Сумерки, 27-Апр-2024, 13:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Сломанное дерево
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 00:50 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Сломанное дерево⠀⚝·*°~

    В далёкие времена, во время лесных бурь, ветер сломил огромное дерево на каменном обрыве. Дерево сломалось ровно напополам, и верхняя половина рухнула в овраг под скалистым склоном. Его острая верхушка воткнулась глубоко в землю, а ветви уперлись в землю и каменный склон, встав намертво.

    Теперь же под сломанным деревом находится уютная детская, в которой заботливые королевы выращивают своё потомство. Крыша палатки выстлана папоротником, а все щели прочно заткнуты мхом, поэтому внутри всегда сухо и тепло. Сквозь землю пробивается редкая слабая трава, но большая часть пола устлана мягкими моховыми гнёздами и сухой травой.
    В одном углу палатки лежит самая обыкновенная деревянная ложка, которую принес сюда сумрачный воитель Клещ, чтобы порадовать котят.
    [cut=С ней можно играть, это абсолютно безопасно.][/cut]



    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна


    Последнее укрепление палатки:
    23.06.2023 немного укрепили стены старым мхом
    Последнее обновление подстилок:
    23.06.2023 положили свежие для сумрака, остальные просто взбили
    28.08.2023 почищены и обновлены подстилки


    Последний учтенный пост: 225

    Пишите в оффтопе о проделанной работе.
     
    Воробушек Дата: Полдень, 13-Дек-2023, 16:14 | Сообщение # 286
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    гп;

    Лань засовывает сначала голову в палатку, а после — просачивается сам, чувствуя себя гостем в чужом доме, хотя эта палатка долгое время служила им укрытием. Теперь ему приходилось переучиваться и привыкать к горьковатому запаху трав вместо песочного запаха яслей; но прошло слишком мало времени, он не успел еще обжиться, но и от прошлого места жительства отвык, так что теперь висел на ниточке между двумя состояниями, не зная, куда себя деть в этом большом лагере.

    В яслях тихо, он находит Шепот Ночи достаточно быстро, соплеменница выглядит… плохо? Не так плохо, как Злата в пелене снега, горящая и поблекшая; но чужое поверхностное быстрое дыхание почти что пугает его, пока он переводит взгляд с искаженного лица на резко вздымающийся круглый живот.

    О, Звезды, она что-

    Лань круглыми глазами смотрит на кошку, шумно выдыхает и разворачивается в обратном направлении, выскакивая обратно в снежную пелену. Чужое выражение говорило о том, что от него не ждут вопросов, наверное, если бы он открыл рот, то ему бы откусили голову за глупость.

    гп;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Боярышник Дата: День, 14-Дек-2023, 12:46 | Сообщение # 287

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent] nσлянα[/indent][/indent]

    Боярышник влезает в пещеру, таща за собой крепкую палку. Ещё на пороге рыжий осматривает убежище по ветвями упавшего давным давно на дно оврага дерева. С непривычки всё кажется слишком тёмным, но спустя некоторое время глаза привыкают. Ветряк не ждёт, когда это произойдёт, и осторожно идёт вперёд, цепляясь слухом за тяжёлое дыхание.

    — Не переставай глубоко дышать, — советует целитель, укладывая принесённые им предметы на пол. Палку кот подкладывает ближе к роженице. — Сжимай её в зубах, если почувствуешь сильную боль, — иногда в подобных ситуациях хочется рвать и метать, лишь бы всё прекратилось, вот он и даёт решение, которое можно и разгрызть, расцарапать при желании, чтобы не цепляться за стоящих рядом помощников.

    — Давно началось? — рыжий садится рядом, осторожно укладывая свою лапу на живот королевы. Ему нужно чувствовать силу сокращения мышц, чтобы контролировать ситуацию. Но Пих отнюдь не жмёт с силой, чтобы не выдавить детей, словно сок из апельсина.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Воробушек Дата: День, 14-Дек-2023, 16:43 | Сообщение # 288
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    гп;

    Когда Лань заходит, Боярышник уже сидит у королевы; сразу становится понятным, почему целитель прихватил с собой палку. Насколько все должно быть болезненным, что аж требуется крепкая древесина? Лань аккуратно подходит ближе, укладывая смоченный в ручье мох рядом; он старается не сильно отсвечивать, думая, что соплеменнице явно не будет приятно, что кто-то смотрит на нее круглыми любопытными глазами и мельтешит без остановки.

    Боярышник держит лапу на чужом меховом круглом животе, Лань не сильно понимает, зачем тот это делает, но удерживает себя от вопросов. Ему не хочется отвлекать старшего от пациентки, когда он сам в это время должен оставаться зрителем. Смотреть и набираться опыта.




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Потаённая Дата: Ночь, 17-Дек-2023, 16:20 | Сообщение # 289
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 102

    •поляна•

    Заходит в ясли - видит целителей. Они заняты Шёпот Ночи, которая возможно скоро принесёт на свет новое поколение Сумрака.... Ура?

    Таинственная удалилась в дальний угол палатки и стала тихо заниматься своим делом. Кошечка положила возле себя принесённую ношу. Травинками она сразу оплела выпадающие из ниш куски мха, помогающие сохранять тепло в детской. Перья дятла положила в гнёздышки, кроме тех, которые отправились в холодные углы.

    Оценив свою работу, ученица разворачивается и так-же бесшумно выходит, не обронив ни звука...

    •поляна•




    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени

    постоянно ты о чем-то думаешь...
    постоянно тихая...




    может скажешь нам уже, друг ты или враг?
    поглотили полностью тебя
    тㅤ аㅤ йㅤ нㅤ ы


    таинственная 7 лун учиться в тени
     
    Диколапая Дата: Рассвет, 18-Дек-2023, 15:32 | Сообщение # 290
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 78

    [off]Разрешение на рождение вне очереди. Я пятая.[/off]
    ~Рождение~

    Первый вдох даётся легко, даже почти безболезненно - лёгкие наполняются воздухом, и малышка тихо пищит, смутно двигаясь около живота матери.
    В груди щемит - сердце начало бешено работать, и было в ней помимо биологических веществ и кое-что другое.
    Душа? Иной разум?
    Она не знает, но и это пока-что не важно.

    Запах молока близко - девочка знает, это Она - та кто её родила, ма-ама.
    Двигаясь ближе к животу Шёпот Ночи, она дёргает лапками и всё так же пищит - в этом новом мире было холодно, но зато рядом была мама.

    Наконец достигнув цели - живота матери - она принялась пить молоко, но оказалась почти незаметной соседкой - девочка очень оккуратно всё делает, пытаясь не делать матери неудобств.
    Вокруг тепло и малышка довольно сопит.




    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]

    [tt]Тени~Чувство~0 лун

    Ты не одна, тени с тобой,
    Честно они воюют с судьбой,
    Щит поднимая, клинками пронзая,
    Их тёмные кони скачут во мгле.

    И я с тобой - мы не одни,
    Мы - дети тьмы,
    Мы - дети тени.
    Ведь только мы и только мы,
    Мы знаем все оттенки тьмы.
    © текст: Диколапая, анкета: Крапивник.[/tt]


    Сообщение отредактировал Диколапая - Утро, 19-Дек-2023, 04:12
     
    Кокетка Дата: Рассвет, 18-Дек-2023, 19:09 | Сообщение # 291
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    [off]Разрешено вне очереди. Четвертая.[/off]

    Начало
    Рождение


    Таинство обретения жизни. Ее начало в утробе. Понимает ли что-нибудь новорожденный котенок?

    Не-е-ет.

    Она-лысая. Она-слепая. Она-букашка.

    Ничего не знает, ничего не осознает.

    Как это все устроено? Кто заботится о жизни, помимо близких?

    Так было, есть и будет.

    Кажется, детеныш обрел первое знание. Мать и те существа, которые были рядом в животе

    Живые. И она тоже живая.

    Жизнь?..

    Почему взрослые не помнят свой первый день рождения? То, что дается при обретении души и разума должно быть скрыто от нас.

    И опять сначала...

    Это какой-то замкнутый круг.

    Вздох.


    Нет, не сдох. Не сдохла. Пищать не умеет, а уже стремится к этому. Тихонечко и нежно выдыхает. Это непривычных звук. Сопение новорожденных...

    Первый заряд кислорода дался раскалённым ножом в горло, прямиком в легкие. Срывая неокрепшие внутренности, хочется заорать на всю детскую. Но не может, сил у этой козявки не хватает даже на крик.

    Она не знает, как вдохнула, но повторять этого она все равно не хочет. Задыхается? Нет, первые рефлексы ,унаследованные через кровь родителей, не дают ей погибнуть в первую секунду своей жизни.

    Прошибает нос. Не жжет, лишь безумной свежестью и мятным льдом наполняются легкие, вылечивая раны от лезвия. Да, так лучше.

    Ниточкой дымной струится в воздухе аромат. Малышка его не понимает и игнорирует.

    Она чувствует твердь мира. Она не уходит от матери, но и не жмется к ней. Она лежит на одном месте, не понимая суть присходящего.





    темной ночью под луной


    .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ ㅤㅤㅤ.̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ㅤㅤㅤ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌


    принцесса стала сатаной


    темной ночью под луной


    .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ ㅤㅤㅤ.̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ㅤㅤㅤ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌


    принцесса стала сатаной


    Сообщение отредактировал Кокетка - Рассвет, 18-Дек-2023, 19:09
     
    Ночная Дата: Рассвет, 18-Дек-2023, 19:40 | Сообщение # 292
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 86

    [off]Разрешено вне очереди. Третья[/off]

    ✲︎ Начало

    темнота окутывает её тело, которое теряется в невесомости. это либо конец, либо начало.
    а быть может два направления сплелись в одно и сотворили её - незнаную, негаданную, пока безымённую, но в недалёком будущем обретущую всё разом

    она была единой. такой и останется.

    уже сейчас она ощущает в себе что-то непонятное, живое, но при этом безумно напоминающее Мрак. по телу струится тёмная кровь. что-то вот вот затрепещет в её груди. душа? или что-то иное?

    мокрого тела касается воздух, пропитанный чем-то новым, непонятным, неизведанным, неопознанным. рот делает вздох − всё это оказывается внутри. затем касается, как кажется, холодного пола и мокрый тёмный свёрток оказывается в чьих-то объятиях. инстинктивно тянется к чему-то и начинает пить что-то. этого ей достаточно.




    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]


    Тебе нужен кто-то рядом?
    [indent][indent]Ты боишься узнать, что ждёт впереди?[/indent][/indent]


    [indent][indent][indent]ночная 4 тень[/indent][/indent][/indent]

    Если ты уйдёшь, то кто станет следующим?
    [indent][indent]Поступит ли он так же или он откроет тебе правду,[/indent][/indent]

     
    Боярышник Дата: Рассвет, 18-Дек-2023, 22:28 | Сообщение # 293

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Боярышник благодарно кивает ученику Тенеследа, когда мальчик приносит мокрый комок мха. Он ощущает в себе неловкость, когда кремовый котик остаётся где-то в стороне.

    — Знаешь, — подаёт голос, желая немного вовлечь [dashed]Лань[/dashed] в происходящее. — на самом деле кошки могут справиться сами, — с рождением котят, да. — Мы с тобой здесь для поддержки и контроля ситуации: всякое может случиться в процессе, — на его памяти как минимум маленький Мглистый, во время родов появившийся с пуповиной вокруг шеи. История насчитывает смерти молодых и не только матерей во время этого процесса. Племенные королевы хотя бы имеют в своём распоряжении подстраховку от такого. — Ты можешь подойти ближе, — ветряк несильно поворачивает голову, чтобы видеть фигуру ученика, но в то же время контролировать процесс.

    Он чувствует под своей лапой, как мышцы королевы сокращаются, что служит знаком о приближении новорождённых. Всё время контролирует, чтобы дети рождались без каких-либо травм, чтобы ничто не мешало, чтобы все они сразу получали свою порцию прогревательных вылизываний и личный сосок с порцией молока.
    Родившуюся [dashed]четвёртой[/dashed] вылизывает повторно, немного более агрессивно, против шерсти. Это неприятно, это пробуждающе.

    Когда все котята сосут молоко матери, рыжий отрывает несколько цветочков от принесённой веточки и кладёт их поближе к морде [dashed]Шёпот Ночи[/dashed].
    — Съешь это, — поднимает глаза на кошку. — Бурачник увеличит количество молока, — поднимается на лапы, опуская взгляд на новорождённых. — Сумрак может гордиться твоими детьми, — прикрывает глаза, мягко улыбаясь.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Кокетка Дата: Утро, 19-Дек-2023, 19:26 | Сообщение # 294
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    Как все интересно.

    У новорожденных нет даже самых простых навыков. Они не слышат, не видят.

    Но они чувствуют.

    И четвертая кроха ощущает движение, после чего чувствует на своей тонкой коже что-то шершавое. Самое безобидное вылизывание ощущается крохой как нечто ужасное и кошмарное. Снова, но уже сильнее и больнее.

    Закончилось.

    Почему-то четвертая не ползет к матери за молоком, в отличии от своих двух других сестер.





    темной ночью под луной


    .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ ㅤㅤㅤ.̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ㅤㅤㅤ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌


    принцесса стала сатаной


    темной ночью под луной


    .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ ㅤㅤㅤ.̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌ㅤㅤㅤ .̸͓͖̩̱͖̭̘̗̗̝͇̩̙̰͔̮̲̩͚̑͑̊̾̆́̉́͂̄̂̐̑͂̉̈̀̂̌


    принцесса стала сатаной
     
    Боярышник Дата: Утро, 02-Янв-2024, 13:15 | Сообщение # 295

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Все родились, все живы и здоровы. Боярышник тёр четвёртую девочку до тех самых пор, пока она не ожила, сколько бы времени на это не потребовалось.
    Более оставаться здесь не было ни смысла, ни желания.

    Рыжий целитель поднимает принесённую палку и остатки бурачника и выходит из пещеры, оставляя сумрачную королеву в компании сумрачного ученика целителя и кусочка мокрого мха. Может он и пошёл за Боярышником, но ветряк уже не сильно обращал на это внимания. Хотелось отдохнуть.

    [indent][indent] nσлянα[/indent][/indent]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Гадюка Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 12:33 | Сообщение # 296
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    - гп -

    Гадюка вваливается в ясли. Бока ходуном продолжают ходить, вздрагивая от спазмов. Если бы она могла, выковыряла бы это недоразумение из себя уже давно. Но нет, смотрите, пришла как приличная маня рожать в лагере.
    вдруг эти недоноски кому-то понадобятся

    — Вышли отсюда все.. кто может.. ходить, — рычит гулко и угрожающе, сверкая бледным ядом глаз.

    Ей не нужны свидетели, тем более не нужны детские любопытные глаза.
    Ей вообще никто не нужен, только Боярышник, образ которого впечатался сейчас в мозг какой-то навязчивой идеей. Если кто-то и сможет облегчить ее страдания, то он - маленький наивный травник с умными глазами, вынужденный друг для всех вокруг.
    только ему она позволит к себе прикоснуться.

    Гадюка, шатаясь, доходит до подстилки и падает на нее, на бок, вытягиваясь, зарываясь передними лапами в мох.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 14:14 | Сообщение # 297

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [indent][indent]nσляна;[/indent][/indent]

    Он стоит снаружи пару секунд, прежде чем войти внутрь, собирается с мыслями. Пробираясь внутрь, ветряк готовит свою речь, при помощи которой собирается оправдывать свои действия, свой рассказ о колбасных шкурках. Почему-то ему кажется, что именно это стало причиной его вызова. И никто ведь не думает, что пришёл в лагерь раньше Темноцвета, а Гадюка уже отправила Ночную на поиски рыжего.
    Почему за его умными глазами скрываются такие глупые мысли.

    — Гадюка? — пусть он и кот, но хорошим ночным зрением его явно обделили на раздаче навыков и всяческих ништяков. Ветряк шумно втягивает воздух, различая, помимо молочного аромата, другие запахи, слышит шумное дыхание. — Ты меня... — он чувствует, осознаёт в момент произношения собственных слов. — ...звала, — изначальный вопрос сразу перерастает в чёткое утверждение. Боярышник удивлён, но стоять и ахать у выхода нет смысла.
    Ветряк чётко идёт на звуки, тянет за ниточки, обходит вырисовывающиеся фигуры во тьме и возникает около сумрачной кошки. Наклоняется, всеми чувствами, кроме зрения, пару секунд изучая состояние Гадюки.

    — Мне стоит позвать Тень? — именно так знают его соплеменники, не так ли? Конечно, позвали его, но ветряк обязан уточнить, проявляя уважение к чужим желаниям. Ведь Боярышник для них чужой, но, на удивление, у всех сумрачных королев роды принимал именно он.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Гадюка Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 15:18 | Сообщение # 298
    в тени только я
    и сотня моих чертей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Когда она слышит голос Боярышника, то приподнимает голову, ловит его фигуру, приближающуюся к ней, взглядом.

    Хочется отшутиться, сказать что-нибудь обыкновенно глупое, но состояние не позволяет дурить еще больше. Гадюка дотягивается, хватает Боярышника лапой за плечо и притягивает к себе - ладно хоть не забыла убрать когти.
    — Никакого Тени мне надо, — выговаривает с ненавистью и тихом голосе, — только ты. Если он зайдет в ясли, я, клянусь Мраком, передушу этих котят.

    Откидывается обратно на подстилку, закрывая глаза. Дышит сорвано. Во рту пересохло от постоянного частого дыхание. Но все же она находит в себе желание - скорее ее на это толкают природные инстинкты, сообщить последнюю важную для целителя информацию.

    — Им еще рано рождаться, Боярышник, — усмехается как-то изломанно и неприятно, — наверное, я им тоже не особо нравлюсь, раз они запросились наружу.

    она не знает, насколько не доносила детей. Может она вообще родит зародыши, которые не будут способны выжить. С нее станется, Гадюка ни единого дела в своей жизни хорошо и порядочно не сделала.
    да плевать
    пусть просто все это закончится.




    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟

    я царица кошмаров, хозяйка в своём лесу: мне душонка твоя, царевич, на два укуса

    тишина. лунный свет серебрит росу. ты приходишь ко мне - и как будто совсем не трусишь
    .

    》═══════~◈~═══════《

    ⚞ • Гадюка ↢ 21 ↣ Тени • ⚟
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 16:48 | Сообщение # 299

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Это могло бы показаться приятной лестью, если бы не было так страшно. Когда тебя неожиданно притягивают к себе, ненароком ощущаешь приступ паники, ведь неизвестно, что за этим последует.
    Даже когда лапа Гадюки исчезает с его плеча, мальчишка ещё некоторое время остаётся в пригнутом положении, поднимает синие глаза на сумрачную роженицу, молчаливо выражая понимание. Ему неизвестно, почему кошка отказывается от лекаря собственного племени, предпочитая ему чужака, но спрашивать об этом и не собирается. Гадюка ясно дала понять, что лучше принять всё, что происходит и пытаться сражаться с судьбой.
    И правда, спасибо, что без когтей.

    Теперь ему хотя бы понятно, почему не знал о её положении, почему раньше не видел. Теперь и мысли о том, что он просто ужасный, невнимательный целитель, уползают с горизонта разума.
    — Перестань, — морщится, выпрямляясь, усаживаясь. — Им просто не терпится уже стать частью твоей жизни, — и уж это точно не является причиной преждевременных родов.

    Боится, что пока будет бегать за материалами и обратно, может пройти слишком много времени. Привлекать чужое внимание тоже не особо планировалось. Чтож, придётся заниматься всем после родов.
    Он мягко кладёт лапу на живот сумрачной воительницы, несильно нажимает, чтобы ощущать сокращения мышц.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Ветерок Дата: Сумерки, 10-Фев-2024, 17:01 | Сообщение # 300
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    рождение ✧


    Нет, недоношенное потомство запросилось наружу уже сейчас не из претензий к матери (пока), а скорее из большого стремления жить.
    Первый пошел.

    Только желания не всегда сходятся с возможностями — первый котенок, оказываясь на воле, подозрительно бездвижен и тих. Смену обстановки уловить получается, а вот дышать, орать и делать другие положенные новорожденному дела — нет.




    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке

    по палке в каждом колесе
    по камню в каждом ботинке
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Сломанное дерево (Детская)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz