Сумерки, 18-Май-2024, 17:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Главный ярус
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:17 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=ffffff]Главный ярус[/bgcolor]

    Внутри лагеря:
    Пещера целителя | Ясли | Палатки | Подземный ручей
    Территория племени:
    Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера


    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается почти незаметный вход в лагерь Грозового племени. Он плотно скреплен с оградой. Проходя через него, вам придеться пригнуться, а также внимательно смотрите себе под лапы, чтобы не свалиться с крутого склона. Спустившись вниз по упавшему дереву, вы попадаете на...
    Главный ярус − сердце лагеря - место особенное и удивительное. Оно не представляет собой ровное пространство, но весьма внушительное по своей ширине. Где-то он покрыт песком с землей, где-то − мягкими коврами зеленой травы и редкими пестрыми цветами с травами. Это место заменяет племени главную поляну. Пространство можно поделить на два яруса, на который разделен лагерь практически ровно пополам; каменные стены оврага являются хорошим укреплением, над ними же есть вторая стена из веток, деревьев и камней. Верхний ярус, у выхода, осел при землетрясении на три с половиной метра, а второй, с противоположной стороны, еще ниже − примерно на метра полтора, где выходят наружу пещеры. Сверху на лагерь упал большой тополь и пышная ель, и теперь по краям поляны они образуют тень, что может послужить отличным укрытием от палящего солнца. Спуском второй, нижний ярус служит накренившееся дерево, некогда служившее оруженосцам палаткой.
    Местом объявлений является вдающийся на полметра выступ в лагерь недалеко от выхода, окруженный деревьями и лагерной оградой.
    На верхнем ярусе находится яма с дичью. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине ямы добыча портится медленнее.
    [cut noguest=Учет дичи][bgcolor=ffffff]Белки - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Птицы - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 0[/bgcolor]

    -

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 2[/bgcolor]

    17.05.20 - мышь
    17.05.20 - мышь

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]

    Пора сходить на охоту!

    Чтобы принесенную/съеденную вами дичь засчитали, обязательно оставьте в посте оффтоп с указанием, что вы принесли/унесли.

    Последнее учтенное сообщение: 4037
    [/cut]

    Главный Ярус окружен множеством пещер. В одной из них расположился склад. Находится он на нижнем ярусе в самой стене лагеря, вход весьма узкий, но для котов подходит идеально. Путь в склад опускается ниже уровня яруса, внутри становится просторнее. В земле можно увидеть множество разрытых ямок для материалов, в стенах − ниши, а еще выше над ними в густом сплетении корней находится подобие полок, на которых можно тоже хранить все необходимое.
    [cut noguest=Учет материалов на складе:]
    Ветки − 25 штук
    Гербарий из дичи(кора) - 4 листа
    Ежевика - 2 плети
    Кора − 43 штуки
    Листья − 13 штук
    Мазь дичевая(измельченная кора + снежок) - 0 порций
    Мох − 1 пласт
    Палки - 17 штук
    Папоротник − 5 штук
    Перья − 50 штук
    Плющ - 6 штук
    Прутья - 6 штук

    Всегда пишите в оффтопе, что принесли на склад, а что забрали!

    Последнее учтенное сообщение: -[/cut]




    описание © Орешница и Серая Снежинка
     
    Нектар Дата: День, 02-Авг-2018, 09:54 | Сообщение # 3541
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Белладонна рычит от боли в ухе, но гипноз мешает ей адекватно расценивать ситуацию. Сейчас больше всего ей хотелось контактного боя, близкого и жаркого, а об аккуратности девочка явно позабыла. Более того, Белла не осознает, что противник явно снисходителен к ней, он не хочет ее ранить. Ей же хочется его крови.

    Серая чувствует давление на лопатки и рычит снова. Укус в ухо ощутимый, но, судя по всему, Рдяный зубы не сжал, так что голова кошки сейчас на свободе.
    Если я все правильно поняла, то прямо перед мордой Беллы должна находиться какая-то часть Рдяного, допустим это район подмышки одной из передних лап. Белла с удовольствием запускает в чужое мясо зубы, двигая челюстями, чтобы пробраться через шерсть до кожи. Лапой, на лопатку которой приходилось меньше давления, серая бьет противника в бок несколько быстрых раз, а после снова ставит ее на землю, до того момента как теряет равновесие.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Орешница Дата: День, 02-Авг-2018, 10:20 | Сообщение # 3542
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Нет-нет, он укусил Белладонну в ухо и не пускал. Когда она попыталась укусить его в лапу, он отшатнулся правее, ее зубы немного прочесали по лапе легкими царапинами, а уху стало только больнее, и одновременнно Рдяный надавил всем телом на кошку, наседая на нее из той позиции, в который стоял уже несколько секунд,завалив Белладонну на бок. Его веса вполне хватало для этого незамысловатого действия, а из боевой стойки это было даже проще сделать. Так или иначе, теперь его грудка как бы лежала на ее левом плече и лапе, задние лапы упирались в землю, он все еще держится зубами за ухо, а лапы само собой слезли ближе к боку, но когти он не убирал, таким образом только увеличив раны.
    Следующий шаг — перехватить зубами левую сторону шеи под самой головой и вжать ее в землю.

    Все происходит довольно быстро,так как действия простые и длинных передвижений не требуется. Белладонна может упираться, но все перехваты он выполнил наверняка.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Нектар Дата: День, 02-Авг-2018, 10:41 | Сообщение # 3543
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Договорились, кошка оказывается лежащей на боку и ее передняя часть тела придавлена к земле Рдяным. Кот держит соплеменницу зубами за ухо и приглаживает когтями левый бок. Получается, что Рдяный как бы нависает над Беллой, но все его внимание направлено на ее "переднюю часть", а вот задняя пока что абсолютно свободна, чем кошка и готова воспользоваться. Белладонна изгибает позвоночник, полностью перенося упор на прижатую к земле часть тела и таким образом позволяя себе несколько приподнять задние лапы, чтобы быть не параллельно земле, а под углом, и наносит резкие и максимально мощные в ее положении "лягательные" удары задними лапами по телу Рдяного. Так как его задние лапы далеко, до них она не достанет, а вот согнувшись "клубком" достать до слегка опущенной передней части корпуса она точно может, плечи лап, что находятся на ее левом боку тоже в пределах досягаемости. Хвост Беллы все это время зажат между задних лап и закрывает живот, благо шерсть на нем немного пушистее. Голова кошки вжата в плечи, так что при желании укусить ее за шею получится наткнуться на скулу. Вжимая голову, кошка двинула ей в противоположную сторону от морды Рдяного, и из-за этого его зубы проехались по уху, оказываясь не на нижнем хрящике, а на верхнем. Интересно, красавица будет довольна рваному уху?



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Орешница Дата: День, 02-Авг-2018, 11:01 | Сообщение # 3544
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Ну, достать до тела у нее, может, получается, но точно не до плеч. Несколько дальше них, но не намного. Собственно, почувствовав начинающееся жжение в правом боку, он отталкивается задними лапами вправо, не отпуская хватки передних лап и зубов, и теперь они сжимают тело в его середине с двух сторон, упираясь в землю.
    Голова действительно вжата в тело и вгрызться в шею сложнее, но отвернуться так, чтобы его зубы не настигли ее, не получится: она ведь лежит на правом боку, головой остается двигать вверх-вниз и навстречу Рдяному. Он попадает в ее скулу, а когда совершает свой маневр задними лапами, одновременно переносит лапы на ее лежащую правой стороной голову со стороны подбородка и затылка, а зубы оставляет на скуле, только перехватывает её удобнее в новом положении.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Нектар Дата: День, 02-Авг-2018, 11:15 | Сообщение # 3545
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Кот оказывается стоящим над Беллой, и кошка снова сдавленно рычит, ощущая укус на скуле. Сейчас ее глаза сужены до щелочек, чтобы пыль, которую поднимает движение кошачьих тел, не слепила их. Кошка видит чужую лапу ровно перед своей мордой, в районе подбородка. Серая с сильной дергается вперед телом и ей удается самую малость продвинуть вперед плечи. Это никак не меняет положения Рдяного, но дает ей возможность, оставив защищенной шею, вцепиться зубами в чужое запястье. Т.е. Белле не нужно сильно вытягивать шею, ведь она движением плеч дала себе то необходимое для защиты артерии расстояние. Челюсти кошка сжимает и, сдавленно рыча от боли в скуле, продолжает ими двигать.
    Задние лапы не хотят бездействовать, поэтому Белла, снова с силой изгибая позвоночник, отводит их под свой живот. Никто не мешает ей это сделать, ведь за ее спиной стоит всего одна задняя лапа кота, а это не самое недвижимое препятствие. Поджатые лапы тут же как пружина распрямляются и ударяют по лапе Рдяного, которая стоит возле живота серой. "Лягательные" движения продолжаются, пока это возможно.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Орешница Дата: День, 02-Авг-2018, 13:14 | Сообщение # 3546
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Планировалось, что Рдяный когти не убирал и опустил их прямо в указанные места на голове, но опустим ради дружественного боя.
    В его лапу впиваются, а он резко меняет захват: зубы переносит под челюсть кошки, с левой ее стороны, теперь уже не жалея своих сил. Больно обоим, но зато челюсть кошки он определённо зафиксировал и предотвратил дальнейшее разгрызание лапы.
    Чтобы достать до лапы и тем более ее сбить, нужно очень сильно изогнуться и иметь хоть небольшое пространство между телом и его лапой, Рдяный ведь был на середине туловища Белладонн и сжимал его. Но, правда, она достает до левой задней лапы сзади, оставляя несмертельные царапины.
    Наконец, он опускает свою пятую точку на нее и давит. Правая передняя лапа немного изгибается и опускается на затылок, утягивая его на себя, заставляя увести голову назад, при этом зубы способствуют этому — тянут прочь от зажатой лапы. Ему, конечно, и самому неприятно.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Нектар Дата: День, 02-Авг-2018, 15:58 | Сообщение # 3547
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Единственное, что может сделать кошка не самых крупных размеров в такой ситуации - это продолжить рычать и сжимать челюсть на чужой лапе. Да, ее движения максимально ограничены, дышать становится сложно, но Беллу, что все еще находится под гипнозом, это лишь сильнее злит. Кошка начинает дергаться. Вряд ли она скинет с себя Рдяного, но дергается отчаянно, не разжимая зубов. Косится на противника и ощущает лишь прилив гнева - он посмел противиться Господину! Боль в челюсти острая и это добавляет Белладонне остервенения.



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Вихрегривка Дата: День, 02-Авг-2018, 16:00 | Сообщение # 3548
    угрюмо-черная степная гроза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4162

    За 3000 сообщений
    ~из ниоткуда
    Как всегда Вихрегривка запоздала; зато крепкий сон, заставивший ее на пару часов выпасть из реальности, наполнил лапы новой силой, энергией, которая вместе с кровью разливалась по всему телу.
    Ей казалось, что сейчас уж никому ее не остановить, только найди противника, и воительница выбьет всю темную дурь из его башки.
    Оглянувшись, кошка поняла, что действо в самом разгаре. Лапы чесались помочь племени, да она не могла сфокусироваться на чем-о одном.
    Ветер, завывая, подбадривал палевую, заставляя рваться в бой.
    Как давно она не ощущала этого - драться бок о бок с товарищами, бороться за справедливость.
    Жаль, что против своих же соплеменников...
    - налетай, - вырвалось у нее не то рыком, не то кличем. Кто рискнет?
    Она усмехнулась и поспешила приготовиться - боевая стойка, прижатые уши, напряженные лапы, в любой момент готовые к прыжку. Ей повехло, что ветер дул прямо в морду - ни один запах не останется незамеченным.
    Полная боевая готовность.




    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------

    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------


    Сообщение отредактировал Вихрегривка - День, 02-Авг-2018, 16:03
     
    Орешница Дата: День, 02-Авг-2018, 16:27 | Сообщение # 3549
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Настал момент, видимо, сделать глубокий вдох, так необходимый сейчас. Дышать шерстью кошки, что сейчас была совсем не Белладонной, было не самой лучшей идеей — а вдруг впитает частичку безумия?
    Но и двигаться уже больше обоим было некуда. Рдяный отпускать ее не собирался, они не играются, а кошка просто особо не могла уже никуда двинуться.
    Вокруг себя можно было разглядеть только пятна, из такого-то положения. Знакомые голоса, но в основном рык и звуки ударов лап о землю.
    Его захлестнуло страшное ощущение. Рык, заклокотавший в горле, превратился в самый пугающий победный смех.
    Скоро вы все будете так же лежать на земле.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Нектар Дата: День, 02-Авг-2018, 16:59 | Сообщение # 3550
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Кошка чувствует секундное послабление и дергается, хотя выбраться ей, конечно, не удастся. Белла рычит и отфыркивается, сглатывая чужую кровь и свою, что из такого положения затекает в рот из раны на лице. Серой хочется сделать глубокий вдох, но ей в этом определенно мешает нелегкая тушка Рдяного, что удобно устроился на ее изящном тельце.

    Вот нахал.

    Грозовая не видит окружающих, слышит лишь шипение и чужую боль, хлесткие удары лап и выдохи.

    И смех. Страшный, больной смех.

    Белла скашивает невыносимо-синие глаза на соплеменника, которого сейчас считала чем-то похуже проходимца, и пытается сфокусироваться на выражение его лица. Это сложно и вовсе не потому, что кошку оглушило или что-то подобное. Просто смотреть слишком сильно вбок и вверх - такое себе упражнение для глазных яблок.

    -Над чем ты смеешься, - идиот, - вы все падете от лап Господина, - шипит, словно змея, в пару букв добавляя хриплого, ржавого голоса, который так не шел юной красавице.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Орешница Дата: День, 02-Авг-2018, 17:22 | Сообщение # 3551
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Она отпускает его лапу, а он отдергивает ее резко, как от горячего, переставляя назад, вне досягаемости зубов Белладонны. Свой смертельный поцелуй он прекращает, пасть освобождается, но тело еще сокращается от тихого смеха, как от кашля.
    Он склоняется над самым ее ухом, чтобы она услышала его еще ярче — этот отрывистый сумасшедший смех, что никак не хотел утихнуть.
    — Ты уже пала. И сейчас увидишь, как все они, как и ты, отправятся в ад, — взгляд ненадолго устремился в сторону, горящий смертельной вьюгой. — Воины твоего господина слабы, как и ты. Никчемные твари.
    Хотелось искренне верить, что Белладонна не вспомнит этих слов после всего. Сейчас он не хотел сдерживаться.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Нектар Дата: День, 02-Авг-2018, 17:42 | Сообщение # 3552
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    Белладонна хрипло смеется в ответ, хотя смех получается сухой и рваный. Она сверкает тем самым ледяным адом, о котором говорил Рдяный, в глазах и выплевывает в него слова, источающие смертельный яд.

    -Ад уже здесь, глупец, - сумасшествие в интонациях вторит безумству соплеменника. Он точно на стороне "светлых"?

    Белла все еще не прекратила биться, не расслабила ни единой мышцы в теле. Ей неудобно, больно, но абсолютно не страшно. Гипноз лишил ее возможности здраво мыслить, а ситуация вокруг лишь усугубляла всю эту ненормальность.

    -И нас много. Падет один, восстанет другой, - должно быть серая сейчас похожа на какого-то плененного сатаниста, который, валяясь в пыли и собственной крови (ну, не важно, что ее не много, можно и пофантазировать), продолжал возносить свою антиВеру.




    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀меня больше нет.

    не плачь,
    я точно тебе встречусь безумным эхом бетонных стен
    ⠀⠀⠀⠀⠀листком сирени
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дождём весенним

    и когда я умру, возьмите моё тело
    ⠀⠀⠀⠀⠀сожгите его ⠀⠀⠀⠀⠀, вокруг него устроив рейв!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀дико и оголтело, будто в последний раз ...
    ⠀⠀⠀⠀⠀... и не вспоминая обо мне


    ═════════════════════════
    Нектар ¬ приторный ¬ 27 лун
     
    Орешница Дата: День, 02-Авг-2018, 18:07 | Сообщение # 3553
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Все движение вокруг превратилось в водоворот, шторм, торнадо — все сразу и все по одному. Ему нравится, как ее едкие слова пропитывают его сознание и разносятся с кровью по всему телу; становится жарко. Нравится в той степени, насколько это пробуждает его бесов, которые готовы убить то, что осталось от этой кошки сейчас.
    Рдяный снова смеется от отравляющих слов, обозленный, открывающий ей свои прекрасные клыки. Лапы хватают голову, поднимают ее ненамного над землей и обрушивают обратно.
    — Здесь количество не имеет смысла. Вы постоянно твердите о своем господине, верите во что-то призрачное, крутитесь вокруг своей оси и не делаете ни шагу вперед. Глупые слепые котята, тычущиеся своими носами в пустоту, и вы — да разве есть разница? Опомнись, — последнее слово становится сплошным криком.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Небесногривая Дата: День, 02-Авг-2018, 19:50 | Сообщение # 3554
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Нет!
    Небесногривая видит пригвождённую к земле беспомощную Вьюжницу, от которой исходят ощутимые волны страха. Кровь сочится из нанесённых малышке ран, а над ней стоит Ландышевая - Ландышевая, которая уже начала своё полноценное обучение, и начала куда раньше, Ландышевая, которую успели научить, как побеждать в боях, Ландышевая, которая знала, как нести смерть, и обратившая знания против племени, которое приютило её когда-то.
    В памяти всплывает непрошеный эпизод - маленькая, продрогшая, уставшая и голодная кошечка, в скитаниях набредшая на границу Грозового племени, и - словно в противовес - ухоженная, сытая, тренированная предводительница, спокойная и уверенная в себе.
    Пользуясь стойкой - то есть, хорошей подготовкой для прыжка - рыжая молнией метнулась к дерущимся и на всей скорости врезалась Ландышевой в бок, выставив передние лапы и сложив их клином, чтобы нанести удар в область рёбер.
    Великие Звёзды... между ними разница в возрасте в пять раз!
    Тормозит, перепрыгнув таким образом через Вьюжницу, и, закрывая собой раненую ученицу, грозно шипит, принимая боевую стойку:
    - Только попробуй!





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Ландышевая Дата: День, 02-Авг-2018, 20:16 | Сообщение # 3555
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Побежденная Вьюжница шепчет, прося прощения, и Ландышевая лишь криво-безумно усмехается, сверкая пустой в голубых глазах. Разве она знает, что такое жалость и сочувствие к противнику? И если где-то глубоко внутри мелькают эти два чувства, то они сразу зарастают слепой верностью к Господину, словно бы этот пробел оплетает колючие ветки ежевики.
    Белая ученица вновь возвращается мыслями к своему Хозяину, ведь волноваться уже не о чем, её враг уже повержен. И пока девчонка оглядывается, стараясь выглядеть в толпе сражающихся котов Волкодава, кто-то большой и сильный с размаху налетает на неё, ударяя куда-то в ребра, вытряхивая дух из небольшой и легкой Дыш. Она отлетает в сторону и только через несколько мгновений начинает ориентироваться в ситуации - вот Небесногривая, которая прикрывает собой раненую и поверженную Вьюжницу. И Тума с досадой шипит, понимая, что с бывшей предводительницей ей ни за что не справиться так же легко, как с необученной, только начавшей свою жизнь оруженосца, Вьюжницей.
    Мысли о том, что на такого грозного и опытного противника лезть не стоит, даже не возникает в затуманенном гипнозом сознании и девчонка прыгает с вытянутой передней лапкой, на которой вытянуты острые когти. Она проходится ими где-то от плеча до груди рыжей противницы и отскакивает в сторону, подальше, стараясь придерживаться дальнего боя.




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Главный ярус (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz