День, 09-Май-2024, 07:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: белка (16.03)
    - крупная: чайка (16.03)
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3653
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Адем Дата: Закат, 15-Дек-2023, 19:13 | Сообщение # 2896
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Пц
    На него что то нашло, наплыло как огромная черная туча. Внутри все сворачивается, скручивается в трубочку. Резко трясет головой и судорожно вдыхает морозный, разряженный воздух. Он должен наблюдать за юными душами, дабы с ними ничего дурного не стряслось. Будет драка, неизвестно кто станет из них победителем. Бежит к выходу, в лес , в заснеженную обитель лесных духов.
    Выход





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.
     
    Дарт_Вейдер Дата: Закат, 15-Дек-2023, 22:20 | Сообщение # 2897
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4343

    За 3000 сообщений
    — Да, спасибо... Что описал Горечь Звёзд. Спасибо ещё раз, Шиповник.

    Бурый кивает, провожает взглядом удаляющуюся полосатую спину. Знать бы, где сейчас ходить другая полосатая ж..ивотина.

    Что ж, Проксима и Молниесвет доставлены в лагерь в целости-сохранности и переданы в другие лапы. Девчонка вон уже вприпрыжку убежала обратно в лес в сопровождении другой бывшеодинокой ветрячки — Стаи, и глашатай лишь вздохнул, надеясь, что они, как существа более самостоятельные, нежели племенные котята, не натворят бед вдали от взрослых.

    В конце концов, он был таким же.
    И любым детям не нравится гиперопека.

    Потянувшись, Шиповник прихватил из кучи первую попавшуюся дичь на ужин и впервые за всё время в лагере отправился в пещеру, предназначавшуюся для них. Из-бран-ных.


    » Верхние пещеры

    [off] — кролик[/off]




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Тигриная_Полоса Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 07:03 | Сообщение # 2898
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Хмуро наблюдает как один из ветряков и Уж встали друг против друга. Потом о чем то договорившись они вышли из лагеря. Через пару минут вслед за ними проскользнул Кровоцап, который в лесу набрал паутину и принес ее в целительскую обитель. Наверное Кровоцап присмотрит за ними. Но на душе у кошки было отнюдь неспокойно. Тигриная полоса кивнула Пламенной льдинке.
    Рабочих лап нет. Придется наверное самим делать... Но лучше подождем.... Пока , если до сумерек никто не придет, выходит что нам придется укреплять склад





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Тигриная_Полоса - Сумерки, 16-Дек-2023, 07:05
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 12:47 | Сообщение # 2899

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    - текстуры темных пещер -

    Бедлам выбирается в зиму ближе к ночи. Замирает на краю поляны, глубоко втягивая прохладный воздух. Навевает воспоминания, на которых мозг вендиго зациклен - Розоцветик, тающая в предрассветных сумерках Векового леса. Полынная, разбивающаяся бескрылой птицей о поляну, на которой сейчас стоит он.
    его девочки
    его призраки
    его коллекция

    Ледяной взгляд по снующим туда-сюда грозовым. Бедлам равнодушно поводит ухом. Он не собирается работать с ними сейчас, не то настроение. Ему лучше уйти из лагеря как можно скорее, пока никто не додумался окликнуть его и заглянуть ему в глаза.
    потому что в этих глазах - стылый ад

    Сумрачный ступает мягко, не скрываясь на кромке поляны, пересекая ее по центру, вызывающе-спокойно игнорируя общелагерную возню. Он не остановится, даже если его окликнут.
    он бросится, если кто-то решит коснуться его плеча
    кажется, сейчас нет в мире живого существа, которому было бы безопасно рядом с ним
    и поэтому его манит зимний лес

    У поваленного дерева замирает, чтобы взмыть вверх отточенным легким прыжком - земное притяжение выключено.
    Медлит - сверху слышны шорохи тел, шаги и голоса.
    столкнуться с кем-то лоб в лоб желания нет
    приходится отступить на шаг и ждать




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Бедлам - Сумерки, 16-Дек-2023, 13:03
     
    Проксима Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 13:18 | Сообщение # 2900
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    поваленное дерево

    Ну, вот мы и... дома? Можно ли его теперь так называть? Нельзя сказать, что Проксима чувствовала себя здесь, как в своей тарелке, но что-то в ней, по отношению к лагерю, начинало пробуждаться. Может, после стольких скитаний ей просто хотелось обрести этот самый дом? Непонятно.
    К моменту возникновения этих размышлений, одиночка уже опустила Стаю на заснеженную поляну, где они вместе оказались. Осмотрелась — вокруг сменились только морды и запахи, к многообразию которых кошке пока что было сложно привыкнуть. Она толком не могла даже понять, какой принадлежит, скажем, Грозовому племени, а какой — племени Ветра. Ей казалось, что от совместного проживания, все ароматы так смешались, что, если не знать кота в лицо, тебе не за что не удастся понять, откуда он родом. Но, вероятно, так казалось только Проксиме — одиночке, впервые в жизни столкнувшейся с лесными котами.
    Дёрнув ухом, морда постаралась себя отвлечь от множества никак не унимающихся в голове мыслей. Их можно оставить на десерт, а сейчас — время ужина.
    — Ну что, по лягушонку? — обернувшись к Стае, задорно вопросила кошка. После чего двинулась в сторону кучи с добычей. Оказавшись у расщелины, служившей здешним котам холодильником, Проксима села и кивком указала малышке, мол, выбирай.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 13:26 | Сообщение # 2901

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Теми, кто помешал ему по первому же зову сердца покинуть лагерь оказались две юные леди - одна постарше, одна помладше

    замечены

    Бедлам взглядом режет кожу, оставаясь скрытый падающими на поляну тенями.
    где-то скрипит натянутой резиной тонкий красный воздушный шарик

    Они проходят мимо - как некультурно. Бедлам улыбается тонко, опускает веки. Ему нравится, когда лагерь пополняют незнакомые лица, рядом с ними можно пробовать новые роли, каждый раз разные, потому что не угадаешь, что будет веселее в этом случае.
    От них пахнет юностью, надеждами, любовью. Когти касаются земли, Бедлам с удовольствием бы разбил чужие мечты - маленьким хрустальным молоточком, по одной за раз, чтобы не было заметно.
    чтобы в какой-то момент раз - а вокруг уже пустота.

    Мгновение длится вечность, но вот секунды сменяют друг друга, и сумрачный тихо выдыхает.
    путь свободен, лес ждет его.

    - повелнное дерево -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Стая Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 13:40 | Сообщение # 2902
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    - дерево -

    Ее опускают на землю, и Стая тут же встряхивается, распушая свою шерстку. Ей не жалко, что они вернулись. Было жалко, что уходят из леса, но оказавшись снова в лагере, Стая легко принимает новую реальность.
    Она идет к куче с дичью, поводит плечами - между лопатками точно уселось какое-то насекомое, кожу свербит неприятно. Но это ощущение быстро исчезает, когда девчонка инстинктивно оборачивается, не видит за своей спиной ничего подозрительного.
    Наверное, просто затекла кожа, пока Проксима несла девчонку через дерево.

    — По лягушонку! — кивает Стая и нависает над кучей.
    ну, как кучей.. если три лягушки могут считаться кучей.
    Однако угрызений совести она не испытывает - кушать нужно всем, никто не лучше других, ведь так? Чуть позже она узнает, что в племенах все слегка иначе, но сейчас Стая совершенно точно не думает о стариках и детях.
    она сама ребенок
    Подхватывает двух лягушек - на себя и на Проксиму, и кивает в сторону нижних пещер.

    — Подем он тува, — говорить со сжатыми зубами неудобно, но Стая уверена, что ее можно понять.
    К тому же, она уверенно направляется к пещерам, готовая теперь тоже исполнить роль проводника.

    - нижние -




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Проксима Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 14:01 | Сообщение # 2903
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    На миг Проксима показалось, что она почувствовала на себе чей-то взгляд, но, стоило ей обернуться, как никого позади не было. Может, она просто не заметила, как кто-то вышел из лагеря вслед за тем, как они со Стаей оказались внутри, а может там и вовсе никого не было — кто ж знает. Впрочем, заморачиваться одиночка не стала.
    Куча с добычей теперь представляла собой поистине жалкое зрелище: после ужина кошек, она будет состоять из одного лягушонка, который если не сегодня, так завтра перейдёт в ряды тухляшек. Морда сделала пометку в своей голове, что ей нужно будет вернуть то, что взяла, и поохотиться, а после стала с интересом наблюдала за тем, как новая подружка умещает в своей пасти двух прыгунов и, промурлыкав что-то не совсем внятное, удаляется в сторону пещер. Проксима, усмехнувшись, понимает, что теперь не она тут главная, и послушно следует за Стаей.
    С таким проводником я не пропаду.

    нижние пещеры


    [off]- 2 лягушки(21.11)[/off]




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 15:55 | Сообщение # 2904

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    - дерево -

    Сначала на поляну друг за другом падают птичьи тела, потом спрыгивает Бедлам. Ухватывает дичь так, чтобы тяжелую куропатку тащить волоком - тут это уже удобно, потому что на поляне тушка не будет ни за что цепляться. Да и не такое большое расстояние ему нужно преодолеть, слава Теням.

    в куче еды поубавилось, когда Бедлам над ней нависает, видит только одну лягушку. Пожимает плечами - сойдет. Он с готовностью съест последнюю в этом сезоне лягушку.
    Опускает птиц в кучу, которая, конечно, все еще не выглядит очень богато. Но все равно, свежее мясо лучше, чем лежалое.
    Сам подхватывает лягушку и быстрым четким шагом отправляется к темным пещерам, намереваясь залечь там на время и перекусить.
    может потом сходить в лес за мхом?
    может взять с собой Лань, если его отпустят?

    - темные пещеры -

    [off]+ клест
    + голубь
    + куропатка
    - лягушка[/off]




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Бедлам - Сумерки, 16-Дек-2023, 15:55
     
    Молниесвет Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 17:47 | Сообщение # 2905
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Тёмные пещеры==
    Ловко сбежав с дерева, Молниелап оказался на главной поляне. Сейчас оруженосец мог внимательнее осмотрется.
    В самом деле, когда хочешь спать, не замечаешь ничего, кроме своего носа.
    Котик чувствовал себя одиноко. Судя по запаху, Проксима обзавелась подружкой, даже ещё не вступив ни в одно племя. Впервые рыжий пожалел, что у него нет врождённого дара находить общий язык с другими...

    В таком лагере, котам точно не пропасть. Думаю, стоит поохотится, а потом что-то взять из кучи...
    С удовольствием ощущая бег, котик спрыгнул в поваленное дерево.
    ==Поваленное дерево==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Молниесвет Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 18:43 | Сообщение # 2906
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Поваленное дерево==
    Молниелап с гордостью вошёл в лагерь, он принёс дичь! Котику даже было немного жалко, что он пообещал себе, что бросит свою дичь в кучу, а потом возьмёт что то оттуда... Но он был верен своим обещаниям. Подойдя к углублению, служившему в этом лагере местом для дичи, оруженосец немного постоял со своим дятлом, и бросил его на верх кучи. Из кучи рыжий, немного постояв, ткнув лапой клеста, он взял эту птичку, лёг возле дерева, что было "лестницей" в обитель его племени, он с удовольствием впил зубы в дичь.

    [off]+дятел
    -клёст[/off]




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Потаённая Дата: Сумерки, 16-Дек-2023, 23:17 | Сообщение # 2907
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    •ученическая•

    Тёмные лапки ступают по промёрзшей земле. Холодный ветер лелеет пушистую длинную шерсть, похожую на паутину мрака.

    Медленно спустившись со скал перед пещерами, Таинственная бесшумно вновь оказалась у кучи материалов. При этом янтарные глаза жадно смотрят на добычу воителей. Она не ела очень давно, а потому кошечка, будто боясь, неспешно вытаскивает дятла из под голубя и куропатки.
    Усевшись невдалеке, ученица стала размеренно очищать птицу от перьев и слаживать их в аккуратную кучку возле себя. Мягкий пух было выдирать сложнее всего, а потому хорошего почти не осталось.

    Закончив очищать дятла, сумрачная жадно впилась в тушку. Отрывая по кусочку и наслаждаясь каждым так, словно это был последний в её жизни, Таинственная потихоньку съела всю птицу. На снегу остался лишь след от крови...

    Таинственная взяла из кучи несколько стеблей травы и по дороге обратно подобрала перья дятла, выдранные из его тела. С такой ношей ученица вновь направилась к детской...

    •детская•
    [off]- дятел
    - 5 стеблей высокой травы[/off]




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Нефрит Дата: Ночь, 17-Дек-2023, 00:03 | Сообщение # 2908
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Рыжий прошляпил все объявления пока мурчал с Облачницей, и из мирного просиживания штанов его вывел голос грозовой
    — Рабочих лап нет. Придется наверное самим делать... Но лучше подождем.... Пока , если до сумерек никто не придет, выходит что нам придется укреплять склад
    Рыжий встрепенулся - как это нет! Вот же он тут сидит и рабочие лапы как раз свободны
    - эй - громко крикнул кот, поднимаясь на лапы. Кивком приглашает следовать Облачницу за собой и кабанчиком подбегает к грозовой кошке.
    - я Пламегор, река, жажду помочь - кратко представился на случай если полосатая командорша не слышала о нем. Не все же ему лениться на поляне? Да и мороз всё-таки на улице, работа хоть кровь разгонит, да согреет.
    - где тут у вас папоротники и куда их там надо приделать?




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Тигриная_Полоса Дата: Ночь, 17-Дек-2023, 07:32 | Сообщение # 2909
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    эй
    Вздыхает и поднимает свои зелёные глаза на того кто попытался нарушить ее мысли.
    Оборачивается и видит перед собой рыжего речного кота. Щурится, дескать чего тебе?
    - я Пламегор, река, жажду помочь -
    Привет Пламегор-река!— хихикает кошка исподтишка внимательно разглядывая кота— Помочь? Помощь нужна!— обрадовалась кошка—Папоротники вон там—кивает на кучу с материалами которая поредела —Нужно постелить крышу на складе, ну по крайней мере из того что есть.
    Снова опускает глаза и задумывается о чем то далёком.





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Тигриная_Полоса - Сумерки, 23-Дек-2023, 08:14
     
    Молниесвет Дата: Ночь, 17-Дек-2023, 17:37 | Сообщение # 2910
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    С удовольствием проглотив последний кусок мяса, Молниелап вздохнул от удовольствия.
    И почему это остальные племена не любят темноту?
    Оруженосец был доволен жизнью. Подойдя к ручейку, он попил воды и решил пойти спать.
    На этот раз на всю ночь, я точно высплюсь! Но лучше бы я сначала поговорил с Горечь Звёзд. Если он там, то можно считать, мне повезло!
    Котик весело замурчал сам себе и полез вверх по дереву.
    ==Тёмные пещеры==




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Сатана, Сайгон, Смоль, Крыска, Танец, Нектар, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz