Рассвет, 20-Май-2024, 11:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Пещера под каменной лапой (Пещера целителей)
    Пещера под каменной лапой
    Дождинка Дата: Сумерки, 16-Июл-2022, 01:02 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    ~°*·⚝⠀Пещера под каменной лапой⠀⚝·*°~

    Целительская обитель расположена в скале под большим каменным выступом, а широкий вход в неё скрыт за вьющимися и гибкими ветвями дикого винограда — в сорванные с него листья очень удобно заворачивать необходимые травы. Внутри пещеры просторно, и тишина нарушается лишь мягким журчанием ручейка, который бежит с главной поляны через всю палатку, в самом конце образуя маленькое озерцо. Рядом с водой находятся подстилки целителей, здесь же размещаются тяжелобольные пациенты. Чуть в стороне, у самой стены, в земле вырыто множество углублений, в которых хранятся травы.


    ~°·⠀Действующие лекари⠀·°~
    Боярышник — целитель племени Ветра
    Темноцвет — целитель Сумрачного племени
    ~°·⠀На обучении⠀·°~
    Падь — ученик Темноцвета

    ~°·⠀Больничное крыло⠀·°~
    все ушли;
    ждем раненых с битвы

    !!! [dashed]Если Вашему персонажу нужно лечение, − напишите, пожалуйста, кому-то из целителей в ЛС заранее[/dashed] !!!

    ~°·⠀Состояние пещеры⠀·°~
    у хранилища сохнет кусочек мха
    появилась метёлка из берёзовых прутьев
    мусора нет
    так же в пещеру принесли еду: лежалый снегирь; и ледяной цветок со дворца (?)

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    главная поляна | разлом над каменной лапой

    [cut=~°·⠀Хранилище⠀·°~][cut noguest=травы]валериана – 7 и 6/7 корней
    водная мята – 30 листиков + 4 веточки
    боярышник - 3 грозди
    бурачник - 3 и 3/4 веточки
    кошачья мята - 16 веточек
    клевер – 1 цветок
    мать-и-мачеха – 9 цветов, 16 листьев
    мак - 3 цветка и 2 коробочки с семенами + открытая коробочка (83 зёрнышка)
    хвощ – 4 веточки
    подорожник - 7 листов
    окопник – 4 и 1/2 корней
    пижма – 13 цветочков + 4 веточки
    тысячелистник – 7 листиков, 1 соцветие
    дикий чеснок – 2 листа
    рогоз – 1 соцветие
    хвойные иглы - 11 и 2/4 веточек + еловая ветка
    жгучая крапива - 7 листьев
    вереск - 21 веточка с цветами
    одуванчик - 12 цветочков
    кислица - 20 листиков
    золотарник - 56 цветков
    щавель - 1 лист
    кервель - 5 веточек
    солодка - 3 и 1/4 корней
    лаванда - 6 веточек
    шиповник - 10 ягод
    малина - 2 сухие ягоды[/cut]
    [cut=полезности]мох - 16 пластов (хозяйственный, чтобы рвать)
    паутина – 1 моток
    длинные водоросли - 1 шт
    вьюнковые лозы - 1 шт
    листья лопуха - 1 шт[/cut][/cut]

    Не забывайте в оффтопике описывать: травмы своего персонажа, количество принесённых и унесённых трав


    Последнее обновление подстилок: 20.11.2023
    для целителей (свежие) - 4 простых;
    для пациентов (свежие) - 3 простые;

    Пишите в оффтопе о проделанной работе.

    Последний учтенный пост: 1116
    Ответственный за обновление: Боярышник
     
    Бедлам Дата: День, 19-Окт-2023, 11:30 | Сообщение # 766

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    — На что жалуетесь?
    Вскидывает бровь в дружелюбном жесте
    — Мы снова на "вы"?

    Тянет короткую улыбку, но потом все же становится серьезнее.
    — Я слегка потянул мышцы, когда вытягивал Грифа из болота, — признается, медленно двигая шеей, — болит не очень сильно, но я привык следить за здоровьем. Может мне нужно что-то еще, кроме небольшого отдыха.

    Всматривается в чужие глаза. Как бы хотелось ему залезть под черепную кость стоящего рядом - просто посмотреть, что там творится, в этом мозгу.
    Пока Красноперый кажется Бедламу пресным и скучным, но клоун не любит опираться на первое о ком-то мнение. Мало ли - вдруг оно ошибочное?

    Короткий взгляд на возникающих рядом Прорицателя и Грифа. На Грифа - чуть дольше.
    надо будет с ним потом еще поговорить.
    Сам, конечно, никак на младших не реагирует, они и обращаются не к нему. Ждет, что скажет Красноперый - ему.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Малина Дата: День, 19-Окт-2023, 20:40 | Сообщение # 767
    в моей душе тень
    ты меня обнимаешь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    - главная поляна -

    В пещеру в итоге вваливается практически что первым - на шаг опережает сопровождающих, потому что отчаянно хочет увидеть брата и первым сказать ему какую-нибудь глупость.
    В спину с поляны доносится чья-то грубость - видимо запоздалый ответ для Эхо, Мак клацает зубами и хочет повернуться, но его же спутники мешают ему это сделать, просто стоя по бокам и чуть сзади. Ну ладно, он выяснит чуть позже что за умник там завелся.
    снова взгляд в пещеру - шарит взглядом по стенам.
    но Тенеследа нигде не видит. А может его уже не так зовут? Целители же берут себе новые имена?

    а может Лис просто пошутил над ним..
    косится на старшего с подозрением в желтом взгляде. В горле тихо клокочет:
    — Где мой брат?

    если Лис решил разыграть его - то выбрал для этого очень неподходящую тему.

    [off]разбит нос, рана на боку, царапины на спине и плечах, был оглушен - кружится голова[/off]




    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.

    столько дней ты ломаешь мой сейф?
    ㅤㅤты меняешь отмычки.
    ㅤㅤㅤможет быть как обычно
    ㅤㅤㅤㅤмы увидимся лично?

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМалина|1|Сумрак

    опустеет вокзал,
    и, всего не сказав, я кричу на весь зал:

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ— меня нужно спасти.
     
    Лис Дата: День, 19-Окт-2023, 21:02 | Сообщение # 768
    смеётся пламя,
    целует тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1889

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    —   Эхо, из Ветра.
    Будем знакомы, Эхо из Ветра!

    Снаружи ливануло. Пока они дошли до целительской, то успели немного промокнуть, и растрепанная шерсть Лиса торчала ежовыми колючками. Он понадеялся, что это было видно Птичьему, потому что мокрый растрепанный Лис — это сногсшибательно и невероятно привлекательно, и теперь Птичий переосмыслит их отношения, влюбится в него и, когда Лис выйдет из палатки обратно на поляну, Птичий бросится ему в объятия прямо под дождем, и они рухнут на мокрую землю, неподалеку от детского трупика, и чувства их будут так сильны и ярки, что...

    Где мой брат?
    А? — Лис осоловело проморгался, прогоняя из головы навязчивые картинки. Вот это да, вот это его выключило из реальности на пару мгновений, он даже не понял, когда они успели зайти внутрь, — А-а... Ну да. Я же тебе сказал, Маковка, что я его сегодня не видел. Он где-то гуляет, по делам наверно, потом вернется. А ты.. — он [dashed]поймал взглядом Красноперого[/dashed], имени которого не знал, и помахал ему хвостом, — Ты же справишься без Тенеследа, да? В любом случае мне пора. Если увижу Тенеследа или Ягоднолапа, передам им, что тут пациенты, — заметил и Бедлама, отвесил ему и заодно всем присутствующим шутливый полупоклон на прощание, — Не болейте!

    Тем временем с поляны донеслись детские надрывные вопли.

    Ну и насыщенный, видимо, денек. Там еще и Горечь Звёзд весь в кровище был.
    И Птичий, смеющийся не с ним.

    главная поляна




    Л И С • В О И Н • С У М Р А К

    Л И С • В О И Н • С У М Р А К
     
    Эхо Дата: День, 19-Окт-2023, 23:01 | Сообщение # 769
    грохоm в голове,
    в gуше бушуеm веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    [indent]главная nоляна[/indent]

    Заходит внутрь и сразу морщится от резкого запаха, что до этого за собой прятали виноградные лозы. Никогда в детстве не залезал в подобные места как раз по этой самой причине. И теперь он вынужден находиться здесь.
    Чтож, ради Мака можно и потерпеть.

    Лис проворковал что-то на своём непонятном языке и сбежал. Одной проблемой меньше, хотя он мог подзывать подкрепление...
    Эхо проводил кота взглядом и, после его ухода, резким движением повернул голову к присутствующим в пещере котам. Один из н х, видимо, целитель.

    – И так...? – немного нетерпеливо произнёс кот, ощущая покалывание в позвоночнике. Мак был ранен, ему нужна помощь. Работайте.




    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно

    зеркальный // эхо, пятнадцать
    внешность наглядно
     
    Сокол Дата: Сумерки, 21-Окт-2023, 15:40 | Сообщение # 770
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 752

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Он проходит в пещеру, угрюмый, весь в последствиях прошедшего дня, и за раненые плечи его обнимает травянистая тьма. Отмечает возвращение Мака — он помнит его смутно из доизнаночной жизни, как и многих других соплеменников, но все-таки помнит, — но ему не хочется тратить силы на вежливость, поэтому он не здоровается ни с кем из присутствующих, молча проходит к свободной подстилке и укладывает на неё Марьянника.

    Боярышника здесь нет, Тенеслед на главной поляне, а про то, что здесь есть их новый подопечный, Рассветник не в курсе.

    Позже и самому Рассветнику не помешала бы целительская помощь, но сейчас он должен доложить обо всем Горечи Звезд и быть рядом с Синью.

    Выходит он так же молчаливо, как и появился.

    главная поляна


    [off]+ Марьянник без сознания, грязный и в крови, Ая потом отпишется за него[/off]




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀сокол ⚔ 13 ⚔ сумрак

    ⠀⠀помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀украшает оскал звериный рукоять твоего меча
     
    Тигриная_Полоса Дата: Сумерки, 21-Окт-2023, 16:39 | Сообщение # 771
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    Главная поляна
    Кошка залетает в пещеру целителей чуть не задевая виноградные лозы. Тихо прокрадываясь вдоль стены она запыхавшись ложится на сухую подстилку и вытягивается ложась поудобнее. Спина и лапа гудят, слава небесам, голова прошла. Она поворачивает голову и начинает работать языком, чтобы высушиться.
    Ненавижу дождь
    Ненавижу эту грязь

    Бррррвввврв— встряхивается она. Ее шерсть встаёт дыбом и она начинает яростно вылизываться.
    Пещера под каменной лапой





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Асмодей Дата: Сумерки, 21-Окт-2023, 19:58 | Сообщение # 772
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    Растяжение... Наставник назвал от него только одно лекарство и упомянул, что оно кончилось — можно было даже не проверять.

    На "ты" Красноперый не переходил — Асмодей отчетливо это помнит. Но ладно.

    Пока отдыхай, — одиночка осмотрел плечи Бедлама с небольшого расстояния, будто надеялся получить из этого полезную информацию. Вроде целый. — Если вдруг станет хуже, дам что-нибудь от боли, — скорее готовит возможность обсудить аналоги с Тенеследом и ненавязчиво предложить их пациенту, мол, так было задумано.

    Оборачивается к новым посетителям; чуть хмурится, увидев одного из них в — явно собственной — крови.

    Что у вас произошло?.. — бормочет под нос, будто и не ожидает ответа, по дороге к кладовой. Сперва отрывает только кусочек от пласта мха, набирает на него воду и торопится к Маковке, старается промыть все раны, задержав дыхание. — Как Вы себя чувствуете? — выдыхает с обеспокоенным видом, опустив использованный мох, и возвращается к хранилищу.

    Окопника и клевера почти не осталось... Но Тенеслед все равно их использовал только для серьезно раненых, тогда как Маковка явно держится на ногах — может, ему они и не нужны? Ограничился парой листиков хвоща и половиной зубчика чеснока на всякий случай; черт его знает, может, с бешеной крысой пересекся. Осторожно наносит разжеванное лекарство, пытается растянуть последний кусочек паутины на все ранения с сомнительным успехом — самая большая рана была закрыта более-менее адекватно, тогда как более мелкие царапины были прикрыты разве что для красоты. Где Острозубочка пропадает?..

    Постарайтесь не содрать паутину.

    Молча осуждающе косится на Тигриную полосу (sic), когда та залетает обратно в пещеру. По крайней мере, дошла сама — и без истошных воплей.

    [off]-1 кусочек мха
    -5 листиков хвоща
    -1/2 зубчика чеснока
    -1/3 пласта паутины[/off]






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Темноцвет Дата: Сумерки, 21-Окт-2023, 20:06 | Сообщение # 773
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2574

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#000000]главная поляна[/bgcolor]


    Итак, он ненавидит это место.

    [off]+ 2 хвойные ветки[/off]

    Тенеслед забросил остаток своей ноши к хранилищу (как с порога, разувшись, швыряют обувь, куда попало) и глубоко вдохнул, обводя взглядом собравшихся. С него стекала вода, от него несло смертью и болотом, как от настоящего дьявола из страшилок родного племени. Не не спал столько, что, право слово, по ощущениям счет пошел на луны, а не длился всего лишь с предыдущего обращения Горечи Звезд к племени.

    Как же я вас всех и все это ненавижу, — с чувством подумал Тенеслед, боясь взглянуть на больных, и растянул губы в улыбке: он должен был.

    — Красноперый! Спасибо, что присмотрел за палаткой, пока меня не было, — выдох.

    Взгляд на уложенного на подстилку Марьянника, и — пара танцующих шагов, его разворачивает в сторону Мака само, и вот он уже почти сшибает брата с лап, накинувшись на него с объятиями.
    — Придурок, — тихо смеется, — ты все-таки жив! Что это? — смех отходит, когда он лапами чувствует , что едва не потревожил свежую паутину на ранах братца. Отстраняется и касается ран уже намного нежнее, осматривает их, вздыхает.

    — Красноперый, ты отлично справился, — сверкает улыбкой через плечо. И вновь к Маку: — Не правда ли смешно? Безупречный передал мне свои знания, пока мы шлялись по Изнанке. Не бойся, лекарство с отравой не спутаю, у меня пока не умер и не получил последствия ни один пациент.

    Далее Тенеслед, аналогично Красноперому, бросил осуждающий взгляд на Тигриную Полосу: он видел, что ее шерсть мокрая от дождя, и чувствовал раздражение на несоблюдение постельного режима. Ну, потом тогда не жалуйтесь на самочувствие, раз с ушибами прекрасно бегаете, миледи.

    Марьянника, как оказалось, нужно было максимум отмыть.
    — Везучий, — изумленно хмыкнул Тенеслед, осознав, что, возможно, имея ушибы, мальчишка не получил кроме пары порезов никаких ран.

    [off]- 1 хвощ[/off]

    Сорвав с угла пещеры паутину — о, Тени, они очень давно не убирались, но это им сейчас в плюс — Тенеслед быстро нанес хвощ на царапины и залепил их. Затем, подумав, со вздохом захватил еще хвоща и кусок валерианового корня, отложив в сторону. Это ему пригодится на поляне.
    И... ладно, солодку тоже. Для профилактики.

    [off]- 1 веточка и 4 листа хвоща
    - 2/5 корня валерианы
    - 1 солодка[/off]

    — Красноперый, как только Марьянник, — кивок на ребенка, — проснется, скорми ему солодку и валериану. Это для иммунитета и для спокойствия. И... ох. Этот стриж нам, да? Я успел перекусить, пожалуйста, угощайся сам. Ты имеешь на это такое же право, как мы с Боярышником. Но, с твоего позволения...

    [off]- 1/6 валерианы
    - 1/3 солодка[/off]

    Тенеслед разделил ранее принесенного Лядвенцем стрижа на две части, одну из которых положил [dashed]перед Маком и Эхо[/dashed].

    — Я... ох, прости, братец. Я должен позаботиться обо всем снаружи. Горечь Звезд — Крапивник стал нашим новым предводителем — ждет. Отдыхай и набирайся сил. Ты в безопасности и я скоро к тебе вернусь.

    Подхватив заранее отложенные травы, Тенеслед сбежал к чертям обратно в холодную ночь.

    [bgcolor=#000000]главная поляна[/bgcolor]




    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.

    ㅤㅤㅤ❍ Ŧемноцвет мастер шепота и лекарь сумрака ❍
    стих caritia_aeternitas

    слышать богов и духов и не бояться раны, смерти в глаза смеяться, словно она слаба;
    петь ей навстречу песню — сталью, скворцом, варганом,
    сделать из злого рока преданного раба.
     
    Тигриная_Полоса Дата: Ночь, 22-Окт-2023, 13:45 | Сообщение # 774
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    У кошки заурчал живот и она перекатилась на спину и встала. Обращаясь к Красноперому, так как Тенеслед который пришел явно не слишком довольным снова скрылся в темной и холодной ночи она спросила.
    —Я чувствую себя превосходно. Разреши мне спать в палатке воителей? [dashed]Ежедневно я буду приходить сюда и отчитываться о своем самочувствии[/dashed]. Просто я вижу у вас [dashed]слишком[/dashed] много дел, я не хочу тут крутиться, тем более я [dashed]в состоянии [/dashed]приступить к своим обязанностям —серьезно смотря на целителя сказала она и добавила — поздравляю с пополнением учеников. Я слышала что происходило снаружи





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com
     
    Асмодей Дата: Ночь, 22-Окт-2023, 22:48 | Сообщение # 775
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    Он недолго смотрит на оставленную ему половину стрижа. В животе давно урчало, но он привык к голоду.

    Откладывает обратно к хранилищу.

    Я уже высказал свое мнение, — поворачивается к Тигриной полосе (sic) и смотрит ей в глаза; его голос одновременно апатичен и строг. — Непохоже, что оно тебя волнует. Отчитываться мне не нужно — у нас осталось мало трав, и, если тебе станет хуже из-за несоблюдения постельного режима, помочь я при всем желании не смогу.

    Может, попросить Бедлама на нее сесть.

    Если ты отлично себя чувствуешь и волнуешься о работе целителей, сходи в лес и набери паутины для хранилища.

    По свежей грязи на ее шерсти понятно, что она уже выходила за пределы лагеря — и, что бы он ни сказал, наверняка горит желанием это повторить. Так хоть будет чем ее подлатать, если (когда?) она снова начнет жалобно выть под дверью.






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Тигриная_Полоса Дата: Рассвет, 23-Окт-2023, 08:52 | Сообщение # 776
    Сквозь бурю гроз и мглу
    Идёт тигр
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    —Я уже высказал свое мнение,

    Бла бла бла бла бла. Какой он все же занудный.

    —набери паутины для хранилища.

    Отлично, хоть какая то работа. Избавлюсь от его постоянного взора и постоянной егошней опеки

    Кошка быстрым шагом направилась к выходу. Остановившись у выхода, она повернулась и окинула взглядом целительскую.

    Постояв немного она стала соображать где в лесу есть паутина.

    Да ладно, я не маленький котёночек , справлюсь сама
    Как наберу, вернусь, не теряй меня — мяукнула кошка

    Да на [dashed]Ты[/dashed]. Ни капли уважения. Да . Они достали со своим обращением на вы. Ее в детстве [dashed]учили обращаться даже к предводителю на ты[/dashed]. Хамка.
    Кошка выскочила наружу
    Главная поляна





    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Мягкой поступью кошачьей
    ⠀⠀⠀⠀К нам приходит Новый год...
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Счастья, радости, удачи,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Сытой жизни без хлопот!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Чтобы денежка – в кармане
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀И в делах сплошной ажур,
    ⠀⠀⠀⠀⠀Хвост в тепле, усы в сметане,
    ⠀⠀⠀⠀А на сердце – «мур-мур-мур»!


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Анкета

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Тигриная полоса/Гроза/25 лун /ава-нейросеть/ почта для связи valeriabusygina0510@gmail.com


    Сообщение отредактировал Тигриная_Полоса - Рассвет, 23-Окт-2023, 08:53
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 23-Окт-2023, 11:59 | Сообщение # 777

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    — Пока отдыхай
    Бедлам кивает и прикрывает глаза. Отдыхать так отдыхать, он не слишком против.
    но полежать и уснуть покрепче ему не дает голос Горечи Звезд, который явно созывает собрание. Бедлам вздыхает, приоткрывая один глаз - Тенеслед уже заходил и снова пропал.
    Мак?
    Клоун приподнимается, чтобы сбросить с себя невидимость, подаренную пещерным сумраком. Улыбается бывшему ученику, смотрит на его раны - в голубом взгляде уважение.
    он бы подошел ближе, но решает, что сделает это чуть позже. Лишь приветственно кивает мальчишке, ловя его взгляд, а после направляется к выходу.
    на Красноперого - извиняющийся взгляд.

    — Я должен быть на собрании, — и выныривает на главную поляну.

    - поляна -




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Прорицатель Дата: Рассвет, 23-Окт-2023, 19:14 | Сообщение # 778
    гадящий веmер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 85

    [off]всё ещё в полдень прошлого дня[/off]

    главная поляна


    мальчишка пропускает Грифа вперёд и сам проходит дальше. он не знает, решит ли теперь Мглуша лечь рядом с ним, поэтому лишь неловко мнется возле своего гнезда, дожидаясь дальнейших действий ветряного ученика.
    воитель осматривается по сторонам, подмечая, что двигаться уже не так тошнотворно больно. однако, раны всё ещё щипали. интересно, как долго ему нужно будет ходить с травами на ранах? светлая шерсть уже вся окрасилась различными цветами и Прорицатель лишь мысленно вздыхал о том, что придётся отмываться минимум час.
    Гриф всё-таки ложится на подстилку Гадающего и тот кивает сам себе, укладываясь рядом.





    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12


    Юный невесёлый - это я
    Лето не сбылось и не коснулось

    Прорицатель|12


    Сообщение отредактировал Прорицатель - Рассвет, 23-Окт-2023, 19:14
     
    Гниль Дата: Рассвет, 23-Окт-2023, 19:24 | Сообщение # 779
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    .главная поляна


    он тихонько заходит в пещеру, но замечает там только новоиспеченного целителя Реки. приветственно кивает ему и подходит ближе, складывая у лап Красноперого вереск.
    — не самое полезное растение в плане лекарства, но.. вдруг Ветру придётся хоронить ещё кого-то зимой, а натирать уже будет нечем. - неловко прочищает горло, осматриваясь по сторонам. почему Боярышника нет так долго? подмечает лежащего рядом с сыном Яблони Прорицателя. с этим мальчишкой им тоже предстоит долгий разговор, как только он разберётся с похоронами. — моя заместительница сейчас принесёт ещё немного лаванды, а потом ещё двое учеников сделают тоже самое. лаванда она..хорошо успокаивает и помогает уснуть, а ещё понижает температуру.. - ему вообще неловко за эту лекцию, но Сквернозвёзду показалось, что стоит объяснить новичку, зачем ему припёрли все эти фиолетовые веники.
    вновь кивнув Речному целителю, он удаляется из пещеры. впереди ещё слишком много дел.

    [off]+ 2 ветки вереска.[/off]

    главная поляна.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Асмодей Дата: Рассвет, 23-Окт-2023, 23:24 | Сообщение # 780
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    В целительской становилось все просторнее и тише.

    Благодарно кивнув в ответ на подсказку Сквернозвезда, одиночка кладет ветки неподалеку от свежей водной мяты и мельком косится на гору аналогичных трав в хранилище. Следующего раненого будем обкладывать вереском вместо повязок из паутины.

    Асмодей обводит пещеру взглядом; скорая помощь никому, вроде, не требуется.

    Без особого интереса слушая объявление предводителя Ветра, без проблем достигшее его чутких ушей даже за виноградной лозой, Асмодей опускается на голую землю между кладовой и подстилками, сворачивается в клубочек.

    Если закрыть глаза, под лапами почти что бетон.






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общий лагерь » Пещера под каменной лапой (Пещера целителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сайгон, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz