Рассвет, 29-Апр-2024, 14:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Сумрачные казармы
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:47 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    п е щ е р а · в о и т е л е й

    девиз всех сумрачных


    Пещера, в которой обитает Сумрачное войско, расположена рядом с входом в лагерь — в случае нападения, воители мгновенно встают на защиту сердца Сумрака.

    Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью. Для того, чтобы внутрь не проникали холод и ветер, вход в пещеру небольшой. Внутри это просторная, уютная землянка, способная уместить всех воителей. Пол здесь устлан мягким мхом, что обеспечивает максимальный комфорт и тепло. Подстилки расположены так, что возле входа остается немного свободного места. Ближе к цетру спят старшие воители, молодым же достаются места по краям.





    п а л а т к а · о р у ж е н о с ц е в



    Оруженосцы живут в небольшом кусте шиповника, растущем между воинской и деревом объявлений. Задняя стена палатки соединена с зарослями папоротника, стеной окружающими лагерь, благодаря чему ни свет, ни ветер или осадки практически не проникают сюда. Да и в целом снаружи ученическая выглядит укрепленной и теплой — в стены вплетены ежевичные плети, листья и мох. Весной куст начинает цвести, покрываясь крупными нежно-розовыми бутонами.

    Между двумя крупными, почти касающимися земли ветвями расположен небольшой лаз, через который и можно попасть в ученическую. Здесь достаточно место для всех оруженосцев — их в Сумрачном племени всегда много. Своды палатки довольно низкие, но дискомфорта это не доставляет. Подстилки максимально придвинуты к стволу кустарника и к друг другу — так ученикам легче спасаться от холода.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | древо тьмы
     
    Фрейя Дата: Ночь, 13-Фев-2011, 19:13 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Кошка дёрнулась во сне, хотя сон с неё как лапой сняло. Она приоткрыла глаза и что-то пробурчала себе под нос. Она села, стряхнула с шерсти приставшие кусочки мха и сердито покосилась на Листик. Она что, котёнок?! - возмутилась про себя Фрейя. Шерсть на загривке её начала медленно подниматься. Я не выспалась, а меня пихают тут всякие!!!
     
    Тень_old Дата: Ночь, 20-Фев-2011, 13:48 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    уже давно наступил день.... но Тень всю ночь мучали кошмары и только сейчас она смогла открыть глаза.Сегодня была её первая ночь в палатке оруженосцев.Кошка встала и стряхнув комочки мха вышла из палатки и потянулась... Ули солнца на мгновение ослепили её... Но прийдя в себя она направилась к куче с едой
     
    Гармония Дата: Ночь, 20-Фев-2011, 14:19 | Сообщение # 48
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 28

    палатка оруженосцев ------>
    Впервые за много дней Ночи удалось выспаться и теперь, когда она, отдохнувши и проснувшись с новыми силами, была готова охотиться хоть весь день, бегать, прыгать и помогать старшим воителям и целительнице в их делах.
    Стряхнувши с себя остатки свежего сна она села и начала вылизываться. На ее шерсти было много клочков мха, а сама шерсть стояла дыбом отого, что Ночь всю ночь вертелась и перекатывалась с бока на другой бок, представляя, как она охотится в родном лесу. Ей было приятно осознавать то, что теперь она живет в лесу, как равноправная кошка, также может охотиться и помогать другим, а главное - забыть о ужасной миске и двуногом, который ее кормил. Вылизавшись Ночь поняла, что уже давно не ела и ее живот начал урчать от голода. Она встала и пошла в сторону кучи с едой.
    ----->куча с едой




    "Жизнь - это словно белое полотно. И каждому в начале пути даются краски. И не Судьба, а человек решает в какой цвет раскрасить свою жизнь"

    "Счастье- это, когда есть человек, у которого на лице появляется счастливая улыбка, а глаза наполняются радостью, когда он смотрит на тебя..."


    "Жизнь - это словно белое полотно. И каждому в начале пути даются краски. И не Судьба, а человек решает в какой цвет раскрасить свою жизнь"

    "Счастье- это, когда есть человек, у которого на лице появляется счастливая улыбка, а глаза наполняются радостью, когда он смотрит на тебя..."

     
    Темнолапка_old Дата: Рассвет, 21-Фев-2011, 22:41 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    Небольшая полосатая кошечка сладко спала в своем моховом гнездышке, тихо посапывая во сне. Услышав шум в палатке, она лениво приоткрыла глаз. Пора бы уже вставать - говорила себе кошечка, - но как же ещё полежать хочется. Неохотно поднявшись, Темнолапка начала приводить себя в порядок, медленно работая языком по вздыбившейся шерсти. Голодный живот давал о себе знать, а как на зло, клочки мха очень сильно пристали к её густой шерстке, некоторые даже больно кололи сонную ученицу. Лишь морозное дуновение ветра, бьющее холодным воздухом по морде, разбудил Темнолапку. Напоследок потянувшись, ученица медленно побрела к куче с добычей, где уже начали собираться коты для утренней трапезы.
    ---Куча с добычей----->


    Сообщение отредактировал Темнолапка - Рассвет, 21-Фев-2011, 22:43
     
    Небоокая Дата: Ночь, 13-Мар-2011, 15:40 | Сообщение # 50
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    палатка оруженосцев ------>
    Небоокая мирно посапывала в своем гнездышке , сонно мурлыкая . За пределами палатки уже светало , восходило слабое весеннее солнышко. Кошка долго ворочалась , но заснуть уже не смогла. Сладко потянувшись и выгнув спинку , она направилась к выходу из палатки оруженосцев , стараясь никого не разбудить.Дойдя до лаза , ведущего наружу , ученица немного задержалась. Ей нехотелось выходить на поляну , где довольно прохладный ветерок ерошил теплую кошачью шерстку.
    - Нужно выходить , - буркнула она и сделала несколько шагов вперед.
    Оказавшись на поляне , Небоокая удобно уселась и начала умываться. Вылизавшись , кошка окинула взором лагерь - он начинал пробуждаться .
    -Проголодалась ? - дружелюбно спросил кто-то сзади , услышав урчание ее живота.
    - Да , есть немного, - весело ответила ученица.
    ---Куча с добычей----->





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Светлоглазый Дата: Утро, 12-Апр-2011, 10:18 | Сообщение # 51
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    --------начало игры---------- Светлых вошел в палатку и рухнул на пол. Он очень устал, и не мог думать ни о чем, кроме нескольких клочков мха, собраных в кучу и заменяющих ему постель, к которой он так привык, пока жил у двуногих. Он закрыл глаза и не заметил, как погрузился в сладкую дрему без сновидений. Когда он открыл глаза, было уже светло. Идти никуда не хотелось, и Светлый начал неспеша вылизываться, надеясь, что его пока никто не бужет бесплкоить и он сможет, наконец, нормально отдохнуть.



    Я вернулся:)


    Я вернулся:)

     
    Волчица-Лу Дата: День, 05-Май-2011, 14:29 | Сообщение # 52
    Ученица племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    <----Из ниоткуда smile-28
    Песня открыла свои ясные янтарные глаза и огляделась. Кошечка села и стала вылизывать свою густую, дымчатую шерстку, оглядываясь. Поляна, которая была видна сквозь лаз, была залита уже явно полуденным солнцем. Долго ж я спала - подумалось ученице и она, наступив кому то на хвост, побежала к выходу из палатки. Песня зацепилась за какую то веточку, недовольно мяукнула и выбралась на поляну.
    ----->Главная Поляна




    Что бы вы меня знали - в ролевой я - Светик-Светлая Капля-Песня Света- Звезда Света. Сейчас я оруженосец.
    Характер:
    Непостоянна, загадочна, самоуверенна, горда, упряма, несносна. Дерзит взрослым, любит свободу, хорошая и старательная ученица. Немного наглая, веселая, озорная. С котятами очень ласкова, осторожна. Ее нельзя назвать доброй, нельзя назвать жестокой. В бою не щадит врагов, но почему то считает что Воинский Закон для всех кроме нее и не редко дерзко переступает границы племени.
    Внешне я сильная, дымчатая кошка, с длинной шерсткой и янтарными глазами.

    Что бы вы меня знали - в ролевой я - Светик-Светлая Капля-Песня Света- Звезда Света. Сейчас я оруженосец.
    Характер:
    Непостоянна, загадочна, самоуверенна, горда, упряма, несносна. Дерзит взрослым, любит свободу, хорошая и старательная ученица. Немного наглая, веселая, озорная. С котятами очень ласкова, осторожна. Ее нельзя назвать доброй, нельзя назвать жестокой. В бою не щадит врагов, но почему то считает что Воинский Закон для всех кроме нее и не редко дерзко переступает границы племени.
    Внешне я сильная, дымчатая кошка, с длинной шерсткой и янтарными глазами.
     
    Рыжелап_del Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 13:28 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    Рыжелап сладко спал в палатке оруженосцев на своей мягкой подстилке. Вдруг он почувствовал урчание в животе и проснулся. Оказалось, что уже наступило утро. Рыжелап поднял голову, оглянулся и увидел своего спящего брата Воронокрыла. Рыжелап подошел к нему, ткнул в него лапой и сказал:
    Воронокрыл, просыпайся! Уже давно утро. Сколько можно спать?!
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 13:45 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    =Территория. Граница с речным племенем=
    Котик был еще за пока перед палаткой, как услышал Воронокрыл, просыпайся! Уже давно утро. Сколько можно спать?! Ты это кому? сказал вошедший оруженосец услышав голос брата, который тыкал кого то. Сладко потянувшись оруженосец(которого ткнул Рыжелап) встал с постели и вышел наружу грозно толкнув котика так, что Воронокрыл грохнулся на землю. Фыркнул кот встал и отряхнулся от пыли. Глубоко вздохнув носом молодой ученик определил местоположение брата и почти вплотную подошел к нему. Привет! Я..ты знаешь, что грозовое племя нападало? кот решил пока не говорить, что его схватили и он оказался в Берелаге и спасся только с помощью какой-то воительницы из грозового племени...она ведь поняла, что он слеп...и только тогда помогла. Вздохнув он определил положение усов брата...уши... и теперь смог ровно посмотреть в глаза брата, но как всегда как то опустошенно...но Рыжелап уже привык к такому положению вещей и спокойно мелодично ответил. Его голос приятно, для ушей Воронокрыла, переливался из одного тенора в другой...это было так красиво..завораживал прямо на месте. Ну не удивительно-такой голос имел и их отец.
     
    Рыжелап_del Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:08 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные






    Рыжелап очень удивился, когда услышал голос брата за спиной. Кого же тогда он тыкал лапой?
    Неважно - подумал Рыжелап- Главное чтобы этот оруженосец и Воронокрыл ничего такого про меня не подумали. Подумаешь перепутал спросонья, с каждым может случиться.
    - Извини Воронокрыл. Я случайно перепутал тебя спросонья. Честно мне так неловко. Ты же на меня не обижаешься? Так что ты там говорил про Грозовое племя?
    Рыжелапу действительно было неловко, но он давно знал своего брата и знал, что он на такую ерунду обижаться не станет, тем более с Рыжелапом частенько такое случалось.
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Сумерки, 07-Май-2011, 14:52 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    Котик сели и улыбнулся не переставая слушать звуки усов и свит ушей по ветру, что бы знать где находятся глаза. Ты чего, Рыжелап? Меня не знаешь? Ты должен был не мне извиняться, а тому кто ушел..ну, да ладно. ... на нас напали грозовые воители...меня схватили в плен, но я правда убежать успел соврал котик о освобождении. Вскинув голову он закрыл глаза чувствуя в палатке прохладу. Отвернувшись он "посмотрел" на выход из палатки со словами Схожу как я в ясли...посмотрю на смешных котят... котик улыбнулся и по запаху определил выход
    =ясли=
     
    Lizard Дата: Ночь, 15-Май-2011, 11:42 | Сообщение # 57
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    .................главная поляна................
    Ящерка низко нагнула голову и, просунув её в палатку оруженосцев, (плечи не вошли), осмотрелась. Было достаточно темно, поэтому она просто позвала Учениц.
    - Небоглазка, Ивушка, быстро на внеплановую тренировку! - громко сказала гигантская воительница и исчезла.
    ....................главная поляна................


     
    Небоокая Дата: Ночь, 15-Май-2011, 13:05 | Сообщение # 58
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    В теплом полумраке палатки оруженосцев было еле слышно чье-то сонное сопение.. Небоглазка медленно, нехотя просыпалась.. Рядом лежала свернувшаяся в комок Ивушка..
    Вдруг со стороны поляны послышался громкий топот..
    "Наверно Ящерка" - хмыкнула кошка.
    Ветви куста с хрустом раздвинулись - в тесную палатку вторглась Ящеркина голова:
    - Небоглазка, Ивушка, быстро на внеплановую тренировку! - громко сказала гигантская воительница и исчезла.
    - Ну, во-от.. - зевнула встающая Небка. - Ивушка, Иву-ушка! Вставай! Нас Ящерка зовет.. - тихонько толкнув лапой сестру прошептала белая ученица.
    " Догонит" - подумала он и двинулась к выходу.





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Чернолапая_old Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 19:49 | Сообщение # 59
    Ученица Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Чернопятка молча, вошла в палатку оруженосцев и ни с кем не здороваясь, легла спать. Ей было непривычно в племени Теней после долгих месяцев проведенных в бродяжничестве.



    Сообщение отредактировал Чернолапая - Сумерки, 21-Май-2011, 19:53
     
    Ежевичинка Дата: Утро, 31-Май-2011, 16:24 | Сообщение # 60
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Ежевичинка пришла в палатку оруженосцев с большой улыбкой.
    У меня есть ученик!-хотелось было закричать ей.
    Рыжелап!На тренировку ,бегом марш!-ей хотелось побыть злой наставницей,но ее голос звучал мягко и нежно.
    Рыжелап,я долго ждать не буду!-промурлыкала она со счастливой улыбкой.




    Жизнь странная штука...

    Жизнь странная штука...


    Сообщение отредактировал Ежевичинка - Утро, 31-Май-2011, 16:25
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz