Рассвет, 29-Апр-2024, 13:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Сумрачные казармы
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:47 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    п е щ е р а · в о и т е л е й

    девиз всех сумрачных


    Пещера, в которой обитает Сумрачное войско, расположена рядом с входом в лагерь — в случае нападения, воители мгновенно встают на защиту сердца Сумрака.

    Палатка представляет собой крупное углубление в стене лагеря под ежевичной изгородью. Для того, чтобы внутрь не проникали холод и ветер, вход в пещеру небольшой. Внутри это просторная, уютная землянка, способная уместить всех воителей. Пол здесь устлан мягким мхом, что обеспечивает максимальный комфорт и тепло. Подстилки расположены так, что возле входа остается немного свободного места. Ближе к цетру спят старшие воители, молодым же достаются места по краям.





    п а л а т к а · о р у ж е н о с ц е в



    Оруженосцы живут в небольшом кусте шиповника, растущем между воинской и деревом объявлений. Задняя стена палатки соединена с зарослями папоротника, стеной окружающими лагерь, благодаря чему ни свет, ни ветер или осадки практически не проникают сюда. Да и в целом снаружи ученическая выглядит укрепленной и теплой — в стены вплетены ежевичные плети, листья и мох. Весной куст начинает цвести, покрываясь крупными нежно-розовыми бутонами.

    Между двумя крупными, почти касающимися земли ветвями расположен небольшой лаз, через который и можно попасть в ученическую. Здесь достаточно место для всех оруженосцев — их в Сумрачном племени всегда много. Своды палатки довольно низкие, но дискомфорта это не доставляет. Подстилки максимально придвинуты к стволу кустарника и к друг другу — так ученикам легче спасаться от холода.





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | древо тьмы
     
    Капелинка_old Дата: Полдень, 01-Июн-2011, 08:38 | Сообщение # 61
    Новорожденный котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    <----------Розовый куст---------------
    Теперь Барсучонок подошел к зарослям смородины. Он уже знал, что это - палатка оруженосцев. Рядом скустом располагалась маленькая полянка, а внутри палатки было много уютных моховых гнездышек. Как тут хорошо!
    Барсучонок всегда очень хотел стать учеником, знал, что ему осталось до этого всего-то две луны, и терпеливо ждал. Но сейчас две луны показались ему таким долгим сроком, что однажды в его голове даже промелькнуло, что ему никогда не стать учеником...
    Отогнав все непрошенные мысли, котенок начал осматривать все вокруг.
    И вдруг, подойдя к одной подстилке, он учуял запах Светлого. Так значит, он только оруженосец... - Барсучонок был удивлен. Мой папа - оруженосец!. Конечно, Барсучонок понял, что Светлый наверняка в скором времени станет воином, так как для ученика он был слишком большим... Но все равно этот факт задел его.
    Осмотрев и исследовав все вокруг, Барсучонок снова выбрался на главную поляну. Куда же пойти теперь?

    Добавлено (01-Июн-2011, 08:38)
    ---------------------------------------------
    ----------Скала----------->




    Авик и подпись делала Правда

    Авик и подпись делала Правда
     
    Холодная Дата: День, 09-Июн-2011, 12:45 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные






    Палатка воинов ---> Палатка оруженосцев
    Белоснежная кошка вошла в палатку оруженосцев. Ее черная ученица Вороночка спала свернувшись в тугой клубок. Холодная аккуратно, чтобы никого не задеть, подошла к ней, пихнула лапой в бок и сказала: "Вставай! Сегодня у нас много дел!"
     
    Воронье_Перо Дата: День, 09-Июн-2011, 12:51 | Сообщение # 63
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    В теплой палатке Вороночка спала непробудным сном и казалось ничто ее сегодня не заставит подняться с теплой подстилки. Ей снились ее родители: мама Нежная Звезда и папа Шаг, это было так прекрасно, ведь у ее родителей много дел и она их не часто видит, но тут... - Вставай! Сегодня у нас много дел!, -услышала кошка сквозь сон. -Может послышалось, -подумала она, но для верности все же открыла один глаз. На Вороночку смотрела ее наставница. -Нет, не послышалось, -она с неохотой поднялась и сказала: -Что уже утро?



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета


    Сообщение отредактировал Вороночка - День, 09-Июн-2011, 12:52
     
    Холодная Дата: День, 09-Июн-2011, 12:58 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные






    Вороночка с неохотой поднялась и сказала: -Что уже утро? "Да." - ледяным тоном ответила Холодная. "Сегодня я покажу тебе нашу территорию." - уже мягче сказала кошка. Настроение белоснежной воительницы менялось очень часто. Когда оно было хорошим кошка была спокойна и мягка, но если оно было плохим ее голос становился холоднее северного ветра. Сегодня Холодная была не в лучшем расположении духа, но как знать может в течении дня все изменится. "Пошли перекусим." - сказала кошка и вышла из палатки.
    Палатка оруженосцев ---> Ямка с добычей.
     
    Воронье_Перо Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 18:49 | Сообщение # 65
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    "Пошли перекусим." - сказала Холодная и вышла из палатки. Все еще сонная Вороночка сидела на своей подстилке и непонятно чего дожидалась, может того как кто-нибудь разрешит поспать ей еще немного. Но она знала, что ее наставница такие посиделки не одобряет и немного пошатываясь ото сна кошечна пошла за холодной к ямке с едой.
    Палатка оруженосцев ---> Ямка с добычей.

    Добавлено (11-Июн-2011, 18:49)
    ---------------------------------------------
    Ямка с добычей и пищей ---> Палатка оруженосцев
    Это был тяжелый день для Вороночки и она не хотела больше ничего делать, черная кошка просто пришла в палатку оруженосцев и улеглась на свою подстилку. -Не думала, что так устану... -подумала она. Перед ее глазами, как всегда перед сном, пролетел целый день. Она вспомнила, как охотилась и осматривала территорию. А потом уснула, как новорожденный котенок.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Холодная Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 12:23 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    Палатка воинов ---> Палатка оруженосцев
    Белоснежная воительница вошла в палатку оруженосцев и почти сразу заметила черную шерсть своей ученицы Вороночки. Аккуратно, чтобы не задеть других учеников кошка подошла к ученице. Не церемонясь Холодная пихнула ее лапой в бок. "Вставай! Некогда тут разлеживаться!" Затем воительница вышла из палатки и направилась к куче с добычей.
    Палатка учеников ---> Ямка с добычей
     
    Воронье_Перо Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 12:36 | Сообщение # 67
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Воронока спала спокойно на своей подстилке, прошлый день выдался тяжелым, они с наставницей осматривали территорию и черная кошка очень устала. Тут ее кто-то пихнул в бок. "Вставай! Некогда тут разлеживаться!" -сказал очень знакомый голос. Вороночка приподнялась и увидела выходящую из палатки Холодную. -Пара на тренировку, -подумала она. И побрела к ямке с добычей.
    Палатка учеников ---> Ямка с добычей




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета


    Сообщение отредактировал Вороночка - Ночь, 12-Июн-2011, 12:37
     
    Тиграна Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 14:57 | Сообщение # 68
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 44

    Тигролапка сладко спала в своем гнездышке в палатке оруженосцев. Недавно у нее появилась новая наставница - Пестроликая. Кошечке не терпелось начать тренировку с новой наставницей. "Интересно, чем мы будем сегодня заниматься?" - сквозь сон подумала ученица. Ее прежняя наставница Каира куда-то пропала, по этому ее отдали на воспитание Пестролике.



    Аватар by Lizard, покраска Голубоглазка. Спасибо вам огромное! ^^

    Аватар by Lizard, покраска Голубоглазка. Спасибо вам огромное! ^^


    Сообщение отредактировал Тиграна - Рассвет, 13-Июн-2011, 14:58
     
    Василиск Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 15:01 | Сообщение # 69
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    Пестроликая вошла в палатку оруженосцев.
    -Тигролапка!-позвала свою ученицу воительница. Но Тигролапка даже и ухом не повела. И тут Пестроликая по этому самому уху прошлась лапой, не выпуская когтей. Она это делала в шутку.
    -Вставай, соня-прошептала ей на ухо пёстрая кошка.-Нам пора на тренировку.
    Кошка села, и стала смотреть на ученицу. Она уже просыпалась.




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Воронье_Перо Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 15:05 | Сообщение # 70
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Ямка с добычей и пищей ---> Палатка оруженосцев
    Вороночка приплелась в палатку посл тяжелого дня тренировок, сегодня наставница учила ее боевым приемам. Кошке очень хотелось уснуть прямо у входа, но ей пришлось добрести до своей подстилки, на ней Вороночка разлеглась и почти сразу уснула непробудным сном. Но перед этим она, как всегда, вспоминала весь прошедший день и очень радовалась своим успехам. -Однажды я стану такой же, как и Холодная, -повторяла себе черная кошка.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Тиграна Дата: Рассвет, 13-Июн-2011, 15:06 | Сообщение # 71
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 44

    -Тигролапка!-позвала свою ученицу воительница. Но Тигролапка даже и ухом не повела. И тут Пестроликая по этому самому уху прошлась лапой, не выпуская когтей. Она это делала в шутку.
    -Вставай, соня-прошептала ей на ухо пёстрая кошка. -Нам пора на тренировку. Тиролапка вскочила на лапы. "Я уже проснулась." - сверкнув глазами ответила кошечка. "Чем будем сегодня заниматься?" - с любопытством спросила ученица.




    Аватар by Lizard, покраска Голубоглазка. Спасибо вам огромное! ^^

    Аватар by Lizard, покраска Голубоглазка. Спасибо вам огромное! ^^
     
    Воронье_Перо Дата: Полдень, 15-Июн-2011, 14:23 | Сообщение # 72
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Вороночка проснулась на рассвете, ей очень хотелось поскорее начать тренировки и не терпеливая кошка все никак не могла уснуть. За палаткой все еще было пасмурно, но это лишь потому, что Вороночка проснулась слишком рано. -Я очень хочу начать тренировку сейчас, -подумала черная кошка ворочаясь на подстилке и тогда ее осенило. -Я разбужу Холодную, -промелькнула мысль в голове Вороночки. -Но как она на это отреагирует..? -пронеслась еще одна мысль. -Ладно, была-не была, -черная кошка вскочила на лапы и осторожно пошла в палатку воинов.
    Палатка оруженосцев ---> Палатка воинов




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Искринка Дата: Сумерки, 18-Июн-2011, 10:05 | Сообщение # 73
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    Искринка приоткрыла один глаз. Потом зевнула и открыла второй. Кошечка поднялась на лапы. Вот она осмотрелась. Пещера оруженосцев... Было непривычно. Это была первая ночь юной ученицы в пещере оруженосцев. Она уселась на свою подстилку и принялась умываться Я должна выглядеть красиво! Всё таки уже взрослая! - подумала она, вылизывая серебристо - серую грудку. Кошечка вновь обвела пещеру тёмно - карими глазами.Там же Пестроликая рожает! - эта мысль, словно ледяной водой окатила юную ученицу По крайней мере, должна Несмотря на свой раздражительный характер, кошечка любила котят и уважала королев.Её беспокоила судьба будущих воинов племени. Ведь Искринка сама только вышла из детской. Ей было, что вспомнить, сидя в детской, играя с котятами и беседуя с королевами. Кошечке это нравилось. Тем более она старалась, как можно лучше помогать племени, кормить королев и старейшин, тренироваться. Серебристо - серая красавица улыбнулась, думая о Пестроликой и малышах. Она закончила с умыванием. Кошечка встала и подошла к выходу. Вдохнув запах родного племени, знакомых котов ученица невольно подумала: И всё таки, племя Теней самое лучшее!. В тени кедров, елей и сосен, как всегда было прохладно. Кошечка ещё раз повела носом, принюхиваясь. Потом, напружинив длинные лапы, выскочила из пещеры оруженосцев и понеслась в сторону детской.
    ====Ясли====>





    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.


    Всё в профиле by Снежнолапая
    Искра Счастья -
    Шерсть туманного ненастья.
    Взглядом пленит,
    Походкой манит...
    Ты остальных
    Не слушай голоса.
    Искра Счастья -
    Карие глаза.
     
    Росинка_old Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 20:34 | Сообщение # 74
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Росинка проснулась в палатке оруженосцев. Лисосвет ещё крепко спал и она не стала его будить Она встала и стала вылизываться после сна.
    Когда она закончила, её серенькая шёрстка блестела, а белый хвостик был белее снега. Интересно в яме ещё осталось что нибудь вкусненькое? Она начала думать о белке, потом о вкусной лягушке и о полёвке. Всё, сколько можно думать о едё, если ты можешь съесть эту еду? Тут у Росинки громко заурчало в животе. Лисосвет хотя и спал, но Росинка почувствовала как она покраснела до кончиков белоснежных ушек. А что я тут сижу? Росинка встала потянулясь так что дотронулась грудкой до земли. После этого она побежала к ямке с добычей.
    Палатка оруженосцев-----яма с добычей




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - Ночь, 19-Июн-2011, 20:35
     
    Лисосвет_old Дата: Ночь, 19-Июн-2011, 20:40 | Сообщение # 75
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    Ах,наконец-то я проснулся....
    Лисосвет после испуга у обрыва ничего не ел.
    Всё,надо идти к яме,хочу есть...Стоп!А где Росинка,может ушла к яме,пойду поищу ее там.

    Добавлено (19-Июн-2011, 20:40)
    ---------------------------------------------
    Палатка оруженосцев-------яма с добычей

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сумрачные казармы (палатка оруженосцев, пещера воителей)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz