Рассвет, 20-Май-2024, 05:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: -
    - крупная: -
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: 2 мыши (02.05),
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3763
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Проксима Дата: День, 14-Дек-2023, 13:40 | Сообщение # 2866
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    На Проксиму вылился поток вопросов от котёнка, что определённо бы её напугало, будь перед ней кто-то старший, но когда они были заданы кем-то таким маленьким, стеснение и зажимы улетучивались куда-то сами собой.
    Не знаю, как здесь принято, но я уже вынесла пару тухляшей в лес и закопала их там. — отвечает одиночка и, словно предугадывая желание Стаи, сама тыкает в белку лапой, будто проверяя, точно ли ей пришёл конец после конца. — Думаю, с этой бедолагой стоит поступить точно также.
    Пока полосатая продолжила таращиться на тушку, бело-серая бросила на неё взгляд и чуть прищурилась. Какая-то она не такая, будто не просто лесной котёнок.
    Рада знакомству, Стая. — вежливая улыбка. — Я Проксима. Да, я пришла сюда на рассвете, а племя моё — город. Я из одиночек.
    Перед последним вопросом, кошка взяла паузу, чтобы осмотреть вокруг и оценить лагерь теперь, когда она узнала его чуть получше, чем в момент, когда последний раз подумала об этом на рассвете. Свой ответ она изменила, но полноценную оценку новому дому выставлять не стала.
    Здесь весьма недурно. Ты сама-то из какого племени?




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Стая Дата: День, 14-Дек-2023, 13:58 | Сообщение # 2867
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Стая просто счастлива, что ей повезло подойти к куче одновременно с такой положительной кошкой. Та не игнорирует ее, не посылает, не отвечает двусмысленно - в голове, конечно же, образ Полуденницы, которая злит и восхищает одновременно. Однако разговаривать со старшей соплеменницей для Стаи порой просто мучительно, а ее новая знакомая лишними метафорами в речи не злоупотребляет.
    — Не знаю, как здесь принято, но я уже вынесла пару тухляшей в лес и закопала их там.
    То есть тут могло вонять еще хуже? Стая зажимает кончик языка между зубами, радуясь, что пахнет тут, оказывается, еще терпимо.

    — Вау, какое красивое имя, — уважительно тянет, посматривая теперь то на умершую сверх меры белку, то на лапу Проксимы, которой она эту белку потрогала. Интересно, а лапа теперь тоже.. пахнет?


    Я из одиночек.
    Ты сама-то из какого племени?


    В васильковых глазах разбиваются снежные звезды - Стая смотрит сначала недоверчиво, а потом с искренней радостью.
    — Я тоже! — подскакивает в воздухе, ловким и даже можно сказать отточенным движением опускается на все четыре лапы и топорщит усы, — в смысле, сейчас меня приняли в Ветер, — важно добавляет, — потому что я маленькая, — хитро улыбается, — и Полуденница сказала, что так будет лучше. Но раньше я жила в городе со старой кошкой Трехцветкой. Она меня ну... приютила. И меня звали Циркачка. Не очень знаю, почему именно так, но люди, для которых я играла, часто восклицали: "Во дает! Ну циркачка". А ты? Ты где жила? Что делала? А как мы будем выносить эту белку? Пинать ее перед собой? — ей слишком много всего надо узнать у Проксимы.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Проксима Дата: День, 14-Дек-2023, 14:20 | Сообщение # 2868
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Спасибо! Не знаю, что оно значит, но я очень дорожу им. — благодарно кивнув, начала одиночка. — У тебя тоже чудесное имя, с таким придётся становится кем-то важным в племени.
    И тут вдруг новая знакомая подскочила и засыпала Проксиму новой волной информации. Она едва поспевала за малышкой, но всё же чётко уловила, что та прежде была одиночкой, жила в городе, также, как и наша морда, не боялась людей и пользовалась их благами. Раньше её звали Циркачка, а приёмную маму... Стоп. Какое имя назвала Стая?
    Ты сказала... Трёхцветка? — уточнила Проксима, хотя точно была уверена в том, что услышала. — Я знала Трёхцветку. Мы встретились как-то в городе, где я проскиталась всю свою жизнь. Она была добра ко мне, подсказала, где можно раздобыть еду, и даже поделилась своей. Повезло, что именно она приютила тебя.
    У кошки вырвалась непроизвольная улыбка. Она и подумать не могла, что среди племенных может встретить кого-то, чья жизнь так похожа на её собственную, и уж тем более, что кто-то из здешних котов будет знаком с кем-то из её прошлой жизни.
    Прерывая волну ностальгии в голове, Проксима, все ещё засыпанная вопросами, продолжила говорить:
    Боюсь, если мы будем пинать эту жирную тушку, весь лагерь провоняет ею. Не хочешь помочь мне избавится от неё?
    А почему бы, собственно, и нет.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Стая Дата: День, 14-Дек-2023, 14:26 | Сообщение # 2869
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    — Я знала Трёхцветку.
    Зрачки расширяются и заполняют собой всю радужку. Стая как-то привыкла к новой жизни и не слишком скучала по старой, в конце концов у нее везде одна цель - выжить, но сейчас такое близкое упоминание о старой приемной маме... оказывается, это больно.

    — Она была очень добрая, — согласно кивает, сверкая глазами, — ворчливая, но добрая. Она всему меня научила.
    ну, не всему, конечно, но уж точно тем основам, без которых Стае пришлось бы туго.

    девчонка притихает, понимая, что говорит о Трехцветке тяжело, тяжелее, чем она думала, но воодушевляется обратно довольно быстро
    Не хочешь помочь мне избавится от неё?
    — Хочу, конечно, — быстро соглашается и поднимается, так как успела уже усесться. Стая уже и так решила, что избавляться от вонючки они будут вместе, разве это не само собой разумеющееся?

    но если не пинать белку.. то как? Косится с подозрением, думая, что согласилась довольно поспешно
    — А что делать? — кажется Стая уже догадалась, как выносят тухлятину из лагеря.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Проксима Дата: День, 14-Дек-2023, 14:49 | Сообщение # 2870
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Увидев в глазах Стаи, что воспоминания даются ей с трудом, одиночка, без лишних слов, коснулась хвостом плеча новой знакомой. Всё живое нуждается в поддержке, Проксима точно знала это, знала по себе.
    Всем будет лучше, если внимание целиком переключится на вонючую белку. Понятное дело, что нести её будет морда и, само собой, в зубах, но сложность в том, что маленькая спутница не сможет сама выбраться из лагеря. Нужно было придумать план — на это кошке потребовалась минутка.
    Есть идея! — радостно воскликнула Проксима. — Я понесу белку в зубах, а ты понесёшь себя. Когда дойдём до поваленного дерева, я закину в него белку, а потом спущусь за тобой. В лесу вернёмся к первоначальному плану. Должно сработать, если я ничего не перепутаю, и не закину в дерево тебя вместо белки.
    Пауза, а после из кошки вырвался смешок. Оставалось надеяться, что Стая доверится мало знакомой одиночке. Ну, и что никто не воспримет их совместную вылазку, как похищение.




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »
     
    Стая Дата: День, 14-Дек-2023, 14:54 | Сообщение # 2871
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    Стая с благодарностью улыбается, когда чувствует чужое касание. Она уже готова назвать Проксиму своим другом, запросто, почему нет? Стая обожает заводить новых друзей, особенно из тех, кто постарше.
    девочка не задумывается о меркантильности этого момента, просто знает, что чем старше товарищ, тем лучше общение. Можно будет учиться, просто глядя на то, что он делает. Можно задавать вопросы и получать ответы. Можно найти защиту и получить заботу.
    в ответ она готова веселить и показывать трюки.

    Внимательно слушает план старшей, кивая каждому слову, точно китайский болванчик. Поход в заснеженный лес воодушевляет, Полуденница никогда не соглашалась взять их со Сказочником на прогулку. Поэтому здесь девчонка соглашается незамедлительно.

    и не закину в дерево тебя вместо белки.
    задорно смеется в ответ, подскакивая:
    — Ничего, я тогда просто полечу, как птица!! — Стая любит птиц и обожает сравнивать себя с ними.




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Проксима Дата: День, 14-Дек-2023, 15:38 | Сообщение # 2872
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Энтузиазм малышки был заразительным и это, пожалуй, именно то, в чём нуждалась Проксима — светлые, теплые, радостные эмоции. Пожалуй, эта зарождающаяся дружба могла быть приятна и полезна им обеим.
    Вот и проверим, какая из тебя птичка. — подмигнув, мурлыкнула кошка. — Пойдём!
    Проксима встала с насиженного места, в очередной раз отряхнулась от прилипших к шерсти снежинок и подошла к белке-вонючке. Она ещё раз её понюхала и состроила отвратительную, но забавную гримасу, показывая, как же смердит это толстопузое нечто. Затем схватила добычу за хвост и, не торопясь, засеменила в сторону поваленного дерева. Она взяла медленный шаг, потому как пока не знала, насколько резво передвигается Стая, а так как не хотелось допустить её утопления в сугробе, стоило идти вровень друг с другом.
    Сделав пару шагов, Проксима обернулась на малышку и помахала ей хвостом, призывая следовать за ней.

    поваленное дерево


    [off]вынесла белку(19.11)[/off]




    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »

    Проксима — 13 лун, одиночка

    « я чувствую, что в воздухе витает что-то такое,
    что напоминает о близкой
    трагедии »


    Сообщение отредактировал Проксима - День, 14-Дек-2023, 15:47
     
    Стая Дата: День, 14-Дек-2023, 15:52 | Сообщение # 2873
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    — Вот и проверим, какая из тебя птичка
    Стая хмыкает и вздергивает подбородок - если она и умеет что-то, так это прыгать. Быть может, она не умеет больше вообще ничего и никогда не будет уметь, но прыгает она отменно.

    Когда Проксима склоняется над белкой, Стая морщит переносицу:
    — Фуу, — и смеется над чужим выражением лица.

    ей очень нравится, что новая знакомая старается ее рассмешить, сразу становится уютно и хочется побыть маленькой еще немного

    — Было бы это дерево чуть-чуть пониже, я бы и сама смогла в него прыгнуть! — Стая резво скачет вокруг, благо совсем глубоких сугробов, в которых можно утонуть с головой, на поляне нет, но на некоторых прыжках она все же проваливается в снег то по живот, то по горло.
    и фраза ее не звучит как пустое бахвальство, она не ради того, чтобы похвастаться сказала - это желание поделиться своей страстью.

    — Я тебе еще покажу, как умею, — обещает, но не приступает сразу к исполнению своей угрозы. Все таки они договорились, и Стая понимает, что Проксима берет на себя ответственность за нее, когда выводит ее в лес.

    поэтому послушно стоит под деревом и ждет, пока наступит ее очередь туда подняться.
    и поднимается она туда буквально - на крыльях

    - поваленное -




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.


    Сообщение отредактировал Стая - День, 14-Дек-2023, 15:59
     
    Воробушек Дата: День, 14-Дек-2023, 16:37 | Сообщение # 2874
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    пц;

    Лань с небольшим опозданием идет следом за целителем Ветра, чувствуя, как крупные ледяные капли стекают по его подбородку, разбиваясь под лапами. Он хочет поспешить, но боится, что запнется, потому что кусок закрывает добрую половину его обзора, заставляя скашивать глаза. Чужая спина скрывается в детской, пока Лань суетливо ковыляет, чувствуя, что еще немного снега — и они начнут проваливаться в ловушки сугробов по уши.

    Хотя в этом всем было что-то атмосферное, будто так и должно быть — пустая белоснежная равнина и кусающийся холод. Коты продолжали сновать по лагерю, занятые своей работой, Лань видел, что они укрепляют палатки, ухаживают за их общей кучей с добычей, редко и тихо переговариваются. Он будто был в общем потоке, но в то же время — в отдельном течении, которое вело его в иные места, чем многих.

    ясли;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Синица Дата: День, 14-Дек-2023, 19:00 | Сообщение # 2875
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    любимые текстуры


    Синица обнаруживает себя над кучей с добычей. Все в этом мире сужается до небольшого пространства — только она и несколько мертвых тушек животных у ее лап. Издалека обеденный стол выглядел внушительно, его даже было видно над землей, но стоило подойти ближе, как все ожидания превратились в огромное разочарование по размерам примерно такое же, как белка — когда-то бывшая довольно аппетитной, наверное — которая лежит здесь со времен существования Львиного и Тигриного племени.

    У нее вообще не была аппетита, скорее появилось спонтанное желание заесть скучное начало дня. Но эта сгнившая, обледеневшая белка.. отбила желание питаться на ближайшую вечность. На кой черт ходить так часто на охоту, если это никому не надо? Не то, чтобы она сам активно ходила на охоту, но кто-то же ходит.. обидно, наверное. Или с наступлением сезона Голых Деревьев все питаются снегом и святым духом?

    Зависает на несколько секунд, тупо в упор смотря на белку и окружающую ее семью лягушек, которым бы тоже не помешало быть съеденными. Во всей это картине только кролик выглядел вполне себе секси хорошо. Но Сумрачной теперь нужно по новой будет нагулять аппетит, и когда он появится — она с радостью обглодает косточки этого пушистого зверька. Не пропадать же добру.

    Быстрым шагом доходит до ограды лагеря, поднимает какую-то отвалившуюся ветку, и вместе с ней возвращается обратно. Но белку уже благополучно убрали вместо нее. Вселенная пресекает все ее попытки быть полезной... Грустно ли от этого? Да ничуть.

    Пожав плечами, отходит в сторону, оглядывая лагерь на поиск чего-то или кого-то интересного. Раз уж работать ей сегодня религия не позволяет, нужно другим способом потратить свою энергию.




    you say that i'm kinda difficult
    but it's always someone else's fault ♥ ;;


    синичка 15 лунная воительница

    you say that i'm kinda difficult
    but it's always someone else's fault ♥ ;;


    синичка 15 лунная воительница


    Сообщение отредактировал Синичка - День, 14-Дек-2023, 19:24
     
    Адем Дата: День, 14-Дек-2023, 19:10 | Сообщение # 2876
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Склад
    Спешит через всю поляну. Останавливается и оглядывается. На поляне лежит грязный ком. Хмурится. Потом замечает Тигриную полосу у подножия каменной лапы. Приближается к ней и выдыхает.
    Если появятся рабочие лапы то скажи чтоб взяли папоротник и сделали крышу на складе. Только нормально, умоляю. А я пока вынесу тот грязный ком— кивает на мусор. Потом смотрит на воительницу и кивает в знак того что он закончил фразу.

    Подбегает к кому и катит его перед собой. Приближается к Поваленному дереву и вот тут встаёт вопрос ребром. Как с ним залезть внутрь? Придумали бы в пределах лагеря тогда бы выгребную яму что ли. А то как то неудобно выходит.
    Разделяет ком на несколько частей и перекидывает внутрь, следом залезает туда же.
    Выход





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Сообщение отредактировал Кровоцап - День, 14-Дек-2023, 19:12
     
    Ужик Дата: День, 14-Дек-2023, 19:24 | Сообщение # 2877
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 294

    Поваленное дерево

    Ужик спрыгнул, буквально увернувшись от комочков мха не первой свежести. Сперва он был в замешательстве, но в дерево вслед за мусором залетает Кровоцап. Чуть не закидал юного оруженосца отходами!

    Впрочем, он не видел Ужа.

    Кровоцапу он не стал ничего говорить, лишь со странным удивлением проводил его взглядом, как бы перекрывая обратный путь неистовым молчанием.

    На самом деле, у Ужика проскользнула ухмылка и забавно вскинулась бровь. Он не обижен, для него это просто смешная несуразица.

    Этот котик по своей натуре такой, он не ищет зла. Он старается не разогревать негативные чувства. Все хорошо и здорово.

    Уж хочет уточнить, куда отнести свой мох, и обведя глазами поляну он находит Тигриную Полосу. Так-как она пока тут самая главная, идет к ней.

    — А куда мох отнести?..Что дальше?




    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|

    На дальней станции сойду

    Трава по пояс
    И хорошо с былым наедине

    Бродить в полях, ничем, ничем не беспокоясь

    По васильковой

    синей

    тишине...



    Уж/Ужик|10 лун|
     
    Зарево Дата: День, 14-Дек-2023, 19:32 | Сообщение # 2878
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    - текстуры -

    По поляне буквально стелется - незаметная, сливается с белым снегом... и совсем не выделяется яркими всполохами рыжего хвоста. День в разгаре, она выспалась и полна сил, Птичьего нигде, естественно, не видно. Зарница неприязненно морщится, вспоминая перемазанную (всегда) морду наставника.
    ох, когда уже совершеннолетие?

    По краю поляны мимо снующих туда сюда грозовых, цепляется взглядом за Синицу. Она выглядит такой же - одинокой, потерянной и не знающей, чем интересным заняться.

    Зарница упрямо и целенаправленно идет в ее сторону. В конце концов, кто сказал, что они не могут стать подругами? Птичий? Да пошел он барсуку под хвост.

    — Синица, — зовет старшую, замирая у ее бока. Насмешливый взгляд ярких глаз по фигуре чужака. Кровоцап, вроде бы? Он привлекает ее внимание довольно громким (да и стоит она недалеко) замечанием.
    Косится на Синицу и тянет едкую ухмылку. Произносит в тот момент, когда Грозовой покидает главную поляну:
    — Давай свалим отсюда, а? Пока какой-нибудь стремный чужак не начал раздавать нам указания, — вскидывает бровь.

    почему-то она уверена, что Синица не будет против. Не будет против свалить, естественно.




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Синица Дата: День, 14-Дек-2023, 20:13 | Сообщение # 2879
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 235

    Интересности сами находят ее, какой прелестный день. Заботы уходят, Зарница приходит..

    Воительница поворачивается на свое имя и приветственно улыбается соплеменнице. Открывает рот, но приходится остановиться и послушать чего там кричит иноплеменной воитель. Ничего занимательного лично для себя она не слышит, но недовольно дергает усами. Суета какая-то. Синичка успела до последнего сна позаниматься лагерными работами, теперь она заслуженно может посвятить чему-то другому, и этот рандомный Грозовой дядя не сподвигнет ее изменить свои планы. Точнее их отсутствие. Много работать — вредно для кожи и шерсти! И еще когда сильно переутомляешься, можно потерять блеск в глазах.

    Такие вот дела, собачка.

    К счастью, Зарница словно читает ее мысли, Синица с готовностью встряхивает лапами, уже поворачиваясь к выходу; прогуляться в лесу — просто прекрасная идея:

    А пойдем! — и тут же тормозит, оборачиваясь на ученицу Птичьего, надевает маску обеспокоенности, ахает, — Хотя стой, нужно сначала предупредить твоего наставника, вдруг он тебя потеряет и будет волноваться? — бедный, бедный Птичий. Как ему будет тяжело! Весь изведется, не сможет найти себе места от переживаний. Как они могут обречь его на такие страда- ну все, все, хватит. После секундной паузы весело щурится, и смахнув с плеча Зарницы только что приземлившуюся снежинку, хихикает, — Шучу-у! — и чуть прибавив скорости, чтобы и правда никто не припахал их к делам, ныряет в лаз на выход.

    поваленное дерево




    you say that i'm kinda difficult
    but it's always someone else's fault ♥ ;;


    синичка 15 лунная воительница

    you say that i'm kinda difficult
    but it's always someone else's fault ♥ ;;


    синичка 15 лунная воительница
     
    Зарево Дата: День, 14-Дек-2023, 20:22 | Сообщение # 2880
    соткан из неона и теней порочный город
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 122

    — А пойдем!
    Зарница довольно щурит янтарные глаза. Отлично, компанию она нашла, а что они будут делать в лесу - узнают на месте. Даже просто прогуляться уже будет весело. Размять лапы, может даже поймать кого-то? Но это не обязательно, просто приятный бонус.

    На слова про наставника кривляется, корча рожу, как будто ее подташнивает. Но потом вспоминает, что Птичий вроде как друг Синички и тихо вздыхает.
    он не так ей противен - ну, иногда бывает и так, но не всегда. Скорее это привычка.
    Это ее личное. Она умница и красавица, а ее отдали какому-то чурбану на обучение. И для чего? Чтобы она стала такой же как он - чурбанкой? Отличная будет парочка.

    Но потом мотает слегка головой, к тому же Синица пошутила - вон, сама признается.

    — Уверена, он переживет. Сто процентов спит сейчас в какой-нибудь яме, — компостной.

    Уверенный шагом берет направление на поваленное дерево, мечтая поскорее пробежаться по свежевыпавшему снегу. Воспоминания о нем такие далекие и спутанные, ужасно хочется их воскресить.

    - дерево -




    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...

    буду ждать тебя на прежнем месте. буду ждать тебя долго, железно.
    приходить сюда снова и снова


    помнишь путь? — переходишь мостик, дальше тропка знаком вопроса.
    тропка узкая, речка пьяная
    извилистая, безымянная

    ...ты придёшь...
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Мор, Танец, Ромашник, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz