День, 09-Май-2024, 05:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: белка (16.03)
    - крупная: чайка (16.03)
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3653
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Травянник_old Дата: Ночь, 17-Дек-2023, 20:15 | Сообщение # 2911
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    Cоплеменник успел взять инициативу в свои руки и направился к грозовой кошке с тигриным окрасом. "Не удивлюсь, если её зовут Тигрица, хихих..." - думает пятнистая кошка, идя чуть сзади от Пламегора. Пока старший воитель что-то говорил воительнице, Мечтательница тихонько стояла в сторонке, потупив взгляд.

    —Нужно постелить крышу на складе,

    Когда стало понятно, что кошка не против того, что-бы она с рыжим приняла участие, Облачница резко подняла голову и улыбаясь подошла поближе.

    - Я тоже помогу вам! - искрясь в глазах говорит тигровой кошке - Я помню, как в юности, ещё более давней, помогала родителям с этим. Уже не помню, что именно мы укрепляли, но это было весело! - Мечтательнице жутко хотелось общения, а потому слова сами лились из её пасти.

    Встряхнувшись, речная подошла к сложенным в кучу материалам и взяла две еловых ветви.

    - Не теряй времени! Бери материалы и пошли...
    - без единой нотки оскорбления говорит Пламегору и направляется к складу...

    ~[dashed]папоротниковые заросли[/dashed]
    [off]- 2 еловые ветви[/off]




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]


    Сообщение отредактировал Мечтательница - Ночь, 17-Дек-2023, 20:16
     
    Молниесвет Дата: Рассвет, 18-Дек-2023, 17:46 | Сообщение # 2912
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Тёмные пещеры==
    Спустившись по дереву, Молниелап оказался на главной поляне. Там была рыжая полосатая кошка-возле кучи с материалами.
    Наверное, она говорит кому что делать.
    Оруженосец подходит, вежливо кивает кошке, но держится насторожено.
    - Привет, я слышал нужна помощь в укреплении лагеря. Я могу как-то помочь?
    Ждёт ответа. Чем раньше ответят, тем лучше-он хотел многое успеть за этот день.




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Тигриная_Полоса Дата: Рассвет, 18-Дек-2023, 18:29 | Сообщение # 2913
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Ещё несколько котов вызвались помочь. О великие Звёзды это отлично! Двое уже пошли приступать к работе, третий ждёт ответа.
    Привет— неудобно как то , она не знает как зовут сумрачного— Давай сначала познакомимся. Я Тигриная полоса, а ты? — недожидаясь ответа говорит— ты прям очень мне поможешь, если пойдешь в ученическую. Там лежат несколько пластов мха, распотроши их и устели пол поверх старого мха .— кивает





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Травянник_old Дата: Рассвет, 18-Дек-2023, 19:14 | Сообщение # 2914
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 99

    ~[dashed]папоротниковые заросли[/dashed]

    Закончив порученное дело, светлая вновь подходит к грозовой кошке, со словами:

    - Я закончила! Что-то ещё нужно сделать?

    Она бы конечно отдохнула, но из уважения всё-же спросила. Она привыкла делать много работы, но втайне ей всегда хотелось отдыха. Самое непонятное то, что её никогда не заставляли и речная мола в любое время сказать "всё! я устала!". Но чего не сказала, того не сказала....




    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]

    Bring me out from the prison of my own pride
    My God, I need a hope [dashed]I can’t deny[/dashed].
    In the end I’m realizing

    I was never meant to fight on my own.


    [indent][indent][/indent][/indent]
    [indent]Травянник - свежерождённый в [dashed]сумраке[/dashed][/indent]
     
    Тигриная_Полоса Дата: Утро, 19-Дек-2023, 05:37 | Сообщение # 2915
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    —Я закончила! Что-то ещё нужно сделать?
    Молодец! Нет спасибо, и на этом хватит! Мы сами много чего сделали. Если ты прям горишь желанием то можешь если хочешь набрать мха, ежели найдешь. Но подчеркну, это по твоему собственному хотению. Мох никогда не помешает. Потом отнесешь его на склад?— кивает речной кошке. Кровоцап долго не появлялся перед ее глазами и она тревожно посмотрела в сторону леса. Надеюсь с ними ничего худого не случится... Очень надеюсь... Вздыхает и обводит взглядом поляну.





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Тигриная_Полоса - Утро, 19-Дек-2023, 05:39
     
    Молниесвет Дата: Утро, 19-Дек-2023, 17:50 | Сообщение # 2916
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    — Привет. Давай сначала познакомимся. Я Тигриная полоса, а ты? Ты прям очень мне поможешь, если пойдешь в ученическую. Там лежат несколько пластов мха, распотроши их и устели пол поверх старого мха.
    Это? Ну хорошо.
    -Меня зовут Молниелап. Сейчас всё сделаю.-Сказал оруженосец и кивнул кошке.-Приятно познакомится, Тигриная Полоса
    Котик побежал к ученической.
    Так, вроде Шиповник говорил что ученическая это нижние пещеры?
    Рыжий ещё раз кивнул кошке и направился к ученической. Котик хотел сделать это побыстрее-и погулять как следует.
    ==Нижние пещеры==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Молниесвет Дата: Утро, 19-Дек-2023, 18:11 | Сообщение # 2917
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Нижние пещеры==
    Молниелап выбежал из ученической.
    -Я закончил, вроде бы. Постелил новый поверх старого, как ты и сказала.
    Предложить ещё помощь? Нет, а то я не успею... Но всё таки, это надо сделать.
    -Что-то ещё помочь?-Вздохнул оруженосец.
    На самом деле, я хотел только одного задания... -Понял котик. Ещё раз негромко вздохнув, он уставился на Тигриную Полосу.
    А мы с ней похожи, как минимум по внешности... Немного.




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Тигриная_Полоса Дата: Утро, 19-Дек-2023, 18:33 | Сообщение # 2918
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Щурится. Ученик так быстро закончил. Шевелит губами.
    Молодец — тепло говорит кошка.
    Что-то ещё помочь?-
    Нет, спасибо, но ты можешь поохотиться... Если что нибудь найдешь— вздыхает, — Сезон Голых деревьев будет немил к нам, котам нужны силы дабы выстоять. Мы не знаем, что ещё на нас может обрушиться. Надо быть готовыми ко всему. — Она ведёт себя словно важнецкая, но ей плевать, она высказала все свои мысли насчёт ближайшего будущего.





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Молниесвет Дата: Утро, 19-Дек-2023, 18:48 | Сообщение # 2919
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    -Хорошо!-Обрадованно мяукнул Молниелап.-Попробую что-то поймать!
    Он был доволен собой и жизнью, то что ничего пока что делать не надо.
    Всё намного проще чем я думал. И правда, стоит поохотится на обратном пути, если смогу...
    Котик решил выйти на охоту ближе к вечеру, а сейчас... Хорошенько прогуляться и наконец поговорить с Горечь Звёзд. Он потянулся, на мгновение распушил шерсть, встряхнулся и направился к выходу из лагеря.
    ==Поваленное дерево==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Асмодей Дата: День, 21-Дек-2023, 22:35 | Сообщение # 2920
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    >пц

    Асмодей по привычке навострил уши, выйдя из пещеры, как будто до сих пор отчаянно надеялся услышать в общем лагере хоть что-то интересное, а не очередной разговор про охоту или новое знакомство. Казалось бы, все ютятся в одном месте, здесь должна быть какая-то драма, скандалы, схватки... Но общий лагерь даже спустя год после возвращения котов из потусторонней реальности такой тихий, будто все чего-то боятся и стараются не наводить лишней смуты.

    Окидывает поляну взглядом, но не отмечает никого интересного. Ну, в теории Тигриную Полосу можно было бы назвать по-своему занимательной личностью, конечно, но тратить время на подслушивание ее разговоров он бы точно не стал. Других знакомых не видно, предводители все где-то пропадают, как обычно...

    Мельком думает о том, что никогда не общался с главой Грозового племени. Она мелькала на поляне и, как он помнит, именно она объявила новое правило о строгом контроле одиноческой иммиграции и, скорее всего, была частью причины этого контроля... Упущение, право. В какой-то мере ему было любопытно, что происходит в ее голове, если происходит вообще.

    >поваленное дерево






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Проксима Дата: День, 21-Дек-2023, 23:01 | Сообщение # 2921
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    нижние пещеры

    Едва только высунув нос из пещеры, Проксима сразу же задирает голову наверх, с облегчением обнаружив вместо черного полотна, пасмурное и затянутое облаками небо. Она не могла точно понять, сколько было времени, но предположила, что всё шло к вечеру. Её устроил бы любой вариант, кроме ночи.
    Поёжившись то ли от холода, то ли от навязчивых мыслей о сне, кошка немного прошла по главной поляне, отдаляясь от пещер, где решила расположиться на некоторое время. На автопилоте избавляется от костей: выкапывает маленькую ямку одной лапой, раскрывает пасть, позволяя им рухнуть вниз, после чего спешно засыпает землёй скромные остатки ужина, как будто бы надеясь, что вместе с ними закопает и мерзкий сон. Не получается. Ложится на землю, подгибая лапки под себя, чтобы не мёрзли, голову кладёт перед ними. Выдыхает. Буду наблюдать за тем, что происходит вокруг.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Асмодей Дата: День, 21-Дек-2023, 23:33 | Сообщение # 2922
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    >поваленное дерево

    Возвращаться в душную и одновременно промерзлую пещеру Асмодей не горел желанием, но и гулять по лесу с ветками в зубах было сомнительной затеей. Тем более, на душе снова это навязчивое ощущение, что все пошло не так и его ищут, чтобы наказать за халатность, хотя логически он и понимал, что никто еще не успел заметить его отсутствие. Будто заранее извиняясь за свой страшный грех (обеденный перерыв), одиночка ненадолго отложил ягодки малины у входа, рядом с когда-то уютными папоротниковыми зарослями, подобрал мелкую палочку и прошелся по уголкам главной поляны, собрав немного паутины. Сейчас в хранилище она, конечно, есть, но ему что-то подсказывало, что это ненадолго. Паутины много не бывает, лучше перестраховаться. Интересно, можно ли ее посреди зимы найти вне лагеря, чтобы продолжать вылазки "по делам" после того, как даже последние ягоды окончательно исчезнут из леса (кроме, может быть, рябины, но забираться на деревья и собирать гроздья, дрожащими лапами пытаясь удержаться на тонких и хлипких ветках, он не собирался, заранее планируя отправить на это кого-нибудь из Грозовых).

    >пц






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Закат, 22-Дек-2023, 12:37 | Сообщение # 2923
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    На поляне стало темнеть - закатное небо устлано снеговыми облаками, солнце почти не просвечивало.

    Стоя в таких сумерках в углу поляны, кошка с усердием прислушивалась.
    Тигриная Полоса давала указания некому Молниелапу, представившемуся полосатой кошке, судя по всему, был из Сумрачного племени.

    Серая вздохнула, рассматривая других котов и кошек, но не переставая чутко вслушиваться в их разговор.

    Впрочем, он прервался - дитя Сумрака отправилось на охоту.
    Раненная глазница неприятно щипала на морозе, не делать нечего - просто потому, что вряд ли на неё станут тратить дрогаценные повязки из паутины чтобы дыра не щипала.

    Да и вообще, зачем ей это?
    Льдинка всё никак не могла с этим смирится - она проиграла лисице.
    Хотя что она могла сделать?

    Допрыгнуть до солнца и убить лису, став героиней?

    Что за бред!

    Неприятно поёжившись на месте, она легла на снег и свернулась в клубочек, всё так же навострив ушки.

    Новый глаз не отрастёт, а она не сможет отомстить той лисице.
    Очень жаль, ведь она так этого хочет.
    Но порой желания невозможны, особенно такие.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Тигриная_Полоса Дата: Сумерки, 23-Дек-2023, 08:22 | Сообщение # 2924
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Коты разбежались. Каждый кто вызвался сделал свою работу. Прикрывает глаза. Она так устала.

    Она не спала уже долго.

    Уныло в последний раз обводит поляну взглядом. Отходит от каменной лапы и плетется к верхним пещерам. Сильный ветер тормошит ее шерстку, заставляя кошку ежиться.

    Встряхнувшись она делает большой прыжок вверх и оказывается в воинской обители. Небесные корни ее предков отлично сказались на ней .

    Верхние пещеры





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Тигриная_Полоса - Сумерки, 23-Дек-2023, 08:22
     
    Проксима Дата: Ночь, 24-Дек-2023, 12:57 | Сообщение # 2925
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Проксима по-прежнему недвижимо лежала на поляне. Она не спала, но будто бы была где-то не здесь, мыслями унеслась прочь отсюда. Одиночка вспоминала город. Грязный, шумный, опасной, холодный и каменный, но вместе с тем — родной и так хорошо знакомый. Она тосковала по ушедшей жизни, где её не мог выбить из колеи сон о изнаночных монстрах.
    В какой-то момент, когда вереница мыслей стала чем-то невыносимым, морда резко поднялась с земли и отряхнулась всем телом. Ей не хотелось более находится в лагере, слишком велик был шанс свести себя с ума тоской по городу, сменяющейся паническим страхом перед тем, что сгенерировал её собственный мозг. И тут вы скажете, мол, во сне ведь всё так и начиналось — ночь, поляна, выход в лес... Проксима знала это, но как любая героиня хоррора, бежала прямо в лапы опасности, чтобы взглянуть своему страху прямо в глаза.

    поваленное дерево




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Сатана, Сайгон, Смоль, Крыска, Танец, Нектар, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz