Полдень, 15-Май-2024, 06:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Светлый Лес
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 01:33 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309



    ~°*·⚝⠀Светлый Лес⠀⚝·*°~

    Сезоны назад это был туманный и неприветливый лес, но время берет свое и все меняется. Почва укрыта ковром зеленой травы, мертвые в прошлом кустарники зеленеют на фоне белых стволов. Птицы вьют свои гнезда в кронах деревьев, а самые разные грызуны с удовольствием селятся в корнях. Солнечный свет, разогнавший туман, легко проникает сквозь ветви и золотит множество извилистых тропинок. Лес очень большой и тянется вдоль реки до самого озера, скрывая в своей глубине лагерь котов-воителей.


    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    зяблики, серые вороны, скворцы, синицы, дерябы, вертишейки, желны,
    пестрые дятлы, тетерева, куропатки, зайцы, бурундуки, ежи, бурозубки, полевки, мыши;
    встречаются косули и олени, из хищников − ласки, хорьки и изредка лисицы

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    боярышник, кервель, жгучая крапива, клевер обыкновенный, малина,
    мать-и-мачеха, одуванчик, пижма, подорожник, стародубка, тысячелистник,
    хвощ, чистотел, шиповник

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро | река | поваленное дерево / вход в лагерь
     
    Пушица Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 20:19 | Сообщение # 1951
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    [indent][indent]лагерь;[/indent][/indent]

    Ей нравится слышать, что вся эта толпа идёт следом за ней. Кажется, она всё же воспользуется предложением Шиповника и возьмётся возглавлять один из патрулей. Пушица готова. Она заслужила.
    Один из шагов казался более быстрым.

    А что? Хочешь переманить малышку к себе? усмехается. Конечно же она шутит, снова не думая о последствиях. Это кажется ей забавным, ведь Стриж тот ещё ловелас, может увести у кого-то подружку его новая забава. Но, если серьёзно... Они слиплись вместе, как слизняки, когда я их нашла, на ходу поворачивается голову к Стрижу, мягко улыбается ему. Возможно, два взрослых кота смогут закрепить свои чувства. В конце концов, кто сказал, что любви с первого взгляда не существует? Так что... Надеюсь, уже скоро в лагере будет звенеть детский смех, взгляд снова вперёд. Близится весна и хотелось бы осветить её чем-то приятным. Победа над Изнанкой, новая жизнь. Разве не прекрасно?

    И всё это она успела сказать на пороге, выходя немного позже Шиповника.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Стриж Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 20:45 | Сообщение # 1952
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    дерево


    Кот искоса оглядывается назад, глядя не решил ли кто-то из соплеменников подслушать их. А впрочем ему было всё равно. Слушайте, если хотите. То, о чём он болтал с Пушице не было какой-то конфиденциальной информацией. Так что камон.

    - В таком случае чур один из ребёнков будет моим учеником, - заговорщически доносит до серой кошки косо улыбнувшись. Напоследок проведя хвостом по спине воительницы и приподняв бровь, Стриж замедляет шаг, что-бы поравняться с остальными. - Вы и правда выглядите как воркующие голубки, - поджав губы говорит молодой парочке, а сам спокойно поворачивается к брату. Тот выглядел уже намного лучше. Может Чертополох прав и с ним и правда ничего не случится...




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Паутинолапа Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 20:59 | Сообщение # 1953
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    дерево

    Когда внутри всё сияет и пляшет, то всё вокруг кажется таковым. Коснувшись лапками белоснежного снега, застилающего всё вокруг, Паутинка почувствовала бодрящий холод, пробежавший по телу словно стайка рыб. Лес сегодня кажется таким прекрасным, хоть солнце ещё и не до конца озарило его своим светом. В сердце вперемешку играют воодушевлённость и ...страх. Она готова пищать от радости, что рядом с ней будет сражаться Совоглаз. Кошке не терпится увидеть кота в деле. Хоть сама натура белёсой ветрячки просто противоположна дракам и битвам, сегодня она готова выступить со своим племенем в скорее всего неравном бою. Но в душе всё подсказывает, что добро обязательно победит. А ещё она будет не одна. Ей есть на кого опереться, если она пошатнётся.

    Слова Стрижа попросту игнорирует, хотя осадочек остаётся. Паутинка продолжает путь вперёд, вместе с Пушицей догоняя глашатая Ветра.




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Пушица Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 21:05 | Сообщение # 1954
    нαnραвленuе нα юг,
    σρuенmαųuя – нα веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 343

    Пушица любит своих соплеменников. Она любит Стрижа, как друга, как соседа по палатке. Но сейчас воительница возмущённо усмехается и, остановившись, делает шаг ближе к нему, наступая на лапу.

    Ты в очереди только после меня, шепчет, глядя ему прямо в глаза. Это здоровое дружеское соперничество. У Стрижа уже есть ученица, куда ещё больше? Пусть отдаст ей все лавры.
    И шаг назад, до того, как кто-то успел их увидеть.

    На замечание пятнистого лишь закатывает глаза. Она так уже шутила и оба объекта её шипперства заставили её замолчать. А вот теперь и соплеменник пускай почувствует что-то подобное. И трусит дальше, посмеиваясь. Мальчики такие глупые.




    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]

    [indent]пушица, 17 лун
    документы на персонажа
    [/indent]
     
    Совоглаз Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 21:46 | Сообщение # 1955
    хмельнαя бσчкα σnусmелα,
    в ней гу∂um веmеρ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    [indent][indent]лагерь;[/indent][/indent]

    Выходит следом за Паутинкой и довольный осматривает лес, ловит рассветную прохладу усами. Как же хорошо находиться там, где есть свет, где живёт добыча, своими голосами не просто создают видимость жизни.

    Слова Стрижа, наверно, можно считать комплиментом, но официально они ещё не пара. Белая кошечка игнорирует пятнистого, и Совоглаз решает проглотить приятное замечание. Он хмурится, задерживаясь взглядом на Стриже и неторопливо покачивает головой, мол, не надо.
    Все видят их химию, но подобные комментарии могут спугнуть её. Он боится, что кошечка будет чувствовать себя слишком неловко и из-за этого отстранится от него. А ему так хотелось быть рядом, говорить, какая она, достать звезду с неба. Хочется сделать её счастливой, а не испугать до отвращения.

    — Всё хорошо?.. — мягко спрашивает, поравнявшись с белой девочкой.




    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
    Хороню в себе боль и венчаю печаль.[/bgcolor]




    Бурунами морскими пробежать нелегко –
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Травянник Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 22:17 | Сообщение # 1956
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    дерево


    Она выбегает из дерева и тут-же натыкается на стаю ветряков. Что вы тут забыли?! Это не ваша битва.

    Недовольно блеснув лазурными глазами, Тенекрылая оббегает воителей Ветра и догоняет сумрачного оруженосца. Предводитель идёт где-то впереди, о чём то болтая с Бедламом. Не стоило им мешать, а пока они шли по лесу кошка решила завести разговор с Молниелапом, раз уж выдалась возможность.

    - Должно-быть твоя первая битва будет? Не боишься? - голос мягкий, заботливый. Она беспокоится за юного котика.




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 23:35 | Сообщение # 1957

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    - дерево -

    Какое-то время Бедлам шагает рядом с предводителем молча. Нет, он не волнуется перед тем, что хочет сказать, просто подбирает самые удачные слова.

    раньше он всегда держался подальше от всевозможных племенных смелых организаций. Так было проще сохранять видимость обывателя, довольно обычного, чтобы не привлекать внимание. Но те времена прошли, и Бедлам готов предстать в новой роли. Вынужденно ответственный, умный и решительный - таким теперь должен его запомнить Горечь Звёзд.
    власть поможет ему существовать в этом новом сумасшедшем мире.

    – Я бы хотел стать частью разведки. Под командованием Затмение,
    – немного виновато улыбается, – не смог с ней пересечься до битвы, но хочу оповестить о своем желании сейчас.

    Выдыхает шумно через нос. Он все сказал. Не взять его не могут.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 23:40 | Сообщение # 1958
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    Не торопит соплеменника - пусть сформулирует то, что хочет.
    Лес потихоньку светлеет, впереди, среди стволов деревьев уже можно различить пейзажи озера.
    Горечь не оборачивается назад, отчего то не хочет знать, кто вышел из лагеря.
    да, он знает, что поспешил, но не было больше сил тянуть дальше. Возможно это было опрометчивым решением, но пусть лучше так, чем потом снова собирать воителей в одну кучу.
    да и кто знает, насколько велика опасность, исходящая с острова советов.

    наконец Бедлам начинает говорить. Горечь слушает молча, а потом коротко кивает.
    Я хочу, чтобы ты стал капитаном. У тебя достаточно опыта и ты умеешь передавать знания юным поколениям.

    после короткого молчания добавляет:
    Скажешь Затмение о моем желании. В авангард ты в любом случае зачислен, но о должности решать будет она. Я лишь рекомендую.

    - озеро -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 18-Мар-2024, 23:53 | Сообщение # 1959

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Бедлам вслушивается в чужой прохладный голос.
    щурит светлые глаза и покорно склоняет голову:
    Благодарю. Это большая честь. Если Затмение согласится с вашей рекомендацией, я буду счастлив стать капитаном.

    на такую удачу он и не рассчитывал. Однако, слова Горечи указывают на то, что Бедлам давно уже играет свою роль из лап вон плохо. Если ему доверяют такую ответственность, значит не считают больше глуповатым и легкомысленным, пусть и верным своим клятвам сумрачным.
    что же, пусть так. Это он сможет пережить. В конце концов, начинается новая глава в жизни - Зарево ждёт его в лагере, оставшись там послушная и смешная. После разговора с Затмение он станет капитаном и получит власть и новую ответственность - Бедлам уверен, что сможет убедить глашатая согласиться с рекомендациями предводителя.

    и потом...
    будет что-то ещё, что загадывать пока не хочется.

    останавливается на кромке леса на пару секунд, полной грудью вдыхая свежий воздух, а потом твердым шагом идёт следом за Горечью.

    - озеро -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Утро, 19-Мар-2024, 05:23 | Сообщение # 1960
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ~☆Дерево☆~

    С лёгкой рысцы она переходит на бег - или скорее скач по тропинке между деревьями.
    Легко чуть наступая лапками на землю она почти летит, но тут же вновь оказывается на земле, отталкиваясь вперёд.

    Переходя на простой бег, она уже видит озеро - да ей туда!

    Льди гнала вперёд, вперёд, подгонять себя мыслями о том, что опоздать на бой и выйти в задних рядах - это совсем не то, что она хотела.

    Вряд ли это мой последний бой, оптимистично хмыкнула про себя Плам, не сбавляя темпа.
    Озеро было уже очень близко.
    Последние пару шагов и она вылетела на берег из леса.

    ~☆Озеро☆~




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 19-Мар-2024, 10:31 | Сообщение # 1961
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4345

    За 3000 сообщений
    « Лагерь
    Шиповник молча следует за всеми, и глаза у него живые, осмысленные, а мысли далеко за пределами тела.

    Ничего хорошего. Ни-че-го.
    Непрекращающийся бой за жизнь с остатками прошлой жизни.
    Болезни, хвори, дурман в голове — туман в голове?

    Проклятие.

    Лес холодный и влажный. Светлый, не как раньше — остроглазые берёзы в молочной дымке, скользящие тени, ощущение чужого присутствия.

    Шиповник думает, что они, возможно, так и не выбрались.

    » Озеро




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Кто Дата: Утро, 19-Мар-2024, 13:10 | Сообщение # 1962
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    -- Дерево --


    Нарастающий мандраж подгонял ее, тянул за шкирку вперед, ледяным ветерком пробегаясь по загривку, заставляя шерсть дыбиться от напряжения. Кто идет за процессией, и как будто кроме нее и всех остальных участников будущей битвы в этом мире никого и ничего не осталось. Исчезли какие-либо другие запахи, не волновали совсем неподалеку пробегающие зайцы, не было слышно пения птиц. В ушах стук колотящегося сердца, перед глазами только путь вперед, а в сердце продолжало наполняться решимостью и уверенностью.

    Невольно ловит себя на мысли, что никогда не думала, что будет жить в такое время, когда ее сопартийцами будут Ветер с Сумраком. Она видит Пламенную Льдинку где-то впереди, но на этом, пожалуй, Гроза на данный момент закончилась. Что ж, их, по крайней мере, двое, а значит племя все еще живо.

    За деревьями виднеется озеро. Кто немного ускоряет шаг, прижав уши к затылку.

    -- Озеро --




    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка

    Кто | 25 лун | Гроза
    Анка
     
    Паутинолапа Дата: Утро, 19-Мар-2024, 15:10 | Сообщение # 1963
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    Мягкий медовый голос кота ласковым отголоском доносится до ушей белой кошки. Она приветливо улыбается другу, но заглянув в янтарь его глаз она видит лишь тревогу, в которой играют отголоски...любви? Нет-нет-нет-нет... Это лишь мираж. Они только несколько дней знакомы. Однако что-то затягивает воительницу в его душу, она видит там отклик и маяк, надежду. Который раз хочется замереть во времени, которое так стремительно утекает из рук бурной струёй. Хочется ухватится за борт и устоять, но течение слишком мощно и Паутинку вновь выбрасывает в реальность. Предводитель Сумрака уже скрылся из виду за очередным деревом и наверное уже на берегу озера. Их глашатай тоже не заставил себя ждать. Только они стоят и ждут чего-то.

    - Нет-нет, что ты! Я чувствую себя прекрасно, - трелями весенних птиц пролепетала ветряная - рядом с тобой, - а это так тихо, что услышит только Совоглаз.

    Игристо махнув хвостиком и одарив полосатого сияющей улыбкой она обгоняет Пушицу и вслед за Шиповником направляется к озеру.

    озеро




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Молниесвет Дата: Утро, 19-Мар-2024, 17:36 | Сообщение # 1964
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Вскоре к Молниелапу подходит Тенекрылая. Она беспокоится о нем, это ясно по голосу. Оруженосец кивнул.
    -Да, это моя первая битва. Я... Я волнуюсь.
    Не мог же он признаться, что его начинает внутрене трясти при одной мысли об Изнанке!? Рыжий махнул хвостом. Когда он убедится, что то, с чем они будут сражаться, вполне реально, его страх исчезнет.
    -Пойдем? Большинство уже на озере.
    Не дожидаясь ответа воительницы, он побежал вновь в конце цепи к озеру. В душе бушевал ледяной ветер страха, но молодой кот почти смог заглушить его голос. Сумел заставить себя боятся за соплеменников. За деревьями показалось озеро - несколько прыжков, и полосатый на берегу.
    Озеро




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Травянник Дата: Утро, 19-Мар-2024, 20:02 | Сообщение # 1965
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Воительница довольно смотрит на оруженосца. Он хоть и волнуется, но за племя готов сделать многое. Она тоже такой была...

    - Ты можешь рассчитывать на своих соплеменников. Мы прикроем твою спину, если вдруг что-то пойдет не так. - кошка не хочет напугать, но и не хочет обнадёживать. Она просто хочет поддержать юное поколение. Молниелап выглядит способным малым. Хотелось бы ей знать где пропадают её ученики. Она помнит, что Дымянка с двоюродным братом отправились в лес, но вернулись-ли они? Это вторая мысль, которая беспокоит сумрачную. А ещё её интересует её второй ученик - Вертолап, о котором она не слыхала уже очень долгое время.

    Её предводитель уже вышел из леса, что делает и Тенекрылая вслед за идущим впереди неё оруженосцем.

    озеро




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Светлый Лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Воевода, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz