Рассвет, 20-Май-2024, 07:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Иван-чай Дата: Утро, 03-Окт-2023, 21:12 | Сообщение # 2191
    каркнул Ворон: «Nevermore
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 288

    Таинственная не отвечает вслух, но смотрит ему в глаза, и Травке этого достаточно. Он неожиданно себя ощущает очень взрослым и почти совсем не одиноким. У него теперь есть та, ради кого он готов становиться еще лучше и сильнее
    да, им придется расти вместе
    да, у него чрезвычайно мало опыта, а тот, что есть, не слишком положительный
    но в Иван-чае столько природной мягкости и одновременно силы, упорства - не упрямства, нет, хотя и упрямым он быть умеет, как показал жизненный опыт, что он готов преодолеть любую преграду

    — мы пойдем довольно далеко, — предупреждает он ученицу, шагая рядом, — надеюсь, не успеем устать.

    следит за тем, как он прыгает в дупло поваленного дерева - не торопится помогать, пока в этом нет необходимости
    хотя Иванушке хочется - ловить и оберегать
    но он себя одергивает, ему была бы неприятна такая забота

    - тропа -




    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas

    In vino v e r i t a s

    in aqua sanitas
     
    Стая Дата: Утро, 03-Окт-2023, 21:50 | Сообщение # 2192
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -из комы -

    Питер выскальзывает из зарослей папоротника и устраивается на краю поляны. Один, и компании он в общем-то не ищет
    Происшествие с пчелами, осами и Серой Звездой было довольно веселым, но Медовый не готов все время быть веселым

    иногда надо побыть тихим и загадочным
    иногда надо побыть совсем-совсем юным - в Питере порой сквозит что-то подростковое, угловатое даже
    а потом наваждение проходит и вот он уже смотрит глубоким медовым взглядом

    Грозовой лениво озирается, наблюдая за тем, как сумрачные коты стекаются в предрассветных сумерках к пятипалой скале. По лицу пробегает любопытство - короткой искрой, вспыхивает и гаснет в уголках губ. Питеру все интересно, он с удовольствием познакомится с чужими обычаями поближе
    растекается на земле черной патокой - укладывается вальяжно и свободно
    рассматривает чужаков, но ни на ком взгляд не задерживает - скользит взглядом из-под опущенных ресниц

    в целом, довольно любопытно. Торжественно, пафосно
    Питеру такое нравится, хотя сам он склонен к Грозовым законам по праву.. сложившихся обстоятельств.
    ему нравится племя, которое когда-то давно подобрало его на границе, испуганного и одинокого. Ему нравится, что они чтут Звезды и старые традиции. В этом есть что-то приятное и умиротворяющее.

    Питер переворачивается на другой бок, укладываясь к поляне спиной, и закрывает глаза плотнее. Пока есть возможность, он хочет отдохнуть - не засыпает крепко, лишь дремлет чутко.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.


    Сообщение отредактировал Питер - Утро, 03-Окт-2023, 21:52
     
    Травянник Дата: Полдень, 04-Окт-2023, 18:08 | Сообщение # 2193
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    — Не против, - уши улавливают басистый голос оруженосца.

    Тенекрылая одобряет такой запал. Ей в целом нравились её ученики. Каждый из них был необычен и уникален. И у каждого имелись свои потенциалы в учёбе, кошка это видела. Осталось рассмотреть самим ученикам...

    — Тогда это удача, что нас у тебя двое, да?

    Лазурный взгляд скользит с серого Дымянки на тёмного Вертолапа, и обратно.

    - Тут ты прав... - лукаво отвечает наставница. - Но раз ты выразил желание помочь, то следуй за мной... Вертолап, ты тоже не отставай. - второй оруженосец подозрительно затих, а когда ты молчишь лучше всего занять лапы делом.

    Тенекрылая легкой поступью направилась в пещеру целителя, мельком смотря на учеников.
    И всё-же ей не верилось, что это её ученики. Она всегда старалась максимально помогать племени во всём, что в её силах, и даже не в её, однако кошку это не беспокоило. Однако ей впервые выпала честь обучать кого-то из оруженосцев. Чем-бы потом с ними заняться?... Сегодня прекрасная погода и что-то подсказывало сумрачной, что охота может выдастся прекрасной!

    целительская




    Травянник - дитя сумрака - 4

    Травянник - дитя сумрака - 4
     
    Паутинолапа Дата: Полдень, 04-Окт-2023, 19:13 | Сообщение # 2194
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 634

    За 500 сообщений
    >>> Территории

    В пасти болталась недавно пойманная полёвка, которую кошка поспешила добавить в кучу с дичью.

    После этого Паутинолапа отыскала укромный уголок на полянке и принялась вылизывать свою прекрасную пушистую шёрстку. Однако мысли витали где-то в облаках:

    в голове всё возникал вопрос - а что потом?
    Пока ветряная была ученицей она покорно исполняла свои обязанности, но что ей делать когда станет воительницей?
    Целыми днями охотиться и защищать своё племя? Но защищать от кого, если все племена живут вместе?! Может обучать будущее Ветра? Но опять-же - котят в племени нет, а у теперешних оруженосцев прекрасные наставники.

    Выходить быть воительницей бессмысленно???

    [off]+полёвка[/off]




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Пламенная_Льдинка Дата: День, 05-Окт-2023, 05:18 | Сообщение # 2195
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Сидеть вот так, обернувшись пушистым хвостом всегда было приятно, но не сейчас, не сегодня. Подушечки лап колола судорога от долгого неподвижного сидения.

    Усики и уши то и дело дёргались от звуков, а глаз очень быстро - как в лихорадке - осматривал всё вокруг.

    Она долго не спала, но и заснуть не могла -мозг не отключался, да и страх не позволял.
    Сковав тело кошки, он стучал в голове - страх - и она не могла двинуться.
    Она тонула в своих мыслях, острые шипы гнева на саму себя кололи её в этой непроглядной тьме.
    Пламенная Льдинка ничего не понимает, но всё равно сидит.
    Сидит.

    Сейчас ей станет плохо.
    Она долго не ела.
    Не спала.
    Потому что боялась, что заснёт.

    Наверное, она сходит с ума.

    И тут она просыпается.
    Поднимает голову - она лежала у углу лагеря, и всё было нормально.
    Это был просто один из отвратительных снов, которые иногда преследовали Пламенную Льдинку.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал Пламенная_Льдинка - День, 05-Окт-2023, 07:06
     
    Тигриная_Полоса Дата: День, 05-Окт-2023, 06:05 | Сообщение # 2196
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Главная поляна
    Тигриная полоса невольно потянулась, уже день... внимательно изучив всю поляну , и не найдя что то неуместное она начала умываться. Вдруг ее язык наткнулся на что то твердое. Кошка удивлённо подумала
    "Неужели в подстилке была колючка?"
    Но это была отнюдь не колючка. Это был блестящий кусок принадлежавший Двуногим. Что это тут делает? Кошка накрыла жестянку лапой. Она решила унести ее подальше в лес от любопытных котят и учеников.
    Главная поляна





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Tigerstripesss - День, 05-Окт-2023, 06:10
     
    Клещ Дата: День, 05-Окт-2023, 08:35 | Сообщение # 2197
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    [off]Делаем вид, что после передачи паутине Пиху, Клещ тусовался в пещерах.[/off]

    И вот, очередная свобода, заряд энергии пронзает Клеща. Мышцы напружинены, в голове веселая и добрая наглость. Он хочет в лес, или на болота, поохотиться, ведь в лагере тухнуть не его участь.

    Идет, как всегда, бодренько. Но по сторонам осматривается и видит что то.

    Кого-то.

    В уголке лагеря белое бельмо, и Клещ бы нее плюнул и пошел дальше, но он ведь в лес и не торопится! Да и поболтать пора, давно язык из упряжки не выпускал.

    Чтобы не напугать, подходит не напрямую к незнакомке, а вдоль овражка. Припадает к земле и бочкой-Бу!

    Да, не напугал...

    Басовитым голосом это прозвучало страшнее, чем предполагалось.

    -До палаток не дошла-что ль? Да и проснуться уже пора!-игриво, но его грубоватым голосом это звучит скорее как побуждение к действию. Вопрос к какому?

    Проснись и пой!




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.
     
    Пламенная_Льдинка Дата: День, 05-Окт-2023, 08:45 | Сообщение # 2198
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Разлепляет глаз, смотрит на свои лапы - и чуть не подскакивает от "бу", которое сказал какой-то подошедший.

    Поворачивает к нему голову - вздёргивает брови, улыбается.
    Раз подошёл, ну значит хочет развлечься. Ну и хорошо.
    Она встаёт, осматривает кота.
    -Не сплю уже, а в палатке мне делать нечего, да и лень идти туда,-она пожимает плечами,-а ты чего одноглазых пугаешь? А? Не то чтобы страшно, но если уж поговорить надо, так говори, а не пугай.

    Звучит без угрозы, весело, игриво.
    Каков сценарий, что будет дальше?




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Нектар Дата: День, 05-Окт-2023, 09:28 | Сообщение # 2199
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Они медленно и аккуратно ищут контакт - Дымянка делает это интуитивно скорее, бездумно
    это у него от отца. Волчий, если хотел, умел быть обаятельным и приятным - может быть у Дымки глаза бабушки, но взгляд точно папин.

    Он расправляет плечи. Не для того, чтобы казаться крупнее или выше - он и так высокий и плечистый. Просто так дышится глубже и легче, так он сам себе кажется взрослее.
    забавно думать о том, что он буквально только что был котенком, мог беззаботно играть и не думать ни о каких обязанностях. А теперь вот идет по следам наставницы, чтобы учиться чему-то новому и важному

    то следуй за мной
    — Хорошо! — Дымянка считает важным отвечать на чужие фразы, чтобы не было ощущения, что он просто послушный робот.
    ему хочется, чтобы Тенекрылая понимала, что он хочет ее слушаться, и поэтому соглашается.
    а не потому что так велели

    - целительская -




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Ореола Дата: День, 05-Окт-2023, 14:20 | Сообщение # 2200
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Поваленное дерево

    -Хорошо.-Отвечает тихо, печально.
    Такую как она видно никто не захочет брать.

    Тут тело парализует ужас - так много котов разом вокруг.
    Ореола выпучивает глаза, пятится в сторону - она испугалась.

    Но тут же берёт себя в лапы.

    -нельзя быть слабой.-Уже стучит в голове.
    Оборачивается на Горечь Звёзд - неужто он пойдёт спрашивать, кому нужна приёмная дочка?
    Ну не ей же самой напрашиваться в семью, в самом деле.





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Крапивник Дата: День, 05-Окт-2023, 14:27 | Сообщение # 2201
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    - поваленное дерево -

    Горечь останавливается позади, а потому, когда Ореола пятится, то она упирается в его лапы. Он опускает взгляд и ободряюще вскидывает брови - не бойся.
    подталкивает ее слегка вперед, безмолвно советуя стряхнуть с себя ненужный ужас, здесь действительно нечего опасаться. Как минимум страшных изнаночных монстров в лагере точно не водится, а другие котята - не такое уж страшное общество.

    — Пойдем. Я покажу тебе лагерь.

    Оттягивает момент, когда нужно будет оставить одиночку - вокруг как назло нет никого из вольных жителей лагеря. Так бы вручил Ореолу кому-то из них и все - пусть бы даже летящей Нине, Крапивник помнит, что у нее недавно были дети.
    он своими лапами хоронил ее дочь - она покоится на дне молодого болота в объятиях Соловушки.

    Сумрачный привычно поджимает губы - он может подумать обо всем этом чуточку позже.

    — Смотри. Вон там сухое дерево и под его ветвями живут котята, — указывает на ясли в противоположном конце поляны, — ты пока что можешь устроиться там.

    Пара шагов - совсем неспешные.
    — А с того каменного выступа предводители обращаются к своим племенам, — кивок на пятипалую лапу.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Вертолап Дата: День, 05-Окт-2023, 17:13 | Сообщение # 2202
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 46

    Наставница появилась быстро. Неуверенности в ее первых словах Вертолап не заметил - все оттеснял восторг. Восторг и оттого, что теперь он больше не котенок, и оттого, что учить его будет такая уважаемая воительница... В отличие от своего "коллеги по наставнику", он все-таки немного думал о том, кого могли бы поставить на это место - но это, вообще-то, не то чтобы что-то ему дало... Потому что Вертолап был уверен - во всеми, кого он уважает, обучение обязательно сложится благодаря их слаженному сотрудничеству, а с теми, кого не очень уважает - тоже сложится, просто не благодаря, а вопреки. Потому что стараться он был готов в любом случае.
    - Но вы должны помнить, что кроме обучения вам предстоит выполнять свои обыденные дела - менять подстилки в палатках, выносить грязный мох в лес и прочее! - это "но" в самом начале фразы наверняка было нацелено на их негативную реакцию - и немудрено, мало кто любит таскать грязный мох, но... сегодня было исключение. Слишком важный день, чтобы расстраиваться из-за обыкновенных обязанностей, до которых ученики все равно рано или поздно дойдут. "Особенно, если мы все равно будем выходить из лагеря. Со мхом во рту или без него."
    - Конечно!
    Светлячок-кончик хвоста слегка вильнул. По ответу брата он понимает, что Дымянка того же мнения - и это замечательно. Огонек в глазах вспыхивает сильнее.
    В ответ на слова от "не отставании" он даже слегка возмущается.
    - Ни за что! - бросает он, прежде чем кинуться в целительскую за остальными.

    -----> Пещера под каменной лапой




    Вертушка | 5 лун | котенок Теней

    Вертушка | 5 лун | котенок Теней
     
    Ореола Дата: День, 05-Окт-2023, 17:27 | Сообщение # 2203
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Ореола чувствует предводителя, его взгляд ясно говорит Ореоле - ей не надо не о чём беспокоится, всё хорошо.
    Ободрительный пинок действует как сигнал.
    Она пару раз глубоко вздыхает, успокаиваясь. Потом сосредоточенно слушает Горечь Звёзд.

    -Правда?-С радостью спрашивает кошечка, смотря на дерево. Она будет там жить... временно.
    Следует за предводителем, и взгляд зелёных глаз падает на каменную лапу.
    -Ого!-Выдыхает она. Когда-нибудь, обязательно, она попробует туда залезть. Просто посмотреть на вид, не более.

    Рассматривает всё вокруг - ей очень хочется увидеть её соседей, других котят, живущих в сухом дереве.
    Один только вопрос мучает Ореолу - кто будет о ней заботиться.
    Но с этим, как видно, разберутся и без её участия.





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Крапивник Дата: День, 05-Окт-2023, 18:49 | Сообщение # 2204
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    — Правда, — снова кивает Горечь.

    показывать ей палатки оруженосцев и воителей кажется насмешкой - он вообще не имеет представления, как в этом лагере живут котята одиночек. Один был - Кусоус, тот, которому Крапивник обещал поддержку и защиту, но рыжего мальчишку сумрачный давно не видел. Учится ли он у кого-то? Или уже сгинул в лесу, потому что за ним не усмотрели?
    звучит как очередная тема для разговора с другими предводителями. И почему он все время становится инициатором таких диалогов?

    — В тех пещерах, — он кивает на темные провалы в скале, — отдыхают старшие.

    Проходит еще по поляне:
    — Здесь ты можешь взять еду, — в куче с дичью даже не особо пусто, — но когда ты подрастешь, нужно будет охотиться и что-то сюда класть. В общем лагере все работают наравне, — по крайне мере так задумывалось изначально.

    Крапивник усаживается возле ручья - его любимое место в лагере, судя по всему.
    Ему хочется говорить честно, но не слишком жестоко - а как сказать маленькой девочке, что она в этом лагере, по сути, и не нужна никому?
    — Твои родители.. они были живы, когда тебя перенесло с Изнанки?

    Ореоле придется быстро повзрослеть.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Ореола Дата: День, 05-Окт-2023, 18:55 | Сообщение # 2205
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Она всё выслушивает.
    Последний вопрос напрягает тело Ореолы - она почти не знает ответа.
    Смотрит сперва на свои лапы, потом заглядывает в глаза Горечи Звёзд.
    -Я знаю только про отца. Он был жив, но он оставил меня. Теперь я не уверена. А мать.. она покинула нас даже раньше.

    Ей больно это говорить, она знает - здесь она некому не нужна.
    Вот бы появился кто-то, как Горечь - поддержит и поможет. Без сильных эмоций, спокойно.





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Мор, Танец, Ромашник, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz