Рассвет, 20-Май-2024, 01:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гниль
    Гниль
    Терновик Дата: Закат, 22-Янв-2010, 18:23 | Сообщение # 1
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    г н и л ь

    Что вам представляется, когда вы слышите слово "гниль"? Конечно же, что-то отвратительное, гниющее. Но об этом месте не стоит судить по названию или даже запаху!.. Среди многочисленных вонючих отбросов Двуногих можно найти и съедобные, даже вполне вкусные вещи. Однако, чтобы их найти, вам придется порыться в мусорных баках и кучах. Занятие из приятных, но привычное для котов племени Теней - да и еда для племени стоит того!
    Но остерегайтесь крыс. Раньше эти твари полчищами бегали по Гнили, устремляя свой кровожадный, злобный взор на котов, после пожара их стало намного меньше, теперь сюда они приходить опасаются, но некоторые, особо смелые, а значит, и сильные, до сих пор приходят сюда за наживой.
    Двуногие после пожара продолжают завозить сюда мусор. Поначалу тут отвратительно пахло гарью, но со временем запах выветрился.

    [cut=здесь можно найти]
    еда:

    · консервные банки;
    · хлеб;
    · сосиски;
    · сыр;
    · котлеты;
    · сметана;
    · куриные, бараньи, рыбьи кости;
    · свекла, морковь, картофель;
    · огурцы, помидоры;
    · яблоки, бананы, груши;
    · салаты;
    · вторые блюда;
    · огурцы и помидоры;
    · каши;
    · крысы

    травы:

    · лопух
    · крапива[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | граница с нейтральными землями
     
    Остролист_old2 Дата: Полдень, 11-Июл-2012, 19:29 | Сообщение # 526
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    Пещера Целителя


    Лаза бежала по следу Ржавницы. Запах кошки все ещё не выветрился, и голубоглазая мчалась по запаху. " Интересно, у меня будет когда - нибудь ученица?" - сама у себя спросила белоснежная, все также догоняя Ржавницу. Вот наконец - то кошка прибежала к Гнили и забралась на Кучу Мусора.
    - Ржав, надеюсь ты не в Мусоре дичь закопала? - спросила у темно - рыжей ученицы Сумрачная воительница. Вот Ржавница нашла яму и начала копать. Гибкая подбежала к ней и рассмотрела всю добычу.
    -Воробей, мышь, сосиски, хлеб ... банка ...Воробей, белка, две сосиски, два куска хлеба и мышка! - подсчитала добычу Лаза и взглянула на Ржав.
    - Поделим эту всю добычу. Что ты понесешь?
    Code
    Почти




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Полумесяц Дата: Полдень, 11-Июл-2012, 19:36 | Сообщение # 527
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    Кошка со всех лап бежала к гнили. Да - да опять к гнили! Там была оставлена вся дичь, а как известно дичь без охотничего патруля не имеет значения. Когда перед Зеркальной наконец появилась гниль, окутанная серым, непроглядным туманом, кошка снизила темп. Вскоре наша маленькая героиня увидела и Ржавницу. Подбежав к ямке, ученица начала глазами пересчитывать дичь.
    - Вроде всё на месте, вот только... ах вот ты где! - указывая на грязный комочек воскликнула Зеркальная. Там был второй воробей, который поймала она сама, но правда при самой охоте, ученица спутала эту дичь с неизвестной птицей. Усмехнувшись, Зеркальная взяла кусок зачерствевшего хлеба и воробья, больше в пасть у неё нечего не влезало.
    Надеюсь за раз всё унесём! - понадеялась кошка и рысцой затрусила к лагерю с забитым ртом.
    [off]Там как - бы моя птица ещё была. Один Воробей Ангела, а другой мой, я когда его поймала не писала, что это воробей. Ну да ладно, не парьтесь, я его уже забрала! x)[/off]
    <<~Лагерь~>>




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard
     
    Ржавница Дата: Полдень, 11-Июл-2012, 19:39 | Сообщение # 528
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Она взглянула и решила -Я возьму хлеб, воробья и мышь- Ученица положила сначала хлеб, затем "мышку-толстушку" хотя, эта мышь оказалась больше пушистой чем толстой, и сверху воробья. Вот с таким бутербродом намеревалась идти Ржавница. -Еще Зеркальная придет, тоже возьмет что-нибудь.- Где-то в дали шуршала крыса, причем не одна. Дождь противно стучал по мешкам и того что земля была уже сырая, лапы иногда разъезжались. "Вот бы управиться за один раз!" Спустив саму мышь вниз, она держала её только за хвостик. Затем хорошо взяв воробья и хлеб и ... зажав между ними хвостик мышки она встала. Она посмотрела, что осталось. "Предательская банка!" У Лазы бы она не влезла, и преимущество банки помогло ей, она была закрыта, и она была круглая. Поэтому её можно было катить. Ржавница держа этот бутерброд покатила банку.



    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Полдень, 11-Июл-2012, 19:44
     
    Остролист_old2 Дата: Полдень, 11-Июл-2012, 19:54 | Сообщение # 529
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    - Ммм... Ржавница, у меня все в рот не влезет! Я не такая уж и большеротоя! - усмехнулась Лаза, засовывая себе в рот воробья, сосиску и мышь. - Осталось много дичи, так что нам за один раз не справится! Вот что у нас осталось: Одна сосиска, ещё одна мышка, белка и ещё один кусок мыши. Вот блин, придется опять потом сюда идти! - пробурчала голубоглазая, смотря на кучку с добычей. Она посмотрела в след Зеркальной и опустила взгляд в землю. " А я - то надеялась прийти в Лагерь, пообедать и лечь спать! Уже третьи сутки на ногах!" - горестно подумала кошка и гневно дернула ушами.
    - Ну и, что будем делать? - спросила у Ржавницы белоснежная.




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Ржавница Дата: Полдень, 11-Июл-2012, 19:58 | Сообщение # 530
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Она положила на землю еду. -Ладно еще раз придем!- И горестно вздохнув она задала сама себе вопрос. "Когда так много поймали!?" Да, нужно будет прийти еще раз, так что нужно поспешить и подобрав добычу она быстро работая одной лапкой покатила банку, даже если-бы она её тут оставила то все равно пришлось бы вернуться тогда третий раз. Бурча, что теперь все коты просто "заплывут" но ни чего не поделаешь и катя свою банку она "хромая" пошла к лагерю.

    -->>>Куча с добычей.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Остролист_old2 Дата: Полдень, 11-Июл-2012, 20:08 | Сообщение # 531
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    - Хотя нет, не надо приходить ещё раз, может быть Зеркальная придет сюда и возьмет добычу? Ржав, не спеши бежать назад, на Гнили! - крикнула в след Ржавнице голубоглазая воительница. Лаза заметила, что темно - рыжая ученица катит одной лапкой банку, которая была закупорена. " Хех, смешно, кстати!" - подумала кошка, смотря в след убегавшей Ржавнице. Она немножко постояла здесь, затем подобрала выбранную дичь, запихнула её в пасть и со ртом, как у хомяка, побежала в Лагерь.


    Главная Поляна




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Полумесяц Дата: Полдень, 11-Июл-2012, 20:19 | Сообщение # 532
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    <<~Лагерь~>>

    Чёрная кошка вновь быстро переставляя лапы прибежала к гнили. Дождь и грязь за сегодня уже изрядно надоели, а патруль явно нельзя было назвать удачным, если учитывать события произошедшие сегодня. Запыхавшись, Зеркальная поубавила прыть. Вскоре перед ней, впрочем как и уже много раз за несколько часов возникло очертание мусорки в тумане, странно, что там ежиков не водится.
    Вскоре наша героиня наконец вновь возникла перед ямкой с дичью. Она окинула взглядом тошнотворную местность и забрала оставшуюся еду, а именно: две мыши, сосиска и белка. взяв это в пасть так, чтобы всё поместилось, а именно в основном за кончики лап, ученица бросилась назад, в лагерь.
    <<~Лагерь~>>




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard
     
    Дымчатый_Лев Дата: День, 26-Июл-2012, 12:17 | Сообщение # 533
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    [move]Ельник[/move]
    Воин замедлил бег когда оторвался ото всех остальных патрульных. Медленно достигнув места назначения коим являлась гнил, котяра резко остановился. Он помнил тот день когда тут с грохотом повалился на землю. Помнил как стал духом на один день...Встряхнувшись, отгоняя вязкие, неприятные воспоминания, котяра начал рыться в куче мусора. Вот он уже возвращался с небольшим кусочком колбаски и сосиской. Положив их к мыши, Дым стал ждать остальных.




    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Ржавница Дата: День, 26-Июл-2012, 16:01 | Сообщение # 534
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ельник

    Ученица спокойно, не спеша дошла до гнили и выкопав яму положила туда дичь. Как говориться хорошая дичь-мертвая дичь. Присыпав землей она повернулась и подошла к мусору. Поковыряв лапкой она нагнулась и присмотрелась. Ни чего. Она пошла дальше, тоже ни чего. "Ладно..." Зайдя чуть подальше она наткнулась на кусок хлеба, даже с мякотью и не много пахнущим мясом. Только вот мяса не было, взяв это она вышла из мусора и кинула в ямку.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Дымчатый_Лев Дата: День, 26-Июл-2012, 19:17 | Сообщение # 535
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    -Отлично, думаю Ангельская ещё успеет нас догнать.-Схватив свою добычу, проговорил пепельно-коричневый в серую полоску тигро-лев.-Чёрт! Я же забыл, сегодня посвящение!-Вскликнул Дым, да так, что мыш, сосиска и кусочек колбаски чуть не выпали у него изорта.-Пошли к обрыву, и потом мне срочно в лагерь!-Быстро проговорил воитель. Быстро перейдя на бег, котяра направился в сторону обрыва. Блиииин, как же я мог забыть. А вдруг Созвездие Ящера даст мне ученика?!
    [move]Обрыв[/move]




    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор


    Сообщение отредактировал Дымчатый_Лев - День, 26-Июл-2012, 19:17
     
    Ржавница Дата: День, 26-Июл-2012, 19:22 | Сообщение # 536
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    -Ого!- Она подхватила птицу и полевку, и захватив еще корку хлеба она помчалась дальше. "Неужели я теперь буду тренироваться не одна?" Ученица высоко поднимая лапы бежала следом. "Струнку тоже наверное посвятили!!!" И догоняя Полосатое Счастье она неслась рядом, нужно будет поздравить подругу.

    -->>>Обрыв




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ангельская Дата: День, 26-Июл-2012, 19:59 | Сообщение # 537
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    < Ельник ~~
    Ангельская прибежала на гниль, нагоняя патруль. Никто почти в патрули не ходит, только мы мучаемся ради племени... Мы его ценим,а оно нас?.. Фигушки... - зеленоглазая вздохнула и кинула на землю ящерицу. Шумно выдохнув, персиковая воительница стала копаться в куче мусора. Найдя пару кусочков колбасы и огрызок хлеба, Ангел выпрыгнула из кучи мусора. Остановившись и отряхнувшись, сумрачная взяла свою добычу в зубы и пошла на обрыв.
    ~~ Обрыв >




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Остролист_old2 Дата: Закат, 27-Июл-2012, 18:46 | Сообщение # 538
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    Выход|Вход в лагерь



    Лоза быстро нагоняла Гниль. Кошка думала только об одном, как бы отоспаться. А ведь голубоглазой предстоит сделать ещё многое в будущем... Ну например - сходить в Рассветный Патруль, потом в какой то еще, потом ещё сходить патруль, а потом уже посторожить лагерь. Ух, не хило же ей придется трудиться. Белоснежная тяжело вздохнула, наполняя легкие свежим воздухом. Затем наша героиня подула кислородом, и из - за рта последовал пар. Он казался воздушным, казалось что его можно схватить! Сумрачная вытянула лапку вперед и хотела поймать белый пар, но только наоборот исчез и ничего не осталось. Воительница грустно моргнула и направилась дальше. Вот, через несколько минут она увидела перед собой кучу мусора. Котяра направилась к помойке и "занырнула" в неё. Найдя пару кусочков колбаски, кошка побежала дальше, в Ельник.


    Ельник




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Ангельская Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 23:01 | Сообщение # 539
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    < Еловый лес, то бишь, ельник ~~
    Зеленоглазая красавица... Хотя, нет. Сама она себя не могла бы назвать красавицей... Представляю, что бы она сказала: "Красавица? Ха, очень смешно. Ну разве Я - красавица? Нет, ну правда, посмотрите, но что это такое? - покрутилась, показав выпирающие рёбра. - Кожа, да кости. Разве что глаза... - посмотрелась в лужу, как в зеркало. - Ну, в общем-то, что это такое? Бе-бе-бе..." Во~от. Итак, персик шла, огибая огромные кучи мусора и многочисленные мусорные баки. По дороге подобрав парочку сосисок, Ангел пошла дальше, на обрыв.
    ~~ Обрыв, гиблое место для неосторожных котов >




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Яpостный Дата: День, 02-Авг-2012, 12:51 | Сообщение # 540
    Новорожденный котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    [move]Куча с добычей[/move]
    Яростный с досадой попытался отпихнуть подальше банановую кожуру. Но черный кот зацепился за неё когтем, которые он выпустил от злости, передняя лапа уехала куда-то в сторону, и Яр не удержал равновесия и неловко шлепнулся на землю. Молодой воитель со злостью плюнул. Быстро вскочив на лапы, Яростный обогнул мусорный бак и заглянул в следующий. Колбасы и сосисок нигде не было. Черный кот вздохнул, схватил кусочек черствого хлеба и часть заплесневелого сыра и потащил их обратно в лагерь.
    [move]Куча с добычей[/move]


    Сообщение отредактировал Яpостный - День, 02-Авг-2012, 12:54
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гниль
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, guarbianofdethangelycarli
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz