День, 16-Май-2024, 00:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Снежочек Дата: Рассвет, 04-Мар-2024, 21:03 | Сообщение # 1936
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    Бедная Небесногривая - ее закапывали уже в восемь лап, потому что к действиям Предвестника Бури присоединилась Львиногривка. Что-ж, так поступать с бывшей предводительницей Подснежник не мог - она вон итак уже по самые уши в снегу. На возмущение отца рыжий улыбается с извинением, слегка втягивая голову в плечи (совсем чуть-чуть).

    Из игры в снежки-закапывание вышла без всяких потерь только Грозушка - абсолютно сухая, и без наигранно-холодных взглядов отца. Но и Подснежник понимал, что Предвестник Бури просто... Не обижается всерьез, но притворное недовольство от удара в спину (точнее, в бок) надо показать.

    Поэтому молодой воин подходит к отцу с самым покаянным видом - "даже не представляю, как так получилось, папа, это был вообще не я". Актерские способности, пусть, у Снежа были похуже, но все же были.

    - Да, конечно, пойдемте, - кивает и пристраивается сбоку от глашатая, - пап, клянусь тебе, это была Грозушка. - произносит шепотом, с самым серьезным видом заглядывая в синие глаза отца, и тут же громко смеется, сам веселясь от сказанного. Понятно, что вранье чистой воды, но может и Предвестник Бури тоже с этого посмеется?

    поваленное дерево




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза


    Сообщение отредактировал Снежочек - Рассвет, 04-Мар-2024, 21:36
     
    Львиногривка Дата: Утро, 05-Мар-2024, 07:47 | Сообщение # 1937
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    Веселье остановили в самом разгаре. Вероятно, это было весьма разумное решение, ведь присутствующие здесь котята, точнее один, вполне себе мог замерзнуть. Да и вполне себе могла замерзнуть бывшая предводительница, которую так усиленно закапывали в снег. Все-таки возраст уже не тот, да и шуба у нее была не такая уж и теплая на первый взгляд.
    - Ладно, считай, что тебя помиловали, - миролюбиво провозгласила Львин, заканчивая свою снежную атаку и не предпринимая больше никаких не порядочных действий. Хотя очень хотелось продолжить шабаш. Но они и так выглядели не слишком презентабельно: все в снегу, а скоро будут и в воде, растрепанные, игриво-безумными взглядами. Не в таком виде должны появляться почтенные грозовые воители в лагере. Хотя кто, черт возьми, будет указывать почтенным грозовым воителям?
    Подснежник поддержал предложение отца и направился напрямую в лагерь. Львин, зевнув, последовала за ним.
    Неужели еще одна бессонная ночь позади? Надо для разнообразия вздремнуть где-нибудь.

    лагерь.




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 05-Мар-2024, 19:03 | Сообщение # 1938
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Предвестник спрятал ухмылку в усы.

    Грозушка. Ага. Да.

    − Что ж, тогда где-то в наших предках затесались муравьи, иначе как такая малышка смогла зашвырнуть в меня такой огромный снежок? − кто-нибудь представляет подобный вариант развития событий? Вот и он не представляет. На Подснежника он, конечно, дулся притворно, и только порадовался, что сын унаследовал его выдающийся актерский талант. Пара десятков лун практики - и Снеж оставит его далеко позади в этом вопросе.

    Угомонилась и Львиногривка. Подснежник и она уверено направились в сторону лагеря, и Предвестник Бури, положив кончик хвоста на плечо дочери, направился следом за ними.

    лагерь




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Тигриная_Полоса Дата: Полдень, 06-Мар-2024, 07:12 | Сообщение # 1939
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Река
    Потеплело. Немного. Но снег всё ещё и лежит. Идёт вслед за Кто параллельно думая ни о чем. Раздался сильный запах Грозовых, смешиваясь с затухлым запахом Изнанки. Она кивнула головой Кто, мол тоже чувствую.
    Опускает дичь и снова поднимает ее, беря поудобнее. Мышь уже успела остыть, чайка ещё нет. Перья забиваются в горло и нос, неприятно
    — В зызьни польфе не будфу ловифь фаек.
    Дерево





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Небесногривая Дата: Полдень, 06-Мар-2024, 09:32 | Сообщение # 1940
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Отряхнув свою короткую шубу, уже начинавшую намокать, от ещё нескольких пригоршней снега, Небесногривая согласно фыркнула, поднимаясь на лапы. Им действительно было пора в лагерь - и чем ближе к нему была небольшая группа Грозовых, тем тревожнее становилось рыжей. Каким предстанет этот общий лагерь перед её глазами сейчас? Сколько котов уцелело - и есть ли там кто-то из знакомых ей?
    Ещё больше её тревожил тот факт, что племенам приходится снова уживаться вместе. Рыжая не понаслышке знала, что не все любят общество чужаков. Если Сумрак по-прежнему пытается держаться особняком - тёплого приёма от них им ждать не стоит.

    за Грозовыми





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Музыкант Дата: День, 07-Мар-2024, 23:56 | Сообщение # 1941
    моя ночь — ваш день
    освещает мне дорогу тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1430

    За 1000 сообщений
    озеро х 11


    Бежать осталось совсем недолго, потоум можно постепенно снижать скорость и выдыхать. Светлый лес приветствовал своим полосатым от солнечных лучей видом и искрящимся снегом — приятно-терпко пахло хвоей, смолой и ментолом. Лягушонок мешал как следует наслаждаться видами и запахами предлагерных территорий, перетягивая внимание на себя и на концентрацию на его удержании — пару раз ему даже удалось дернуться особенно резко и выскользнуть из зубов воительницы прямо в снег, но дальше падения его побеги не продвигались. Аха ограничивалась хлопком лапы сверху, без когтей — подхватыванием обратно и продолжением своего пути.

    Когда до лагеря оставалось совсем немного, сумрачная наконец заметила живые души — было отрадно видеть других воителей, помимо себя, в лесу или лагере. Тишина и всеобщее оцепенение невероятно бесило, хотелось прыгать, кричать и шевелить всех, до кого могла дотянуться. Аха тянет носом и опознает в идущих котах Грозовых — мельком выглядывает знакомую шкуру, пытаясь усмотреть в компании ее новую знакомую, но Кто ей на глаза не попадается. Зато в целом бросается тот факт, что их как-то удивительно много.

    Опять Изнаночная шутка, что-ли? Семейный круг восстановился?

    Это то, что она может узнать на собраниях. Узнать из наблюдений, подслушиваний, из ответов братца, который знает всё на свете.
    Вопрос-то, в общем, простой и дурацкий. Но из-за специфики хочется сделать с ним нечто особенное, поэтому его она прячет в отдельный угол, откладывая как тему для разговора с Кто. Обещала же, что найдет ее — и теперь интерес разгорелся с новой силой, чуть только мысли свернули в нужное русло. Слишком уж она престранно-забавная и болтает невпопад. У такой можно мно-ого всего узнать.

    Хихикнув, Полымя ныряет в ежевику близ лагеря и теряется в ветвях.

    поваленное дерево





    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀полымя (аха) 21 сумрак
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀я пойду, как мессия, в золоченом дыме, потянусь к янтарю, пока тот не ужалит;
    ⠀⠀⠀пока медь не затопит все полые вены, не ворвется волною во мрак медоносной – всё по-прежнему будет обыденно бренным

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀всё по-прежнему будет скучающе просто.
     
    Сычушка Дата: Сумерки, 09-Мар-2024, 01:04 | Сообщение # 1942
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    [off]утро-день, момент когда никого рядом нет(?) было бы славно[/off]
    /Река/

    Идет. Еле ковыляет. Холодно. Радуется всему произошедшему, но и злится одновременно. Какой дурак будет лезть в холодную воду, в мороз, ища каких-то лягушек? Ответ прост: тот, кто потянул на это и сама «жертва». Выходит, что Сыча в большем случае просто использовали? Вряд ли. Как минимум это отвергала и голова, и душа одновременно. На вид Полымя была довольно доброй и хорошей кошкой, что научила хоть как-то пташке охотиться, даже если и необычным способом. И сейчас, среди всего, что несет Сычушка – одна из них ее. Та, которую она словила самостоятельно. Данный факт давал понять, что жалеть о произошедшем и не надо, наверное? Только радоваться.

    Тихо вздыхает. Не перестает дрожать, а лапы начинает потихоньку косить, но идет... Продолжает свой путь...
    Почти дошла… еще немного… Вокруг красота, но на это внимание свое не обращает. Не до этого.

    На первом же камне, который только попался под лапы, девчушка спотыкается и вновь летит. И… Мордой в снег… Замечательно! Спасибо большое судьбе… лягушки вновь разлетелись. Ну за что?...
    Малявка лишь выпускает слабый, теплый пар изо рта, дрожаще и тяжело вздыхая таким образом. Кое-как подымается на свои лапки и оглядывается, после поднимает добычу, что опять растерялась по горизонту. Пара минут и готова, вновь. Можно идти и продолжает свой мучительный путь.

    Ничего. Скоро дом. Скоро тепло. Скоро подстилка. Тишина и покой… уснет «мертвым» сном и всё пучком. Согреется, а дальше как пойдет.

    С каждым шагом, приближаясь к проходу – на душе становилось не по себе. Ощущение легкой паники и тревоги начинали вновь надвисать тенью над юницей. Мотает головой. Хочет сбросить плохие мысли, но сначала не выходит этого сделать, а дальше – непонятно.
    Сычушка наконец-то оказывается у поваленного дерева. Кое-как взбирается на него, пытаясь не потерять лягушек, что несет, и топает, в надежде не свалиться вниз.

    /Поваленное дерево/




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Утро, 12-Мар-2024, 20:33
     
    Воевода Дата: Сумерки, 09-Мар-2024, 19:09 | Сообщение # 1943
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Дымянка ловко спрыгивает с дерева, и Пустолайка, втайне надеявшийся, что тот смачно свалится в сугроб, корчит рожу.
    — Да-да, молодец! Возьми из кучи мышку!

    Неожиданное предложение брата пойти покататься с горки ученик воспринимает с восторгом. Действительно, скоро уже снег растает, а они почему-то так и не сходили на каток! Срочно надо исправлять.

    — Круто! Пошли! Ты уже знаешь где именно это? Я там недавно был, но не заметил никаких горок!

    Передавая бразды правления Дымянке, Пустолайка пристраивается рядом с ним и шагает лапа в лапу.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Совоглаз Дата: Ночь, 10-Мар-2024, 19:29 | Сообщение # 1944
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Дыхание перехватывает, и воин на секунду практически перестаёт ощущать воздух в своей груди. Он сказал что-то не так, что-то, что обидело Паутинку. Ветряк видел это по её потускневшей мордашке.
    Вот ведь глупец.

    Разговор о приближении к безопасному месту радуют белую девочку, но ветряк всё так же остаётся озабоченным этим маленьким непониманием, не может найти в себе силы улыбнуться.
    Она расстроилась или всё же нет?

    Лагерь в центре леса – это что-то новенькое. Совоглаз даже на мгновение замешкался, словно не доверяя их тропе, но потом всё же хромает за Паутинкой.

    [indent][indent]лагерь;[/indent][/indent]




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Пушица Дата: Ночь, 10-Мар-2024, 19:34 | Сообщение # 1945
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [indent][indent]озеро;[/indent][/indent]

    Как быстро эти двое забыли о её существовании. Между прочим это очень обидно! Конечно, кошка сама наградила себя званием замыкающего охранника, но соплеменники могли бы проявить хотя бы каплю уважения к её храбрости и самостоятельности.

    Пушица шла по следам, не выпуская из поля зрения полосатую спину, которая лучше всего выделялась на фоне белого снега. Воительница не приближалась, чтобы не отвлекать голубков друг от друга. И ведь правда голубки, никого, кроме себя любимых, не замечают.
    Тёмно-серая очень хочет перестать зацикливаться на своей обиде, от чего решает запомнить тропы и окрестности, деревья и ароматы. Завтра она обязательно пойдёт на охоту, чтобы внести свой вклад. Нужно ещё Шиповнику дать о себе знать, чтобы включил в ежедневные патрули, а то не хватало ей постоянно шляться и нюхать цветочки. Образно, конечно же.

    [indent][indent]лагерь;[/indent][/indent]




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Нектар Дата: Утро, 12-Мар-2024, 09:25 | Сообщение # 1946
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Дымянка важно кивает, повыше поднимая голову. Наверное, это лучшая прогулка в его жизни - брат под боком и ничем не омраченное веселье.

    — Да, знаю. Там где обрыв. Я покажу, побежали, — легко меняет чинный шаг на широкие прыжки, чтобы поскорее покинуть светлый лес.

    Играть в сугробах, конечно, весело, но мальчишка уверен, что катание с горки - это какой-то новый, ни с чем не сравнимый уровень развлечений.

    — Жаль, что Марьянника не взяли. Хотя в короля горы можно и вдвоем играть, — легкомысленно дергает хвостом.

    - река -




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Сатана Дата: Полдень, 13-Мар-2024, 15:44 | Сообщение # 1947
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 269

    |изнанка|

    она упала, будто снег, буквально с неба, прокатившись белым животом по такому же белому-белому снегу, припорошившему сухую мертвую траву, напомнившую ей то место, откуда она свалилась, которое, к сожалению или к счастью, практически полностью стерлось из головы; она помнила, что была где-то, видела что-то жуткое, страшное, пугающее и холодящее сознание, но вот что - этого ей не суждено было вспомнить уже никогда

    она встала, со всех сторон обдуваемая ветрами, и оглядела местность, в которой оказалась
    кажется, здесь она никогда не была, или же не помнила этого?.. она не помнила абсолютно ничего, кроме своего имени да того факта, что когда-то у нее, кажется, был не то отец, не то брат, но был ли кто-то вообще, или она возникла только сейчас, из воздуха, упала с неба, как снег, как град, как дождь, действительно ли так появляются на свет коты, или это все лишь сила ее воображения, прямо как тот шепот, что она слышит сейчас со всех сторон, хотя никого, помимо себя, не наблюдает? что они говорят? на каком языке? она в ужасе огляделась, пытаясь понять, кому принадлежат голоса, звучавшие, казалось, со всех сторон, или это лишь шелест ветра, но что тогда шелестит, раз деревья голые, без листьев, или здесь, в этом мире, невидимые листья, которые и шелестят на ветру?

    где она оказалась?

    Альциона... Альциона... или же Безумная? у первого слова нет значения, по крайней мере того, что было бы доступно котам, а второе звучит красиво и даже грозно, но откуда же, откуда, позвольте спросить, это все взялось? она чувствовала, как холодеет спина, как сотни и тысячи мурашек поднимают дыбом снежно-белую шерсть, а уши автоматически прижимаются к голове так плотно, что она перестает слышать все звуки, кроме этого чертова шепота, который, казалось, проник в сознание и занял там собой все место, казалось, что она сама превращается в этот бесконечный шепот, сливаясь с ним воедино, но слова по-прежнему разобрать не могла, казалось, с ней говорил сам лес, и говорил на своем языке...

    она отряхнулась, пытаясь сбросить с себя липкий, отвратительный шепот, бросилась в снег, принявшись кататься в нем в попытках избавиться от омерзительного запаха чего-то чужого и инородного, приставшего к ней в том месте, откуда она выпала, а дальше, вскочив и снова отряхнувшись, бросилась с места и понеслась куда-то вперед, слившись со снегом, ярким белым пятном мелькая среди голых деревьев; она неслась по лесу, ощущая под лапами твердую землю, хоть и скользящую да больно колющую подушечки лап своим холодом, но не бездну, в какой-то момент поглотившую весь ее маленький мир, все ее существование, что она начинала вспоминать, но вспоминать лишь жалкими отрывками

    в какой-то момент земля ушла из-под лап и она всем телом упала в рыхлый, колючий снег, но тут же вскочила на лапы, продолжив свой бег, бег в никуда, бег, такой бессмысленный, но такой живительный и настоящий, какой она давно себя не ощущала - с тех самых пор, как мир захлестнула бездна, стерев ее память и ее саму, стерев все - и сейчас ей вновь предстояло себя отыскать

    |озеро|






    танцует черт на трупах, сбивая черепа
    в глазницах тлеет вечность -

    __________бездна смотрит на тебя



    танцует черт на трупах, сбивая черепа
    в глазницах тлеет вечность -

    __________бездна смотрит на тебя
     
    Воевода Дата: Ночь, 17-Мар-2024, 12:21 | Сообщение # 1948
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    В лесу мягко падает снег на головы мальчишкам, пока те разговаривают, и снежинка падает на нос Пустолайке, пока тот слушает брата. Кивнув, он так же переходит на бег. К счастью, он совсем не устал, хотя гуляют они целый день (так-то больше, но опустим этот момент). У Пустолайки много сил, он точно победит в игре и будет Королем горы!!! Дымянка еще вкусит поражение и запомнит этот момент надолго, ведь Пёс будет напоминать ему об этом каждый день.
    — Дааа, надо было взять его, но я и бы и обоих вас столкнул с горы! — на бегу бросает свои пустые слова на ветер Пустолайка.

    река




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 10:43 | Сообщение # 1949
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    - дерево -

    Горечь Звезд идет не слишком быстро. Здесь недалеко - они успеют до назначенного им срока, но толпиться у берега озера слишком долго не хочется. Уж лучше потихоньку собираться в светлом лесу, по пути.

    Кроме того, его окликает Бедлам. Тринадцатый притормаживает, позволяя нагнать себя и идти рядом.

    вообще, он давно ждал, что Бедлам подойдет. Он заведет речь о разведке не зная, что Горечь уже все для него решил. Остается надеяться, что Затмение не будет против и согласится с ним.

    — И что же? — негромко интересуется, делая вид, что абсолютно не догадывается, о чем может пойти речь.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Молниесвет Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 18:18 | Сообщение # 1950
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Дерево==
    Молниелап выпрыгивает из дерева и идёт на обгон цепи котов, держась чуть сбоку. Оруженосец не вылезает вперёд и не претендует на полу-лидерство, он теперь бежит сбоку. Молодой кот видит, что предводитель остановился, и притормозил сам. Он не скрывается. Рыжий сел у корней небольшого дуба, не прислушиваясь к разговору. Он был чуть левее - и сзади - поля зрения лидера Сумрака. Полосатый лучше будет идти чуть сзади Горечи Звёзд - так ему уверенне. До него долетают обрывки разговора, но ученик не прислушивается, он лишь ждёт, смотря в пустоту. Сумрачный возбуждает в своей душе ненависть к Изнанке: это лучший способ заставить себя сражаться ещё яростнее.




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.


    Сообщение отредактировал Молниесвет - Рассвет, 18-Мар-2024, 18:23
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были:
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz