Полдень, 15-Май-2024, 20:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Сумрачные казармы
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:47 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    п е щ е р а · в о и т е л е й

    девиз всех сумрачных


    Пещера, в которой обитает Сумрачное войско, расположена рядом с входом в лагерь — в случае нападения, воители мгновенно встают на защиту сердца Сумрака.

    Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью. Для того, чтобы внутрь не проникали холод и ветер, вход в пещеру небольшой. Внутри это просторная, уютная землянка, способная уместить всех воителей. Пол здесь устлан мягким мхом, что обеспечивает максимальный комфорт и тепло. Подстилки расположены так, что возле входа остается немного свободного места. Ближе к цетру спят старшие воители, молодым же достаются места по краям.





    п а л а т к а · о р у ж е н о с ц е в



    Оруженосцы живут в небольшом кусте шиповника, растущем между воинской и деревом объявлений. Задняя стена палатки соединена с зарослями папоротника, стеной окружающими лагерь, благодаря чему ни свет, ни ветер или осадки практически не проникают сюда. Да и в целом снаружи ученическая выглядит укрепленной и теплой — в стены вплетены ежевичные плети, листья и мох. Весной куст начинает цвести, покрываясь крупными нежно-розовыми бутонами.

    Между двумя крупными, почти касающимися земли ветвями расположен небольшой лаз, через который и можно попасть в ученическую. Здесь достаточно место для всех оруженосцев — их в Сумрачном племени всегда много. Своды палатки довольно низкие, но дискомфорта это не доставляет. Подстилки максимально придвинуты к стволу кустарника и к друг другу — так ученикам легче спасаться от холода.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | древо тьмы
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 10:50 | Сообщение # 91
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Тихо, разбудишь товарищей, мышеголовый! - Нежная Звезда сказала это с улыбкой и не в обиду маленькому оруженосцу.
    -Пошли, сегодня мы будем разучивать боевые приемы! Ты голоден? Ты вчера почти ничего не ел! - сказала она и вышла из палатки в раздумьях над приемами, которые сегодня они будут учить с ее учеником Миндальным




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Миндаль_del Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 10:59 | Сообщение # 92
    Группа: Удаленные






    Миндальный вышел из палатки оруженосцев после наставницы и сказал ноормальным уже шепчащим голосом -Нееее! Я лучше поем после тренеровки- когда аппетит наиграю!- сказал он и прыгая на месте спросил -А куда пойдём?Снова на границу?А на какую?А что будем делать?Тренироваться?Нюхать?Охотится?Драться?Иследовать территорию?- завалил вопросами Миндальный наставницу и стал ждать ответа...
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 11:20 | Сообщение # 93
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Спокойно! Мы поуем на тренировочную площадку и будем разучивать боевые приемы. Приготовься, потому что сегодняшний урок будет очень сложный и ты можешь сильно устать. Некоторые приемы могут не даться тебе с первого раза, но будь готов повторить их второй и третий раз. В конце будет учебный бой. Со мной. Пошли! - сказала Нежнолистая и бросилась к выходу из лагеря
    ----------Тренировочная площадка------------




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Рысь-old Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 20:59 | Сообщение # 94
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 500

    ямка с добычей и пищей----палатка оруженосцев.
    Пушехвостка зашла в палатку оруженосцев и свернулась клубочком на своей подстилке. Сестра не вылезала из её головы, тревожные мысли беспокоили молодую кошечку. Может мне ещё раз отправиться за ней? Или сообщить патрулю куда она убежала? думала она.
    Но вскоре её тревоги развеялись и кошка забывшись погрузилась в сон!





    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Великая загадка человечества: " Как родился - не помню, как умру - не знаю".


    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Пушехвостка - Рассвет, 11-Июл-2011, 11:47
     
    Последняя Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 06:32 | Сообщение # 95
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька вдруг неожиданно захотела спать, поэтому после трапезы у ямки с добычей пришла в своё гнёздышко. Положив в свою подстилку перья вороны, Сумрачная ученица удобно прилегла на них. В памяти засверкали последние картины, как она была на территории небесного племени... Закрыв глаза, будущая воительница зашла в сон, и удивилась, ведь недавно она чувствовала большой прилив энергии. Но тут в глаза засветил свет, и показался шагавший белый кот. На нём не было не единой царапины, лишь одна большая рвана на правом боку. Желтые глаза его светились неутомимым азартом, от чего становилось не по себе.
    - А тебе идёт это имя, братик... - узнала кота Белька вдыхая его запах. - Ты давно не приходил... Я волновалась. Что мне делать? Ведь ты знаешь всё что со мной случилось!
    Брат кивнул и подошёл к ученице.
    - Не заиграйся, твой путь уходит во тьму, и конец будет плачевным... - прошептал кот и не обращая внимания на то, что будущая воительница захотела что то сказать, он положил свою голову ей на лобик, от чего стало очень приятно. - Верь, верь, и в твоей душе будет светить солнце, которое некогда не угаснит, и не кто не способен его утихомирить. - посоветовал кот.
    Бельке стало очень страшно, но в тоже время от присутствия брата было хорошо.
    - А ты живой? - спросила она, ведь так его давно не видела....
    - Я буду жить в твоём сердце, а остальное неважно...
    И кот исчез... Это не ответ!!!





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Волняк Дата: Утро, 12-Июл-2011, 20:19 | Сообщение # 96
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Волняк сильно зажмурил глаза. Так сильно светило солнце, что глаза стали болеть даже. Он стал медленно их открывать. Солнце было уже давненько высоко. Интересно, сколько я проспал? Он потихоньку стал вставать со своего места. Он лишь немного привел себя в порядок и пошел на поляну.

    ---- Главная поляна.


     
    Последняя Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 03:35 | Сообщение # 97
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька открыла глаза. Её брат всегда говорил загадками, и её это не удивляло. На дворе была ночь, и ученица снова проснулась в это время.
    - Придётся ждать рассвета очень долго... - Пробормотала Сумрачная кошка подтягиваясь. На тёмном небе светила своими лучами луна, и заводила свои воспоминания. Вздохнув, Белька встала со своего места. Было скучно сидеть в одиночестве. Из оруженосцев не было друзей... Лишь нескалько воителей и котята. Ну если только из чужих племён.
    Бело - рыжая кошка досихпор не отошла от сна. Не заиграйся? Но чем я играю? Удивилась кошка и решила об этом подумать вне лагеря.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Гравий Дата: Рассвет, 08-Авг-2011, 21:05 | Сообщение # 98
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    -------------->Тёмный лес
    Воительница чуть не разорвала себе пасть, пока несла комки мха в зубах. Огромный ком мшистого растения всё время наровил укатиться из поля зрения Листвички, что её просто раздражало! Приходилось бежать за ним через весь лес, чтобы вновь взять в свои лапы. А челюсти и скулы уже просто ныли от усталости. И вот, наконец, впереди долгожданный лагерь. Листвичка прошла через поляну и приблизилась к палатке оруженосцев. Палатка практически пустовала - все оруженосцы были заняты делом. По запаху последним вышел коричневый оруженосец по имени Волняк. Листвичка прошла в кусты и вспомнила былые деньки, когда она сама была оруженосцам и резвилась вот в этой самой палатке. Она вздохнула, продолжая держать мягкую улыбку на лице, и положила мох на землю. Разложив его на подстилки, она тщательно выжала из него воду, чтобы оруженосцы не простудились и не простыли. После этой процедуры у воительницы в запасе остался лишь один комок мха. Она взяла его в зубы и направилась в палатку воителей, чтобы расстелить мох там.
    Палатка оруженосцев----->Палатка воителей




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Пятнолап Дата: Закат, 12-Авг-2011, 15:55 | Сообщение # 99
    Группа: Удаленные






    Пятнолап пришёл в палатку оруженосцев и с грустью посмотрел на своё гнёздышко в котором совсем недавно сменили подстилку. Сколько времени я не спал? Пятнистый оруженосец хотел повалиться в сон, но тут вспомнил, что должен был помогать Росинке восстановливать палатки. Пятнолап хотел сейчас же кинуться в тёмный лес, помогать ей, но не смог устоять и направился к своей подстилке. Я совсем немного отдохну, а потом сразу побегу помогать ей! Он лёг, но сколько не боролся со сном, всё было напрасно, вскоре он повалился в сладкий сон. Ему снились его родители, которые умерли несколько лун назад из - за упавшего дерева во время грозы, он был счастлив, так счастлив, что даже улыбался во сне...
     
    Росинка_old Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:04 | Сообщение # 100
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Тёмный лес-----палатка оруженосцев
    Росинка несла в пасти огромный пучёк листьев, несколько листьев потерялись по дороге, но их всё равно было достаточно. Ученица принялась укреплять стены в палатке, но увидев, что листьев оказалось мало, она решила, что нужно принести ещё веток и ежевики, так будет ещё лучше! Росинка собиралась уйти, но заметила на подстилке из свежего мха сладко посапывал Пятнолап. Вот ленивый увалень! Посмотрите на него, он даже улыбается во сне! Я такого не потерплю, он обещал мне помочь, и он сделает это! Росинка принялась толкать лапами пятнистого оруженосца.
    - Вставай ты, ленивый комок шерсти!
    Кошка решила толкать его до тех пор пока он не проснётся окончательно, я не собираюсь делать всю работу за него!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Пятнолап Дата: Закат, 12-Авг-2011, 16:11 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные






    Пятнолап услышал слова Росинки сквозь сон.
    - Вставай ты, ленивый комок шерсти!
    О, нет! Теперь она подумает, что я специально заснул и специально решил ей не помогать! Пятнолап решил, что будет лучше всё ей рассказать, но не решился, подумал, что она не поверит. Кот поднялся и сильно потянулся. Да я даже поспать не успел!
    - Привет! Извини, я забыл, что должен был тебе помогать! Но зато теперь я готов и полон сил! Пошли! Догоняй!
    Пятнолап бросился в сторону тёмного леса, он не решался повернуться, боялся, что встретит полный ненависти взгляд Росинки. Если я хочу ей понравится, то должен приложить хоть какие нибудь усилия!
     
    Росинка_old Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:31 | Сообщение # 102
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    - Привет! Извини, я забыл, что должен был тебе помогать! Но зато теперь я готов и полон сил! Пошли! Догоняй!
    Какой же ты всё таки! Ты же знаешь, что я не могу на тебя обижаться, ты же мой лучший друг!
    Росинка побежала за Пятнолапом, она бежала не очень быстро, но всё таки вскоре догнала пятнистого оруженосца. Она не стала задавать вопросов, она просто бежала рядом с ним касаясь своей серенькой шёрсткой его пятнистой шерсти. Она заметила как он при этом дрожал. что с ним?
    -----Тёмный лес

    Добавлено (12-Авг-2011, 17:31)
    ---------------------------------------------
    ------палатка оруженосцев.
    Росинка прибежала в палатку и принялась затыкать все дырки в стенах листиками которые принесла из леса. Кажется всё! Только Пятнолап принесёт ежевику и будет просто замечательно! Росинка принялась вылизывать свои белые носочки на лапках ожидая Пятнолапа. Этот кот когда нибудь не опаздывает?! Росинка решила, что когда он вернётся, она не будет с ним разговаривать, сколько можно это терпеть?! Но не смогла, она слишком его любит... Я и дня без него не продержусь! Серо - белая ученица направилась к своему гнёздышку. Она легла и закрыла свой серенький носик белым хвостиком. Росинка тут же заснула. Ей снилось как она ловила мышку в лесу в самом начале сезона юнных листьев...




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - Закат, 12-Авг-2011, 16:23
     
    Пятнолап Дата: Закат, 12-Авг-2011, 17:38 | Сообщение # 103
    Группа: Удаленные






    ------палатка оруженосцев
    Пятнолап прибежал из леса и никонецто освободился от ежевичных веток. Он стал укреплять ими стены, когда закончил, то с наслаждением взглянул, что они сделали! Наконец то палатка полностью восстановленна! Но Росинка работала больше меня! Кстати, где она? Пятнолап огляделся и замтил серо-белую кошку сладко спящую на своей подстилке. Он лёг рядом с ней и вскоре заснул убаюканный её ровным дыхнием. В палатке кроме них никого не было, поэтому Пятнолап спал спокойно, ему никто не мешал.
     
    Чернолапая_old Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 20:20 | Сообщение # 104
    Ученица Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Чернопятка тихо вошла в палатку и, стараясь не наступить на спящих оруженосцев, пошла к своему гнездышку. Вдруг она почувствовала что-то мягкое под своей лапой и лежавший рядом котик заворочался.
    -Ты можешь ходить аккуратней? - пробормотал котик и мгновенно опять уснул.
    Чернопятка невнятно извинилась и быстро дошла до своего места.
    Бледный свет луны проникал сквозь ветки, Чернопятка смотрела на тихо мерцающий свет луны пока ее глаза не закрылись и она не опустилась в сон. В ту ночь ей снился лес, но полный дичи такой, какой он был до волков.


     
    Гравий Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 21:16 | Сообщение # 105
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    ------>Ясли
    Листвичка чуть не плакала. У Голубоглазки котята, а у меня их нет! И что мне делать? Чёрная воительница хотела хорошенько отдохнуть в палатке воителей, но из - за путаницы в мыслях перепутала палатки, и забрела в палатку оруженосцев. Она даже этого не заметила! Здесь странно пахнет... Она перешла на другу сторону палатки, собираясь улечься спать. Но не вышло - кошка спотнуклась об что - то. А точнее - об кого - то. Листвичка кувырком упала на землю и в растеряности посмотрела на того, кто лежал у неё на пути. Белый оруженосец! Я что... не в той палатке? Она приоткрыла рот и постаралась извиниться за свою неловкость:
    - Ой, извини... я сегодня сама не своя... я Листвичка. А тебя как зовут?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Ненастье, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz