Рассвет, 20-Май-2024, 06:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Душица Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 11:12 | Сообщение # 2236
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    светлый лес

    Лагерь материализовался внезапно. Душица устало покрутила головой, мельком проверяя наличие соплеменников поблизости. Голос Серой Звезды привлекает внимание к себе − в Грозовом племени череда посвящений. Девчонка старается проскользнуть незамеченной, отмечая для себя новые имена Грозовых.

    Мглистый в присущем ему молчании удаляется к куче с добычей, когда Травянка искоса провожает его взглядом, продолжая двигаться дальше. Посмотреть со стороны − случайно столкнулись у входа в лагерь и теперь молчаливо разошлись по своим сторонам.
    Мягкий взгляд льётся из-под прикрытых век, Душица ухмыляется, замечая его мелькнувшую тень на выходе из лагеря. "она вернется домой до ночи" − благородно и надуманно. День наполнен до краёв ликованием от насыщенности событий.
    Рана на животе тянет, шаги широкие не сделать; глухой болью ноет бедро. Самое странное − ей понравилось, чуть-чуть затянется коркой и она ведь снова будет выискивать Рёбрышко, капая на нервы своим присутствием.

    На задворках сознания назойливо крутится мысль: он прикрыл ей спину и довел до лагеря. Зевает, стирая размышления и ставит тяжелое клеймо "совпадение", убирая все догадки в конверт, который забросит в папку "воспоминания" и продублирует в раздел "проанализировать позже".

    Усталость валит с лап, внешний вид оставляет желать лучшего − речной песок запутался в шерсти вместе с мелкими травинками и прочим лесным мусором. От неё воняет тиной и кровью, сейчас не волчица, скорее псина.

    сумрачные пещеры





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Овчарка Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 13:05 | Сообщение # 2237
    сегодня утром тело найдено в реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    -Я.. Я... конечно хочу!
    Он и не сомневался. Он же говорил, что она захочет! Игрушка широко улыбается, одобрительно кивая. Его буквально распирает от эмоций и счастья - он даже почти не завидует сумрачным оруженосцам, которым не приходится терпеть целую ночь перед тренировкой. Они любят ориентироваться в темноте - позёры - ну а он... а ему и здесь хорошо, честно.

    -А чему мы будем учится? Охоте?
    — Всему! — воодушевленно обещает он, — вообще всему, представляешь!? Будем изучать территории, охотиться, сражаться, всякие стойки изучать, — он даже фыркает пару раз, а потом весело смеется, когда Ореола называет Серую Звезду доброй.
    она правда добрая, хотя может и сердиться - он знает. Но она все равно на их стороне, к ней не страшно прийти за помощью. И не стыдно, потому что она сильная и умная.
    может он, когда вырастет, тоже сможет стать таким.. предводителем.

    Или мы сейчас не должны тренироваться?
    — Серая Звезда сказала отдыхать, — важно сообщает он.
    как-то отсеивает тот факт, что грозовая предводительница сказала, что Ореола сможет присутствовать иногда - он рассчитывает, что они будут учиться вместе все время.
    ему нравится, что он знает больше, чем Ореола о племенной жизни и может проявлять заботу. Как будто взрослый и ответственный.

    — Да все поймешь по ходу, — легкомысленно машет лапой, — если что я поправлю, если вдруг начнешь делать что-то не то, — хихикает ехидно, но беззлобно.
    — Пойдем - хочу посмотреть подстилки в пещере оруженосцев. Я теперь официально там живу. И... — задумчиво шевелит ушами, вспоминая таки слова Серой Звезды, — есть еще одна вещь, которую мне надо тебе сказать.

    Манит за собой, направляясь к нижним пещерам.

    - пещеры -




    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно

    жить в твоей голове
    и любить тебя неоправданно,
    отчаянно...


    Овчарка|15|Река

    ...жить в твоей голове
    и убить тебя неосознанно,
    нечаянно
     
    Ореола Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 13:49 | Сообщение # 2238
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    -Как классно! Прям всему-всему!-Радость словно электричество шарахает Ореолу каждую секунду.
    Потом смотрит на Игрушку серьёзнее, но через секунду опять улыбается.
    -Только ты предупреждай если я буду делаться что-то неправильно! Не хочу позориться.-Честно признаётся Ореола, рассматривая шерсть друга.

    Что-то важное.

    Ореола удивлённо моргает и следует за Игрушкой в палатку.

    Вслед за Игрушкой.





    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~


    Звук биения сердца совсем рядом, и она его прекрасно слышит.
    Она замахивается, выставляя острые когти, но не ударяет.
    Я не желаю твоей смерти, мама.
    В отличии от тебя я не жестока. Я учусь отпускать.
    Она отводит лапу, вставая с мраморного пола.
    Вокруг скачут радужные блики от витражей, подсвечивая её стройную фигуру.
    емицветная ☆ Гроза ☆ Ученица~
     
    Морозко Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 16:39 | Сообщение # 2239
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    Смешок успела нажраться где-то мяты.

    Смешок уже успела нажраться где-то мяты — день даже не начался. Обычные сумерки воскресенья.

    Она вваливается в дремлющий лагерь с пожарищем за спиной, несёт запах ванили и табака — неоново-красным горят следы. В ней много изящества и грации, но... видит бог, Смешок намеренно делает шаги громче, приметнее — шорох земли, топот красивых лап, медленное горение. Ей горло жжёт желанием крикнуть: «вставайте, уроды!» — но делать этого она не станет, конечно. Не потому, что страшно. Это тупое, несмешное школьничество. Смешок хочется масштабов таких, чтоб все пять племён сглатывали тошноту и крестились, завидев её на территориях: а с территорий-то нынче не сбежишь, и Смешок гадко, кровожадно смеётся, пошатнувшись. Взгляд блестит тонко и опасно. Алые мотыльки срываются с оставленных следов, и девочка знает наверняка, куда идёт; чего делать дальше — разберётся позже. Оно всегда так было.

    Пьяное желание путает ноги.

    За_мятое — Смешок острится улыбкой.

    Ну и шваль, — разочарованно-томным выдохом, прикладывая палец к губам.

    В хладной ночной тишине её голос вздрагивает щелчком зажигалки — услышит каждый, если захочет. Услышит — и навряд ли разберёт, к кому конкретно обращено, потому что глазами ученица проводит по всем: насмешливыми, властными и несерьёзными. Ну, это её честные чувства по отношению к каждому из них. Так что ничего страшного, что сегодня без уточнения. В жаре сладострастных идей и грязно подобранных слов Смешок [dashed]едва не влетает в кого-то случайного[/dashed], но в конечном счёте находит этого случайного недостойным принять её на себя, и просто мажется по плечу. Сильно, грубо и захмелевши. На полпути мимо вдруг вскидывает хвост, щекочет острой, стремительной лаской под чужим подбородком. Кисточкой — на прощание, — бьёт по носу. Смешок скрывается с места преступления, брезгливо насмеивая под нос быструю мелодию.

    Кс-кс-ксс.

    ( тёмные пещеры ).




    прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь

    слышу голос и спешу на зов скорееㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпо дороге, на которой нет следа

    от чистого истока в прекрасное далёко я начинаю путь

    прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь

    слышу голос и спешу на зов скорееㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпо дороге, на которой нет следа

    от чистого истока в прекрасное далёко я начинаю путь
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 07-Окт-2023, 21:27 | Сообщение # 2240

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent]целительская ☼[/indent]

    Шурша упавшими в исходное положение лозами виноградника, целитель задержался у входа, заслышав голос Серой Звезды прямо над головой. Кот сел поудобнее, не втягиваясь в толпу, предпочитая оставаться в стороне. Это не первые ряды, но тоже место не плохое.

    Боярышник мягко улыбался, слушая новости, как дети вступают на ученический путь, а старшие становятся по-настоящему взрослыми. Больше рабочих лап — лучше для всех. Особенно для Грозы.

    — Мёд! Уж! Игрушка! — произносил ветряк, поднимая морду к небу, стремясь унести имена посвящённых вместе с ветром, к Звёздам. Пусть предки слышат, как все они радуются новому поколению сильных котов в их общем лагере.

    Он ждал, когда толпа разойдётся, успокоится. Только после этого рыжий подходит ближе к куче с добычей и недоверчиво обнюхивает её.
    Тепло привлекло его сразу же. Тепло означает, что еду принесли совсем недавно, в ней ещё не успела остыть кровь. Целитель огляделся, стараясь увидеть хоть кого-то, кто был бы похож на недавно пришедшего из леса, с кровью на шерсти. Но не было никого подобного и мальчишка лишь неуверенно подхватывает полёвку и отходит в сторону, где-то рядом с детской. Он надеялся, что кто-то присоединится к нему, но первый укус кот делал в одиночестве.

    [off]минус полёвка[/off]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Ужик Дата: Ночь, 08-Окт-2023, 07:06 | Сообщение # 2241
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Пещера под каменной лапой

    Ужик выходит из пещеры, перед ним сидит Игрунок, что то тараторит и бежит к пятипалой скале. Там черный котик замечает Серую Звезду, и не понимает как она оказалась там так быстро, если вышла последней. Ужик недавно видел чужое посвящение, кажется племени теней, так что он сразу понял к чему идет дело. Он и Игрунок станут учениками. Ужик очень удивлен, скорее даже взволнован, но радости в нем все равно больше. Не много даже не вериться, что это наконец случиться. Грозовой спешно бежит к Игрунку. Серая Звезда объявляет собрание начавшимся. Оказывается, их ждет целых три посвящения, Ужик думает кто третий, но Снежинка оказывается быстрее: это Медовый, который уже стал Медом. Ужик находит глазами новоиспеченного воина, и как всегда поражается насколько природа постаралась над ним. Такой расцветки редко встретишь.

    Но грозовой котенок вновь переводит глаза на свою предводительницу.

    Главное сейчас не упасть в обморок.

    - А теперь... Ужик! Настало время и тебе подняться на ступень выше и приступить к постижению воинского искусства. Я даю тебе новое имя - Уж, а твоим наставником станет Мёд!
    Котенок, нет, оруженосец даже задышал быстрее, столько эмоций сейчас он переживает.

    -Я теперь Уж.

    После чего к Ужу подходит Мед, и оруженосец, наконец, успокаивается, но радость все равно трещит на шерсти.

    В ответ своему наставнику, черный котик лишь кивает. Ужу повезло что ему достался Мед.

    После к черному подходит его подруга-Чернолистая.

    -Я правда рад что я наконец оруженосец.

    Хочет повернуться к Игрушке, но ни его, ни Ореолу не находит. Их дело, Ужу это и не надо.

    - — Мёд! Уж! Игрушка!

    Этот голос ему уже знаком.

    Но опять поворачивается к Меду:

    -А что ты будешь делать на этом бдении?.. и в какой мне палатки можно отдохнуть? Я хочу набраться сил перед утром.




    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|

    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|
     
    Стая Дата: Ночь, 08-Окт-2023, 18:07 | Сообщение # 2242
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Чернолистую Мёд смазывает взглядом - искрящееся сладкое золото на дне зрачков. Потом снова опускает глаза на своего ученика и усмехается вбок - иногда ему так хочется вспомнить, что он чувствовал, стоя вот так перед своим наставником, но Питер совершенно не помнит.

    — Я буду молчать и думать о вечном, — подмигивает Ужу, собираясь все таки отбыть на дозорную скалу, где никто не будет мешать ему смотреть на небо и дремать сидя.

    — Устройся в нижних пещерах, на любой свободной подстилке, — советует он оруженосцу, кивая на прощание, — я найду тебя позже, — обещает.

    Мягкими шагами прочь от котов - он и правда не против немного подумать - о будущем и прошлом. Мёд быстро добирается до поваленного дерева и запрыгивает в него, устремляясь к дозорному обрыву.

    - дерево -




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 08-Окт-2023, 18:53 | Сообщение # 2243
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [indent][/indent]Серая Снежинка проводила своего новопосвященного ученика взглядом. Он удивитлеьно серьезно отнесся к её первому наставлению - отдохнуть перед превой тренировкой - и отправился в палатку оруженосцев. Прихватив, правда, и свою новую подругу. Что ж. Технически, поскольку она одиночка, то достоверно неизвестно, в какой палатке ей нужно жить; учитывая, что она примерно ученического возраста, она вполне может спать и среди оруженосцев.
    [indent][/indent]Снежа также посмотрела, как Мёд усаживается на скале дозора - отсюда она не могла толком видить, дозорствует ли он или спит сидя, но она решила верить в более оптимистичную версию.
    [indent][/indent]Теперь, когда все разошлись по своим делам, надо бы и ей последовать собственному совету - отдохнуть перед тренировкой. Но в палатку ей не хотелось идти, поэтому она просто отошла на край поляны и улеглась там на землю, опустив голову на лапы, но продолжая наблюдать за проходящими мимо котами.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Ночная Дата: Ночь, 08-Окт-2023, 19:09 | Сообщение # 2244
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    ¦поваленное дерево¦

    Из поваленного дерева Жёлуделап вытащил грозовую воительницу, а сам обессиленный повалился рядом.

    ...Но всё же я благодарна тебе, за то что ты так стараешься...Ты достоин звания воина!… я бы хотела иметь такого ученика как ты, честное слово... - слышит голос Тигриной Полосы. Ну хоть кто-то видит в нём достойного воителя... Это ободряло. — Тише - тише! — вновь слышит её слова – Передохни!…

    Ох, ученик сейчас только об этом и мечтает.

    - В таком случае я пойду. Дождёшься целителя сама? - и не дожидаясь ответа грозовой кошки оруженосец направляется в ученические пещеры на ватных лапах. Как он и сказал себе ранее - больше никаких подвигов.

    ¦нижние пещеры¦




    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]


    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]

     
    Асмодей Дата: Ночь, 08-Окт-2023, 19:35 | Сообщение # 2245
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    >пещера под каменной лапой

    Его отсутствие так затянулось, что в целительской не осталось ни одного лекаря.

    Асмодей окинул главную поляну беглым взглядом в поисках Боярышника. Без лишнего энтузиазма — у него до сих пор не было заготовленной речи на тему "пророчества предков", как и не было продуманных вариантов ответа на возможные возражения, и с каждой секундой "Мне просто нужно подумать" становилось все менее веским оправданием его прокрастинации.

    Вряд ли его волнения оправданы — Боярышник будет рад его инициативе, ведь мало кто хочет быть-

    Тенеслед, пожалуйста, можно я буду целительницей? Как ты?

    ...

    Он позволил себе скорчиться недовольно на долю секунды, пока на него никто не смотрел, прежде чем вернуться к привычной доброжелательной улыбке.

    Какое похвальное рвение, — кратко кивает Асмодей, подойдя к целителю и его маленькой приятельнице, мельком оценивая обоих взглядом. Кошечка выглядела такой нервной, будто давно собиралась с силами попроситься в ученицы... тогда как в глазах Тенеследа он заметил разве что усталость, словно он слышит это предложение далеко не в первый раз и не торопится менять свой ответ. — Уверен, как только Тенеслед решит взять ученика, ты будешь одной из первых кандидатов.

    На стороне Асмодея был тот факт, что его уже выбрали.

    Извиняюсь за беспокойство, но мне нужно с Вами поговорить, — вновь поворачивается к лекарю. — Я подожду Вас в целительской.

    >пещера под каменной лапой






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Темноцвет Дата: Ночь, 08-Окт-2023, 19:48 | Сообщение # 2246
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2574

    За 1000 сообщений
    [indent]запоздалый ответ на вот этот пост;[/indent]

    Тенеследа не особо интересовало происходящее на поляне. Он все внимательно слушал, но мастерски игнорировал.
    Помимо прямого обращения, конечно же. Его игнорировать было уже сложно.

    Тень заставил себя загадочно улыбнуться Можжевельнику поверх множества чужих голов, когда произошло посящение.

    Привет! Помнишь, когда мы с мамой уходили на пляж, я обещала принести какие-нибудь полезный штуки? Я слышала, что водоросли тоже нужны целителям! Вот! Думаю они понадобятся.

    Тенеслед глубоко вдохнул и медленно перевел взгляд на Острозубочку.

    Надо будет спросить у Огнельда, что делают с водорослями, — без особого энтузиазма подумал, впрочем, расплывшись в озорной ухмылке, принимая морскую ветку от кошечки.

    Спасибо, малышка, — это правда было мило, и он постарался звучать как можно более поощрительно. Все же, ему были очень полезны дружественные отношения с младшим поколением обитателей лагеря. Они были более болтливы, чем взрослые, и именно они, вырастая, будут иметь влияние на свои племена.

    Мне уже шесть лун, Тенеслед, пожалуйста, можно я буду целительницей? Как ты.

    Он мастерски избегал проблем, не рассказывая Горечи Звезд очевидное. И мастерски скидывал с себя ответственность за нежелание брать еще большую ответственность. Что он там придумал в прошлый раз? Кажется, посоветовал ей спросить у своей предводительницы?

    Уверен, как только Тенеслед решит взять ученика, ты будешь одной из первых кандидатов.

    Тень не смог сходу идентифицировать племенную принадлежность заговорившего. И это его напрягло. Однако, мельком глянув на Острозубочку, Тень напомнил себе, что чужие слова не являются причиной избегать ответа самому. Все же, спрашивали его, да?

    — Ты же понимаешь, — весело отозвался, чуть подумав и сощурившись, — что для того, чтобы взять тебя в ученицы без ведома твоей предводительницы, я должен тебя украсть?
    Тихо хохотнув, он подмигнул Острозубочке, качая головой. Он выглядел беззаботно и улыбался легко, внутренне всеми правдами и неправдами приказывая себе прекратить думать о благе чужих племен.

    Конечно он не собирался требовать права на чужого ребенка.

    Острозубочка на свете столько не жила, сколько лун он не находил в себе сил потребовать права даже на кого-то из Сумрачных детей.

    Тенеслед перевел взгляд на подошедшего воителя.

    Извиняюсь за беспокойство, но мне нужно с Вами поговорить, — еще бы кто-то подошел к нему, чтобы спасти от ребенка, ага. Я подожду Вас в целительской.
    — Ладно, — кивнул.

    Наслаждаться ночью, когда его кто-то ждал, было куда менее удобно.

    — Мне пора, мелкая, — хмыкнув, Тень поднялся, потянулся, изгибая спинку, и взмахнул хвостом, на прощание еще раз подмигнув речной девчушке. Окинув взглядом поляну незадолго до того, как из дупла показались раненые, Тень заметил скромно ужинающего Пиха.

    Тот молодец, обработал целую орду кричащих детей. Заслужил отдохнуть.

    — Моя смена! — крикнул Боярышнику дружелюбно, — Вали проветрись! — хохотнул и, отвернувшись, скрылся в лазарете. Конечно же, подхватив водоросли с собой.

    [bgcolor=#000000]пещера под каменной лапой[/bgcolor]




    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.

    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.
     
    Тигриная_Полоса Дата: Рассвет, 09-Окт-2023, 06:12 | Сообщение # 2247
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Главная поляна
    Кошка молча прикрыла глаза. Не нужно больше мучать Желуделапа, он позовет целителя Но кошка поняла что тот направился не к целителю, а в палатку учеников.Желуделап?!

    Кошка набрала в лёгкие побольше воздуха и что есть силы заорала
    Боярышник! Тенеслед! Помогите!

    Ее крик облетел весь лагерь, кошка обессиленно опустила голову. Остаётся только ждать... Только ждать...

    Лапки кошки замёрзли и она уставилась на красоту рассвета. Потом закрыла глаза и сделала то что ей так хотелось. Спать
    Главная поляна





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Ужик Дата: Рассвет, 09-Окт-2023, 16:08 | Сообщение # 2248
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Уж правда устал. Даже на нехорошо выглядящую Тигриную Полосу краем посмотрел, без интриг. Проследил втихаря куда Желуделап идетАга, вот там теперь...

    Жаль, конечно, Дальненькая пока еще в детской. Но у Ужа есть еще и Игрушка! Его друг, вообще-то. Но он все таки слишком шустрый, да и от Ореолы теперь не отходит.

    Интересно как будет спаться на новом месте, ведь для Ужа это очень важно. Доя него ночной сон это какое-то таинство...

    Он следит за тем как уходит Мед, и сам двигается в свою новую обитель.

    Ученические пещеры.




    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|

    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|
     
    Гниль Дата: Рассвет, 09-Окт-2023, 23:35 | Сообщение # 2249
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    .поваленное дерево


    Сквернозвёзд выбирается из дерева и смотрит по сторонам. он замечает сидящего Боярышника и выходящего из целительской Тенеследа. оно и лучше: не придётся объяснять лекарям, что произошло. обработает раны Гадающего сам, а тот, когда проснётся, сам уж расскажет, как оказался в целительской.
    предводитель пыхтит, пробираясь к пещере. мысль, что на улице всё ещё рассвет, поражала. устал он уже на десять дней вперёд.

    пещера под каменной лапой.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Тигриная_Полоса Дата: Утро, 10-Окт-2023, 07:18 | Сообщение # 2250
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Без сознания
    Кошка чувствует как постукивает кровь в ее ушах. Темнота... снова этот мрачный туман...

    Изнанка?! Отлично — протянула она. — Рано или поздно я выберусь.Она знала что тут все равно остались коты. Но здесь бродят и чудища, в жилах которых вместо крови черная жижа. Прежде всего она хочет найти родителей Гадающего. Сообщить им что с их сыном все хорошо...

    Мрачный лес холодил ее сознание. Кошка поежилась и пошла вперёд.... Но вдруг она поняла что это не Изнанка, это просто сон! Это просто состояние сна построенного на воспоминаниях... Кошка ждала что ее вернёт на землю, но бессознательное состояние оставалось.

    Без сознания

    [off]Ушиб спины растяжение правой передней лапы[/off]





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Тигриная_Полоса - Полдень, 11-Окт-2023, 05:46
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Мор, Танец, Ромашник, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz