Сумерки, 27-Апр-2024, 11:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Пустошь
    Дождинка Дата: Рассвет, 25-Июл-2022, 22:37 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений


    ⊱︎°ꕤ•⠀Пустошь⠀•ꕤ°⊰︎

    Пустошь тянется от поросшего камышами берега Озера до туманной сопки Леса Ручьев, вглубь территорий простирается до Горного луга. Это широкое пространство, где привольно гуляет ветер, шумящий в зарослях вереска и утесника. Земли здесь холмистые, укрытые низкой и жесткой травой. Островками растут целебные пахучие травы, которые, нагреваясь на солнце, наполняют воздух сладко-горьким, пряным ароматом. Деревья встречаются редко и растут поодиночке. В жаркие летние дни на пустоши царят зной и горячий ветер, зимой же надувает глубокие сугробы. Вдалеке на горизонте виднеются силуэты гор, а если встать к ним спиной, то откроется лесной пейзаж. С двух сторон Пустошь охвачена Изнаночным туманом, ходить в который не следует, ведь никто не знает, можно ли оттуда вернуться.


    ⊱︎°•⠀Дичь⠀•°⊰︎
    кролики, полевки, перепела, воробьи, дрозды, синицы, куропатки,
    жаворонки, гадюки, ужи; изредка пасутся олени

    ⊱︎°•⠀Травы⠀•°⊰︎
    бурачник, золотарник, кервель, жгучая крапива, лаванда, лопух, мать-и-мачеха,
    одуванчик, пижма, подорожник, пустырник, ромашка, стародубка, тимьян,
    тысячелистник, хвощ

    ⊱︎°•⠀Переходы⠀•°⊰︎
    озеро | горный луг | лес ручьев | ледяной замок
     
    Стриж Дата: Сумерки, 13-Янв-2024, 18:23 | Сообщение # 346
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    озеро


    Ветряк выбегает на пустоши и стыкается с дерущемися в потемневшем от земли и крови снегу Песнью Ветра, сумрачным котом и одиночкой, который настолько редко попадался ему на глаза, что воин не знал его от слова совсем.
    Всё происходило так быстро, что Стриж понятия не имел на чью защиту тут вставать. Но верность племени указала ему путь - он резко сорвался с места и оказавшись возле соплеменницы схватил за загривок и резко стянул с одиночки. Отталкивает её в сторону, а сам бешеным взглядом смотрит на Можжевельника, загораживая своим телом Песнь.

    - Не знаю что тут произошло, но я не разрешу и лапой коснутся моей соплеменницы, - в зелёных глазах играют искры уверенности и непоколебимости. Что-бы тут не произошло, он давал клятву защищать своё племя ценой жизни. Так пускай это наконец произойдёт.




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Аматерасу Дата: Сумерки, 13-Янв-2024, 18:53 | Сообщение # 347
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Появление Можжевельника было абсолютно неуместным — сделал дело и топился бы в болоте, как предполагалось. Однако, всё стало ещё интереснее, ибо гибель близкого очевидно не так сильно повлияла на Сумрачного... как, вероятно, должна была. И как повлияла на Песнь.

    Интерестный народ, Сумрачное племя. Воистину живут в смерти с ранних лун.
    Привыкают к ней.

    Но ничего, смерть сразу двоих должна окончательно доломать и мальчишку.

    Атакуя Можжевельника по глазам, Песнь Вереска набросилась сверху, успевая вцепиться зубами ему в плечо и всадить когти в лапы, однако Аэртиван вовремя стащил её с Сумрачного.

    Списав со счётов Можжевельника, Песнь хотела уже закончить дело, также впиваясь когтями под рыжий мех Эйра и кусая его за шею, уже намереваясь её перегрызть, как--

    Сколько нужно взрослых воителей, чтобы остановить одну осатаневшую?

    Четыре, возможно, будет недостаточно.

    Стриж был также особенно дорог ей — Изнанка глумилась над количеством обречённых привязанностей в её сознании — однако он помешал ей добить Эйра.

    Как некрасиво.

    Он загораживал его. Думал, что помогает, но...

    Песнь Вереска с ухмылкой и абсолютно чёрными глазами бросилась вновь на Можжевельника.
    Дух Изнанки ликовал: совершить убийство при этих добряках будет непростительно! Такой хаос тоже сойдёт.

    Всё ещё подверженная влиянию Изнанки, Песнь Вереска легко определила последовательность действий. И рванулась к Можжевельнику, спеша заткнуть ему пасть, чтобы он не раскрыл лишний секретик.

    Очередная атака вышла удачной и воительница вновь вцепилась в шею Сумрачного, предварительно стукнув дезориентированного ударом по глазам, а потому не способного её остановить кота прямо в нос — точку с большим количеством нервных окончаний.
    Не рассчитав (рассчитав) — вырубила.
    Так догрызть будет легче...

    Ну красотка с окровавленной мордой.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Аякаши Дата: Сумерки, 13-Янв-2024, 19:11 | Сообщение # 348
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1806

    За 1000 сообщений
    В чем Можжевельника нельзя было обскакать никогда, даже на пороге смерти — это в том, что он был абсолютным треплом.

    Однажды на Реке патруль Ярости Луны и Шёпот Ночи столкнулся с влиянием демонов Изнанки.
    Речная Злата тогда ещё со скалы скинулась, сканируя проклятия от Звёздных Предков.

    К сожалению, патрульные никому не отчитались о том, что они видели.
    К сожалению, никаких тренировок и никакой даже теоретической подготовки по противостоянию Изнанке не было ни в одном из племен.

    Можжевельник не знал, что от влияния Изнанки можно освободиться изначально, а не после того, как ты соглашаешься выполнить всё, к чему тебя склоняет демон.

    Ветряки казались ему идиотами, но он был рад слышать, что Песнь отшвырнули от Эйра. И рад, что они пришли.
    Пусть разбираются со своей соплеменницей.
    Потому что, придурки, это ОТ НЕЁ нас всех надо спасать, — захлебываясь кровью, хотел проорать Ведь, но по итогу оценил свои силы более здраво.
    И просто рявкнул на размытые пятна:

    — ИДИОТЫ! Она одержима Изнанк-
    за секунду до того, как отвратительно умная Изнаночная хтонь окончательно его добила.

    Он знал, что она бы очнулась, если бы он дал ей возможность выполнить то, что хотел от них дух.
    Он же очнулся.
    Но пусть она хоть все пять племён перебьёт, он не хотел, чтобы она тронула Эйра.

    отруб




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Чертополох Дата: Сумерки, 13-Янв-2024, 19:21 | Сообщение # 349
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    -:озеро:-


    Чертополох чуть отстал от брата и потому тот кошмар, что творился на пустоши был коту ещё более нежданным. Всё было, как в каком-то кошмарном сне. И самым больным было то, что ветряк не мог понять, происходит это наяву, либо же твориться в его сознании. Все эти штуки, вроде поранить себя и проснуться от этого, либо пройти сквозь что-то. Нет.
    С ним это не работало.
    Никогда.

    Стриж уже принялся делать хоть что-то в этой потасовке. Чертополох-же просто стоял и не то испуганно, не то растерянно смотрел то на Песнь, то на Можевельника, то на брата. Одиночка отчего-то совсем не попадал в поле его зрения.

    Возможно такая излишняя наблюдательность и дала ему возможность раньше брата заметить то, что соплеменница по какой-то причине рванулась в сумрачному. Из-за того, что расстояние до неё у Чертополоха было больше, чем у Стрижа, он не успел уберечь Можжевельника от ещё одной царапины. Тем не мение воитель не дал кошке нанести ещё один удар. Он был не так искусен в бою, как брат, а потому просто сбил её с лап налетев на неё, и придавил к земле своим весом. Давай, Стриж. Мне нужна твоя помощь.
    Времени раздумывать над словами Веля небыло.




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Стриж Дата: Сумерки, 13-Янв-2024, 19:33 | Сообщение # 350
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Неожиданно для кота, Песнь Вереска вскочила с места и бросилась на Можжевельника.

    - Что за... - брат своевременно незадумываясь сбивает кошку с лап, когда та собирается нанести смертельный удар. Стриж одобрительно улыбается, а сам бросается к Чертополоху на помощь - Ты что это творишь?! - и сам прижимая её лапы - Разворачиваешь племенную вражду? Разве это путь воительницы?

    [indent]— ИДИОТЫ! Она одержима Изнанк-[/indent]
    всплывают в голове буквально только что произнесённые Велем слова

    "Одержима? Изнанкой? Видимо ему знатно припекло голову..."

    Всё-же в голове Стрижа начали зарождаться сомнения по поводу того, кто перед ним. Это точно всем знакомая Песнь Вереска, или-же...
    Кот прикрывает глаза - он не знает что делать и кому верить.




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Джек_old Дата: Сумерки, 13-Янв-2024, 21:35 | Сообщение # 351
    одни осколки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Их взгляды пересекаются на секунду, когда она опускает морду, чтобы попытаться перегрызть ему глотку.

    Ее — неестественный, разъяренный. И его — совершенно пустой.

    Упершись лапами в чужой живот, одиночка держит ее на небольшом расстоянии от себя, не позволяя разодрать тонкую кожу на шее.

    Их общее прошлое больше не имело значения. Если она позволила мраку Изнанки пустить корни и поглотить ее сознание, то от кошки, которую он знал, уже ничего не осталось. Перед ним демон, с которым он легко разберется.

    Расслабляет лапу и передвигает ее выше-

    Перед глазами расступается небо.

    Ему не разрешили.

    Одиночка поспешно поднимается на лапы, бросив нейтральный взгляд на подоспевших соплеменников одержимой. Закончат его работу, как только осознают, что происходит. Подходит к обмякшему после ее удара Сумрачному.

    Можжевельник.

    Игнорируя шум за спиной, пристально и спокойно смотрит на него пару секунд в ожидании каких-либо признаков жизни. Не дожидается, с усталым вздохом закидывает спящую красавицу на спину и, кратко пожелав удачи охотникам на Ветряную, оставляет их наедине с его головной болью.

    [dashed]/озеро[/dashed]/




    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around

    Аэртиван (можно просто Эйр), 20 лун, одиночка
    to be fed up, to be let down
    To somehow turn it all around
     
    Аматерасу Дата: Сумерки, 13-Янв-2024, 23:03 | Сообщение # 352
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    ИДИОТЫ! Она одержима Изнанк-

    Подстава, он все-таки успел их предупредить.

    Песнь Вереска, вообще-то, была нежно и наивно привязана к своим друзьям. А потому пустота во взгляде Аэртивана изумила духа Изнанки достаточно, чтобы позволить ему быть игрушкой в руках взрослых: таскайте, куда хотите, мы будем драться со всеми сразу.

    Можжевельник вот оказался слабее всех.
    Он бы и в честном бою ей проиграл, на равных, если бы они в здоровом сознании сражались друг против друга. Жалкий книжный червь. А в нечестном бою, когда он уже ослаблен, а она — с силой демона...
    Сам дурак, что полез.

    Но соплеменники снова не позволили ей закончить начатое. В этот раз уже Чертополох, второй брат. Да что ж такое!

    [indent]Спасибо.[/indent]

    Чертополох получил от Песни Вереска по лицу: воительница махнула лапой, пытаясь оттолкнуть его от себя, и заехала поперек глаза, не так мощно, как Можжевельнику по обоим глазам недавно, но достаточно, чтобы рассечь кожу вниз от брови, по веку и до щеки.

    Стриж прижимает ее лапы к земле, но она успевает лягнуть его задними, также оставляя кровавые царапины: тело, подчиненное потусторонней силе, выгибается на грани своих физических возможностей, и Песнь Вереска почти полностью выворачивается из-под Чертополоха, яростно скалясь и игнорируя собственные раны: Можжевельник успел расцарапать ей горло в ответ и поцарапать лапы, живот ноет после Аэртивана, интересно, будут ли соплеменники с ней помягче?
    Она ни с кем не будет.

    Ты что это творишь?!

    От громкости чужого голоса Песнь Вереска вздрагивает.

    Вереск, припорошенный снегом, вокруг них весь измазан в брызгах крови. Хорошая же вышла песнь.

    Она поднимает голову, притворно-обмякнув, и выражение лица воительницы такое невинное и растерянное, что она заслужила бы все актерские премии мира за жалкий вид. Однако огромные, ядовито-желтые глаза — подернуты черным дымом и темнее свинцово-облачной ночи. Смотрят сквозь, выдавая во всей этой притворной слабости насквозь очевидную фальшивку.

    Разворачиваешь племенную вражду? Разве это путь воительницы?

    Путь воительницы.

    Песнь Вереска где-то в глубине своего сознания отчаянно верещит: конечно нет!
    Это совершенно не тот путь, которым она хотела бы пойти. Стриж и Чертополох — оба спасли ее от непоправимой ошибки, не позволяя стать убийцей.

    У Стрижа почти получается до нее докричаться.
    На мгновение глаза светлеют обратно и она ловит взгляд соплеменника, отчаянно и испуганно всматриваясь ему в глаза. Она правда сопротивляется. И не хочет сражаться с ними.

    Однако.

    Глаза темнеют обратно и она выворачивается из их хватки окончательно, обманчиво-жалкая и в следующий миг вновь яростная и отчаянная: в этот раз она атакует Стрижа, дотягиваясь до него лапами и вцепляясь, как клещ. Песнь Вереска удачно зафиксирована на земле, чтобы не иметь возможности наносить смертельные раны, но это не мешает ей хаотично бить по обоим братьям лапами или кусать их, когда получается вывернуться из хватки ненадолго.

    Но голоса работают.
    Говорить с ней почти возможно. Тот, кто достаточно наблюдателен, и тот, кто не закрывал глаза, в отличие от брата, вполне может заметить, что его обращение к настоящей Песни Вереска сработало.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Чертополох Дата: Сумерки, 13-Янв-2024, 23:23 | Сообщение # 353
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    Чувствует рядом с собой присутствие брата. Это добавляет ему уверенности и сил.

    Стриж что-то говорит кошке, но он-то видел эти бездонные чёрные глаза демона перед тем, как повалить его. Это уже не Песнь Вереска. Это изнаночная тварь, которая не остановится, пока её не прикончат. И то, прикончат-ли..

    Из раздумий его выводит удар по морде. Коготь лже-Песни вонзается в кожу и оставляет кровавый след, разрезая плоть. Глаз заливает кровь, что начинает сочится из довольно изящно проведённой царапины. Светлую шерсть воителя окропляет его кровь, и его соплеменницы. Теперь он фактически видел одним глазом.

    Однако такой расклад не лишает кота возможности увидеть что-то в глазах кошки под ним. На какое-то время чёрная пелена отходит в сторону и открывает сияющие жёлтые глаза. Чертополох, проследив за направлением этого взгляда видит, что Песнь Вереска смотрит на....Стрижа.

    "Чего ты медлишь?! Скажи ей что-то!" - хочет закричать брату, но не делает этого. Почему?

    Секунда, и её снова поглощает тьма. Чертополоху хочется вопить от досады и орать на Стрижа в негодовании. Но он просто молчит и пытается удержать кошку под ним.




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Стриж Дата: Сумерки, 13-Янв-2024, 23:50 | Сообщение # 354
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Когда ветряная ударила его брата по лицу Стриж готов был порвать её на куски. С ней явно что-то не так. Это не та Песнь Вереска, с которой он недавно "тренировался". Эта Песнь - враг для него, его брата, его племени. Её место не тут.

    Её когти, сопротивляясь его хватке, оставляют кровавые отметины на его боку. Давно его тело не ощущало таких ударов...
    В ответ Стриж ударяет лапой ей за ухом едва вытянув когти. Он не хочет сильно калечить соплеменницу, но если придётся, то пусть пеняет на себя...

    Кошка резко обмякла, так что воитель автоматически ослабил хватку. Теперь она выглядела такой знакомой, такой прекрасной, но
    кот отгоняет иллюзии из своего сознания.

    И даже когда на него смотрят живые настоящие глаза Песни - он не верит. Из под прикрытых век он игнорирует эту беззвучную мольбу о помощи.
    "Ты не настоящая. Хватит."
    Слова сумрачного кота теперь не кажутся ему такими бессмысленными. Возможно...

    Удар вырвавшейся из хватки лапы раззадоривает в Стриже воинский инстинкт. Кошка начинает отчаянно брыкаться, от чего на лапах появляются парочка царапин.Он бы ударил в ответ, но не станет. Бить лежачего не его удел.

    - Я надеялся встретится с каким-то хорошим бойцом, - говорит одновременно с тем, как пытается ещё сильнее укрепить свою хватку. Кошка ещё не вырвалась, но была близка к этому - а то, что вижу, годится на бой с среднего возраста оруженосцем... И то, даже он наносил-бы более точные удары, чем ты. На недавней, так сказать, тренировке ты намного лучше себя проявила, чем теперь. Что, мороз поубавил твой пыл?

    "Что-же с ней делать?! Просто убить? Нет. Так не поступают. Может простоять вот так и дождаться, пока ей полегчает?! Да нет, у нас лапы отмёрзнут... Наверное стоит отвести её в лагерь, но кто знает, что она там устроит. Хотя.. Там предводитель, а Сквернозвёзд скорее всего знает что делать..."




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Аматерасу Дата: Ночь, 14-Янв-2024, 17:18 | Сообщение # 355
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Ну, шоковая терапия это тоже терапия.
    Так как оба брата действительно жалели ее — не наносили ударов в ответ, даже принимая за изнаночную тварь, — Песнь Вереска смогла вырваться из их хватки...
    И застыла, глубоко вдохнув и моргнув.

    Изнанка ушла. В момент, когда Стриж держал ее, Песнь Вереска показалось, что она сможет совладать с собой и избавиться от власти злого духа, но...

    Я надеялся встретится с каким-то хорошим бойцом...

    Неужели я тебя перехвалил? — вторили воспоминания.

    ...Что, мороз поубавил твой пыл?

    — А в горах наверняка будет ещё холоднее. Может быть ты бы хотела отправится в тёплый лагерь, Летающая?

    Не совладать с собой и в итоге окончательно сдаться — тоже прокатило.
    Оказалось, что Сумрачные выдерживают даже смерть своих ближайших товарищей, вставая и скидывая дурман, чтобы умереть не от его приказа (не от его ли?), а по желанию геройства.
    Оказалось, что для Ветряной было достаточно просто разочаровать их всех.

    Пустой холодный взгляд Аэртивана.
    Жгутся царапины от удара Стрижа за ухом — сильнее жгутся его слова.

    Разочарование.

    Песнь Вереска просыпается, даже никого не убив, хотя, видят духи Изнанки, в отличие от Веля у нее было куда больше шансов, и отчаянно хочет сигануть в туман прямо сейчас.
    Или в кроличью нору.
    Или в кусты.
    Да хоть куда-нибудь.

    Она не против даже чтобы огромная птица ворон появилась с криком "ну же, лети!" и сожгла тут всех к чертям.
    Как сто семь лун назад.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Чертополох Дата: Ночь, 14-Янв-2024, 18:43 | Сообщение # 356
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 84

    Ему тоже досталось, когда кошка брыкалась под ним. Брюхо было исцарапано наспех нанесёнными ударами, а глаз окончательно залился кровью, сочащейся из раны.

    Чертополох искоса смотрел на брата рядом.

    - Ты идиот! Секунду назад это была Песнь! - в пол голоса шипит Стрижу.

    Ветряк всё ещё пытался удержать резвую кошку, но в конце концов она таки досадно вырвалась.
    Он молча стоит на месте. Он то-ли почувствовал, то-ли увидел вновь ту перемену.

    - Ты в порядке? - спокойно спрашивает у соплеменницы, а сом предупреждающе смотрит на брата, мол, не надо!




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Стриж Дата: Ночь, 14-Янв-2024, 19:07 | Сообщение # 357
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    То-ли шёпот, то-ли шипение брата заставляет Стрижа съежиться. Сердце колят иглы досады. Он не верит. Он не хочет.

    Песнь Вереска вырывается.
    Ветряк напряжённо смотрит на неё. В отличие от брата он не знает, как отличить изнаночного демона от настоящего кота. Лапы напряжены, готовы в сей момент прыгнуть.

    - Ты в порядке? - если честно, то она завидует спокойствию Чертополоха, учитывая что второму досталось намного больше от твари.

    Стриж молча стоит возле брата тяжело дыша. Он растерян, не знает что ему делать.

    - Теперь ты - это ты? - просто спрашивает у кошки, однако тёплые нотки проскальзывают в голосе.




    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]

    Моё сердце бьётся всё сильнее,
    Я знаю, чего хочу...




    Я ползу по этому пути,
    [bgcolor=#330000]Спаси меня, я падаю[/bgcolor]
    Оттого что убегаю, убегаю, убегаю,
    [indent][indent]убегаю, убегаю, убегаю,[/indent][/indent]
    [indent][indent][indent][indent]убегаю от [bgcolor=#FFFFCC]своих чувств!!![/bgcolor][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Аматерасу Дата: Ночь, 14-Янв-2024, 20:50 | Сообщение # 358
    ветер гор и цветущих долин
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    Ты в порядке?
    Теперь ты - это ты?


    Ей кажется, что она ничего не помнит — и помнит все о том, как не помнила ничего.
    Песнь Вереска улыбается, чуть щурясь и чувствуя на щеках откуда-то взявшиеся дорожки слез. Немного размытым, но ясным взглядом смотрит на них, внутренне умирая от сожаления и ужаса: она ранила их, они видели, как она пыталась кого-то убить...

    А кого?
    И...
    Понимание ситуации, изначально полное, медленно исчезает, как исчезает Изнаночный туман из ее сознания: они спорят с Можжевельником, этот придурок лезет туда, куда не должен, она пытается его остановить, они наталкиваются на Изнаночного демона, Можжевельник дается ему почти сразу, она...

    Затем она искала Праха...

    А затем почему-то двинулась дальше и нашла Эйра...

    В порядке ли она, зная, что последние несколько дней была одержима?
    — Что же я...?
    наделала? творю? такое? подставьте в вопрос любое слово.
    Теперь она — это она?

    Смотрит на Чертополоха, как будто он может знать ответ на этот вопрос лучше, чем она. Запоздало бросает взгляд куда-то вбок. На кусты вереска, брызги крови на которых оттеняют светлые засохшие цветы, спрятавшиеся под снежной шапкой.
    Чья это кровь?

    Чья из них? И... чья вообще? Крутит головой — почему их тут трое? С кем она сражалась, и... как же она ранила Чертополоха? Почему...

    Поворачивается к Стрижу, медленно мотнув головой.
    — Я... не знаю?
    А если еще нет? А если туман снова возьмет над ее пустой головой власть?

    Медленно пятится, готовая удрать в любую секунду.
    Пока она еще в себе, она должна уйти как можно дальше, чтобы не ранить их еще сильнее.




    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on

    fighting and running from, turning from who we really are
    cannot suppress so let's find the one we have shamed so far


    ⠀⠀песнь вереска × 17/∞ × ветряное бедствие

    flying too close to the sun as if we're invincible
    cannot dictate, dominate the earth that we're living on
     
    Темноцвет Дата: Ночь, 14-Янв-2024, 22:07 | Сообщение # 359
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]озеро;[/bgcolor]


    Он ожидал атаку с воздуха, несмотря на то, что мило улыбался ворону — пернатому другу — и просил его сохранить секрет. Уж не потому ли птица согласилась, что не хотела подозрений?
    Объявление смерти на реке — замануха?
    Ворон не рассчитал, что он будет не один?

    Ворон — и вся остальная живность в лесу — под влиянием Изнанки поумнела и... решила истребить котов? Тень бы не удивился, потому что после сегодняшнего дня он в принципе больше не собирался ничему удивляться.

    Однако, вместо Можжевельника обнаружив на пустоши по кровавому следу трех воителей Ветра...

    А Вель-то где? Съели?

    — Думаю, теперь я, — пауза, — стал случайным свидетелем...
    Судя по виду всех троих и по тому, как девчонка была измазана в крови... Сквернозвезду тоже придется разбираться с событиями сегодняшнего дня.

    Тень замедлился, позволяя предводителю выйти вперед и разобраться со случившимся лично. Все же, это его воители — пусть они ему и отчитываются.
    А сам двинулся по кругу, осторожно осматривая место происшествия и...

    — Так что на счет следов? — невозмутимо спросил у Сквернозвезда, как будто уточнял что-то о погоде или о том, что Ветер будет на ужин.

    По дружбе он мог бы прибраться и на пустошах.
    Мало ли, какой кровавый след их ждет впереди, в светлом лесу.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Гниль Дата: Ночь, 14-Янв-2024, 22:17 | Сообщение # 360
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2013

    За 1000 сообщений
    .озеро


    — и он бы не оставил следов, если бы это было хладнокровное убийство.

    Сквернозвёзд лишь нервно хмыкает, идя позади. подобное откровение его не пугало и не настораживало, потому что, несмотря на всё сейчас происходящее, в Тенях сомневаться было нельзя. если он утратит единственную сейчас поддержку из другого племени, то окончательно сойдёт с ума. сумрачный целитель, что всё ещё имеет должную воинскую подготовку, спит бок о бок с его сыном. сумрачные королевы лежат рядом с ветряными в пещере. и даже сумрачный предводитель, который, впрочем, как и сам Скверна, редко, но всё же наведывается в разлом. сейчас все они — существа в симбиозе. и вечно подозревать каждого он не может. остаётся лишь слепо верить в сумрачное благородство и благосклонность. потому что иначе, он был уверен, потери понесёт не только ветер. возможно, у ветра этих потерь будет даже меньше.

    Мог ли кто-то... с воздуха ранить их обоих?

    голос Тенеследа вырывает его из мрачных мыслей о доверии и войне. и всё это уходит на второй план. неважно, случится ли что-то потом. сейчас он уверен, как минимум, в сумрачном целителе, искренне считая его одним из тех, кому свою заботу можно дать не напрасно. и, быть может, в случае чего Горечь Звёзд прислушается к своему целителю, а тот, в свою очередь, к ветряку.
    — сомневаюсь. из хищных птиц здесь могут быть только орлы да ястребы. но зимой их не сыскать в наших краях. если бы это был кот, то его следы мы заметили тоже. — он делает значительную паузу, ловя своими глазами взгляд Тени. — по крайней мере, ты бы точно заметил. остаётся лишь один вариант: нечто, связанное с Изнанкой с которой, как все думали, мы уже распрощались.

    на пустоши он замечает трёх своих воителей. двух братьев и... великий Звездочет. оглянувшись себе за спину, он решает, что опасности позади нет, а вот окровавленная Песнь Вереска — потенциальный враг. даже для её предводителя. кот выходит вперёд, закрывая собой сумрачного. всё вокруг окровавлено и Скверну начинает немного подташнивать от шока.
    — что у вас здесь происходит? - голос звонкий и грубый, он почти рычит от удивления и закипающей от непонимания злости. Сквернозвёзд бегает глазами от одного воителя к другому. они оба выглядят помято, но то, как выглядела его образцовая ветряная, было намного хуже. плечи напрягаются и он, инстинктивно, ещё больше закрывает собой Тенеследа. — я знаю, что ты способен себя защитить, Тень. - говорит это на всякий случай. — но я не позволю тебе драться со своими воителями, даже если всё, что произошло — их лап дело. - предводитель не смотрит на сумрачного, продолжая внимательно изучать ветряков.

    — Так что на счет следов?
    он фыркает и его даже пробивает на смешок.
    — повременим с этим. не отходи от меня, пожалуйста.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    34
    8


    Сообщение отредактировал Гниль - Ночь, 14-Янв-2024, 22:19
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Пустошь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz