Рассвет, 20-Май-2024, 07:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Река
    Краснопёрый Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 19:49 | Сообщение # 1
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений


    ≈︎•°◐⠀Река⠀◑°•≈︎

    У речного берега прохладно и свежо. Река берет свое начало в горах, тянется лентой через территории, разделяя Светлый лес и Мрачнолесье, и впадает в Озеро. Здесь есть участки, щедро залитые солнцем, где можно отдохнуть и погреться. Ниже по течению − песчаный берег и мелководье.
    Река идеально подходит и для купания, и для охоты, и для рыбалки. Однако нужно помнить, что речные течения представляют опасность даже для самых опытных пловцов.
    Перебраться на другой берег можно двумя способами. Первый способ − это каменная переправа недалеко от Светлого Леса. Главное не поскользнуться, прыгая с камня на камень, и не упасть в воду. Второй способ − перейти реку вброд по мелководью в устье реки. Взрослые коты смогут пройти по дну, а вот тем, кто помельче, придется немного проплыть.
    По кромке леса вдоль реки с двух сторон тянутся участки, покрытые травой и редким кустарником. Здесь можно отлично поохотиться на мышей, полевок и разных птиц, а в самой реке, конечно же, поймать рыбу.


    ≈︎•°◐⠀Обрыв⠀◑°•≈︎

    Если идти от лагеря через лес прямо к реке, то упрешься в обрыв − каменную скалу, нависающую над речными водами. На вершине, куда можно попасть либо по тропе из леса, либо по узкой и извилистой тропинке с берега реки, довольно большая ровная площадка, засыпанная светлым песком. Здесь нет растительности, и в жаркий день укрыться от солнца будет негде. Под скалой, в воде рассыпаны острые камни, о которые бьются волны. Падение вниз может стать причиной травм или смерти. С одной стороны обрыв ограничен стеной плотного Изнаночного тумана, в который лучше не заходить.


    ≈︎•°⠀Дичь⠀°•≈︎
    выдры, нутрии, утки, ерши, красноперки, окуни, пескари, плотва, гадюки,
    ужи, голуби, дрозды, поползни, зяблики, полевки, мыши, чайки;
    из леса к воде выходят олени и косули [река]
    разнообразные птицы [обрыв]

    ≈︎•°⠀Травы⠀°•≈︎
    водная мята, валериановый корень, мать-и-мачеха, хвощ, пижма, окопник [река]
    валериановый корень, подорожник, тысячелистник [обрыв]

    ≈︎•°⠀Переходы⠀°•≈︎
    озеро | светлый лес | заводь | лес ручьёв | мрачнолесье
     
    Клещ Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 09:18 | Сообщение # 7201
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    Светлый лес

    Клещ смотрит на реку, как на плохого друга, ведь они оба часто встречаются, но все время друг-другу не рады.

    -Вот мы и опять встретились.

    Около берега разворачивается какая-то драма. Клещ смотрит на них со смешливым удивлением, снисходительно. Разворачивается и видит подбегающую Пламенную Льдинку с болтающийся полевкой в пасти.

    -Вон смотри...О! А ты когда успела-то?..Да вот смотри, разборки какие-то.

    Почти беззвучно хихикает, встает в гордо-боевую позу и кричит.

    Э, ПРИДУРКИ!

    Голос даже немного сорвался, бас не должен кричать. Уши прижал, клыкастая ухмылка. Прищуренные глаза полны решительности. Он крикнул просто...так. Он любит устраивать приколы и мелкие подколки.

    -Хехе, ну ладно, пошли.

    Идет недолго вдоль берега реки к устью, больше не смотря в сторону «придурков». После, заходя в воду на устье, говорит.

    -Вода теплая. Речных, наверное, сегодня не выгнать с реки...но я их не вижу.

    На середине продолжает:

    -В меня здесь один раз рыба влетела. Чуть зуб не выбила, зараза такая.

    Выходит из воды

    Заводь и болото.




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 12:22 | Сообщение # 7202
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ∞Лес∞

    -Ну у меня свои тайны,-хмыкнула она, покрепче держа полёвку в зубах.
    Идёт вслед за Клещем - синхронно смотритт на разборки.

    -Ну-ну, раскричались,-недовольно замечает она и заходит в воду.
    Тепло.
    Она идёт медленно из-за воды, но всё-таки продвигается за напарником и выходит из воды.
    Быстро отряхивается, разбрызгивая воду вокруг.

    Потом чуть медлит - перехватывает полёвку поудобнее и бежит вслед за Клещём.

    ∞Заводь и болото∞




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Эхо Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 20:29 | Сообщение # 7203
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    — И для чего же я был создан? — усмехается кремовый, щуря глаза.

    [indent]Неужели собрался довериться?[/indent]

    — Нет-нет, мне просто интересно, — отвечал уже через несколько секунд мыслям в голове.

    Рыжий кот был ранен, а значит, ослаблен, — это факт. Он ведёт речь так, будто бы сам Эхо сейчас говорил что-то подобное грешнику из своего боевого лагеря. Именно это и заставляет его не бросаться в бой, а задавать вопросы. Задавать, и выяснять.

    Заинтересованным котёнком ветряк склоняет голову к плечу и валится на землю, переставая скалиться, трогая брюхом землю.
    — Тебя что, головой сильно ударили? — спрашивает Эхо, стараясь докопаться до сути. Грешники не защищаются, — они действуют, рвутся в бой, а этот сломанный какой-то.

    И чей-то крик заставляет его медленно повернуть голову к источнику. Двое — из плоти и крови, лёгкие на поведение. Ветряк хмурится и даже приподнимается на передних лапах.
    — Это что, живые? — сам с собой, и отрицательно мотает головой. Быть не может.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Малина Дата: Утро, 10-Окт-2023, 09:01 | Сообщение # 7204
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Чужак ведет себя как настоящий псих - Мак ощущает даже прилив сил из-за скопившейся в груди злобы. Что за цирк он устроил тут? Непонятно с кем разговаривает. Непонятно что делает.
    нападение в нем быстро сменяется более дружелюбным настроем, и вот он ложится (!), смотрит более заинтересованно.

    Мак непонимающе хмурится, скаля клыки.
    на чужой окрик даже не ведет ухом, хотя голос кажется ему смутно знакомым. Но Мак не сводит взгляда с незнакомца, представляющего сейчас основную опасность

    — Тебя что, головой сильно ударили?
    — Могу у тебя спросить то же самое, — хмыкает неприятно, судорожно поводя боками.
    стоять снова тяжело, задние лапы тянет на землю. Мак напрягает позвоночник, но чувствует, что опускается и садится - обреченно почти что.
    если бой свершится, он станет для Мака последним.

    — Это что, живые?
    неровно пожимает плечами, не отводя стылого желтого взгляда от противника.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.


    Сообщение отредактировал Мак - Утро, 10-Окт-2023, 09:02
     
    Эхо Дата: Утро, 10-Окт-2023, 17:46 | Сообщение # 7205
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Дёргает ухом, рвано поворачивая голову к рыжему незнакомцу. Он сидит, но ведёт себя нервно. Слишком странно для...

    – Ты отличается от других грешников, – склоняет голову к плечу, глядя на кота. Позиция обороны была слишком непривычна для Эхо. Такое поведение было больше похоже на его собственное после первой встречи с грешником. Только после множества лун и смертей кремовый перешёл в атаку, а этот чужак словно не перешёл эту черту, словно тоже состоит из плоти и крови.

    – Ты вообще мертвец? – а в голове тишина. Нутро и язык стали работать вместе, задаваясь одним и тем же вопросом.

    Поворачивается лицом к лицу, сверля заинтересованным взглядом.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Яблоня Дата: Полдень, 11-Окт-2023, 15:33 | Сообщение # 7206
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    заводь


    Бедлам нагоняет Яблоню и она снова смотрит на него. больше не улыбается, иногда бросая взгляд себе под лапы. странная привычка вечно рассматривать землю, чтобы нигде не споткнуться. упасть сейчас было бы постыдно и странно.
    — да, я вышла из Изнанки вместе с большинством. - тяжело вздыхает, её немного передёргивает, — однажды вышла из лагеря, чтобы набрать мха для целителей и ясель, потому что наши с детьми подстилки испортились и.. не заметила, как вошла в туман. не знаю, сколько плутала там. - взгляд на Мглушу, — но судя по тому, что мои дети уже оруженосцы, скорее всего, меня не было здесь где-то луну или больше. наверное, даже две. - кошка возвращает взгляд себе под лапы, — было ужасно, я почти забыла, кем являюсь.
    больше ничего не говорит, продолжая идти дальше.

    лес




    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер

    Легенды слагают о птицах, что лишь перед смертью поют -
    Но смерть не излечит тебя, о
    Даэрон.

    Яблоня
    24
    Ветер
     
    Бедлам Дата: Полдень, 11-Окт-2023, 16:00 | Сообщение # 7207

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    - заводь -

    Бедлам слушает воительницу внимательно. Она говорит о тумане, и он делает вывод, что речь идет о том сером клубящемся нечто, охватывающем территории со всех сторон.
    кивает, больше сам себе. Он знал, что туман опасен, но никак не мог выяснить, в чем скрывается его сила. Хочется расспросить Яблоню, чем она питалась там и как спала - нуждалась ли вообще в еде и отдыхе, что еще видела?
    но сумрачный молчит, потому что расспросы могут показаться подозрительными, так ему кажется сейчас.

    — мне жаль, — роняет хрустально-печальное, подходя к речному берегу.

    Дальше с предельной осторожностью, стараясь даже не прыгать - перешагивать. Лапы снова касаются ледяной воды, на которую Бедлам пару раз шипит - ему, вообще-то, вода никогда особо не нравилась.
    но переправу он все же преодолевает, сумев не уронить Грифа со спины.

    — Тебе тоже нужно будет показаться целителям, — произносит, поглядывая на Яблоню искоса. Она не выглядит раненой - просто худая и измотанная.

    - лес -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Малина Дата: Полдень, 11-Окт-2023, 19:12 | Сообщение # 7208
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Если что-то и держит Мака в ровном положении, так это раздражение и непонимание. Он сводит брови, морщится и сплевывает кровь, затекающую из разбитого носа в рот.
    обоняние все еще не вернулось, и от этого Маку кажется, что он окончательно оказался отрезанным от реальности - от рваных остатков реальности, которые были вокруг. Изнанка - не реальность, а кошмарный мираж, слишком живой и настоящий, но все же мираж.

    и если перед ним сейчас... что перед ним сейчас?

    – Ты отличается от других грешников
    Вскидывает издевательски бровь и готовит язвительный ответ, но давится им, потому что следующий вопрос чужака заставляет Мака нервно и хрипло рассмеяться.

    — А ты вообще нормальный? — снова легкая истерия в высоком голосе, лихорадочный блеск желтых глаз, — пока я еще не истек окончательно кровью - я однозначно живой, — смех переходит в угрожающее рычание, — и не советую тебе приближать мою смерть. Один я туда не пойду.

    Провокатор и псих - все как всегда. Ему бы заткнуться, ведь он так любит эту чертову жизнь, но рот не закрывается - так и тянет поугражать последним боем.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Эхо Дата: Полдень, 11-Окт-2023, 19:23 | Сообщение # 7209
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Морда Эхо полностью расслабляется, выражая холодное безразличие. Ветряк вновь проводит взглядом по телу рыжего мальчишки, оценивая внешние повреждения, сравнивая с угрозами, вылетающими из его незакрывающейся пасти. Это совсем не то, что кремовый хотел услышать.

    Голова молчит, позволяя слушать лишь своё сердце, а оно билось слишком спокойно.
    Эхо поднимается и сильно приблежается к рыжему вояке, останавливаясь морда к морде рядом с ним. Он смотрит на глаза, на морду. И лижет незнакомца прямо в нос, слизывая стекающую кровь. И облизывается, натягивая уголки губ, прикрывая глаза.
    – Тогда, нам следут найти помощь, – подмигивает кремовый. Было бы обидно потерять живое, горячее тело прямо сейчас просто из-за того, что вся жизнь стремительно уходит из него. – Или я сам могу оказать первую помощь твоим изнывающим от боли ранам.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Малина Дата: Полдень, 11-Окт-2023, 19:40 | Сообщение # 7210
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Когда чужак поднимается на лапы, Мак инстинктивно напрягается. Вообще, он уже даже как-то привык смотреть на этого кота перед собой - мир перестал шататься, небо встало на место, а шум воды больше не оглушал. Но отчего-то сумрачный не ожидал, что недавний противник вдруг начнет быстро приближаться к нему.

    быстро, но не агрессивно
    агрессию Мак узнавал всегда и быстро, умел на нее реагировать, но сейчас и мозг и уставшее тело советуют сохранять спокойствие. Чужак не идет его душить, он идет его...

    Мак отшатывается сидя - просто отдергивается назад, впиваясь изумленным взглядом в довольное лицо незнакомца.
    это как прикажите понимать вообще??? это где видано, чтобы вот так запросто подходить и лизать в нос бешеную собаку??
    Мак даже забывает зарычать.
    вообще-то чужая клыкастая улыбка приковывает к себе взгляд.

    если Мак и чувствует что-то, то это называется н е л о в к о с т ь.

    фыркает, забывая доабвить в этот звук насмешливости:
    — Боюсь представить, что в твоем разумении первая помощь, — хмыкает он, кривя губы в подобие улыбки.
    но, кажется, он согласен принять другую помощь - он хочет опереться на кремовое плечо и покинуть уже этот чертов утес.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Эхо Дата: Полдень, 11-Окт-2023, 19:59 | Сообщение # 7211
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Кремовый ещё сильнее улыбается, замечая удивление в глазах рыжего кота. Ему нравилось, что его действия дают правильное настроение. А настроение у Эхо стало ещё более игривым, чем изначально. Конечно, сначала хотелось просто атаковать, но теперь...

    Рыжий делает шаг вперёд, оказываясь сбоку от незнакомца, цепляясь глазами за кровоточащую глубокую рану.
    – У меня длинный язык, – хихикает Эхо, приближаясь губами к ране. – Я могу помочь помыть твои раны, – и нежно проводит шершавым языком по краю раны, не дотрагиваясь до поражёллого участка, слизывая с шерсти багровый сгусток. Облизывается.

    И слышит голос где-то в стороне. Он не срывается с места, ведь положение на возвышенности даёт ему зрительный контроль. Кремовая шерсть сразу заставляет его зрачки расшириться, словно ветряк готовится к охоте.

    – А ещё у меня крепкие лапы, – говорит он уже без улыбки, с ноткой холода и даже кровожадности. Вот только это может сильно напугать сидящего рядом с ним кота. – И я могу помочь тебе дойти до ближайшего населённого пункта, – резко меняет выражение лица и голос, разворачиваясь бок к боку рыжего, улыбаясь ему. Напугать незнакомца сейчас было бы глупым действием, как и сказал голос в голове.

    Кремовый смотрит вслед Яблоне, удаляющейся в сторону леса.
    – Я видел кошку из моего племени, – и снова расслабляется в лице, но напрягая мышцы. – Где живые, там и лагерь.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Малина Дата: День, 12-Окт-2023, 13:04 | Сообщение # 7212
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    От чужой фамильярности хочется растерянно отпихиваться лапами - вообще-то Мак не позволяет так с собой обращаться, сейчас исключительный момент из-за усталости и боли во всем теле.
    но прикосновения оказываются неожиданно приятными и снимают с ран жар - рыжий замирает напряженно, распахнув желтые глаза.

    внутренняя нить натягивается все сильнее - еще секунду и он встанет на дыбы.
    но резкая смена настроения незнакомца не дает нервам дать слабину.

    Мак прислушивается к чужому голосу, рассматривает лицо - в профиль. Крохотное зарождающееся доверие скукоживается в адском пламени.
    но не погибает

    — хорошо, — соглашается Мак, но покладистости в его голосе не наблюдается.
    он просто осознает, насколько ему нужна сейчас помощь. А там, где живые, там и целители - с огромной вероятностью.

    Даже пробуждается любопытство из какого племени безымянный спаситель. Обоняние пробивается, вроде как, но слишком слабо, чтобы что-то сообщить Маку.
    — тебя как зовут? — хмуря брови, спрашивает Мак, опираясь на кремовое плечо.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Эхо Дата: День, 12-Окт-2023, 14:25 | Сообщение # 7213
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Он пахнет туманом и гниющей кровью. Полностью слился с Изнанкой и лесом, в котором ему пришлось держать оборону.
    Он пахнет смертью, выжигающей вересковые пустоши до тла. Он есть чума, неизлечимый вирус.

    – Эхо, – произносит своё новое имя вслух. – А ты, значит... – тянет и выразительно поднимает бровь.

    Ветряк шагает вперёд, придерживая иноземца своим телом. Пусть устал после смертельного боя, но силы есть.
    Чужое касание кажется ему почти нирванной, ведь столько лун не мог ни к кому прикоснуться. Тёплое тело, гудящее, дрожащее – такое живое. Тяжело поверить, что ураган единых дней прошёл, и перед ним раскрылся настоящий мир.

    Спускается с обрыва ближе к берегу, теперь точно разглядывая, куда именно впадает эта река. И в груди щемит.
    [indent]Быть не может.[/indent]




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Малина Дата: День, 12-Окт-2023, 18:53 | Сообщение # 7214
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Начинается путь. Очередной путь в никуда, потому что ни один ни другой дороги не знают. Правда, чужак который представился как Эхо, сказал, что видел соплеменницу. Они пойдут по ее следу и придут куда надо, все так. Главное, чтобы не оказалось, что эта соплеменница просто круги по лесу накручивала, прогуливаясь или ища помощи, так же, как они.
    но Мак откидывает подобные мысли. Он устал, слишком много потратил сил на то, чтобы пробиться сквозь Изнанку и противостоять новому знакомому.

    — Я Мак, — коротко и обрывисто отвечает.
    ему всегда нравилось его янтарное имя - алые лепестки на небольшой поляне, солнечные лучи, пробивающиеся сквозь толстые стволы деревьев и густую листву. Кровавый запах сладких цветов, дурманящий голову
    всполохи юных соцветий, покачивающихся на ветру

    Сумрачный задыхается от тоски по дому, накатывающий приливными волнами. Мир, который он видит вокруг, воняет враждебностью так же, как воняла ей Изнанка.

    Он пытается идти более менее ровно, лапы слушаются, хотя и кажутся Маку ватными.
    по крайней мере в глазах не белеет больше пелена, да и кровь из носа идет все менее интенсивно.




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Эхо Дата: День, 12-Окт-2023, 19:16 | Сообщение # 7215
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    Что же, вот и познакомились.

    – Ох, точно! Я так и думал, – кот строит удивлённо-облегчённое выражение на морде, будто на самом деле думал об имени нового знакомого. – Ты такой рыжий, красноватый даже, точь-в-точь лепестки мака запутались в шерсти. И глаза такие сонные, будто упал прямо на ковёр из этих цветов, – восторженно, улыбкой наружу. Заглядывает в золотые орлиные очи, смотрит в них некоторое время и гордо выпрямляется, щурясь.

    Кот шёл в том направлении, где в последний раз помнил Яблоню. В воздухе смешивался не только аромат бурлящей воды, но и затхлость, кислость, сладость. Эхо шумно втягивает воздух носом, стараясь уловить одну единственную ниточку, за которой пойдёт следом.

    – Проклятье, – шипит кот, ударяя себя по бокам хвостом. Для выживания требовалось только уметь драться, ведь с едой там было всё на много проще. – Я чую запах, но не могу определить куда...

    Кот хмурится, и вновь нервно втягивает в себя воздух. Ему не нравится этот чёртов провал прямо перед Маком.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Река (и обрыв)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Мор, Танец, Ромашник, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz