Рассвет, 06-Май-2024, 06:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Нагромождение валунов
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 02:24 | Сообщение # 1
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188



    Отсюда можно пройти:
    березовая роща | тайга | огромная поляна | пастбище | старый амбар | полянка у реки | река | домик колдуна | полянка среди густых зарослей кустов | Поляна посреди рощи

    Наверное, это самая необычная часть леса - нагромождение валунов. Неизвестно как и при каких обстоятельствах в этом месте появилась груда больших замшелых наваленных горой камней. К друг другу они приложены не очень плотно, поэтому среди них есть многочисленные дыры и трещины. Правда в них могут проникнуть лишь самые маленькие обитатели леса - различные насекомые, мышата и змеи. Но среди этой груды находится один довольно большой проход внутрь. В него спокойно протиснется крупный кот. При входе в пещеру земля заметно понижается, из-за чего образовывается небольшой "кратер". Это место идеально для встреч влюбленных котов и, как ни странно, для ловли птиц. Пернатые друзья прилетают полакомиться насекомыми, которых здесь очень много.

    Дичь:
    синицы, воробьи, белки, дрозды, мыши, змеи.

    Для целителей:
    календула, лопух, щавель, малина, паутина.
     
    Пестрая_Искорка Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 21:50 | Сообщение # 46
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление

    Пестрая заметила резкий тон и наглость кошки но не стала ей об этом говорить. Она осмотрела Сирену и собрав всю свою волю в лапу, попыталась ответить так-же уверенно.
    - У тебя неплохой нюх... Да, я Речная кошка и не отрицаю этого, но... собираюсь уйти... точнее уже собралась... - Как Искра не старалась забыть свое племя родное оно не уходило из её головы. Вот воспоминания нахлынули на воительницу и она заговорила:
    - Но моя история... Очень сложная... Я родилась в племени Теней... Но прошло время и меня с тремя сестрами выбросили на границу, так как был Сезон Голых Деревьев и нас не могли прокормить... Одна из сестер погибла тут же но нам было 4 луны и мы поняли что надо искать другие племена... По дороге я лишилась еще одной сестры... - На глазах Астры появились слезинки но она опять продолжила:
    - Прошло пару дней и мы нашли племя Ветра... Нас приняли и вскоре я с Розолапкой и Куницей, так звали моих сестер стали оруженосцами... Розолапку убили барсуки... И нас осталось двое... Через луну все потери забились но мне было очень плохо... Я медленно бегала и не могла поймать ни одного кролика... А ушла из Племени Ветра но сестра не пошла со мной... - Пестрая заплакала еще сильней и договаривала слезах.
    - Меня приняли в Речное племя и я жила там отлично... Мне было плохо без се Куницы но я терпела... А в один день ко мне во сне явились родители которых я еще ни разу не видела... Они сказали прийти на территорию одиночек... Я пришла и решила по охотится... Когда мне пришлось пригать в корни ивы за мишкой, я них запуталась... Но мне помог кот из армии Жуткоглазого и мы... Влюбились... Поэтому я перехожу к нему в армию.




    [cut noguest=Анкета.]Мою анкету не сохранила история((( [/cut]
    Отношения.
    Искристый путь к небу ^_^
    ~ Мой Любимый ~
    Правда я няшка?)Этот цвет не занимать - #33FF99. Пожалуйста))

    Аватар от (с) Голубоглазка

    [cut noguest=Анкета.]Мою анкету не сохранила история((( [/cut]
    Отношения.
    Искристый путь к небу ^_^
    ~ Мой Любимый ~
    Правда я няшка?)Этот цвет не занимать - #33FF99. Пожалуйста))

    Аватар от (с) Голубоглазка
     
    Аррос Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 22:07 | Сообщение # 47
    Котенок
    Группа: Лесные Коты

    Кот незаметно улыбнулся. Неужели я такой незаметный? С ухмылкой подумал кот и подобрал кролика с земли. Сюда уже пришла Астра и ему стало радостно. Он подошел к трем кошкам и с дичью в зубах сказал Дамы-дааамы! Не спорте. Вот, лучше покушайте. Тебя, Лимон, это касается в первую очередь. Аррос положил дичь перед кошками и сделал шаг назад. Кот сел, обвив пушистым хвостом и стал ждать реакции. Его ледяные глаза блестели и бегали от одной кошки к другой.



    Понял то я понял, что ничего не понял и не понял даже, что сейчас сказал о понятливости о.о

    Понял то я понял, что ничего не понял и не понял даже, что сейчас сказал о понятливости о.о
     
    Пестрая_Искорка Дата: Ночь, 19-Авг-2012, 00:17 | Сообщение # 48
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление

    Пестрая, была рада приходу любимого но время уже позднее и ей пора спать. Кошка быстро взглянула на Арроса и сказала:
    - Пока. Мне пора спать. Завтра я собираюсь идти к Жуткоглазому... Надеюсь ты со мной? Вот и хорошо. До завтра!
    Кошка подошла к возлюбленному и нежно лизнула в щеку. Воительница не любила расставаться с любимым но она не осмеливалась пойти на ночлег в укрытие к Жуткоглазому. Завтра я обязательно пойду к нему! Обязательно! Искорка развернулась и направилась куда-то в сторону... Интересно найдет ли Астра укрытие для сна?

    >>Землянка Муму>>




    [cut noguest=Анкета.]Мою анкету не сохранила история((( [/cut]
    Отношения.
    Искристый путь к небу ^_^
    ~ Мой Любимый ~
    Правда я няшка?)Этот цвет не занимать - #33FF99. Пожалуйста))

    Аватар от (с) Голубоглазка

    [cut noguest=Анкета.]Мою анкету не сохранила история((( [/cut]
    Отношения.
    Искристый путь к небу ^_^
    ~ Мой Любимый ~
    Правда я няшка?)Этот цвет не занимать - #33FF99. Пожалуйста))

    Аватар от (с) Голубоглазка


    Сообщение отредактировал Пестрая_Искорка - Ночь, 19-Авг-2012, 00:18
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Ночь, 19-Авг-2012, 06:58 | Сообщение # 49
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кислогривая не поняла каквсе быстро произошло. В пещеру набежало множество котов и кошек, от чего котята могли проснуться да они и еще ругаться начали... Кислая конечно понимала причину ругани, но тихонько вылез из гнезда, королева встала меджу кошками.
    - Тихо вы... Успокойтесь, котят разбудите, а они и так очень слабы... - королева действительно волновалась за своих детей. При родах она уже потеряла двоих, а остальных потерять она себе не позволит.
    Когда одна кошка ушла, Кислогривая благодарно кивнула коту за дичь и взглянула на сирену.
    - Спасибо за составленную компанию, - тихонько сказала Кислогривая. - Если хотите, оставайтесь у меня в пещере на ночи, только ради вездного племени не шумите пожалуйста. - с жалобным голосом обратилась она к одиночке и коту, а сама королева улеглась обратно на подстилку и вновь прижала к себе котяток.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Эйфория Дата: Ночь, 19-Авг-2012, 08:23 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Сирена закатила глаза, услышав жалобную историю Пестрой Искорки. У меня тоже тяжелая жизнь, но я же не ною. Меня окружают одни нытики... Интересно, а кто такой Жуткоглазый? Я о нем ещё не слышала. Было бы неплохо пойти, разведать обстановку в армии этого кота.
    Вскоре к ним присоединился ещё один кот, который был влюблен в Пеструю Искорку. Из-за шума, созданным двумя одиночками и воительницей Речного племени, очнулась Кислогривая, и ненавязчиво попросила всех заткнуться. Зеленоглазая догадалась, что больше ей здесь делать нечего, да кошке тут и так порядком наскучило. Сирена бодрым шагом направилась к выходу, бросив на ходу что-то вроде "пока", и вскоре скрылась за Скалами, направляясь прямо к армии Жуткоглазого.
    [..Укрытие армии Жуткоглазого..]




    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.

    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.


    Сообщение отредактировал Сирена - Ночь, 19-Авг-2012, 08:30
     
    Треск Дата: Ночь, 19-Авг-2012, 12:07 | Сообщение # 51
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    Котик вытянулся и зевнул. Видимо все спали раз было так тихо. Приподнявшись на лапки он тут же упал на землю. Не держат его лапы еще, бедного. Ползком он преодолевая препятствия, что- то вроде сестер и пуха котенок запнулся за чью-то лапку и растянулся рядом с таким-же мягким клубочком. Поднявшись опять он выглянул из -за хвоста матери и тут же поморщился, там было холодно, а он такой "лысый" пискнув он пополз обратно, опять распихивая всех на своем пути, вернувшись на место мелкий путешественник свернулся рядом с боком Кислогривой.





    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун
     
    Эйфория Дата: Ночь, 19-Авг-2012, 19:33 | Сообщение # 52
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    [..Развалины сгоревшего дома с прилегающими к ним территориями..]
    Сирена медленно уводила Гребня за собой, направляясь прямо к Кислогривой с тремя котятами.
    -Только не шуметь тут мне, а то котят разбудишь, - тихо шикнула на Сумрачного воина зеленоглазая. И когда это я успела стать такой заботливой и мягкосердечной, что сейчас прямо уж радуга изо рта пойдет? Брр.
    Одиночка бросила беглый взгляд на старшего воителя племени Теней. Они что, влюблены? - запоздало промелькнула мысль в голове кошки. Сирена подвела исполина к трещине и прошептала:
    -Лезть надо сюда. Хотя... - оценивающий взгляд на Гребня - ты вряд ли сюда влезешь. Но постарайся, если хочешь встретиться с любимой.
    Последнее слово зеленоглазая нарочито подчеркнула, и выжидающе уставилась на исполина. Затем одиночка быстро залезла в щель и кивком головы поприветствовала Кислогривую.




    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.

    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.


    Сообщение отредактировал Сирена - Ночь, 19-Авг-2012, 19:33
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Ночь, 19-Авг-2012, 19:47 | Сообщение # 53
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    (Я с телефона поэтому речь выделю потом)
    Кислогривая молча лежала в гнезде притаскивая то и дело к себе уползающих котяток. В скоре когда почти все ушли королеве наконец таки удалось заснуть. Сон длился не долго,сынок опять начал шалить пытаясь исследовать территорию и смататься из гнезда а Кислой приходилось то и дело его ловить. Тут в проеме пещеры покпзалась уже знакомая Кисль кошка а позади нее мелькнула красная до боли знакомая шерсть. У бедной королевы аж сердце екнуло... Кошкка медленно поднялась с подстилки и завареженно уставилась на выход. Не ужели Гребень нашел ее?




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере


    Сообщение отредактировал Кислогривая - Ночь, 19-Авг-2012, 19:48
     
    Гребень Дата: Ночь, 19-Авг-2012, 19:55 | Сообщение # 54
    Старший воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -Только не шуметь тут мне, а то котят разбудишь,
    - Это ты не шуми, женщина.- тихо произнес Гребень, молча переставляя медвежьи лапы по траве. Не буду сейчас описывать всякую ванильную хрень про то, как "трепетало и заливалось соловьем старое, испещренное зарубками времени сердце, предвкушая встречу с любимой", ибо этого не было. Гребень как был бесцеремонным грубым мужиком, так и остался. А что меняла в нем любовь? Кхм, ну знаете, иногда приятно сознавать, что в минуты твоего безобразного яростного гнева кто-то сможет нежно сдержать тебя. Тот, кто слабей тебя.
    С упорным пыхтением Гребень лез сквозь чертову узкую дыру, раздирая шерсть к Звездоцаповой матери. Он скоро ее увидит. Скоро.. Скоро... Сердце, не бейся. Раз. Два. Три...





    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD


    =Неумелая первая творилка)Не проходи мимо))=
    [cut noguest=Подарок от Ящерки. *о*][/cut]

    Я ТВОЙ ЧАТ ТРАВА ШАТАЛ:DDDDDD
     
    Эйфория Дата: Ночь, 19-Авг-2012, 20:11 | Сообщение # 55
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    -Я тебе не женщина, - полушепотом ответила одиночка.
    -Ладно, я, пожалуй, пойду, а то я тут шестая лишняя, - хмыкнула Сирена и неспешным шагом вылезла назад, через трещину. Что-то много развелось племенных котов на территории Одиночек. Пора бы что-то с этим делать. Зеленоглазая решила вернуться на свой пост возле Жуткоглазого, дабы допросить его о его шайке, или, как он там её называет, армии. Кошка зевнула. А я ведь поспать хотела... Ну да ладно.
    [..Укрытие армии Жуткоглазого..]




    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.

    Maybe one day, they'll even invite you to dinner.
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Ночь, 19-Авг-2012, 20:14 | Сообщение # 56
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кислая моментально подскачила с подстилки и с громким урчанием кинулась к Гребню. Онаужасно сильно соскучилась по этому великану которого не видела досьаточно долго. Прижаашись к его теплой шерсти кошка заплакпла от пережитого она потеряла двоих детей а сейчас к ней пришел тот кто сможет ее утешить и подержать. Но что он скажет о том чьо кошка сбежала и родила котят... Простит ли он ее за побег? Тем временем в подстилке ледали три маленьких комочка жизни



    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере


    Сообщение отредактировал Кислогривая - Ночь, 19-Авг-2012, 20:19
     
    Треск Дата: Ночь, 19-Авг-2012, 20:26 | Сообщение # 57
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    Мальчуган почувствовав, что теплый бок "убежал" тут же, ну а точнее не тут же, но поднялся на лапки и развернулся к выходу от куда веяло холодом, новыми запахами и новой жизнью. Малыш пока ни чего не видел, но уже жутко хотел увидеть какая его мать, как выглядит место где он, какого цвета его сестры? Приподняв повыше головку, он устал стоять и тут же опустился на место, рядом с сестрами. Грустно, ни чего не видишь, ни чего не понимаешь.





    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун


    Сообщение отредактировал Ветренный - Ночь, 19-Авг-2012, 20:27
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Утро, 21-Авг-2012, 23:48 | Сообщение # 58
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кислогривая нежилась в объятьях огромного кота, но на это времени у Гребня не было. Быстро рошептав о том, что он ждет Кислую на болоте, воитель убежал. Королева тяжело вздохнув взглянула на подстилку, где лежали котятки, которые уже проснулись и опять стремились куда то уползти.
    Грустно взлохнув, Кислая подошла к деткам и ласково начала их вылизывать. Сейчас им предстояла тяжелая и дальняя прогулка. На улице светило солнце, но увы лучи солнца уже не грели. Потому что со дня на день начнется сезон опавших листьев. Вылизав котят Кислогривая накормила их, а затем поднялась на лапы, и надвисла над детьми.
    - Так котятки, сегодня мы будем путешествовать.. - нежно сказала кошка, котята должны были понимать уже ее речь, потому что скоро они откроют глазки, может даже и сегодня. Нести их надо как можно скорее, а то когда они увидят мир, им захочется пошалить, и тогда королева их не донесет до лагеря.
    Нежно схватив всех троих за шкурку, Кислогривая медленно направилась к выходу из пещеры. Обернувшись и оглядевши такую родную пещерку, в которой пришлось жить Кисль, кошечка пошла дальше,при этом нежно урча и успокаивая тем самым котят. Выйдя из пещеры, кошка грустно взглянула на могилку двоих детишек, и ез ее глаз покатились слезы. Я приду к вам обязательно, родненькие мои... - поклялась мысленно кошка, последний раз взглянув на могилу, а затем рысцой убежала куда то в даль.

    Граница Теней с Нейтральными территориями.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Треск Дата: Полдень, 22-Авг-2012, 11:45 | Сообщение # 59
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384



    Тут его подняли в воздух и он хотел, что-нибудь сказать, но как обычно писк. Он не видел где он, что с ним. - Так котятки, сегодня мы будем путешествовать.. - "Куда?Зачем?Как?" Малыш только поднял голову вверх и хотел бы сейчас видеть, увы пока это не возможно. Мать бежала, что не доставляло котятам комфорт. Болтаясь в зубах их куда-то переносили. "А, что мы будем путешествовать?" Он опустил голову и зевнул. "Хорошо хоть покормили"


    [move]Вместе с Кислогривой [/move]






    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун
     
    Нейс Дата: Полдень, 05-Сен-2012, 01:01 | Сообщение # 60
    Снежный барс. Защитница Кровавого племени.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    Река. На территории племени Реки.

    Нейс запреметила эту пещерку уже достаточно давно, когда только пришла в этот лес. Пахло тут все еще материнским молоком и новорожденными котятами. Как позже Нейс догадалась что тут жила кошка которая окатилась а затем покинула эту пещеру.
    Придя со своей ношей, Снежная кинула его в подстилку, а сама начала вылизываться, и слизывать с себя всю кровь.
    Котенок бы не смог убежать да бы Снежная уселась перед входом, и вход в пещерку был достаточно высоко от земли, туда не смог бы запрыгнуть котенок, да и к тому же выпрыгнуть из него.
    Вылизывшись Нейс внимательно посмотрела на карапуза.
    - Ты все еще хочешь жить, мелкий?




    Анкета
    Да я Снежный барс и звать меня Нейс
    Возраст: 30 лун
    Настроение: Зла, голодна, готова убивать
    Настоящее место положение: территория Кровавых
    [#6495ed] - этот цвет не занимать!

    Анкета
    Да я Снежный барс и звать меня Нейс
    Возраст: 30 лун
    Настроение: Зла, голодна, готова убивать
    Настоящее место положение: территория Кровавых
    [#6495ed] - этот цвет не занимать!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz