День, 09-Май-2024, 15:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: белка (16.03)
    - крупная: чайка (16.03)
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3653
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Боярышник Дата: Сумерки, 06-Янв-2024, 18:56 | Сообщение # 2941

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]целumельскαя[/indent][/indent]

    Ещё в пещере он слышал имя Мятежницы, повзрослевшей девочки, посвящение которой он пропустил из-за прогулки с Ястребом. В тот момент нужно было выбирать: хвататься за шанс получения знаний или наслаждаться битвой сумрачных котов. Будучи учеником с необученной наставницей, приоритет был отдан учёбе.

    Первом, на что упали глаза, было неподвижное тело Кровоцапа. Боярышник огорчённо прижимает уши к затылку и подходит ближе к бурому коту, тыкается в него носом, слушает отсутствующее дыхание.
    Подожди немного, я скоро вернусь, тихо шепчет, закрывая глаза. Он обязательно подготовит тело и отдаст почести воителю, но сначала нужно помнить о живых.

    Ветряк движется, опускает мягкий взгляд синих океанов на ученика. Им ещё не повезло познакомиться, по крайней мере Боярышник видит ребёнка впервые. Целитель закрывает собой тело Кровоцапа и тыкается холодным носом в щёку рыжего мальчика.
    — Тсс, посмотри на меня, — говорит рыжий, трясь щекой о морду котика. — Ты мне нужен, подними глаза на меня, — кладёт лапу на плечи оруженосца и несильно подталкивает. — Объясни мне, что случилось? — ловит его взгляд, силясь понять, не стоит ли сейчас и этого лечить.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Молниесвет Дата: Сумерки, 06-Янв-2024, 19:26 | Сообщение # 2942
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Молниелап словно очнулся. Он немного приподнял морду. Ученик был в шоке, но уже ему было лучше.
    Мятежница!-Словно пронеслось в голове у рыжего. Котику было явно нехорошо, но сейчас кот закрывал собой всё... И полосатый собрался и прошептал:
    - Всё хорошо... Со мной. А Мятежница... Она в лесу и потеряла сознание, ей явно... Нужна помощь.
    Молниелап, преодолевая слабость в дрожащих лапах, встал, стараясь смотреть только на кота. Помощь целителя ему была не нужна, но сильный шок был.
    - Я могу проводить.-Голос уже звучит твёрже - оруженосец уже приходит в себя.




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 06-Янв-2024, 19:55 | Сообщение # 2943

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Зима выдаётся суровой не холодами, не отсутствием добычи, а проблемами со здоровьем. Тяжелее от того, что работать приходится с самыми необычными видами проблем: как будто коты не могут лечь отдохнуть ночью, или утром, или когда там Сумрачные спят. Уж у кого, а у воинской части лагеря времени на перерывы до облаков и выше.

    Боярышник вслушивается в детский шепот, нагибаясь ближе к нему, разбирая рваные фразы. Чтож, одно он понял точно, Мятежница лежит в лесу без охраны, принимая на себя всю ярость холодов Голых Деревьев. И чем дольше они точат лясы, тем выше шанс появления ещё одной заболевшей в общем лагере. Три племени из пяти, ты действуешь наверняка, правда?

    Целитель хмурится, кивая мальчику.
    — Веди.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Молниесвет Дата: Сумерки, 06-Янв-2024, 20:08 | Сообщение # 2944
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Молниелап, увидев кивок, пошёл к поваленному дереву, настолько быстро, насколько мог.
    - Веди.-Услышав ещё и это, ученик дёрнул ухом, показав, что услышал.
    Только бы не обернутся! Только бы не забыть!
    Рыжий уже почти дошёл до поваленного дерева, когда почувствовал желание обернутся и проверить как там кот, который, видимо, был целителем. Но котик вздрогнул, вспомнив, и поспешно нырнул в дерево.
    ==Поваленное дерево==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.


    Сообщение отредактировал Молниесвет - Сумерки, 06-Янв-2024, 20:10
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 06-Янв-2024, 20:21 | Сообщение # 2945

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Боярышник выпрямляется и трусит следом за оруженосцем. Мальчик быстро шевелит лапами, что не может не греть сердце лекаря. Такой юный, а уже понимает, на сколько важно быстро добраться до сумрачной воительницы.

    Подушечки пощипывает от холода, заставляя пушистую шерсть ветряка топорщиться, поднимаясь от мурашек. На ходу встряхивается всем телом, разминая плечи; лапы разогреваются в беге. Если Мятежница на самом деле без сознания, то им придётся тащить её до лагеря самостоятельно, потому что на хвою времени нет.
    Его всё ещё тревожит болезнь. Их окружает самый разгар зимы. Конечно, рыжий всё же успел насобирать кошачьей мяты, но, если начнётся эпидемия, хватит ли у них запасов.

    [indent][indent]nσвαленнσе ∂еρевσ[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Ночь, 07-Янв-2024, 05:06 | Сообщение # 2946
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Строгость и хладнокровие никогда не были вторыми именами Льдинки.

    Поэтому когда Кровоцап вывалился на поляну, истекает водой, она немедленно подбежала к нему - на языке вертелись вопросы, но тут кот упал замертво.

    Подошёл Боярышник, но Молниесвет - после долгого прослушивания речей она запомнила это - закричал и целитель ушёл с ним в лес.

    В душе у Льдинки бушевали эмоции - она никогда не любила ворчуна, но теперь стало плохо, все-же соплеменник, не абы кто.

    Кошка почувствовала рвение сердца из грубной клетки - нет, Кровоцап ничего личного не значит для неё, но смерть - совсем не то, что она представляла.
    Она думала, он сильнее.

    Коротко выдохнув, она приказала себе не плакать - будет больнее, не столько из-за потери, сколько из-за вечной раны на том месте, где раньше был левый глаз.

    Кошка сгорбилась, наклонилась над телом, но молчала, никак не дотрагиваясь до него, деде шерстинкой.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Боярышник Дата: Ночь, 07-Янв-2024, 17:38 | Сообщение # 2947

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]nσвαленное ∂еρевσ[/indent][/indent]

    Он всё ещё стоит в полом стволе дерева.
    — Тогда слушай внимательно, Молниелап, — ветряк обращает синий взгляд на оруженосца. — Мне всё ещё нужна твоя помощь. Сейчас мы вместе отнесём Мятежницу в воинскую пещеру. Твоя задача идти справа от меня, — дёргает куцым хвостом в нужную сторону. — и смотреть только на Мятежницу, понимаешь? — интонацией выделяет имя воительницы, обозначая ориентир.

    Спрыгивает на поляну первый и дожидается спуска ученика. Он ведёт мальчика вперёд, огибая поляну, шагая в близи с защитной стеной, чтобы боком заграждать тело Кровоцапа. Если ребёнок на самом деле переживает из-за увиденного, то лучше его защитить от подобных картин. По крайней мере сейчас, ведь диким котам, а в особенности воителям, не следует каменеть при виде трупа.

    Ветряк пропускает юнца вперёд, чтобы он продолжал вести за собой старшего. Их путь лежит в ученическую, откуда они поднимутся в воинские покои. Боярышник никогда не ночевал в этих пещерах, поэтому ему самому будет тяжело обнаружить проход наверх, а вот Молниелапу это под силу. Ученик, да к тому же ещё и сумрачный.

    [indent][indent]нuжнuе nещеρы[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Молниесвет Дата: Ночь, 07-Янв-2024, 17:45 | Сообщение # 2948
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Поваленное дерево==
    Молниелап, и так не отрывавший взгляда от Мятежницы и целителя, кивнул. Увидев, что кот направляется к нижним пещерам, заслоняя собой тело, он выдохнул. Увидев, что целитель пропускает его вперёд, рыжий опять лишь кивнул и прошёл вперёд. Оруженосец случайно скосил взгляд вбок, вздрогнул, но отвернулся и продолжил путь к нижним пещерам.
    Я не должен быть таким трусом!
    Ещё несколько шагов - и котик вошёл в ученическую.
    ==Нижние пещеры==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Мятежница Дата: Ночь, 07-Янв-2024, 19:30 | Сообщение # 2949
    гори, гори ясно
    сумрачная mazda
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 436

    лес.

    Да, тащить её не так-то просто, и если бы Мятежница могла посмотреть на себя со стороны, то не была бы собой довольна. Первым делом она, конечно же, разозлилась бы: с какой кстати ветряной целитель таскает её тушу? Можно подумать, что без помощи постороннего племени она бы не обошлась. Поудмаешь, грохнулась в обморок, ничего - поспала бы, подобрала лапы и вернулась в лагерь, отоспалась. Ничего бы с ней не случилось.

    На самом деле, хотя в последнее время Тежа была вымотана, здоровье у неё и правда было волчье. Отруби ей хвост - вырастет новый. Закалённое детство сделало из наследницы сильного воина, крепкого и...

    пожалуй, действительно тяжёлого.

    "Не толстый, а мускулистый" (с).

    Пока её несли, в небытии ей виделись сны - но всё как в тумане...

    пещеры.




    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак

    Мятежница ▼ 22 луны ▼ Сумрак


    Сообщение отредактировал Мятежница - Ночь, 07-Янв-2024, 19:31
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 08-Янв-2024, 01:03 | Сообщение # 2950

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]вσuнскαя[/indent][/indent]

    Спрыгивает вниз, пружиня на лапах. С благодарностью цепляется взглядом за светлую фигуру, лежащую рядом с телом Кровоцапа. Приятно, когда соплеменники чувствуют утрату и прощаются с боевым товарищем.

    Ветряк движется вдоль стены, поглаживая её собственным боком. Хотелось спать, но должность целителя и уважение к мёртвым заставляли доделать дела и только потом задремать.
    Как там Тенеслед и его ученики, интересно. Краснопёрый вроде в целительской отдыхал. Сквернозвёзда давно не видно... Воспоминания о видении кольнули разум, вновь погружая в размышления.

    [indent][indent]целumельскαя[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Курочка Дата: Рассвет, 08-Янв-2024, 09:15 | Сообщение # 2951
    ▬ стой! ▬
    в тени клекочет василиск
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 46

    - текстуры -

    Морозит. Курочка спускается на главную поляну, окидывая ее взглядом - мельком. Не слишком внимательно, но привычно цепляет уже знакомые силуэты и образы. Страшно подумать, как же давно они все живут бок о бок. Наверное именно из-за этого воительница, сама не задумываясь, все чаще сбегает в мрачнолесье, в попытках надышаться там хвойным запахом, воссоединиться с чем-то далеким и родным.
    но все сложнее находить в своей душе это, просто потому что.. потому что ничего не происходит?

    Курочка дергает ухом, отгоняя ненужные мысли. Если ничего не происходит, значит вокруг все здоровы и живы, а что еще ей надо?
    Конечно же, ничего.

    Воительница проходит через главную поляну, держа курс на поваленное дерево. Немного хочется есть, но слишком уж холодно - Курочка не может тратить еду, которая вполне пригодится кому-то менее крепкому, чем она.
    плюс можно попытать в лесу удачу и что-нибудь поймать.
    если повезет - холода такие, что вряд ли эта охота будет легкой.

    - поваленное дерево -
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 08-Янв-2024, 10:01 | Сообщение # 2952

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]целumельскαя[/indent][/indent]

    Тело мёртвого воителя посреди поляны и правда внушает мысль, что все живы и здоровы.

    Ветряк выходит из пещеры, шествуя на середину поляны, подходя к [dashed]Пламенной Льдинке[/dashed]. Так вот кто этой ночью, пока он бегал по лесу в поисках упавшей в обморок, оставался рядом с воителем.
    Боярышник опускает травы и мягко тычется в щёку серой кошки.
    Позволишь, я подготовлю его тело? мягко шепчет на ухо. Он уже слишком привык просить разрешения, когда приходится иметь дело с иноплеменными. Коты жили в одном лагере уже долгое время, но вопрос доверия всегда был довольно острым.

    Ветряк очищает шерсть Кровоцапа от снега, прилизывает шерсть, после чего бережно натирает его мятой и лавандой. Запах смерти и так не особо шустро распространяется по лагерю из-за холодов, но теперь уж наверняка.
    Пропахший травами не меньше мёртвого воителя, кот подгибает лапы под грудь и утыкается носом в холодную шерсть. Благо снег больше не падает с небес. Глаза сами закрываются, а мысли уносятся вверх, к звёздам.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 08-Янв-2024, 10:08 | Сообщение # 2953
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    - как бы с территорий -

    Сердце в этот раз бьется очень гулко. Горечь Звезд оборачивается привычно, взглядом цепляет темную фигуру Затмение. Уголки губ вздрагивают - почти незаметно. Глаза вспыхивают малахитовым светом.

    — Надо собрать все племя, — произносит негромко.

    Даже странно ощущать волнение сейчас, ведь он решил все - и даже не раз. Сколько времени он потратил, чтобы прийти ко всем этим заключениям, сколько сменил эмоций.
    А решение оказалось удивительно простым. Как будто бы он всегда знал, что все должно быть именно так.
    глупости - конечно же он не знал. Когда в прошлый раз они виделись с Затмение в этом лагере, он хотел окунуть ее мордой в ее же кровь.
    А теперь? А теперь он проверяет, идет ли она за его спиной, ступает ли по его следам, чтобы спустя пол минуты уже нагнать и встать рядом.

    рядом

    — Я начну, — криво усмехается, кивая на пятипалую скалу, но больше ничего не добавляет. Лес все еще тонет в сумерках, предвещающих скорый рассвет, но зимой дни так коротки - он готов дать Теням время собраться на главной поляне.

    Касание серебристым кончиком хвоста к темному боку Затмение - невесомое и невидимое. Горечь Звезд смотрит на скалу для собраний со сдержанным равнодушием - деланным, конечно же.
    волнение все еще пляшет в груди. Тянет, заставляет сердце пропускать удары.

    Взбирается на скалу легкими двумя прыжками. Приятно осознавать, что времени прошло все же не так много, как сначала показалось - можно сделать вид, что вообще ничего не было.
    а он никуда не отлучался
    Посреди поляны труп - отличная декорация для сумрачного собрания.

    — Сумрачное племя! — голос звучит громко и властно, прокатывается по поляне, пробираясь в палатки, — через некоторое время состоится важное племенное собрание, и я хочу, чтобы присутствовали все, — шумно выдыхает, взмахивая хвостом, — те, кто слышит меня - найдите своих соплеменников, ушедших на охоту, предупредите тех, кто спит слишком крепко. На собрании должен быть каждый, кто является Сумрачным по праву крови.

    Отдав распоряжение, сумрачный король спускается со скалы - он даст соплеменникам несколько часов на то, чтобы привести себя в порядок, найти потеряшек и собраться здесь, дожидаясь его слова. Но сначала - есть один важный разговор, который должен состояться до собрания.
    Находит взглядом Затмение, кивает ей, а сам ныряет в пещеру под скалой, в поисках Тени.

    - целительская -




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 08-Янв-2024, 10:51 | Сообщение # 2954

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    — Сумрачное племя!

    Бедлам поднимается и выбирается из папоротников послушно-поспешно. Странный призыв, обычно собрания начинаются с традиционных пафосных фраз, но не в этот раз. Почему?

    ответ на немой вопрос приходит быстро - предводитель еще не начинает собрание, но хочет, чтобы присутствовали все.
    вендиго сверкает льдистым взглядом. Будет озвучено что-то столь важное? Или Горечи просто надоело, что соплеменники не относятся серьезно к собственному племени.
    Белого в целом устраивает ужесточение порядков - потому что в беспорядке он с ума сходит. А это не входит в его планы.
    Последний раз он выходит в лес, чтобы убивать - и всем просто повезло, что на пути ему попались птицы, а не другие коты.

    Приходится выдохнуть, прикрыв глаза.

    Король просит привести тех, кто ушел - незадолго до его призыва лагерь покинула Курочка на глазах у Бедлама. Сумрачный с готовностью разворачивается к поваленному дереву - он приведет старшую в лагерь, как и было приказано.
    потому что Бедлам обязан доказывать свою верность и послушность - он должен всегда быть на хорошем счету, и он умеет на нем оставаться.

    Проскальзывает по заснеженной поляне и рыжеухой птицей взмывает к дуплу.
    на труп чужака - внимания ноль.
    Бедлам не чувствует ни че го

    - поваленное дерево -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Полночь Дата: Рассвет, 08-Янв-2024, 12:18 | Сообщение # 2955
    в городе сумрачно и пахнет весной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Затмение на поляне - дыхания становится мало
    Лихой прикрывает глаза и отворачивается - медленно, плавно, мягко
    как будто бы не заметил

    он сбежал от нее в прошлый раз, хотя она велела ее дождаться, а он не смог. Как душно в этом лагере, как плохо, его так и манит выбраться в лес - каждую секунду, что он здесь проводит. Приходится бороться и возвращается раз за разом, показываться, оставляя свои следы в поваленном дереве - он жив, он еще здесь.
    он еще никуда не улетел

    но в лагере Белене бесконечно скучно и грустно, а ощущение, что он постоянно лишний мешает расслабиться. Если бы он мог, он остался бы жить возле озера, но Затмение не позволит.
    а если он все же ослушается - лишится остатков доверия. Она и так всегда им недовольна

    мальчишка превращается в каменную статуэтку, замирает, когда предводитель поднимается на пятипалую скалу. Значит будет собрание, побег откладывается.
    да и холодно в лесу, это нужно признать.

    Белена прислушивается к словам Горечи Звезд - он не ошибся, собрание действительно будет. Еще и какое-то значительное, раз предводитель велит собрать всех сумрачных.

    Лихо только поудобнее устраивается среди папоротникового сухостоя тут тепло и все слышно. Искать ему некого, он все равно понятия не имеет, кто где.




    Полночь
    Сумрак
    23

    Полночь
    Сумрак
    23
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Смоль, N05, Кедровница, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Нектар, Кленолапка, Сычушка, Морозко, Мглистый, Травянник, Ужик, Острозубка, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz