День, 09-Май-2024, 10:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Главная поляна
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 21-Июн-2022, 12:47 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    ~°*·⚝⠀Главная поляна⠀⚝·*°~

    Сердце лагеря расположено на самом дне глубокого оврага с крутыми склонами. С одной стороны закрывает овраг высокий [dashed]скалистый склон[/dashed], с других же он укрыт от непрошенных взглядов густыми кустами ежевики. Спуститься в лагерь можно только с помощью [dashed]поваленного дерева[/dashed], и никак иначе. Лишь с высокого скалистого обрыва открывается вид на [dashed]Главную поляну[/dashed]. Это поляна, выстланная низкой, примятой многими лапами травой, и окружённая высоким папоротником. Здесь проводят свои вечера воители всех племён, сюда же стекаются юные котята и королевы.

    На скалистом склоне расположено множество пещер, служащих укрытием для большинства котов. Часть из них уходит под землю, образуя норы, другие поднимаются на высоту до двух метров, сплетаясь сетью пещер. В стороне от них находится [dashed]большая каменная лапа[/dashed] − каменный выступ с пятью небольшими островками, словно раскрытая лапа, простирающаяся над воителями. С неё предводители и избранные ведут собрания, объявляют о посвящениях и сообщают о важных событиях племени. С лапы свисают лианы дикого винограда, широкими листьями укрывающие вход в палатку целителей, разместившуюся прямо под выступом.

    Если забраться по дереву, что надежно уперлось стволом в Главную поляну, то можно попасть на [dashed]каменный карниз[/dashed]. Этот карниз достаточно широкий, чтобы по нему безопасно прошел один взрослый кот. Забравшись туда, можно попасть в самые верхние, еще не до конца исследованные пещеры. Под корнями дерева, ведущего на карниз, в небольшом углублении находится отдельная [dashed]сумрачная куча с дичью[/dashed]. Она располагается довольно далеко от общей и скрыта от глаз папоротниковой порослью.

    В лагере всегда слышен плеск воды. Со скалистого обрыва стекает тонкий, но быстрый и шумный [dashed]ручей.[/dashed] Он водопадом льётся по камням склона, образуя небольшую лужицу у подножья, и заворачивает в палатку целителей.

    Здесь же, в считанных хвостах от ручья, находится [dashed]Куча с Добычей[/dashed]. Это небольшое углубление в каменной скале, куда не попадают лучи солнца и дожди, а значит, пища всегда остаётся сухой и медленнее портится. К тому же, отсюда недалеко идти до палатки целителей и детской, а значит, даже самые слабые члены племени не будут обделены пищей.



    ~°·⠀Состояние⠀·°~

    [cut=~°·⠀Общая куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:

    Залежавшаяся добыча:
    - мелкая: белка (16.03)
    - крупная: чайка (16.03)
    Гнилая добыча:
    - мелкая: мышь (29.02), белка (08.03), окунь (08.03) [/cut]

    [cut=~°·⠀Сумрачная куча с добычей⠀·°~]
    Свежая добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Залежавшаяся добыча:
    мелкая: -
    крупная: -
    Гнилая добыча:
    мелкая: -[/cut]

    Последний учтенный пост: 3653
    Ответственный за обновление: Паутинолапа


    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    поваленное дерево | папоротниковые заросли | сломанное дерево | нижние пещеры
    верхние пещеры | пещера под каменной лапой | разлом над каменной лапой | тёмные пещеры

     
    Молниесвет Дата: Ночь, 28-Янв-2024, 11:29 | Сообщение # 3181
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    ==Поваленное дерево==
    Молниелап входит на поляну, держа в пасти воробья. Быстро подходит к куче - точнее, к месту кучи - и кладёт туда своего воробья.

    Польза всё-таки есть - никому не придётся выкидывать гнилую мышь.
    Оруженосец хмыкает. К счастью, сейчас она ещё гнилая. Просто немного перележала.

    Помедлив ещё пару мгновений, он берёт мышку и подталкивает воробья на самое видное место.
    Что бы не залежался.
    Котик отходит от кучи, сев возле дерева, ведущего в пещеры Сумрака, и вгрызся в свою мышь.

    [off]+воробей, -залежавшаяся мышь (29.12)[/off]




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Адем Дата: Ночь, 28-Янв-2024, 19:21 | Сообщение # 3182
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Поваленное дерево.
    Быстрым шагом. По снегу. Видит Сумрачного ученика, который тоже принес дичь. Адем подбегает к куче и вслед за ним кидает зайца, рядом с воробьев. [dashed]Подбегает к Сумрачному ученику и садится рядом[/dashed]. Молча наблюдает за тем как он есть мышь.
    Шевелит ушами.
    Привет. Как тебя зовут? Меня Тра... Адем. Я одиночка
    Надееется на благовоспитанность котёнка. Надеюсь его закалка не такая уж и суровая .
    [off]+Заяц[/off]





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Сообщение отредактировал Адем - Ночь, 28-Янв-2024, 19:38
     
    Малина Дата: Ночь, 28-Янв-2024, 19:29 | Сообщение # 3183
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    - дерево -

    Оказавшись на главное поляне, не тратит время на рассматривания - кто тут есть. Просто идет через самый центр к пещере под каменной лапой.
    возле пещеры околевшим безмолвным стражем восседает Курочка.

    и тогда Мак вспоминает, что в целительской сейчас довольно много посетителей и без его подарочка, заваливаться вовнутрь и отвлекать Тень будет просто не по братски.

    Сумрачный кривит губы, переглядывается с Курочкой, молча опускает змееныша на землю возле лазарета и разворачивается, устремляясь к дереву, ведущему на каменный карниз.
    раньше, чем ему успеют задать вопросы
    раньше, чем змееныш откроет глаза

    Оборачивается только один раз, через плечо бросая взгляд на оставленное тело.
    жаль, что без ленточки
    зато в ошейнике

    - темные пещеры -




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Просинец Дата: Ночь, 28-Янв-2024, 19:47 | Сообщение # 3184
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    доставка деливери клаб;

    В синеватой темноте было спокойно, как в гробу, дрейфующем в море; гаденыш не стремился проснуться, скорее наоборот — подольше побыть в бессознательном состоянии, пытаясь срастись с лиловыми сумерками после заката, с гибкими спинами теней, с игольчатым перезвоном весенней капели, к ночи промерзающей до блестящего льда. Так что в сознание он приходит неохотно, сначала чувствуя боком холод снега — после стучащую боль в висках, отдающую тошнотой; горечь скапливается в гортани и ползет вверх.

    Дерьмовый день, дерьмовая ночь. Гаденыш утыкается лбом в снег, не чувствуя толком ни лап, ни собственного позвоночника, перетекшего из костного месива в пудинговую жижу. Дерьмовый Мак, — злобно, бессильно, потому что пошевелить головой — распрощаться с содержимым желудка, мир раскалывался и трещал, как свежие дрова в камине. Но шестой терпеливо ждёт, пока гладь сознания разгладится, пока лапы станут похожи на что-то рабочее, пока позвоночник из щепок превратится в привычную доску, и только тогда открывает глаза, подбирая под себя все конечности.

    Дерьмовый белколап, чтоб ему пусто было. Гаденыш доберется до него.
    — Тва, — хрипло выдыхает, чувствуя, что им прохрустели куда лучше, чем он ожидал. Пытается подняться на лапы, качнувшись в сторону, будто объелся белены, мир пестрит оранжевым и лиловым — всполохи троятся и перетекают куда-то за пределы его зрения.

    И только кое-как усевшись, замечает сидящую рядом кошку, вперившись в нее темными глазами. Вокруг шум, движение, шорохи. Его притащили в лесную норку? Гаденыш мельком оглядывается, пытаясь найти выход.
    — Не подскажете, где я? — Миленько улыбается, растерянно прикладывая лапу к голове. Вот же… рыжая погань, — кажется, меня немного не спросили, прежде чем.. принести.




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Темноцвет Дата: Ночь, 28-Янв-2024, 21:51 | Сообщение # 3185
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2555

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]пещера под каменной лапой;[/bgcolor]


    Сквозь ветви накрывшего овраг дерева действительно пробивался на удивление яркий лунный свет. Тень поморщился, чувствуя к традиции посещения целителями Лунного Озера на самом деле лишь искреннее отвращение, однако пути назад уже не было — его имя и должность прозвучали на последнем собрании племени со скалы.

    Тень быстрым взглядом окинул поляну, чувствуя разочарование и полное отсутствие желание подходить даже к Пади или сестре, что оказалась здесь же. От взгляда на Аху настроение само собой немного поднялось обратно — жгучее разочарование в сорванном тонком плане перекрытия всех источников информации отступило, потому что Аха была живым напоминанием о непредсказуемости жизни. Как он мог, жив с ней рядом с самого рождения, бояться перемен?

    Поймав взгляд Полымя, травник подмигнул ей, после чего вернул на лицо непроницаемое, спокойное выражение, решив ни к кому не приближаться и никого не отвлекать от их дел.

    Можжевельник, если выживет, будет сам разбираться с последствиями произошедшего. Однако, он позаботится чуть позднее о том, чтобы подозрение в угрозе общественному спокойствию не пало на Сумрак.
    Или пало, но вовсе не по причине отсутствия контроля над собой.

    Лань и Трясина... обоих он отослал.
    Что ж.

    — Курочка, — обратился к воительнице, что, видимо, сместила на посту его детей. Недоуменно посмотрел на оборванца рядом, мимолетно улыбнувшись ему в знак приветствия, но сразу утратив интерес. — Больше дежурить не нужно. Спасибо. Если встретишь в пещерах Лань, передай ему, чтобы возвращался в пещеру. Выходной закончился.

    Хм, — Тень понадеялся, что, вернувшись, Трясина разберется, куда деть рябину.
    Есть ли вообще рябина сейчас, в такую погоду? Возможно, его повод отослать ученика был слишком нелепым?

    Едва не сбившись с шага у самого дупла в поваленное дерево, Тень нахмурился.

    Он не собирался отсылать Позолоту, напротив, жадно затаскивая ее в самое переплетение интриг. Однако эти двое...

    Будто бы и так достаточно пострадали от его действий.

    Хмыкнув, Тень все же запрыгнул в дупло.

    [bgcolor=#000000]выход из лагеря;[/bgcolor]




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Душица Дата: Ночь, 28-Янв-2024, 22:32 | Сообщение # 3186
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 732

    За 500 сообщений
    поваленное дерево

    Легко опускается на лапы, бросая напряженный взгляд из-под ресниц. Синица тяжелым шариком качнулась в зубах − ёлочная игрушка с пестрыми бликами. Душица медленно выдыхает, отходя на пару шагов от дерева, видя живой лагерь и отсутствие тела в центре поляны. Стало быть, ещё не все потеряно?

    Падь и Сычушка. Зеленоглазая глянула на сестру, сомневаясь, знает ли та о состоянии своего наставника, ответ: скорее нет. У целительской находилась Курочка, вид которой уколом грусти ткнул во что-то мягкое внутри. Душица сжала синицу покрепче, когда мимо пролетел Тень, кивнув ему в знак приветствия. Поворачивает голову, цепляясь за отдыхающего Молниелапа в компании ... фу, это кто? Недоверие к неизвестным старшим поселилось с детства, когда рыжее пятно увело Рёбрышко в лес. Ученица дёргает губой в отвращении, не скрывая недовольный взгляд. Она может промолчать, но субтитры дублируются в выражении лица.

    Сумрачная неспешно подходит к целительской, даже начиная сомневаться в необходимости там находиться. Каждый шаг тяжелее и тяжелее, тело отчаянно просит отдыха и передышки, на ноющих лапах сводит мышцы, но отдых будет чуть позже. Если сейчас поддаться слабине и свернуть к тёмным пещерам, то в следующий раз она встанет не раньше заката, это ведь может быть поздно?

    Касается чуть нервным взглядом Курочки и мальчишки у её лап, проходя мимо них. Нос щекочет запах свежей добычи, являющейся больше предлогом для входа в целительскую, скорее отмашка от собственной совести. Несу еду больным! Вдохнуть воздух поглубже и войти в мрак пещеры.

    пещера под каменной лапой





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Молниесвет Дата: Рассвет, 29-Янв-2024, 10:42 | Сообщение # 3187
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Молниелап видит одиночку, который кинул зайца в кучу и сел рядом с оруженосцем.
    — Привет. Как тебя зовут? Меня Тра... Адем. Я одиночка.
    Рыжий приветственно взмахнул хвостом, на всякий случай немного отодвинувшись и сев в более удобную позицию.
    -Привет, Адем. Я Молниелап.
    Котик несколько секунд молчит, не зная, что сказать. Тут его мозг подсказал идею.
    А что там, в городе?
    -Ты ведь раньше жил в городе? Что это вообще такое? Я пару раз слышал это слово от одиночек.




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.


    Сообщение отредактировал Молниесвет - Рассвет, 29-Янв-2024, 10:56
     
    Мёд Дата: Рассвет, 29-Янв-2024, 14:58 | Сообщение # 3188
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    3
    На его прикосновение отзываются только вздрагиванием и поворотом головы — Падь отмечает про себя, что не ошибся, когда определял сидящую перед ним девочку как "похожую на него". Вот уж точно, немногословность. Слегка смутившись ее взгляда, оруженосец какое-то время мнется, забыв, что вообще хотел ей сказать, но, спустя пару мгновений, наконец открывает рот. Сглотнув ставшую отчего-то вязкой слюну, ангел занимается своим привычным тихим шелестом:

    Падь, — склоняет голову еще раз, очерчивая себя самого взглядом с лап до грудки, мол, это я, знакомься, — а вас?..

    Сморгнув волнение, юноша задирает подбородок и устремляет взгляд к небу. Ночь постепенно рассасывается и тает, уступая солнцу. Понаблюдав за изменениями в небесных чернильных полутонах, он делает вывод, что скоро начнет светать. Долго же он соображал, черт возьми. Время идет слишком стремительно, он ничего не успевает.

    За мхом в.. эм..как его там?Лес Ручьев. Пожалуйста? — и снова касается лапой чужого бока.

    Хорошо, что он вообще вспомнил, что ему говорила Злата. Мысли никак не могут уняться и продолжают беспорядочно плясать в его сознании, подпитываемые тревогой. Семь потов сошло, пока с девочкой разговаривал, кошмар. Будто бы он совсем не старше Тенеследа, а младше в несколько раз. Совсем крошечный.

    Хотя, если так подумать, в детстве Мёд был смелее. Более непосредственный. Его тогда еще совершенно не волновало, что о нем думают другие коты. Ни чувства такта, ни внимания к окружающим — неинтересно, значит ухожу. Сейчас же за возможность контактировать он расплачивается тем, что замечает чужое недовольство, если таковое присутствует.




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Адем Дата: Рассвет, 29-Янв-2024, 18:26 | Сообщение # 3189
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Заторможенно кивает ученику.
    Молниелап... Очень красивое имя— сопя сглатывает — мне в детстве рассказывали что когда только зарождались племена, тогда у Грома, это основатель Грозового племени, был молочный брат по имени Молнелап. Хехе. Вот так совпадение.
    Город.
    Город это огромное количество улиц, переулков, домов Двуногих. Вообще это очень пыльное место , кишащее бродягами, крысами и чудищами. Не советую туда соваться вообще . Только со взрослыми и под чутким руководством бывшеодиночек





    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Дворы, кусты,
    ⠀ свели мосты
    ⠀⠀⠀⠀И лишь коты
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Со мной на ты

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Адем/ Одич/Ава моя, авторские права распространяются на нее.


    Сообщение отредактировал Адем - Рассвет, 29-Янв-2024, 18:29
     
    Чертополох Дата: Рассвет, 29-Янв-2024, 18:41 | Сообщение # 3190
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    :терры:


    Кот вновь обгоняет Стрижа и первым врывается на поляну. Его вид конечно внушал страх - залитый багряной кровью левый глаз, всклокоченная шерсть, царапины на боках...

    Чертополох выглядит, как какой-то одиночка, забредший в лагерь. После этой "прогулочки" его запах почти не чувствовался, а потому он бы не удивился, если-бы все стали косо смотреть на него.

    Заторможено оглядывает лагерь видящим глазом. Явно этого не видно, но складывается ощущение, что все вокруг что-то знают, что что-то произошло.

    - Ладно, братишка, - поворачивается к Стрижу - ты явно куда-то спешишь, - глядя на его встормошеный вид - Если ты не против я разузнаю случилось ли что-то в лагере... Понятия не имею, сколько прошло времени. Всё это....на пустошах очень расшатало нас с тобой.

    Направляется к первой встречной компании - Молнеисвету и одиночке, с которым прежде кот не встречался.

    - Привет ребят. - тихо говорит, подходя ближе - Вы только не пугайтесь моего вида я..я чуть позже схожу к целителям... - слегка морщится от щипающей боли - Я..я немного пропустил тут некоторые события и я был бы благодарен, если бы вы рассказали, произошло ли тут что-то, достойное внимания...

    Немного извиняющеся за свой вопрос смотрит на котов, не решаясь сесть рядом. Вдруг они против!?




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Молниесвет Дата: Рассвет, 29-Янв-2024, 19:31 | Сообщение # 3191
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Молниелап слышит отзыв о своём имени, а затем немного не такой - по его мнению - пересказ истории.
    -Я слышал, что брата Грома звали не Молниелап, а Молниехвостый. Но согласен, имя похожее.
    Может, меня в честь него и называли?

    Несмотря на дружелюбие Адема, оруженосец держится ещё насторожено. Рассказ о городе постряс воображение рыжего, и он поёжившись ответил:
    -Я вообще не собираюсь соваться в этот... Город. По твоему рассказу, это жуткое местечко.-Несколько секунд молчания, и тут в котике заговорили правила приличия.-Спасибо, что рассказал про город. Я, пожалуй, пойду. Удачи.

    Полосатый встаёт и направляется было к выходу, как вдруг в лагерь врывается какой-то израненный кот.
    -Или нет...-Негромкие слова, что сами вырвались из пасти Сумрачного, вполне могут долететь до ушей одиночки.
    Вошедший кот подходит к ним - ученик чуть отстраняется, -на всякий случай-, и чуть опускает уши, внимательно следя за незнакомцем. Если этот кот так изранен, то почему?! И если он всё-таки на кого-то напал, что помешает ему сделать это снова - на этот раз на Молниелапа?!

    Чужой кот не проявляет враждебности, он довольно дружелюбно спрашивает, чего нового случилось?
    -Я не знаю, сам плохо в курсе дела. А тебе лучше заглянуть в целительскую. Прямо сейчас, пока не случилось что-то... -Немного запинается, -Что-то вроде заражения.




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Чертополох Дата: Рассвет, 29-Янв-2024, 20:14 | Сообщение # 3192
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 88

    Прямо смотрит на Молниелапа, но без враждебности. Он увидел его испуг, от чего коту захотелось провалиться сквозь землю от стыда.
    Непонятно от чего, но после пережитой драмы Чертополоху вдруг резко захотелось проявить какую-то комуникабельность, может даже пообщаться про что-то с кем-то...

    Ветряк спокойно слушает сумрачного ученика и согласно кивает.

    - Да, ты прав. Я сейчас не в том состоянии, что бы вот так стоять посреди поляны... - глядит на братца, стоящего где-то там и обеспокоенно смотрящего на пещеру целителя - Но можно задать тебе один вопрос? Ты случайно не видел, что-бы кто-то заносил в целительскую кошку ржаво-рыжего цвета? Она из племени Ветра. Её зовут Песнь Вереска. - кратко и по делу. Вдруг оруженосец уже встречался с воительницей и знает её. - С ней на пустошах приключилась...эээ...неприятность, как в прочем и с нами, но это не важно. - грустно вздыхает - Вобщем мой брат Стриж очень за неё беспокоится и я решил спросить, вдруг вы уже что-то о ней слышали или даже видели.

    "Куда меня понесло...."




    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.



    Я потерялся с самого начала,
    Я наверное уже на Луне.
    Тут намного холоднее, чем я думал,
    Даже в июне.

    Отсутствие связи заставляет чувствовать себя таким одиноким.
    И все что нам нужно — это терпение,
    Которого у меня никогда не было.


     
    Сычушка Дата: Рассвет, 29-Янв-2024, 20:45 | Сообщение # 3193
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Просто сидит и смотрит. Между двумя неловкая тишина.

    Где-то успела пройти Душица. Сыч заметилаее боковым взглядом, но особого внимания решила не показывать в сторону сестрицы. Та направилась в пещеру целителей, да и не с пустыми лапами судя по всему. Попозже поболтает с ней, наверное? Как там наставник, интересно... Всё-таки стоило бы его навестить как-нибудь. Узнать получше о его состоянии и как он. Ну на крайний случай - узнает у Душицы.

    Видит, что котишка немного замялся, но всё-таки нашёл силы, и судя по всему, вспомнил, что хотел спросить. Конечно, сначала он представился, как подобает настоящему джентльмену. Интересное имя. Падь... Голос его был тих, но все расслышать и понять буренькая смогла. Однако, приятен .

    -я…с… Ссы… Сычушка…- тихо, неуверенно отвечает ученица, слабо кивая в ответ. По сравнению с ним она ощущала себя довольно мелочной. Очень мелочной… Видно, что кот довольно взрослый по сравнению с ней, но все равно, она мелочь ещё та. -приятно познакомиться…-. Сам по себе он довольно милый..? Чем-то похож на пташку, такой же неуверенный по виду, не многословный?

    Время течет, уже светает, так скоро и утро настанет. Долго же верескоглазая сидела тут. Больно.

    Слышит продолжение обрывистых слов и фраз нового знакомого. -а…я…- неловко начинает. -ам….-. Она толком и не знает где это… Слабо мотает головой и дает свой также не уверенный ответ -я… не знаю где лес ручьев..?-.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀☆*・。.·★·.。・*☆

    а за мной воробей и ястреб, туман и свет
    мелочь трав полевых, подорожник, репей рябой

    ⠀⠀я не знаю имён, но я тоже одна из тех
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀придорожных, безбожных, убоженных под пятой


    [indent]⠀сычушка⠀ ☽ ⠀9 лун ⠀☽ ⠀дитя сумрачных гнёзд[/indent]

    [indent]⠀⠀здесь я, шаг мой
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀я ещё помню дорогу домой
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Сычушка - Рассвет, 29-Янв-2024, 20:58
     
    Мёд Дата: Рассвет, 29-Янв-2024, 21:18 | Сообщение # 3194
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    4
    Тенеслед выползает из своей пещеры и стремительно куда-то убегает, кинув ему.. подмигивание?
    Медовый так смущен пойманным жестом, что не сразу реагирует на то, что ему говорит новая знакомая. И даже немного приоткрывает рот.
    Только проводив лекаря взглядом до самого выхода, он наконец возвращает свое внимание к ней и тратит неприлично много времени, пытаясь прокрутить в голове услышанное и осмыслить это. И прийти в себя. Он, все-таки, не привык к подобным эксцентричным взаимодействиям от взрослых. Это Пиявка смотрелась в них органично, но Тень..

    Вот как, — небольшая пауза для раздумий и принятия решения, — тогда.. за мной?

    Ответ девочки немного разочаровывает Падь, но не тем, что у Сычушки не хватает познаний в новых землях, а тем, что его глупая попытка найти себе сопровождающего не увенчалась успехом; в таком случае ему стоит не делать глупостей и набрать мха в близлежащем лесу, не убегая далеко. Будет нехорошо потеряться на первом же задании. Неловко хмыкнув, оруженосец снимается с места и рысцой направляется к выходу из лагеря, иногда посматривая через плечо, идет ли Сычушка за ним.

    Ему все равно нужна помощь. Вдвоем принести мха выйдет больше. Да и, наверное, не так уныло будет его собирать.

    Погрузившись в мысли об этом, Мёд игнорирует и соплеменников вокруг, и то, что Бедлам принес на себе чье-то тело (?); он все это замечает, но обрабатывать сознательно отказывается, и картинки, пойманные объективом глаз, в голове его выпадают в мутный осадок. Непонятный и совершенно ничего не значащий.

    Запрыгивая на ствол дерева, Падь еще раз оборачивается и кидает Сычушке теплую улыбку.
    Ему приятно, что она идет следом.

    х поваленное дерево х




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Молниесвет Дата: Утро, 30-Янв-2024, 08:11 | Сообщение # 3195
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Кот задаёт Молниелапу вопрос.
    Песнь Вереска? Кажется, я слышал это имя... Но довольно давно.
    Оруженосец переступил с лапы на лапу и отрицательно помотал головой.
    -Нет, не видел.
    Рыжий уже не следит за каждым движением раненого кота, но всё равно держится насторожено.
    -Но её могли пронести, когда я был в лесу.
    Да и знаю ли я что-то сам вообще, кроме каких-то обрывков?
    -Последнее время я сам не в курсе новостей, так что за этим лучше обращаться к другим.




    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.

    Преданный ученик племени Теней.
    Окрас наглядно
    Лапы, полоски, хвост, анкета:вот мои документы.
    Дневник, мне лень делать урл: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/124-32220-1#2981043
    Молниелап; около 10 лун; скрывается в Тени
    Будет благодарен, если расскажите новости.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Смоль, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Предвестница, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz