День, 16-Май-2024, 05:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Сумрачные казармы
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:47 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    п е щ е р а · в о и т е л е й

    девиз всех сумрачных


    Пещера, в которой обитает Сумрачное войско, расположена рядом с входом в лагерь — в случае нападения, воители мгновенно встают на защиту сердца Сумрака.

    Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью. Для того, чтобы внутрь не проникали холод и ветер, вход в пещеру небольшой. Внутри это просторная, уютная землянка, способная уместить всех воителей. Пол здесь устлан мягким мхом, что обеспечивает максимальный комфорт и тепло. Подстилки расположены так, что возле входа остается немного свободного места. Ближе к цетру спят старшие воители, молодым же достаются места по краям.





    п а л а т к а · о р у ж е н о с ц е в



    Оруженосцы живут в небольшом кусте шиповника, растущем между воинской и деревом объявлений. Задняя стена палатки соединена с зарослями папоротника, стеной окружающими лагерь, благодаря чему ни свет, ни ветер или осадки практически не проникают сюда. Да и в целом снаружи ученическая выглядит укрепленной и теплой — в стены вплетены ежевичные плети, листья и мох. Весной куст начинает цвести, покрываясь крупными нежно-розовыми бутонами.

    Между двумя крупными, почти касающимися земли ветвями расположен небольшой лаз, через который и можно попасть в ученическую. Здесь достаточно место для всех оруженосцев — их в Сумрачном племени всегда много. Своды палатки довольно низкие, но дискомфорта это не доставляет. Подстилки максимально придвинуты к стволу кустарника и к друг другу — так ученикам легче спасаться от холода.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | древо тьмы
     
    Росинка_old Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 11:58 | Сообщение # 76
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Росинка проснулась и увидела что Лисосвет спит рядом с ней. Росинка всё ещё слышала его последние слова:
    Росинка,я люблю тебя.Помни это и не забывай
    Росинка нежно потрепала его за ушко и прошептала:
    -Просыпайся соня! Всё интересное проспишь!
    Когда он проснётся мы могли бы куда нибудь сходить, например к озеру!
    Росинка села и начала умываться, когда она закончила её шёрстка блестела. Она увидела что Лисосвет ещё не проснулся поэтому лизнула его между ушек и прошептала:
    - Кажется я сказала просыпайся! Вставай!
    Росинка начала толкать Лисосвета своими серенькими лапками.




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - Рассвет, 20-Июн-2011, 12:00
     
    Лисосвет_old Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 12:09 | Сообщение # 77
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Лисосвет перевернулся на спину.Он услышал голос Росинки и проснулся.
    -Просыпайся соня! Всё интересное проспишь!
    -Росинка,это ты?Можно я еще немного посплю?
    Лисосвет никак не мог забыть вчерашний день.Он признался ей в своих чувствах и она ему ответила взаимностью.Он вспомнил тот момент,когда он чуть не свалился с обрыва,Росинка ему помогла выбраться вместе с Ласточкой,Снежнолапой и Лепестянкой.
     
    Росинка_old Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 12:15 | Сообщение # 78
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    -Росинка,это ты?Можно я еще немного посплю?
    Ну ладно, спи! тогда я пойду на озеро одна, я думала мы пойдём вместе! Ну раз ты хочешь спать, ладно... Росинка думала что Лисосвет сейчас встанет и они пойду гулять, но раз уж он так хочет...
    Ну и ладно! погуляю одна а может и не одна может кто нибудь захочет идти со мной? Хотя я лучше побуду одна!
    Росинка повернулась что бы уйти, но что то её остановило.




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - Рассвет, 20-Июн-2011, 12:16
     
    Лисосвет_old Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 12:21 | Сообщение # 79
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    -Росинка,постой!Я схожу с тобой...
    Я не могу оставить её одну.
    Лисосвет по-быстрому вылизал шерстку и лизнул Росинку в носик.
     
    Гравий Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 12:23 | Сообщение # 80
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Лепестянка тихонько прошла в палатку оруженосцев и с гордостью подумала, что скоро она будет здесь жить. Увидев в палатке знакомые лица, она поздоровалась с Росинкой и Лисосветом:
    - Привет Росинка! Привет Лисосвет! Как у вас делишки продвигаются? Росинка, пойдём со мной на тренировочную площадку и мы отработаем приёмы охоты и битвы вместе. Это будет так здорово! Я очень хочу. Пожалуйста!
    Она посмотрела на Лисосвета и улыбнулась:
    - Если хочешь, Лисосвет, можешь пойти с нами. Если Росинка, конечно, согласиться...
    Но увидев, как Лисосвет ласково воскликнул:
    - Росинка, постой! Я пойду с тобой!
    Лисосвет начал вылизывать Росинку и, не получив ответа, Лепестянка злобно выкрикнула:
    - Ну и не надо со мной идти! Ты же занята...
    Лепестянка выбежала из палатки оруженосцев. Она была так обижена! Я думала, Росинка моя лучшая подруга! А она меня предала и теперь всё время будет ходить с этим со своим Лисосветом...

    Палатка оруженосцев------> Ямка с добычей и пищей




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3


    Сообщение отредактировал Лепестянка - Рассвет, 20-Июн-2011, 12:26
     
    Росинка_old Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 12:24 | Сообщение # 81
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    -Росинка,постой!Я схожу с тобой...
    -Вот здорово пойдём к озеру? Там весело! К тому же сегодня ужасно жарко!
    Росинка повернулась и вышла из палатки оруженосцев. Ара! Мы пойдём вместе!
    Палатка оруженосцев----- озеро




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - Рассвет, 20-Июн-2011, 12:24
     
    Лисосвет_old Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 12:29 | Сообщение # 82
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Росинка уже убежала на озеро.Лисосвет этого и не заметил.Он погнался за ней.
    Ну,Росинка,я тебя догоню!!!!
    Лисосвет на всех своих длинных лапах помчался за Росинкой.
    Палатка оруженосцев----озеро
     
    Чернобока Дата: Утро, 21-Июн-2011, 23:57 | Сообщение # 83
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Искринка, [/b]ты тут? А ну бегом тренироваться![b] - воскликнула чёрная кошка.






     
    Лисосвет_old Дата: День, 23-Июн-2011, 11:37 | Сообщение # 84
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Лисовет проснулся необычно рано для себя....Рядом еще спала Росинка.Он её любил, но недавно они поссорились...Лисосвету было очень стыдно.
    Ах,Росинка!Я тебя люблю....Прости меня если сможешь.....
     
    Азарт Дата: Утро, 28-Июн-2011, 04:07 | Сообщение # 85
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Прохор заглянул в палатку. В самом дальнем углу тихо посапывала Белька. Он осторожно подошёл к ней и тронул лапкой.
    - Вставай соня! Сейчас мы проверим, как ты лазаешь по деревьям! - усмехнулся кот.
    Белька подняла сонные глаза и кивнула. Прохор вышел из палатки и начал ждать, вскоре Белька вышла.


    Сообщение отредактировал Прохор - Утро, 28-Июн-2011, 04:07
     
    Волняк Дата: Утро, 28-Июн-2011, 19:20 | Сообщение # 86
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    --- Озеро
    Волняк пришел с Озера вместе с его подругой, но по дорого он специально сбавил шаг и отстал от нее. Пусть все обдумает. Прав я или нет... Надеюсь она не обидеться.Он вошел в палатку и сразу пошел на свое место. Он как следует улегся и закрыл глаза. Лапы жутко болели после игр и долгой дороги. Тяжело вздохнув он погрузился в сны.


     
    Ледок Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 17:02 | Сообщение # 87
    Группа: Удаленные






    Ледок спал. В его снах метались какие-то тени, падал на землю пёстрый воин... Его хриплый голос шептал жуткие, убийственные слова...
    Становилось жарко. Тени окружали Ледка, хриплый голос звучал всё громче, всюду мелькали молнии. И вот одна из них попала в Ледка. Полосатый котик вскрикнул....
    И проснулся. Молнией оказался солнечный луч, который припекал мордочку оруженосца. Страшными тенями - всего лишь ветки куста, которые качались от ветра.
    Это просто страшный сон!
    Полосатый ученик вскочил с постели, наспех вылизался и отправился к куче с добычей.
    ---------Ямка с добычей
     
    Миндаль_del Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 10:03 | Сообщение # 88
    Группа: Удаленные






    Миндальный плёлся за наставницей и за кошкой, которую они нашли, в носу всё ещё вертелся запах Речного племени, но о нём он уже давно забыл, у всёт никак из головы вылететь не могло, то как изуродовали эту кошку... Нежная Звезда пошла провожать новенькую в палатку старейшин, а Миндальный направился в пещерку оруженосцев, зайдя в пещеру он улёгся на своё любимое месте, свернулся калачиком и вскоре заснул....
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 10:31 | Сообщение # 89
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда проводила Половинку Жизни в палатку. Она надеялась, что эта старая кошка приживется у них. Но сейчас надо было думать о другом. Осторожно перешагивая через оруженосцев, Нежа подошла к постилке Миндального. Тот крепко спал.
    -Миндальный! Вставай! На тренировку пора! - сказала она тихо, но четко и ясно, чтобы котик проснулся. Сегодня она планировала выучить с ним боевые приемы. Хотя бы основные




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Миндаль_del Дата: Ночь, 10-Июл-2011, 10:39 | Сообщение # 90
    Группа: Удаленные






    [cut=ATTENTION]Билет до Владивостока.
    Вы из Владивостока? Отлично, ваше путешествие подошло к концу! Если же нет, то радуйтесь возможности провести весь день в самолёте или неделю в поезде, я ж не знаю, на какой вид транспорта у вас билет...
    [/cut]

    Миндальный спал сладким и крепким сном и ему снился отличный сон...
    -Сон-
    Предводительница собирает всех к скале, все идут туда, в том числе и Миндальный... Нежная Звезда посвящает Миндального в воители и только остаётся сказать новое имя, и тут.....

    Чей- то голос будил его, ученик недовольно что-то начал мямлить, а когда открыл глаза над ним стояла его наставница, он тут же встал и широко раскрыл глаза со словами -Я просулся!- громко прошептал он...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz