Рассвет, 20-Май-2024, 11:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Клещ Дата: День, 05-Окт-2023, 19:04 | Сообщение # 2206
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    -Ой...

    Делает несколько шагов назад, он увидел что с ее глазом(вернее с его отсутствием).
    Слова незнакомки летят мимо порванных ушей, лишь ухватывают игривую интонацию.

    Лицо холодеет в вопросительном выражении.

    -А что с тобой случилось?

    Моргает глазом, как бы указывая на него.

    -Прости, я всегда такой.

    Он знает что коты, выбивающиеся из заурядной внешности, скорее всего ничем кроме ее самой от других не отличаются. Но в любом случае-неестественность, на уровне инстинктов отторгает, но тем не менее въедается в разум..




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.
     
    Крапивник Дата: День, 05-Окт-2023, 19:06 | Сообщение # 2207
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    — Понятно, — Крапивник поджимает губы.

    Значит она сирота - в общем лагере после Изнанки появилось много неприкаянных сирот. Вот только большая их часть является частью какого-то из племен, и о них заботятся соплеменники.
    Сумрачный мрачно хмурится, размышляя.
    он не может себе позволить приютить одиночку, пока она зовется одиночкой. А принимать ее в Тени.. он не уверен, что это правильное решение, которое сможет помочь.
    у него нет физических сил воспитывать еще одного оруженосца, это факт. А поручать чужачку кому-то из соплеменников, хм. Ему пришлось отдать двух оруженосцев только что посвятившимся юнцам из-за нехватки свободных воителей.

    такая большая ответственность за такую маленькую жизнь.

    — Мы что-нибудь придумаем, — обещает он наконец своим прохладным, ровным голосом, — а пока поешь и отдохни. Осмотрись. Познакомься с кем-нибудь.

    он кивает на лагерь, давая понять, что к нему она не привязана и вольна делать то, что захочет.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Овчарка Дата: День, 05-Окт-2023, 22:15 | Сообщение # 2208
    сегодня утром тело найдено в реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    - начало игры\из яслей -

    Игрунок выбегает навстречу теплу и новому дню. У него хорошее - почти что замечательное - настроение. Желтые глаза сверкают, мальчишка хочет поскорее разделаться со скукой, которая так некстати кусает его за бока и кончик хвоста.
    аж зудит

    легкой рысью добирается до кучи с дичью, воодушевленно думая, что завтрак - пусть и такой поздний, это отличное начало любого времени суток. Принюхивается и за хвост выуживает ящерицу. Она полежала немного дольше, чем надо, но Игрунка это не смущает, в конце концов еда она в любой части леса еда.
    мальчишка никогда не был расточительным

    Оттаскивая свою добычу подальше ото всех, укладывается и принимается медленно жевать, довольно шевеля ушами. Ящерица совсем маленькая, однако этого хватает, чтобы заморить червячка, а брать добавку Игрунку не позволяет совесть. Он ведь не один тут голодный.
    с легкой ленцой мажет взглядом по поляне - коты коты коты. Возле папоротников с радостью замечает спину Медового - старший вернулся с Изнанки какое-то время назад, раньше чем сам Игрунок, но редко бывал в лагере. Подходить к отдыхающему соплеменнику как-то неловко, и мальчишка остается лежать в солнечном пятне, нагревая свою черную шерсть.
    По другую сторону от кучи замечает сумрачного предводителя - он как всегда выглядит строгим и неприступным. Не то что Серая Звезда - к ней всегда можно подбежать с вопросом и не бояться строгого слова.
    рядом с Горечью Звезд Игрунок замечает незнакомку.
    Заинтересованно поводит носом. В лагере новичок - и не просто новичок. Ребенок! Сам Игрунок, конечно, уже почти не ребенок, но любопытство его все же задевает.
    вежливо отводит взгляд - но все равно искоса наблюдает.

    [off]- ящерица[/off]




    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно

    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно
     
    Ореола Дата: Закат, 06-Окт-2023, 04:11 | Сообщение # 2209
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Ореола вздыхает. Но всё равно улыбается.
    -Горечь Звёзд, спасибо! Спасибо что... помогли и приютили.
    Замолкает.

    От смущения отводит взгляд и глядит вокруг.
    Вот оно - чёрное пятно среди остальной мешанины лагеря.
    Ореола выразительно поднимает брови.

    Ай, да что ты пялишься на него, как дура!
    Иди сделай что-нибудь!

    Кошечка от волнения чуть не споткнулась, но вскоре подошла к [dashed]Игрунку.[/dashed]
    Поспешно сжимает губы - неприлично при знакомстве скалить зубы - напимониает она себе.
    А у неё клыки всегда наружу, пакость да и только.
    Два мнгновения - и Ореола быстро сказала:

    -Привет! Я новенькая... одиночка. Меня Ореола зовут,-на миг замолкает,-а тебя как звать? Ммм... если вообще звать, и если тебе нужно водить знакомства с балмошной одиночкой.-Добавляет чуть слышно, не громче потрескивания маленького костра.





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Закат, 06-Окт-2023, 04:16 | Сообщение # 2210
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    "Ой" от незнакомца звучит смешно - для Плам приятно. "Вот тебе и "ой"" хочет передразнить, но видит испуг собеседника и говорит другое:

    -Лиса вырвала на охоте.-Коротко объявила она.

    На извинения машет лапой, будто отмахиваясь.
    -Да не извиняйся, тут все разные и это нормально. Просто бывают уж совсем характерные. Злые даже.

    Она тут таких видела. Например Гадюка и Ситх которые бедную рыбу по песку размазали.
    Злые, по-настоящему злые!
    А этот смешной, но совсем добрый, это Льдинка видит и одним глазом.
    Даже одним.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Клещ Дата: Закат, 06-Окт-2023, 07:53 | Сообщение # 2211
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    -Лиса вырвала на охоте.

    Это так непринужденно. Клещ вспоминает первое, что случилось после того, как Изнанка рассеялась и выплюнула кота в этот мир.Ведь та лиса была близка, чтобы сделать что то плохое с Клещом. Он вспоминает...

    Разум почти чист. Но все таки новые воспоминания быстро растут на голой земле. Только вот среди этих воспоминаний есть как и маленькие, нежные цветочки, которе бурей времени срываются и погибают, забываясь, так и ужасные сорняки которые вырвать сложно, а землю они портят.

    Но Клещ вовсе не так размышлял.

    -Да не извиняйся, тут все разные и это нормально. Просто бывают уж совсем характерные. Злые даже.

    Подходит ближе, мягче и спокойнее:

    -Ну да. Да. Ну я это...пошел. Поохочусь.

    Отрывисто, но в суматохе слов забывает про кое-что важное.

    -Я Клещ из сумрака. А ты?..




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Закат, 06-Окт-2023, 08:01 | Сообщение # 2212
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Улыбается мягко - почти умело.
    Единственный глаз загадочно блестит, кошка понижает голос:
    -Моё имя Пламенная Льдинка, Светлая Искринка и так далее и тому подобное...-Замолкаете и заливисто смётся.
    -Шучу! Просто Льдинка, Пламенная Льдинка. Я только своей подруге позволяю называть себя Светлой Искринкой... Ах да, и я из Грозового племени.

    И вновь смеётся.
    -Ну-с, увидимся как я полагаю. А ты, Клещ, вроде на охоту собрался, да? Берегись лисиц, а то вдруг и тебе глазик вырвут.-С девичьей насмешкой, непонятной мужчинам.
    Она гладит себя хвостом по бокам и переводит взгляд на небо.
    Взгляд тяжелеет, морда каменная.
    Вот бы во сне пришла Пчела навестить, да только Плам не целительница и не предводительница.
    Хотя бы ради того чтобы увидеть Пчелу ей надо стараться.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]


    Сообщение отредактировал Пламенная_Льдинка - Закат, 06-Окт-2023, 08:02
     
    Клещ Дата: Закат, 06-Окт-2023, 08:56 | Сообщение # 2213
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 107

    Куда то полилась эта Льдинка. Смехом тает ледник, глобальное потепление затрагивает и Клеща.

    Немного опешил, но приятно что кто то тебе рад.

    Да да! Знаешь, один раз чуть не вырвала! Я когда в Мрачнолесье проснулся после Изнанки, за мной лиса погналась. Я на ветку забрался, он обломилась и придавила лису. А потом я ей прокусил шею. Вот так вот!

    Выпалил.

    Замечает что Льдинка вновь замерзла, сам тоже каменеет.

    -Что то не так? Если хочешь, пойдем вдвоем, м?

    Поваленное дерево.




    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.

    ㅤ ㅤ— Ты знаешь, а ведь это в первый раз меня сегодня подстрелили.
    ㅤ ㅤㅤТакое впечатление, как будто <...> потерял.

    ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ— Не самое плохое ощущение.


    Сообщение отредактировал Клещ - Закат, 06-Окт-2023, 14:00
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Закат, 06-Окт-2023, 09:10 | Сообщение # 2214
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Вот как! И за ним лиса охотилась. Только он её прибил, а она ничего не сделала, только кровью обливалась.
    -Понятно.
    Слушает дальше - пойти на охоту? Чернушка не обидится?

    Дёргает ухом.

    -Нет-нет, всё нормально. Я свободна, можем пойти,-светло улыбается.
    Приятно когда нашёлся такой добрый сумрачный.
    -Куда пойдём? Хотелось бы в Мрачнолесье попасть.. или там только Сумрачные могут ходить?
    Не дожидаясь ответа встаёт и направляется к поваленному дереву.

    ∞выход∞




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Овчарка Дата: Закат, 06-Окт-2023, 10:17 | Сообщение # 2215
    сегодня утром тело найдено в реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Игрунок, конечно, движение замечает - не зря же он косит желтым глазом, в попытках рассмотреть, что там происходит возле ручья. Уставляется заинтересованно на свои лапы, рассматривая оставшуюся от ящерицы крошечную лапку, лежащую на песке.
    вообще он привык знакомиться первым - ему это не сложно, ему ничего не сложно, только лень иногда
    но раз уж незнакомка направляется к нему сама - он не будет вскакивать и бежать ей навстречу. Подождет
    не будет - не потому что такой высокомерный, а потому что такое его поведение смутит обоих, скорее всего

    и вот он слышит голос:
    Я новенькая... одиночка. Меня Ореола зовут
    Поворачивает голову и уже официально с интересом уставляется на нее. Он в этом лагере одиночек только мельком видел, мало их тут. А тут вот - стоит перед ним, вполне себе настоящая.
    Игрунок садится, заинтересованно навострив уши.
    Одиночка оказывается самым обычным котенком, таким же, как и племенные - один хвост четыре лапы
    Игрунок улыбается широко, расслабленно и приветливо

    Ммм... если вообще звать, и если тебе нужно водить знакомства с балмошной одиночкой
    — Конечно звать, — хмыкает, — как можно жить без имени? — безымянными остаются только новорожденные, и Игрунок свое имя получил от мамы, в той - прошлой - жизни.

    — Я Игрунок, — и тихо смеется над притихшей девочкой, — это ты-то балмошная? — голова набок с любопытством во взгляде, — докажи!




    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно

    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно
     
    Ореола Дата: Закат, 06-Окт-2023, 11:20 | Сообщение # 2216
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Ореола улыбается. Знакомится оказалось просто, как лапой топнуть.
    Она смотрит на Игрунка - докажи! звенит в голове.
    -Зачем? Ты можешь мне поверить, я оочень балмошная. А не поверишь - докажу, укушу за ухо и назову тебя...-На миг задумывается а потом снова продолжает:-шушарой! Или тараканьей бошкой!..

    Она захлопывает пасть. Её новый знакомый мог обидится, и она смотрит на свои лапы.
    -Извини. Мама всегда меня ругала за такой скверный характер и склонность к обзывательствам.

    Смотрит на котика - заглядывает в глаза.





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Овчарка Дата: Закат, 06-Окт-2023, 11:42 | Сообщение # 2217
    сегодня утром тело найдено в реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    На лагерь опускаются сумерки - они давно уже начали это делать, вообще-то, просто Игрунок не заметил. Где-то далеко полыхает закат, но в овраге уже не видно его отблесков, только небо сереет с запада.
    Игрунок тихо смеется, рассматривая новую знакомую
    имя у нее такое чудное - хотя у него у самого тоже не обычное. Двоюродного брата вот звали Плющ, а когда он был маленький - Плющик. А вот Медовый, как слышал Игрунок, и сам когда-то был одиночкой и носил странное имя, ничего не значащее для лесных котов.

    и склонность к обзывательствам.

    Улыбается хитро:
    — А разве ты всерьез меня обзываешь? Если нет, то зачем мне обижаться? Я тоже могу назвать тебя вредной луковицей. Могу хоть все время тебя так звать, но пока я тебя луковицей не считаю - все в порядке, — Игрунок поднимается на лапы и старается выглядеть дружелюбнее.

    — А о чем ты говорила с Горечью Звезд? — интересуется, понижая голос.




    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно

    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно
     
    Ореола Дата: Закат, 06-Окт-2023, 12:18 | Сообщение # 2218
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Ореола улыбается шире - её новый знакомый тоже имеет чувство юмора.
    -Я очень рада что ты такой весёлый, шушара! А мне очень даже подходит - вредная луковица.
    Она смеётся.
    "Вредная Луковица" чуть нахмурилась когда Игрунок-Шушара спрашивает о её разговоре с предводителем Сумрачного племени.

    Но она тихо хмыкает и отвечает:
    -Он нашёл меня на какой-то реке. И забрал сюда. Мы с ним говорили о том, что я здесь буду жить, и что он постарается, чтобы кто-то меня взял к себе. Я ещё маленькая, сама почти ничего не могу.-Здесь она откровенно ухмыляется, играючи строя беспомощную рожицу.

    -А у тебя есть родители? Ты из какого-то племени, да?





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Овчарка Дата: Закат, 06-Окт-2023, 12:58 | Сообщение # 2219
    сегодня утром тело найдено в реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Игрунку кажется, что они могут подружиться - это хорошо. Ему нравится, когда вокруг много приятелей - так не ощущается грусть от потери в прошлом чего-то очень важного.

    И забрал сюда
    шевелит ушами - выходит про злобный Сумрак это все сказки? Или он просто был снисходителен к ребенку?
    впрочем, это совсем не важно.

    чтобы кто-то меня взял к себе
    удивленно вскидывает брови
    — Зачем тебе это? — непонимающе хмурит брови, — неужели ты готова слушаться и любить какую-то чужую кошку? Тут в лагере все есть - еда и вода, есть где поспать. А когда сможешь запрыгнуть в дупло - весь лес твой.

    Пожимает плечами, ему совершенно непонятно желание чьей-то заботы.

    -А у тебя есть родители? Ты из какого-то племени, да?
    Качает головой:
    — Нет, нету. Были когда-то, но мама не вернулась с Изнанки, а папа умер еще до нее. За мной приглядывает Серая Звезда - моя предводительница. Я из Грозового племени, — горделиво выпячивает худую грудь, — но Серая Звезда за всеми приглядывает, — поспешно добавляет он, чтобы Ореола не подумала, что старшая печется лично о нем, — она же у нас главная, это ее обязанность.




    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно

    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно
     
    Ореола Дата: Закат, 06-Окт-2023, 13:52 | Сообщение # 2220
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    Игрунок задаёт Ореоле странный вопрос. Зачем ей опека?
    Наверное, потому что ей тяжело быть одной - Игрунок конечно, может быть рядом, но этого не вполне...

    Нет, достаточно!

    Ореола мысленно вскидывает голову.

    -Да, наверное, не нужна мне другая мама. Я и так справлюсь.-надеюсь - хочется добавить, но всё-таки не хочет всё свои мысли напоказ выставлять.

    Слушает дальше Игрунка - у него тоже нет родителей.

    Тихо усмехается.

    -Красиво.-Поднимает голову к небу.

    Игрунок ей всё больше нравиться, и она из-за этого чувствует себя очень и очень неуютно и смущено. Хочется убежать и спрятаться, но главное не смотреть на этого котика, а то жгучая волна стыда за свои чувства нахлынете вновь.
    Ореола тщательно отводит глаза и тянет время.
    Раньше такого чувства не было.
    Наверное из-за того, что раньше Ореола ни с кем не дружила.





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Сообщение отредактировал Ореола - Закат, 06-Окт-2023, 13:52
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сайгон, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz