Ночь, 19-Май-2024, 13:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Нагромождение валунов
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 02:24 | Сообщение # 1
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188



    Отсюда можно пройти:
    березовая роща | тайга | огромная поляна | пастбище | старый амбар | полянка у реки | река | домик колдуна | полянка среди густых зарослей кустов | Поляна посреди рощи

    Наверное, это самая необычная часть леса - нагромождение валунов. Неизвестно как и при каких обстоятельствах в этом месте появилась груда больших замшелых наваленных горой камней. К друг другу они приложены не очень плотно, поэтому среди них есть многочисленные дыры и трещины. Правда в них могут проникнуть лишь самые маленькие обитатели леса - различные насекомые, мышата и змеи. Но среди этой груды находится один довольно большой проход внутрь. В него спокойно протиснется крупный кот. При входе в пещеру земля заметно понижается, из-за чего образовывается небольшой "кратер". Это место идеально для встреч влюбленных котов и, как ни странно, для ловли птиц. Пернатые друзья прилетают полакомиться насекомыми, которых здесь очень много.

    Дичь:
    синицы, воробьи, белки, дрозды, мыши, змеи.

    Для целителей:
    календула, лопух, щавель, малина, паутина.
     
    Фён Дата: Сумерки, 02-Фев-2013, 14:14 | Сообщение # 91
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Янтаринка сидела и думала о своём. Почему то в данный момент её не волновало ничего. Ни то что её будут разыскивать в племени, если она вскоре не вернётся, ни то что с ней может случится если она попадётся на глаза какому нибудь страшному одиночке. -Да уж весёлое путешествие получилось.- подумала малышка. Уже на землю спустились сумерки, поэтому надо быть крайне осторожной, ведь Рин не знает что твориться ночью в этом странном месте. Мысли всё нагружали и нагружали, не давая покою юной ученице. Дождь перестал лить, что ничего не означало. Ну хотя если подумать, нет всё ровно... Настроения не было никакого. Одни мрачные пятна, и не более того. -Будем надеяться, что таким настроением, я ничего никому не напорчу, хотя кто знает что произойдёт в будущем.- всё голова окончательны была забита не тем чем нужно. Тут голубоглазая услышала странный шорох. -Что это?- промелькнула в её голове, и сразу улетучилось. На горизонте показался какой то одиночка. -Надеюсь я не вляпаюсь в передрягу, снова. На вид кот не предвещал опасности, хотя кто его знает...
    -Привет, а ты кто? - не очень то нормальный вопрос, ну что поделать, такова природа Янтаринки, быть глупой задавать такие же вопросы... Тут ей что то почудилось. Она потрясла головой, но всё это бес толку! Голова кружилась и очень сильно болела. -Стоит уйти, а то я покажусь какой то ненормальной в глазах этого кота. Ян встала на лапы. В глазах был один туман и не более. -Надо идти в племя, а то так всё будет очень плохо!- мыслила голубоглазая. Лапы хоть и отдохнули, но всё же дрожали, поэтому малышке придётся как то с эти бороться.
    -Извини, но мне нужно идти. Может мы ещё встретимся хотя кто знает, что будет дальше...- после этого Янтаринка удалилась. Но куда ей идти. Она знала только одно место где можно было быстро пройти на их территорию, но это не самый безопасный способ. -Нет уж не стоит собой рисковать, но что же делать? - сама себя спрашивала кошечка. Да уж, мысли путались и думать практически не давали. -Ладно уж надо где нибудь выспаться, а потом уже всё решать.- мыслила кошка. Она удалилась, улыбнувшись коту на прощание.
    *Куда то*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |


    Сообщение отредактировал Янтаринка - Сумерки, 02-Фев-2013, 22:30
     
    Львенок Дата: Ночь, 03-Фев-2013, 08:06 | Сообщение # 92
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    - Я одиночка. Меня зовут Василиск. - произнёс бурый кот, не отрывая взгляда от неба. Уже наступила ночь и звёзды зажглись на чёрном небосводе. Сколько дней и ночей уже прошло с того дня, как полосатый пришёл в лес и стал жить вполне себе отличной жизнью, которой у него не было в деревне.. Наверняка, неимоверное количество.
    -Извини, но мне нужно идти. Может мы ещё встретимся хотя кто знает, что будет дальше... - внезапно сказала кошка и стала спускаться вниз, по камням.
    - Да, пока. - по прежнему не обращая внимания на серую, ответил Василиск. Он немного полежал на своём камне, смотря на белоснежный снег, который осел на землю. Потом он встал и зевнув направился вперёд.
    Куда-то




    :>

    :>
     
    Травоушка Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 17:41 | Сообщение # 93
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Остров-

    Уже едва переставляя лапы, отчаянно стараясь не зевнуть, странница добралась до скал. Во время своих скитаний она не раз видела это место. Один раз даже заночевала тут. От ветра укрывает, только зимой от камней холод зверский.
    - Прошу вас, - с преувеличненной вежливостью выдохнула Травка, обходя груду больших камней сбоку и указывая на щель меж двумя валунами. Протиснув свои телеса внутрь, она тут же легла у дальнего края, где было темнее всего. Лапы. Жутко горят лапы. Вздохнув, она осторожно перевернула лапы. Все подушечки - в кровь и мозоли.
    - Допутешествовалась.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Кайман Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 17:53 | Сообщение # 94
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    -Остров. Кусты.-


    А Волку спать не хотелось. Ну, на первый взгляд. Он шел быстро и бодро, несмотря на то, что лапы устали, и каждый раз приходилось подавлять зевок. Он зашел в маленькое, узкое пространство за камнями. Тут было еще темнее. Он сел на пол у входа, спиной к Травке, которая в изнемождении улеглась в дальнем углу. Завтра дойдут обратно до Форпоста и пусть промоет лапы. Или так и будет страдать.
    Воин-одиночка обвил тело длинным и пушистым хвостом, слегка приподняв голову и устремив взор на ночное небо, усыпанное миллионами, миллиардами ярких звезд. Звездные предки, да?..
    -Не долго же вашим драгоценным племенам осталось страдать.
    -тихо прошептал кот, обращаясь к умершим котам. Но они вряд ли его услышат. Ходячие трупы. Завистники чужих судеб. Возомнившие себя теми, кто может помыкать будущим котов.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Травоушка Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 18:03 | Сообщение # 95
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Морщась, Травка осторожно очистила все лапы одну за другой. Ответом была лишь боль. Волк что-то прошептал, глядя на Звезды. Предводительница не вслушивалась. Травинка свернулась клубком, лицом к выходу. Еще утром она не знала, как выбраться наконец из трясины отчаяния и покончить с жизнью, а теперь... Хочет отнимать спокойную жизнь остальных котов. Кривая улыбка исказила лицо. Травяная закрыла глаза, позволяя Морфею увести ее подальше от этого места.

    -Сны-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Кайман Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 18:11 | Сообщение # 96
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Волк продолжал смотреть на небо, щурясь. -Что, звездные шавки? Не явились? То то же. Вам плевать на будущее племен, - со злобой подумал кот, царапая когтями твердую каменную поверхность. Услышав мирное сопение, кот понял, что Травинка уже уснула; мысленно пожелав ей спокойной ночи, одиночка встал на лапы и принялся расхаживать у входа туда-сюда. Он действительно не мог заснуть. Не хотел. Может, стоить побродить по окрестностям, расспросить одиночек..не желают ли они вступить в Группировку Одиночек?
    Хотя на самом деле он просто надеялся увидеть кого-нибудь еще из своих знакомых. Травоушка жива. Может..Пестрый тоже?




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Кайман Дата: Ночь, 14-Апр-2013, 20:19 | Сообщение # 97
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Отдавшись в свои размышления, Волк остановился, и начал думать. Думать. Кот думал о прошлом. Снова. Хотя так долго заставлял себя все забыть. Но понимая, что скоро все, возможно, будет почти как прежде, он хотел радоваться. Но в том то и дело, что почти. Не будет никого из Г.О.шников. Все мертвы. Пестрый не вернется. Полосатый снова оглянулся на спящую Травинку. -Спи, спи.., - растерянно подумал воин-одиночка и, повернувшись обратно, направился в сторону города.

    -Городской парк-




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Кайман Дата: Рассвет, 15-Апр-2013, 11:15 | Сообщение # 98
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    -Деревня. Центральная и боковая дорога-

    Итак, Волк вернулся в пещерку между камнями в скалах после долгой ночной прогулукни. Он и в городе побывал, и подкрепился, и в деревне успел поговорить с местными..хотя о разговором назвать сложновато - скорее, это был не разговор, а "вежливый" обмен язвительными фразами - впрочем, так почти всегда начинался разговор полосатого с незнакомцами. Темноглазый остановился у входа в пещерку и посмотрел наверх - рассвет. Волк просунул голову в пещеру. Травинка еще спала.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 15-Апр-2013, 14:50 | Сообщение # 99
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Сны-

    Травинка широко зевнула и проснулась. Или, скорее, в другой последовательности всего вышеизлезашего. Вот так вот. Уж каким-каким, шестым не шестым, но Травка почувствовала, что сейчас утро и улыбнулась. Она любила радоваться утру.
    Встав и потянувшись, она обвела взглядом пещеру. Так, ясно, Волк не спал.
    - Эй, брат! - весело крикнула она, выходя наружу и чуть не сталкиваясь нос к носу с котом. Обращение "брат" было, кстати, почти в тему - ведь они когда-то оба считали, что связаны кровными узами. - Ты почему не спал?
    Настроение было отличным. Пощекотав кончиком усов Волка, она вышла наружу. Солнце только-только вставало. Красавица оглянулась и вспрыгнула наверх, на самую верхушку скал, куда солнце уже успело достать и теперь вовсю грело пятачок скалы. Приземлив свою задницу на теплый камень, она подставила изодранную морду лучам солнца, улыбаясь своим мыслям.
    - Куда ты ходил ночью? - внезапно спросила она с интересом.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Кайман Дата: Рассвет, 15-Апр-2013, 15:25 | Сообщение # 100
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    Волк услышал шорох еще тогда, когда Травинка не подошла к нему - слышал, как она ворочалась после того, как проснулась. Но не обернулся - лишь на его морде отразилась улыбка. Он слегка отскочил от неожиданности, когда кошка в него чуть не врезалась, а затем слегка смутился. Да, было время, когда они считали друг-друга братом и сестрой; но нет - Травк родом из племени Ветра, а он чистокровный Речной кот. Но по духу - да, они брат и сестра.
    -У меня бессоница. Уже который день.
    Он замурчал, смотря, как Травк выскочила из пещеры и села на теплый камень, подставляя морду греющим солнечным лучам.
    -Гулял. И в городе, и в деревне, - ответил кот, ухмыляясь: примонил разговор с Атлантидой.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 15-Апр-2013, 15:31 | Сообщение # 101
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Развлекался? - засмеялась Травка, открывая один янтарный глаз и чуть наклоняя голову. Янтарный глаз засверкал золотом под солнечным лучом. - Надеюсь, про агитацию не забывал? Что, кто согласен?
    Мм. Солнышко там приятно греет. Как летом. Птички поют, солнышко.
    - Ну-ну, бессонница - так бессонница, - беспечно ответила она. - Слушай... Вот мне интересно. В прошлый раз вы как Группировку созвали? Не с агитационными же листочками по лагерям ходили и раздавали?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Кайман Дата: Рассвет, 15-Апр-2013, 16:52 | Сообщение # 102
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    -Да нет, не особо, -хмыкнул воин-одиночка и широко зевнул; зевает изевает без остановки, а бессоница все не уходит. Так и страдает уже пару дней.
    Ба, а он неабыл..просто ночью темною хрен коговстретишь - а деревенские коты не годятся, им не до мен.вражды одиночек и лесных племен. А вот как раз сегодня можно заняться набором добровольцев в Шруппировку Одиночек. Как никогда им сейчас нужно свежие силы, а добрая половина одинояек и бродяг искренне хейтерствуют в сторону лесных котов, кто-то жаждет мести - у каждого свои ппричины восстать против лесных.
    -Не забыл, но ночь же была, все нормальные коты давно уже баиньки, -ответил кот, а когда Травк продолжила, засмеялся.
    -Делать нам больше нечего! Нет, многие приходили сами, а встречных одиночек мы просто расспрашивали и предлагали присоединиться.




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 15-Апр-2013, 17:20 | Сообщение # 103
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Так! Я тебя сегодня загоняю. Еще будешь бессонничать - загоню в пещеру и закрою вход камнем. Пока не услышу твое сонное сопение - не выпущу. На полном серьезе, как бывшая целительница говорю! - засмеялась Травка, лапой замечая камешек, подтаскивая его поближе и легким движением лапы спуская его вниз, на Волка.
    - В общем... Ты готов, мой брат-трусишка, к подвигам, которые нас ждут? - прокашлявшись, нарочито важным и суровым голосом спросила Трава.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Бриз_old2 Дата: Рассвет, 15-Апр-2013, 17:30 | Сообщение # 104
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    -------------Заброшенный домик в лесу
    Кэтрин спокойно взбиралась по скалам. За ее спиной алой полосой краснел рассвет. Ветерок трепал ее шерстку.Но серая красавица не обращала на него ни малейшего внимания. Но тут что-то встревожило красавицу. Она почуяла запах котов. А точнее двух котов. Кота и кошку, насколько могла судить Кэт. Кошка немного наклонила голову набок. Интересно, очень интересно. Что тут делают коты? Кэтрин еще раз втянула носом воздух. Да, она не могла ошибиться! Где-то тут есть пара котов. Кэтти в нерешительности оглянулась. Она не знала как ей потупить. Пойти и посмотреть, или ничего не замечать и идти дальше? Но после не долгих раздумий кошка выбрала первое. Любопытство победило. Ничего странного, ведь все кошки любопытны. Кэйт старательно втянула воздух и начала идти за запахом. Вот она уже и голоса услышала. Кэтрин подошла ближе и увидела возле входа в пещеру двух котов. Она не ошиблась.
    - Эмм... Простите что помешала. Я просто мимо проходила, и решила заглянуть. Мне просто показалось что Ваш запах мне смутно знаком. Но я убедилась что это не так. Еще раз прошу прощения, и если я Вам мешаю, я могу сейчас же покинуть Вашу компанию-




    АнкетаOld
    Бриз, он же Океан, он же Атлант. Может представиться как Спирит или Оракул. Одиночка, 37 лун. Прошу заметить, что кот породы Мейн-Кун, так что не описывайте его как небольшого котика.
    Теперь Бризяка - это золостистый кот с голубыми глазами. На всех лапах черные носочки, а по спине тянется черная полоса, которая переходит в черный хвост. Анкету скоро перепишу)
    Основной профиль - Синичка. Туда по всем вопросам.
    Ава от меня.
    Пропаду на долгое время.

    АнкетаOld
    Бриз, он же Океан, он же Атлант. Может представиться как Спирит или Оракул. Одиночка, 37 лун. Прошу заметить, что кот породы Мейн-Кун, так что не описывайте его как небольшого котика.
    Теперь Бризяка - это золостистый кот с голубыми глазами. На всех лапах черные носочки, а по спине тянется черная полоса, которая переходит в черный хвост. Анкету скоро перепишу)
    Основной профиль - Синичка. Туда по всем вопросам.
    Ава от меня.
    Пропаду на долгое время.
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 15-Апр-2013, 17:44 | Сообщение # 105
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травинка внезапно услышала шорох. Впившись рефлекторно выпущенными когтями к камень, она повернулась к источнику этого самого шороха. Однако это была не Сириус, не Грозовые коты, которые пришли мстить, а одиночка.
    - Ничего страшного. Мы не кусаемся, - усмехнулась Трава. Оглядывая одиночку, ей в голову закралась умная мысль. - Слушай... Не хочешь ли ты присоединиться к нам? Мы создаем группу одиночек, которые смогут жить сообща, меж тем оставаясь одиночками. Половина этого леса принадлежит Грозовому племени. Разве это справедливо?
    Каждому нужно предложить то, что он хочет. Будем искать слабые места.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz