе. Королева стояла и ждала Эру. Ведь она хотела ее проводить до дома. Нежка стояла и повернулась спиной к ветру, что бы сына не простудить. Но потом она сорвалась с места и побежала к лагерю.
    [move]Лагерь Речного племени.[/move]





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Змеюшка_01 Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 16:59 | Сообщение # 79
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 311

    Шоссе --->

    Змейка уже задремал. как они подошли к скалам. Нежношерстка взбиралась с трудом на больше валуны, но это и понятно - они же не Небесные, в самом деле! А Змейка, сквозь сон кое как цеплялся за материнскую шерсть, что бы не упасть. Живот уже громко давал знать о том,что его хозяин очень голоден, но это тоже не удивительно. Но вот мама все же взяла сына за шкирку. да, так было удобно всем. И нежа же не ней - она умеет брать котят так, что бы всем было удобно. По привычке поджав лапки, котёнок стал постепенно засыпать и не заметил, как они с мамой уже оказались в племени.

    ---> Лагерь Речного Племени





    Змеюшка|0 лун|котенок Неба
    Аватар*
    Бродит ветер отравленный среди руин
    И зарос сорняками Арбат
    Но наверх нет возврата. Там новая жизнь.
    Снова изгнан? Осваивай ад!



    Змеюшка|0 лун|котенок Неба
    Аватар*
    Бродит ветер отравленный среди руин
    И зарос сорняками Арбат
    Но наверх нет возврата. Там новая жизнь.
    Снова изгнан? Осваивай ад!

     
    Ливень_old1 Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 17:42 | Сообщение # 80
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    Полосатый опустил взгляд.
    Я люблю и буду любить тебя всегда, в любом твоём виде... -ответил кот.
    Я и сейчас люблю тебя, Полосатый..
    Почему же убегаешь от меня?..- прошептал воитель.
    Он чувствовал себя самым счастливым рядом с Синецветик. Почему же такая прелесть встретилась с таким как я? Ей нужен более достойный друг... -пронеслось в голове у Полосатого. А всё-таки он до смерти любил Синецветик и не мог бы отпустить и увидеть с кем-нибудь другим.
     
    Харуко Дата: Утро, 25-Сен-2012, 18:50 | Сообщение # 81
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Харуко ослепил страх. Она соскальзнула со скалы... Но вдруг в этот момент её ухватила незнакомая кошка. - Держись! - Услышала ученица.Она стала тащить ученицу обратно на скалу. Ещё чуть-чуть и... Харуко была на скале. Она съёжилась. Её усталые лапы дрожали от пережитого страха. Харуко упала на землю и превратилась в дрожащий комок шерсти. Из глаз катились слёзы. - Спасибо... - тоненько ответила кошке Харуко. - Я думала, что умру... - Её длинные ушки коснулись земли. Под ученицей было немного следов крови - она стёрла в кровь подушечки лап. Они очень сильно жгли лапы. Скорчившись, ученица попыталась пригладить взъерошенную шерсть, иногда тихонько всхлипывая.



    Аватар (с) Лакримоза

    Аватар (с) Лакримоза
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Утро, 25-Сен-2012, 21:17 | Сообщение # 82
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Заброшенный амбар ===

    Муму приперлась к каким– то скалам. Кошечка никогда ещё здесь не была. Да и вообще она видела только часть территории одиночек. А сейчас по ходу дело пришло время обследовать её. Тут были ещё кошки и кот. При чём двое говорили про любовь. А нашей героине об этом тяжело слышать. Бросили её. Вот и раскрыла я вам секрет. Появится ли в её жизни муж, я не знаю. Но точно знаю, что появятся когда– нибудь дети. Один пойдёт в Грозовое племя, другой в Кровавое, а третий в Небесное. Я уже всё продумала.) Осталось это осуществить. А это будет, когда починят компьютер. Поэтому остаётся ждать. А если вернуться к настоящему, то Мумк ушла из этого места со слезами на глазах.

    === Не знать ===




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Кремень Дата: Полдень, 26-Сен-2012, 17:56 | Сообщение # 83
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    Синецветик перевела дыхание. Полосатый, безусловно, был чудесным котом, и наверняка был бы отличным другом. Но что-то не давало бывшей воительницей полюбить его..Что-то держало ее..Может, страх?..Страх снова испытать предательство, снова очутиться одной и лить слезы в моховую подстилку..Ведь ее бросили все! Мать, отец, лучшая подруга, брат..Все оставили ее именно тогда, когда ей нужна была их помощь. Синецвветик полной грудью вдохнула свежий воздух. Она уже начала замерзать, ибо холодный ветер и короткая шерсть были весьма некстати. Бросив взгляд на темно-синие небо, которое, казалось, находится совсем близко и вот-вот упадет, кошка заговорила:
    - Я не знаю. Полосатый. Возможно, мы были бы хорошей парой..Но я не могу разобраться в себе, не могу оставить сомнения. Затем кошка развернулась и постепенно начала отдаляться от кота. Бросив взгляд на незнакомую кошку, которую Синецветик только что спасла от смерти и вытащила с обрыва, черно-белая еще раз вздохнула и..остановилась. А что, если на обрывом повисла бы не та незнакомка, а Полосатый? А что, если бы она не подоспела вовремя и он бы погиб? Умер? Навсегда ушел из ее жизни и больше никогда бы не вернулся? Синецветик ниикогда больше не смогла бы испытать мягкость его шерсти, тепло его прикосновения..Она никогда бы не увидела его добрую улыбку..От этих слов кошке стало невыносимо. Она потрясла головой, чтобы мысли наконец-то пришли в порядок, и хотела уже пойти дальше, но лапы ее не слушались..В голове вертелась одна и та же картинка - Полосатый висит над обрывом, его когти уже не могут выдержать его..И он падает.
    -НЕТ! - закричала черно-белая и стремглав полетела к коту. Она прижалась и, наслаждаясь мягкостью его шерсти, уткнулась в него. Совершив это действие, их дружбе пришел конец..- Полосатый, прости меня! Я не хочу чтобы мы расставались, я хочу быть с тобой..Я люблю тебя, Полосатый..
    ..Но зато пришло начало любви..




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Харуко Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 15:43 | Сообщение # 84
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Тем временем Харуко попыталась встать. Так... Харуко напряглась и немного приподнялась. Ещё чуть чуть и она уже стояла на дрожащих лапах - И куда же мне идти?.. - Тихо спросила сама себя Харуко и повернула голову пытаясь что-нибуть увидеть. Да, уже смеркалось но не сильно. Всё ещё были видны скалы, редкая зелень, снег.. Как вдруг... Харуко повернула голову в противоположную строну и её глаза заблестели. Что же там было? В далеке она видела приличную зелёную площадь - макушки деревьев. Почему я не видела их раньше? - Задалась она вопросом. Харуко перевела взгляд на пару - Я пойду... И ещё раз спасибо... - не громко попрощалась с двоими Харуко и на трясущихся лапах сквозь сон и голод ученица медленно пошла к лесу оставляя за собой кровавые следы.
    ------ Сад перед зданием -------




    Аватар (с) Лакримоза

    Аватар (с) Лакримоза


    Сообщение отредактировал Харуко - Сумерки, 29-Сен-2012, 15:49
     
    Ливень_old1 Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 17:41 | Сообщение # 85
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    Полосатый смотрел в Землю. Он понимал, что должен уйти и забыть всё, что было всё это время.
    Полосатый, прости меня! Я не хочу чтобы мы расставались, я хочу быть с тобой..Я люблю тебя, Полосатый..
    Я люблю тебя сильнее... Ты больше, чем жизнь. -как буд-то эхом говорил кот.
    Котяра поетрял всякое желание жить в племени. Он хотел завести отдельную жизнь, и быть всегда рядом с Синецветик.
     
    Кремень Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 17:59 | Сообщение # 86
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    Синецветик расплылась в улыбке. Хочу заметить, что по натуре и характере своем наша героиня почти не улыбалась, но услышав ласковые слова друга, нет, возлюбленного, она просто не могла не улыбаться. Бывшая воительница теснее прижалась к Полосатому и, довольная, замурлыкала. «Как хорошо..Наконец я смогла сказать ему.» - промелькнула мысль в голове у Синецветик и та прикрыла глаза. Вдруг резкий толчок в животе..Затем еще один..«Что это?». Жар, все та же боль в животе, жуткая слабость и усталость,-именно это испытывала кошка. Вдохнув полной грудью воздух, бывшая воительница облокотилась на кота и, почти находясь в сознании, сказал:
    -Полосатый..тут..есть..целитель?-спросила она, хотя сама знала ответ,-Полосатый. Помнишь нашу встречу у реки? Тогда я быстро ушла..Я хотела тебе сказать..Полсатый, у нас будут котята..




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Ливень_old1 Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 18:54 | Сообщение # 87
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 43

    Полосатый мурчал.
    Полосатый. Помнишь нашу встречу у реки? Тогда я быстро ушла..Я хотела тебе сказать..Полсатый, у нас будут котята..
    Котята?.. Но... Какие-то картинки мелькали в голове кота. Он не хотел котят, и очень редко задумывался о них. Котяра хотел только быть рядом с любимой, любоваться с ней закатом, общаться и жить р ядом. Но зачем котята сейчас? Нет, нельзя огорчать Синецветик. Она боиться быть брошенной в таком положении. Нет, мышеголовый дурак. Синецветик носит под сердцем твоих котят. Твоих! -пронеслось в голове у котяры. Как так можно жить, бросив любимую и своих детей? Знать, что они ненавидят тебя... Нет, такой мысли в голове и не возникало.
    Здорово! Я так рад!
     
    Травоушка Дата: Сумерки, 29-Дек-2012, 19:57 | Сообщение # 88
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Голубая ель-

    Торжествуя, Тимьяна врезалась в скалу. Да, именно так. Она бежала через лес, чувствуя приближение ночи. По тело били еловые воткни. Холодно, да и отметины от когтей и клюва филинов болят... и кровоточат. "Вдруг я истеку кровью!?" - с ужасом представилось Тимьяне. Она попыталась вспомнить, как выглядели те травы, которыми Акварель натирала ей царапины от ежевики, но не вспомнила. У нее ведь был жар... Тимка зевнула. Не от усталости, не от того, что хотела спать - просто так. Просто захотелось зевнуть. Еще хорошо, что Акварель давала ей лекарства, а еще лучше - что они вроде бы помогли. По крайнем мере, кашля нет и чихов тоже.
    Теперь куда? Вперед, в Тени! До них недалеко!

    -Гниль-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Фён Дата: День, 31-Янв-2013, 18:41 | Сообщение # 89
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    *Откуда то*
    Янтаринка прибежала сюда. Зачем только? Да уж вопрос на засыпку. Ей очень обидели слова Ветра, да и вообще. Ей надоело всё что окружает голубоглазую. Эти постоянные войны, Воинский закон, да и более того. Хотелось жить чуточку свободнее что ли... Можно было податься в одиночки, но это ужасно скучно, а может и нет. -Выбрось из головы глупую мысль.- отругала себя малышка. Она и так знала что ни когда не бросит племя Ветра. Может из за того что она к нему привыкла, а возможно и из за того что это место где она сначала всё потеряла а потом нашла. Глупости, какие то глупости. Мысли были забиты не зная чем, в голове один туман, через который пройти не как не удавалась. Настроение было хуже некуда. -Ну и что мне делать? Возвращаться в лагерь, когда я всё ровно ничем не смогу помочь? - всё было хуже некуда. Ученица ничем не могла помочь племени, совершенно ничем. По крайне мере в данный момент. -Стоит отдохнуть и вернуться домой. Подумала крошка и улеглась поудобнее около так называемого угла пещеры. -Будем надеяться, со мной ничего не случиться. Пока она отдыхала в мысли приходили разные вещи. Ну например о том что в данный момент делает Коршунолапка. Раньше Янти об этом не задумывалась, но теперь, похоже всё будет иначе, ведь мир меняется, правда со временем, а сложность состоит в том что бы не сойти с ума в это самое время. А хотя есть ещё один минус. Он состоит в том что ты не знаешь как поменяется мир. Вдруг он станет ещё более жестоким, или наоборот более уязвимым. В общем стоит подождать пока всё измениться, а ожидании самое что ни наесть пугающее чувство в мире. А знаете я нашла ещё один минус. Он состоит в том что ты всё ждёшь, ждёшь а вдруг того чего ты так ждёшь не будет? Вдруг этот жалкий мирок никогда не измениться? Вопросов всё больше и больше, а ответов наоборот меньше и меньше. Похоже единственный выход это просто смериться с тем что есть, но это тоже тяжело. А для некоторых вообще непробиваемая стена. Да уж одни глупости приходят в голову молодой кошке, которая уже наверняка разочаровалась во всём. Друзья уходят куда нибудь далеко и не возвращаются, никогда. А ты их ждёшь и ждёшь в надежде что однажды что чудо спуститься с небес и одарит тебя красками, но это всё мечты или даже бы я сказала надежды, причём неоправданные. Но ты всё ровно будешь верить, как дурак сидеть и верить, и ждать приговаривая : надежда умирает последней. Какие глупости. Всё это просто глупости, ничего не значащего в вашей судьбе маленького котёнка. Давайте теперь посмотрим на семью. Хотя это тоже больная тема, особенно для Янтаринки. Родители ушла, далеко и никогда не вернуться в реальность, а только во снах и то очень очень редко приходят к голубоглазой что бы снова оставить больной шрам в её душе. А самое противное то что шрам не заживает. Всё болит и болит, не давая покоя ни ночью не днём. Может это такая кара, за всё происходящее а может просто так. Просто так? Как то тоже неправильно получается. Все твердят о том что не бывает ничего просто так. Всё это судьба. Но какая же это судьба, если только и делает что не даёт покоя ни Ян ни кому либо другому. Ну тому же Ветру. Зачем так поступать с ничем неповинным котёнком, ради забавы, или снова просто так? Похоже всё же второе. Всё мысли чернее и чернее, а в голове всё пустее и пустее, словно какое то проклятье, уничтожающее что то действительное особенное. Ладно раз про семью закончили то тогда перейдём в более глубокие темы, ну такие как воспоминания. А точно же, как раз воспоминания это всё что осталось от бедной шкурки, которая сейчас сидит и думает о всякой глупости под названием жизнь. Сложная это штука, и никто не знает чем она к тебе повернётся, может лицом, а может совсем другим местом даже не подав руку тем, кто в ней нуждается. Ну поэтому её так и назвали... Может быть ученица когда нибудь будет иметь то что ей всегда хотелось. Это любимое племя с которого она никогда не уйдёт, счастливую семью и почётную должность. Хотя мечты, мечты, снова они. Ну хотя наверняка об этом стоит думать, причём много, ведь оптимизм, это очень очень хорошо. Но как я и говорила, Янтаринка это сплошной кусочек пессимизма, а как его убрать знает лишь Звёздное племя. Да наверняка и оно не знает. это загадка всех и всего, которая перестанет преследовать только в далёком будущем, где то лун тридцать или даже сорок, должно пройти. Всё голова неимоверно кружилась. Путаницы пробралась к героине даже в хвост, из за этого всё шло на перекос. Ветреная встала на свои крепкие четыре лапы. Она ещё не привыкли к долгой хоть бе и бегу, потому что совсем недавно Рин лежала в Целительской и делала, что только отдыхала, но теперь то она повеселиться, причём вдоволь. Так о чём, а да! Кошечка ощущала под лапами скалы и про себя мыслила: -Как Небесные коты живут в таких условиях? Наверняка им не сладенько приходиться. Все эти мысли ей напомнили о брате, который как трус забоялся трудностей убежал в Небесное племя. Да не все коты стойкие, ведь у каждого разный характер, разные эмоции, и какой бы не был кот, она остаётся котом причём на вечно. В общем даже не смотря на всё это Янтаринка ждала, и даже верила в то что братец вернётся туда где ему всегда рады, даже не смотря на жуткое предательство. Пройдя несколько шагов кошка остановилась, и глубоко вздохнула чистым воздухом. В пещере, пахло не так как в лесу, совсем по иному. Это было даже не описать, это можно только почувствовать и всё. Так же тяжело выдохнув, Ян поплелась повесив голову к выходу, нет она не уходила, просто хотелось посмотреть на всё с высока. Подойдя к выходу малышка плюхнулась на землю. Вид был просто потрясающим. Хотелось остаться тут навсегда. Без проблем, одной одинёшеньки, что бы никого не было только покой и уединение, ну и птички... Снова мечты, не достигнутые мечты. А почему в прошедшем времени? А это из одного случая, когда крошка хотела, но не добилась ничегошеньки. Об этом лучше рассказать позже, сейчас это пойдёт со всем не в тему. Положив голову на лапки, героиня продолжила то ли мечтать, то ли наоборот делать себе хуже. Хотя куда хуже? Именно что некуда... Глаза Рин метались в разные стороны, от одного мечта к другому. -А точно, ведь уже день. Хоть бы не заснуть, а то просплю а потом что будет? Именно что ничего хорошего, выговор, причём от всех. Интересно обо мне сейчас кто нибудь думает? Наврятли, ведь всем не до меня как и в прошлый раз.- грустнее уже некуда. Ну вот и дождь полил, замечательно. Хотя может это и к лучшему. Заодно мысли Янтаринки промоет от всяких чёртиков или более того. Кстати ученица любила дождь, очень сильно любила. Под ним гуляешь и тебе бьёт о голову дождь, как бы даёт больше мудрости. Ну или так она считает. Может позже это будет казаться ей полной чепухой, а пока настоящее и жить надо только им, хотя всё же больше хочется жить будущим, счастливым будущем, которое упасёт тебя от бед, болезней, потерь, и конечно же разлук, с теми с кем ты провёл большую часть своей жизни.




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |


    Сообщение отредактировал Янтаринка - День, 31-Янв-2013, 22:14
     
    Львенок Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 14:02 | Сообщение # 90
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Море

    Как только Василиск осмыслил, где находится, шерсть зашевелилась у него на загривке да и вообще хотелось броситься назад к морю, где нет совершенно ничего опасного. Воспоминания о горах были всё ещё ясны в его памяти и казалось, что сейчас может произойти всё сначала: встречаешь вполне себе не дружелюбную кошку, дерёшься с ней и одно неверное движение - и оба уже без сознания валяются на каменном выступе, который находится в нескольких метрах от вершины. Полосатому стало немного стыдно, что он ведёт себя как полный трус, поэтому попытался не выдавать страха, даже при том, что здесь никого не было. Осторожно ступая и перескакивая с одного камня на другой, Лис поставил перед собой задачу пройти через эту скалу, что бы больше не казаться пугливым идиотом со стороны и в своих мыслях. Тут бурый увидел пещеру и какой-то силуэт, который был чётко виден на чёрном полотне тьмы пещеры. Исполин прищурил изумрудные глаза, разглядывая незнакомую кошку и с размаху перелетев сразу через несколько камней, остановился у пещеры.
    - Здорово! - произнёс бурый кот, даже не смотря в глаза кошке, лишь запрыгнул на камень и устремил свой взгляд на темнеющее небо.




    :>

    :>
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz