Утро, 30-Апр-2024, 09:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Главный ярус
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:17 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=ffffff]Главный ярус[/bgcolor]

    Внутри лагеря:
    Пещера целителя | Ясли | Палатки | Подземный ручей
    Территория племени:
    Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера


    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается почти незаметный вход в лагерь Грозового племени. Он плотно скреплен с оградой. Проходя через него, вам придеться пригнуться, а также внимательно смотрите себе под лапы, чтобы не свалиться с крутого склона. Спустившись вниз по упавшему дереву, вы попадаете на...
    Главный ярус − сердце лагеря - место особенное и удивительное. Оно не представляет собой ровное пространство, но весьма внушительное по своей ширине. Где-то он покрыт песком с землей, где-то − мягкими коврами зеленой травы и редкими пестрыми цветами с травами. Это место заменяет племени главную поляну. Пространство можно поделить на два яруса, на который разделен лагерь практически ровно пополам; каменные стены оврага являются хорошим укреплением, над ними же есть вторая стена из веток, деревьев и камней. Верхний ярус, у выхода, осел при землетрясении на три с половиной метра, а второй, с противоположной стороны, еще ниже − примерно на метра полтора, где выходят наружу пещеры. Сверху на лагерь упал большой тополь и пышная ель, и теперь по краям поляны они образуют тень, что может послужить отличным укрытием от палящего солнца. Спуском второй, нижний ярус служит накренившееся дерево, некогда служившее оруженосцам палаткой.
    Местом объявлений является вдающийся на полметра выступ в лагерь недалеко от выхода, окруженный деревьями и лагерной оградой.
    На верхнем ярусе находится яма с дичью. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине ямы добыча портится медленнее.
    [cut noguest=Учет дичи][bgcolor=ffffff]Белки - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Птицы - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 2[/bgcolor]

    17.05.20 - мышь
    17.05.20 - мышь

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]

    Пора сходить на охоту!

    Чтобы принесенную/съеденную вами дичь засчитали, обязательно оставьте в посте оффтоп с указанием, что вы принесли/унесли.

    Последнее учтенное сообщение: 4037
    [/cut]

    Главный Ярус окружен множеством пещер. В одной из них расположился склад. Находится он на нижнем ярусе в самой стене лагеря, вход весьма узкий, но для котов подходит идеально. Путь в склад опускается ниже уровня яруса, внутри становится просторнее. В земле можно увидеть множество разрытых ямок для материалов, в стенах − ниши, а еще выше над ними в густом сплетении корней находится подобие полок, на которых можно тоже хранить все необходимое.
    [cut noguest=Учет материалов на складе:]
    Ветки − 25 штук
    Гербарий из дичи(кора) - 4 листа
    Ежевика - 2 плети
    Кора − 43 штуки
    Листья − 13 штук
    Мазь дичевая(измельченная кора + снежок) - 0 порций
    Мох − 1 пласт
    Палки - 17 штук
    Папоротник − 5 штук
    Перья − 50 штук
    Плющ - 6 штук
    Прутья - 6 штук

    Всегда пишите в оффтопе, что принесли на склад, а что забрали!

    Последнее учтенное сообщение: -[/cut]




    описание © Орешница и Серая Снежинка
     
    Медовница Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 13:09 | Сообщение # 3286
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « яма с добычей

    Вернувшись на ярус, Медовница тут же отмечает неподалеку Рдяного и Корицу - вот и первые "жертвы" подоспели. Быстрой рысцой подбегает к двум воинам, приветствуя их на ходу мягким урчанием.
    не хотите сходить поохотиться? − сходу предлагает она, переходя сразу к делу. − В яме сейчас может сейчас спать почти всё племя, кроме двух свежих мышей там ни-че-го!

    Старается выглядеть как можно бодрее, как можно более обычной, такой, какой все привыкли её лицезреть. Ух, как же она отвыкла носить маски.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Роби Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 13:24 | Сообщение # 3287
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    Бурая махает в знак приветствия хвостом. Корица похлопала глазами. Только засобиралась поболтать, а тут уже обязанности подоспели. Кошке не хотелось отказывать этой золотистой воительнице и она положительно кивает.
    - Я абсолютно не против, Медовница, - улыбнулась она. Было видно, что что-то не так, хоть Медочка и пыталась казаться такой же, как и всегда. Такой, какой остальные привыкли ее видеть. Окей, Кори всегда была приятна эта старшина и почему бы не составить ей компанию? Но.. Согласится ли Рдяный? Если пойдет он - настроение Корицы улучшится в триллионы раз.




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].


    Сообщение отредактировал Мистер_Тайс - Полдень, 04-Июл-2018, 13:34
     
    Пушистенькая Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 22:01 | Сообщение # 3288
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Как только кошка доберется до леса одиночек, то на неё сразу же хлынет поток различных запахов, что голова закружится, а в стенах лагеря всё было более скудно. Хотлось навсегда вычеркнуть из своей памяти моменты, когда родное гнездо казалось таким серым и унылым, кошка без конца прививала себе одно и то же, говорила, стараясь убедить саму себя, что ей здесь действительно нравится. Сердце лежало к чему-то другому.
    Вспоминается, как будучи еще неразумным отпрыском делала максимальные попытки для того, чтобы скорее привыкнуть в этим новшествам, которые сейчас не более чем обыденность. Медленно закипает, устало закрывает глаза. У нее не ни сил, ни желания на споры, только продолжает улыбаться, с грустью вспоминает, что еще не успела исследовать чужие территории и падает наземь.

    Естественно, все мысленно, вперемешку с мыслями о лесе одиночек и насколько там красивый закат.

    Снова все там залито красным, окунуться в эту кровь с головой? - не хотелось, уж слишком она вязкая. Огненные лучи восходящего над лесом солнца, ветер, дувший со стороны гор, оглушал своим порывом... Кого-то.

    Что за романтичный наплыв?

    ...

    Надо бежать, не смотря. Чтоб все расплывалось в глазах. Хочется спать, чертовски. Ничего, терпи. Совсем немного осталось. Всё продуманно, у тебя есть план. Как всегда. Всё просчитано, но хватит ли тебе времени? Чужой интерес удержать сложнее, чем воду в решете. Она старается не цепляться за чужие плечи, как за соломинку, спасающую ее от смерти в пучине вины, но все видно и так.

    Кажется, все что она сделает, придя в лес, так это откинется на широкий ствол дерева и продолжит лениво рассказывать о чем-то затяжном и неинтересном. Выдыхает пар и легкую усталость из легких. Ей нельзя молчать. Пуш должна вести Стрелу, указать ему путь. Произнести несколько слов - не проблема. Но долго ли она будет держаться так смело? Нужна помощь, поддержка. Наверное. Как же неприятно признавать собственную беспомощность, когда дело идет о чем-то заунывно долгом, но интересном - беседе. Легком разговоре во время освежающей прогулки по владениям Грозового племени.

    Точно.

    Попробовать состроить безымоциональность? Наигранный холод, ты и так не можешь держать себя в таком состоянии бездушия хоть секунду. Это забавно, что уж там.

    - Извиняюсь. - долгое молчание, видит, как ее пропускают и в благодарности легко преклоняет голову. - Знаешь, всегда хотела спросить у кого-то подобного тебе - заминается, не зная, стоит ли вставлять слово "одиночка". - Что такое свобода?

    Удаляется быстро. Старается. Но на секунду замирает.




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире


    Сообщение отредактировал Пушистенькая - Ночь, 15-Июл-2018, 15:45
     
    Медовница Дата: День, 05-Июл-2018, 17:43 | Сообщение # 3289
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Корица сразу же выражает своё согласие, и Медовница заставляет себя широко улыбнуться. Ей самой противно от того, насколько ненастоящей чувствовалась эта улыбка, кошке больше всего на свете сейчас хотелось, чтобы по взмаху волшебной палочки всё вернулось на свои места, как оно было прежде. Ну или, по крайней мере, чтобы она могла вернуться к той прежней себе, пару месяцев назад. Однако, столь могущественной магии не существует в нашем мире, и поэтому золотистая лишь продолжает натянуто улыбаться.

    Ну вот и славно, − произносит старшина в ответ на слова Корицы и встает на лапы, намереваясь покинуть воителей. Кошка чувствовала, что ворвалась прямо посередине важного разговора, или же просто нарушила уединение двух воинов, поэтому спешила перестать действовать им на нервы. − Не жалейте ни одной белочки! − бросает она им через плечо, уже удаляясь прочь.

    выход »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: Закат, 06-Июл-2018, 11:43 | Сообщение # 3290
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Его лицо все это время было прикрыто еловой лапой, но просвет между ветками был достаточный, чтобы видеть все, и не совсем достаточный, чтобы полностью разглядывать его в темноте. Однако ж известной едва по имени кошке это удавалось.
    Ах, зря ты это делаешь, Корица, что позволяешь этой гордой душе чувствовать внимание.
    Можно было бы подумать, что компания вокруг нее могла обсуждать что-то другое, касающееся его, и все же в этот раз мысль лилась только в одном направлении и, как оказалось через несколько минут, правильном.
    Такие взгляды не бывают просто так.
    − Привет, − Рдяный запрокинул назад голову и качнул ей так, чтобы прилизанная шерсть, наконец, расправилась. Он, конечно, глубоко в душе франт, но не настолько. − Так что за патрули?
    Кажется, теперь он не узнает этого. Потому что стремительно рядом появилась Медовница и предложила поохотиться. Он пожал плечами: как скажешь, не проблема.
    − Предлагаю сходить к границам и по пути поохотиться. Они давно не обновлялись, − действия и слова были необычайно размеренными, словно и не был он никогда нервным.
    Предложение было дружеским приказом.
    Авантюра? Как скоро в сердце что-то кольнет и заставит одуматься?

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Роби Дата: Утро, 10-Июл-2018, 06:56 | Сообщение # 3291
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 170

    Корица устремилась за Рдяным. Что-то она тупит, нет? Зависает, правильнее говоря. Обычно, с ней такого не случается, а тут словно подменили – она стала разговорчивой и открытой, тупит на каждом шагу. Влюбилась определенно. Ещё и бегает за ним, как дурочка. Алло, Кори, ты сильная и независимая кошка, что ты творишь? Будь как Медовница! Положи травки на всех этих котов и ненужные хлопоты с ними и живи, продолжая радоваться жизни!
    Да-да, именно.
    - Патрули... - шепчет кошка себе под нос. Что придумать?
    «Прости, просто возникли некоторые неполадки, я запуталась во всем, что происходит. Патрулей не будет в ближайшее время, верно? Ведь нет Серой Снежинки…» - да, вполне подойдет.

    вход\выход из лагеря




    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].

    \\роби « 13 « одинок

    ──────── ◊ ────────

    если скажут, что сердце его — в неподъемных путах,
    что лежит-то в глубинах, на дне, где не сыщешь берег,
    прямо в жерле вулкана, под лавовым перепутьем —
    остановишься?
    — [dashed]я прыгну туда с разбега[/dashed].


    Сообщение отредактировал Мистер_Тайс - Утро, 10-Июл-2018, 06:56
     
    Крест Дата: Утро, 10-Июл-2018, 12:40 | Сообщение # 3292
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    .пещера воителей.


    Идёт осторожно, крадучись, с подозрением осматриваясь по сторонам, подобно вору или полуночному злодею, проникнувшему в самое сердце чужих земель. И хотя Волкодав умудрялся оставаться одной из довольно важных частей племени, всё чаще он ощущал, как презрение и неприязнь терзают его изнутри при взгляде на собственных соплеменников. Ненависть − медленный, но действенный яд − отравила кота, извратила мысли и желания, превратив благородную цель сделать Грозовое племя вновь сильным, организованным и дисциплинированным в стремление уничтожить всё до основания, чтобы на руинах прошлого построить нечто совершенно иное. Поэтому старшина начал скрываться, постарался исчезнуть из жизней окружающих, наблюдал со стороны, как хищник в засаде, выжидая момента, когда всё начнёт выходить из-под контроля. Нельзя ведь было не заметить, как дела внутри племени уверенно идут под откос: сначала исчезает предводительница, за ней в неизвестность уходит глашатая, яма с дичью пустует и многих охватывают сомнения, напряжение − или это просто летняя жара? − буквально чувствуется в воздухе.
    Старательно избегая ярких лучей утреннего солнца, Крест находит место, откуда открывается хороший вид на снующих по поляне котов, и садится, накрыв лапы пушистым белоснежным хвостом, гордо выпрямив спину, навострив уши и слегка прищурив хитрые зелёно-жёлтые глаза.





     
    Дурман Дата: Утро, 10-Июл-2018, 12:47 | Сообщение # 3293
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    ♦ палата оруженосцев ♦


    Оруженосец прямо таки выносится пулей из палатки и сталкивается с огромным воином. Боже, за что?

    - черт... - шепчет Колос и смотрит в глаза кота. - Привет, Волкодав.

    Голос звучит холодно и пусто, хотя внутри все горит яростным огнем. Ученику хотелось дать коту по морде лапой с выпущенными когтями, но он держался. Песчаный отводит взгляд и рассматривает ярус. Пусть. Пахнет лишь ушедшими котами. Видимо, снова отправился патруль, который не назначали...

    почему так страшно?.. почему хочется убежать от этого кота? ведь он.. он не такой уж и плохой, не такой страшный и злой, но... Нет. Колос ужасно невзлюбил этого мужчину за то, что он воспитал детей-революционеров.




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Крест Дата: Утро, 10-Июл-2018, 13:13 | Сообщение # 3294
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Похоже, Волкодаву удалось в совершенстве овладеть искусством оставаться незаметным, незримым призраком для окружающих, ведь никак иначе нельзя объяснить тот факт, что, обладая весьма внушительными размерами, он подозрительно часто становился неожиданной, абсолютно непредвиденной преградой на пути случайных прохожих.
    Даже не изменив равнодушного выражения морды, старшина опустил обжигающий своим холодом презрительный взгляд на оруженосца, который, судя по всему, был совсем не рад такой встрече. Однако же сегодня мальчишке повезло гораздо больше, чем тот, должно быть, думал, потому как будь воин в более привычном скверном расположении духа, юнец мог заработать пару новых синяков или царапин, которые ещё долго могли бы напоминать ему о необходимости быть более внимательным. Кто-то может подумать, что чёрно-белому безумцу просто нравиться избивать окружающих, доказывая своё превосходство, однако это не всегда верный вывод: просто у котяры своё видение эффективных методов воспитания молодёжи.
    − Можешь приветствовать так своих друзей и ровесников, − фыркнул Крест, совершенно не скрывая раздражения в низком бархатистом голосе, − а ко мне тебе придётся проявить уважение.
    В какой-то мере Волкодав считал, что уже уделил слишком много своего драгоценного внимания этому ученику, и всё же продолжал сверлить его своим неприятным взглядом, ожидая ответа. Решил немного развлечься и преподать урок хороших манер случайно попавшемуся под лапу представителю подрастающего поколения?





     
    Дурман Дата: Утро, 10-Июл-2018, 13:26 | Сообщение # 3295
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    -Понизь самооценку, - фыркнул ему в ответ песчаный, отвернув голову. Что этот кот возомнил о себе? Думает, что он великий царь? Да пошел он тогда куда подальше, если так считает. Все они равны, не надо думать, что кто-то бриллиант или рубин, а кто-то обычный камень.
    Колос вновь смотрит на Волкодава, приподняв повыше голову.

    - В конце концов, ты не такой уж и особенный, кандидат-на-пост-предводителя-если-Пересмешница-не-вернется, -говорит с некой усмешкой котик, хотя мордашка продолжает оставаться абсолютно незаинтересованной. Мальчишка сглатывает. Нужно быть сдержанней.

    а если вот это вот поставят ему наставником?




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Крест Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:31 | Сообщение # 3296
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Волкодав отнюдь не славился ни ангельским терпением, ни выдержкой, когда дело касалось его гордыни. Мальчишка осмелился поиграть с огнём и сразу же совершил роковую ошибку − одну из тех, которые чёрно-белый никогда не прощал просто так. Зрачки сузились, превратившись в две узкие чёрные щели, в глубине мгновение назад казавшихся холодными и равнодушными глаз полыхнуло зловещее пламя, но то был лишь отголосок захлестнувшей старшину ярости, уже довольно долгое время безмятежно дремавшей в глубине тёмной души, а ныне потревоженной, едкой, знакомо обжигающей грудную клетку и заставляющей выпустить острые когти, цепляясь ими траву и сухую пыльную почву.
    Старые рефлексы опередили мысли, и прежде чем боец успел обдумать свои действия, его натренированное тело резки ринулось вперёд, опрокидывая оруженосца на бок, всем своим немалым весом прижимая его к земле. Одна из когтистых передних лап давила на шею дерзкого ученика, вторая же оставалась на его плече, пышный хвост угрожающе раскачивался, а на морде появился хищный и немного безумный оскал.
    Блохи вроде тебя, не сделавшие ещё ничего в этой жизни, не имеют права говорить со мной в таком тоне, − наклонившись к уху соплеменника, прошипел бывший бродяга и сильнее навалился на юнца, точно желая раздавить его, как мерзкого таракана. Отсутствие основных верхушек племени сейчас позволяло Волкодаву ощутить полное превосходство и безнаказанность, хотя он и раньше не боялся причинить вред кому бы то ни было.





     
    Дурман Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:41 | Сообщение # 3297
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    - А что подумает твоя дочь, узнав, что ее отец убил оруженосца? - хрипит котик, слегка ухмыльнувшись и пытаясь оттолкнуть от себя этого огромного бугая, хотя ничего не получалось, он еще слишком слаб и плох в этом деле, ведь у него не было наставника, хотя он неплохо тренировался самостоятельно. Хотя, в данный момент ему подбирают идеального наставника.

    - Не трогай меня, Крест. Не смей, - хрипит он и вновь начинает брыкаться. Песчаный уже тяжело дышал. - Отпусти...

    а вот это вот существо, которое только и имеет название воин, является чем то очень сумасшедшим. Ко по сравнению сним - котенок, который уже начал терять сознание. В глазах темнеет.

    - прошу... отпусти...




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Золотинка Дата: Утро, 10-Июл-2018, 17:26 | Сообщение # 3298
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Пещера оруженосцев

    Впервые в жизни кошка почувствовала страх. Тот, что пронзает тело изнутри, сковывает разум, а затем выбивается наружу хаотичными телодвижениями. Это не то беспокойство при виде незнакомой обстановки, это - нечто другое, что раньше никогда не было в полной мере прочувствовано Золотинкой. Страх за друга - жгучее чувство, которое не сравнится со страхом собственной смерти. Потому кроткая и робкая Золотинка сорвалась с места и побежала прямо к исполину. Это был не чужой исполин, он душил ее друга, значит был своим. К своему бежать легче.
    Маленький клубок кремовой шерсти, спотыкаясь и заваливаясь на дрожащих лапах, по-котеночьи медленно и неуклюже добежал до котов. Большие песочные глаза уставились в зеленые, сверкающие недобрым, яростным огнем глаза исполина. Темный, как сама ночь, кот выглядел по-настоящему большим. Но как было страшно за Колоса!
    Началась внутренняя борьба в сердце маленькой Золотинки. Хотелось и безумолчно просить перестать, и кусать, и звать на помощь... Но скромность, скованность давали о себе знать.
    - Пожалуйста, хватит! - глаза широко открыты, подушечки детских лапок с втянутыми когтями нелепо колотят по огромной лапе кота. - Хватит, пожалуйста! - зажмурившись, малышка продолжала делать исполину "больно". Через мгновение определив, что голова больше и тяжелее лапок, Золотинка со всей силы, как могла, ударила лбом кота. Пушистая голова вряд ли могла чем-то помочь, но кошечка не знала, что делать. К тому же, из-за неправильно рассчитанной траектории попала она в Колоса. - Ему же неприятнооо - бросив попытки что-то сделать, завыла малышка. Слезы струями текли из ее зажмуренных глаз.
    Очень интересная картина сейчас открывается любому, кто появится на главном ярусе: два дерущихся кота, из которых один явно побеждает, и сидящий рядом котенок, который уливается слезами, подняв голову к небу.







    Сообщение отредактировал Золотинка - Утро, 10-Июл-2018, 17:37
     
    Орешница Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 13:16 | Сообщение # 3299
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]яма с добычей[/bgcolor]


    Все почти по-старому. Да и на что было надеяться? Ничего не случиться, покуда не найдут Серую Пересмешницу или Звездный Путь, на что надежды, судя по всему, еще меньше. Он прошел мимо нескольких соплеменников, хотя старался быть в стороне, чтобы никто не смотрел на него, не обращал внимание. Ему всегда было сложно скрывать свои эмоции и делать этого не хотелось, но на сей раз пришлось повесить на себя индифферентное выражение, дежурное, чтобы не было никаких сочувствующих или негодующих взглядов.
    Он не стал прятаться под елью. Просто лег у какого-то камня, над самым обрывом первого яруса.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Крест Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 14:17 | Сообщение # 3300
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Из груди воина вырывается короткий смешок, похожий скорее на сдержанный кашель. Креста всегда забавляли жалкие попытки зачастую уже прижатых к земле соплеменников поправить своё положение, надавив на кровные связи чёрно-белого. Впрочем, на мгновение котяра задумался, о какой из его дочерей идёт речь, как будто эта деталь и правда имела для него значение.
    − Мне нет до этого дела, − небрежно бросил бывший бродяга, наклоняясь ещё ближе к уху ученика, обжигая его своим тяжёлым дыханием, − ты не первый и не последний.
    Немногие ныне живущие могли бы потягаться с Волкодавом в количестве пролитой крови относительно невинных, а порой и совершенно случайных жертв. Совесть когда-то мучила безумца, а их образы до сих пор преследуют его в ночных кошмарах, но со временем старшина свыкся с этим и теперь уже ничуть не боялся добавить себе грех-другой, разве что пожелал бы сохранить это в тайне. В какой-то мере воителю досаждала невозможность открыть наглому оруженосцу страшный секрет об убийстве собственных соплеменников. Кот желал почувствовать дрожь в теле мальчишки, увидеть ужас в его глазах, однако толика здравого смысла всё-таки не покинула этого садиста.
    Старое имя, напоминающее о давно, казалось, ушедшем в небытие прошлом, звучит чуждо, словно незнакомо. Старший неприязненно морщится, чувствуя непреодолимое отвращение к собственной слабости, которую он проявлял когда-то. Крест несколько ослабляет натиск, великодушно позволяя ученику отдышаться, и явно собирается сказать что-то, но мелкий комок кремовой шерсти сбил его с мысли, внезапно атаковав лапу котяры. Боец тихо хмыкнул, опустив колючий взгляд на котёнка, которого он мог бы просто оттолкнуть в сторону, не прилагая особых усилий, да прихлопнуть одним неосторожным ударом, однако даже «отец года» понимал, что воспитывать настолько юных детей при помощи насилия как минимум не стоит.
    − Он сам в этом виноват, тебе не стоит его защищать, − холодно и на удивление спокойно отозвался зеленоглазый, моментально скрыв ещё недавно бушевавшую ярость. Завывания девчонки вынудили зверя прижать уши и вспомнить все причины, по которым он предпочитал игнорировать собственных детей по крайней мере до тех пор, пока они не становились оруженосцами.





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Нефрит, Яркоушка, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Адем, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz