Утро, 14-Май-2024, 16:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гниль
    Гниль
    Терновик Дата: Закат, 22-Янв-2010, 18:23 | Сообщение # 1
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    г н и л ь

    Что вам представляется, когда вы слышите слово "гниль"? Конечно же, что-то отвратительное, гниющее. Но об этом месте не стоит судить по названию или даже запаху!.. Среди многочисленных вонючих отбросов Двуногих можно найти и съедобные, даже вполне вкусные вещи. Однако, чтобы их найти, вам придется порыться в мусорных баках и кучах. Занятие из приятных, но привычное для котов племени Теней - да и еда для племени стоит того!
    Но остерегайтесь крыс. Раньше эти твари полчищами бегали по Гнили, устремляя свой кровожадный, злобный взор на котов, после пожара их стало намного меньше, теперь сюда они приходить опасаются, но некоторые, особо смелые, а значит, и сильные, до сих пор приходят сюда за наживой.
    Двуногие после пожара продолжают завозить сюда мусор. Поначалу тут отвратительно пахло гарью, но со временем запах выветрился.

    [cut=здесь можно найти]
    еда:

    · консервные банки;
    · хлеб;
    · сосиски;
    · сыр;
    · котлеты;
    · сметана;
    · куриные, бараньи, рыбьи кости;
    · свекла, морковь, картофель;
    · огурцы, помидоры;
    · яблоки, бананы, груши;
    · салаты;
    · вторые блюда;
    · огурцы и помидоры;
    · каши;
    · крысы

    травы:

    · лопух
    · крапива[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | граница с нейтральными землями
     
    Вендиго Дата: Полдень, 02-Ноя-2011, 20:47 | Сообщение # 91
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Прибежавший на помощь Ярохвост смог увести и убить одну крысу. Но осталась одна. Всем им нужна была помощь Изморози, но нужно избавится от крыс. Когтецапа напряглась и прыгнула на последнюю крысу.Этот прыжок отнял почти всю силу кошки. Но приземлившись в близи зверя кошка не смогла устоять на лапах и тяжело упала на землю. Крыса была тут, как тут, она уже обнажила свои клыки и готова была в любую секунду впиться воительнице в глотку. Цапа подняла лапу и с силой ударила крысу по голове ненадолго оглушив её. С трудом поднявшись кошка подошла к крыса. Та оклемавшись подняла голову и готова была вскочить, но Когтецапа впилась ей в глотку и этим прикончила последнего "бандита". Кошка облегчённо вздохнула, но увидев лежащего на земле Ярохвсота поднялась и пошла к нему. По дороге из-за постоянно заплетающихся лап она часто падала. Подойдя к Яру обнюхала его.
    -Надеюсь он жив-прошептала кошка и судорожно сглотнула. Вспомнив про паутину и маковые семена-травы первой помощи и единственные травы которые знала Когтецапа, кошка поднялась с земли и пошла в сторону леса. Кровь продолжала литься из "рассечённого" глаза. Глазом этим она видела расплывчато.
    -Ну всё..теперь я...-кошка не успела до шептать потому что упала на землю от усталости и голода. Кошка принялась судорожно глотать воздух, но рано или поздно и на это уже не хватает сил. Миг спустя исполинская кошка уже лежала без сознания.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Сумрак Дата: День, 03-Ноя-2011, 06:12 | Сообщение # 92
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Чёрная воительница смогла справится с одной из этин гадин. Вроде их больше небыло. Но вот за то соплеменники сильно пострадали. Кошка, буркнув что то себе под но, устремилась к Яру, так как Когтецапцу она потеряла из поля зрения. Бестя быстро зализав раны любимого подняла его на плечи Звёздное племя! Какой ты тяжёлый! сказала кошка. Раны в телде старшей воительницы были не зглубоки, но очень болезненны. Особенно болел хвост. Вспомнив про него, Бестя нервно мотнула им. Ну и где когтецапа? Куда её чёрт понёс? спросила раздражённо воительница счебя и направилась по запаху кошки. С каждым шагом сил у Когтецапы становилось меньше и меньше, это Бест поняла по след. Чёрная воительница наконец набрела на тело. Она конечно дышала, но была без сознания. Я их что двоих потащу? задала она ретарический вопрос, а как вы помните, реторические вопросы не требуют ответа. Нет! Нужено позвать кого нибудь на помощь! Я их не дотощу! сказала Бестя себе. Она ещё раз посмотрела на Когтецапу. Она была в более или менее пригодном состоянии. Кошка вспомнила что прикладывал Яр когда она была примерно в таком же состоянии. Бестя метнулась в лес. Через пару минут она вышла от туда с кучкоми травы. Она не знала как она называется, но за то точно узнала её по запаху. Чёрная воительница разжевала и превратив траву в кашицу приложила к ранам двум пострадавшим. Теперь оставалось только ждать, пока они один из них очухается и поможет донести кого нибудь ругого!



    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - День, 03-Ноя-2011, 08:07
     
    Вендиго Дата: День, 03-Ноя-2011, 09:04 | Сообщение # 93
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    -Я? Я жива...хотя о чём я думаю? Если я думаю значит жива! И от такой раны не умирают..надеюсь..-это были первые мысли Когтецапы перед тем, как она открыла глаза, а если быть точнее один глаз, поскольку левый открывать она боялась. Увидев Бестию и лежащего рядом Яра. По коту было видно что он без сознания.
    -Вот и сходили в патруль-недовольно прошипела кошка ищя лужу что бы "полюбоваться на себя". Левый глаз был в полном порядке, не считая шрама который тянулся от брови до конца нижнего века. Кошка этого не знала, поэтому волновалась что будет выглядеть хуже чем есть на самом деле. Не найдя лужу кошку "плюнула" на этот глаз.
    -Ну и Звездоцапова бабушка с тобой!-подумала кошка обращаясь к глазу. Немного приоткрыв глаз кошка с удовольствием заметила что не ослепла...возможность чёткость изображения которое видел глаз ухудшилось, а так всё было нормально.
    -Как он?-небрежно спросила кошка в упор смотря на Бестию.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Сумрак Дата: День, 03-Ноя-2011, 09:23 | Сообщение # 94
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Вот и сходили в патруль прошипела Когтецапа очнувшись. Чёрная кошка смахнула лапой пот. Фух! Думала ты не очнёшься! сказала она себее в голове, смотря на соплеменницу холодными глазами. Как он? Спросила она посмотрев на Яра. Я тебе что целительница? прорычала Бестя хлестнув себя хвостом. На самом деле она бы хотела быть ей в этот момент, что бы понимать что происходит с её любимым. Надо отнести его в лагерь твёрдо сказала она, всё ещё смотря на лежаащего в обмороке чёрного кота. Я его понесу, а ты иди сама. продолжила кошка поняв что Когтецапа еле держится на лапах. И обязательно сходи к Изморози! В племени точно не нужна смерть вполне здоровой кошки от керысиного укуса! сказала старшаяч воительница поцепляя на себя Ярохвоста. Да уж! Такую махину нести было не просто! Чёрная Бестия медленно переставляла лапы в сторону лагеря, что бы донести кота до палатки и так же проследить за тем что бы Когтецапа опять не бухнулась в обморок. Тут Бестя вспонила про пойманный улов И не забудь взять то, что мы наловили! ===> Лагерь



    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - День, 03-Ноя-2011, 09:25
     
    Вендиго Дата: День, 03-Ноя-2011, 09:47 | Сообщение # 95
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    -Я тебе что целительница? -прорычала Бестя хлестнув себя хвостом-Надо отнести его в лагерь- твёрдо сказала она-Я его понесу, а ты иди сама- продолжила кошка- И обязательно сходи к Изморози! В племени точно не нужна смерть вполне здоровой кошки от крысиного укуса! И не забудь взять то, что мы наловили!
    -Я что, сама не знаю куда мне идти?-тихо буркнула себе под нос кошка бредя обратно на полянку к Гнили.
    -Вот Ящерка-то удивится когда увидит сколько крыс мы притащили-подумала кошка поднимая с земли трёх крыс..на самом деле крыс было больше, но все они куда-то подевались-наверное дружки утащили тельца дружков к своим дружкам что бы вместе с дружками оплакивать дружков-наконец кошка смомла поднять трёх крыс, а вот с кожурками от фруктов пришлось повозиться...в пасти место не было поэтому воителиница нацепила одну кожуру крысе на шею продырявив её перед этим.
    -Поганые крысы, наверное половину кожурок спёрли к себе в норку-подумала кошка и медленно передвигая лапы направилась в лагерь.
    Яма с добычей-----




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Ярохвост Дата: День, 03-Ноя-2011, 10:12 | Сообщение # 96
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Ярохвост открыл глаза. Он медленно поднялся на лапы, его тело будто онемело. Он обернулся и замер от ужаса. Бест тащила его тело с сторону лагеря. Он посмотрел на свою лапу, она сияла серебристо-белым светом. Я умер?! Приглядевшись к своему телу, кот заметил, что бока еле заметно вздымаются. Рана на щеке изуродовала морду воина, а рана на горле выглядела просто ужасно. Трудно было поверить, что всё это сделали какие-то крысы. Я жив! Но судя по моему виду, одной лапой я уже в Звездном Племени... Рядом с Бести шла Когтецапа. На её морде был огромный шрам, оставленный крысой. Я еще отомщу этим тварям! Если смогу...
    ---Лагерь----->




    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.

    [ Анкета (старая) / 10 фактов обо мне ]

    #6996bb
    __________
    Аватар (с)Каплик *-*

    Ушел.


    Сообщение отредактировал Ярохвост - День, 03-Ноя-2011, 10:14
     
    Скользящий Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 19:35 | Сообщение # 97
    Воин племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    =Ельник=

    Чуть не забыв свою белочку, Скользящий поспешил к гнили. Но тут его ждала неудача. Он прошёл чуть ли не всю помойку, заглянул за каждый закоулочек, но ничего.
    Но тут зашумел весь лес и задрожала земля под лапами. Полосатый кот бросился за юлижайшую кучу и притаился. Подъехало громадное чудище, открыло пасть и высыпало новую кучу мусора.
    И лишь только надежда на еду заставило кота высидеть. Когдаже чудище скрылось за ближайшем поворотом, он рванул к новой куче. Облизнувшись напоследок, Скользящий яростно начал раскидывать. И лишь только когда половина кучи была расбросанна что-где, воин Теней докопался до протухшей сосиски с неснятной "кожицей".
    Скользящий ещё раз облизнулся и рванул к белке. Быстро найдя её в мусоре, кот рванул в лагерь.
    "Вот и хорошо, можно возвращаться в лагерь и отнести это в кучу с дичью, а белка достанется королевам или старейшинам".
    =Ямка с дичью=




    Отношения
    Анкета
    ---©Чёрная Бестия
    профиль передан Пестрокрылке

    Отношения
    Анкета
    ---©Чёрная Бестия
    профиль передан Пестрокрылке
     
    Первоцветик_ Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 15:05 | Сообщение # 98
    Добропорядочная покровительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 369

    Первоцветик неспешно двигалась к холмику с мусором двунногих. Когда он показался в поле зрения, молодая воительница ускорила шаг и вскоре уже вплотную подошла к зловонному месту. Холодная капля скатилась с ветки сосны и упала прямо на нос полосатой. Воительница чихнула, недовольно сморщив переносицу и потерев нос лапой. Ветер усилился и кошка решила, что пора бы заняться делом. Взобравшись на кучу мусора, которая образовалась, судя по запаху, совсем недавно, кошка принялась капать. Пока что ей не попадалось ничего съедобного, только какие-то непонятные штуки двунногих. Одной из них был плюшевый котенок(Цветик догадалась, что это был именно котенок путем сравнения). Он был небольшой, размером с белку. Отнесу в детскую - котятам в подарок. - подумала кошка, припрятав игрушку под деревом. Здесь было много непонятного и интересного, но Цветик пришла сюда за едой, поэтому решила не отвлекаться. Обыскав еще одну кучку, Цветик отыскала кулек, внутри которого были какие лепешки. Пахли они недурно, поэтому Первоцветик решила, что такая добыча сгодится. Забрав игрушку, кошка рысью поежала в лагерь, ибо за час, проведенном на гнили, она успела отморозить себе лапы.






     
    Рык Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 17:24 | Сообщение # 99
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Самое скучное дело, говоришь? - рассуждал воитель о словах ученицы, - ну что же, можешь это повторить здесь?Желательно, так же громко, угу?
    Выпрямившись на одной из куч мусора, Рык во все горло заорал:
    - Вы - самое скучное дело! Нет ничего поганей. чем сражаться с вами - безынтересные твари!
    И кто бы мог подумать, со всех щелей к воителю ринулись крысы. Было их не так много, но в общем-то было над чем разгуляться:
    - А вот теперь отойди в сторонку и запоминай все приемы, любопытная моя. Бести, покажем ей, как это делается?
    Ржавого цвета крыса выскользнула словно из неоткуда. Рык подцепил ее зубами и, сделав оборот вокруг себя, зашвырнул в стайку
    - Страайк!
    Довольна ухмылочка. Он мог найти интересное везде, даже там, где его нет




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Блэйзи Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 17:41 | Сообщение # 100
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    - Самое скучное дело, говоришь? - рассуждал воитель о словах ученицы, - ну что же, можешь это повторить здесь?Желательно, так же громко, угу?
    Выпрямившись на одной из куч мусора, Рык во все горло заорал:
    - Вы - самое скучное дело! Нет ничего поганей. чем сражаться с вами - безынтересные твари!
    И кто бы мог подумать, со всех щелей к воителю ринулись крысы. Было их не так много, но в общем-то было над чем разгуляться:
    - А вот теперь отойди в сторонку и запоминай все приемы, любопытная моя. Бести, покажем ей, как это делается?
    Ржавого цвета крыса выскользнула словно из неоткуда. Рык подцепил ее зубами и, сделав оборот вокруг себя, зашвырнул в стайку
    - Страайк!
    Довольна ухмылочка. Он мог найти интересное везде, даже там, где его нет
    - Бебебе - сказала Блэйзи, понимая что старший воин просто дразнит её. - По мне они все ровно скушные! - крикнула кошечка, посмотря на Рыка. - В этом нет ни чего сложного! - крикнула она, и приготовилась к прыжку. Выбрав цель, бурую, мелкую крыску с облезлым хвостом, кошечка прицелилась и подлетела точно на спину крысе впившись в неё зубвми и когтями на всех четырёх лапах. - Я же говорила ни чего сложного! - похвасталась малышка взяв в пасть трофей, как вдруг поняла что целая армия крыс злобно смотрит на неё своими "глазками бусинками" " Ой! ". Блэйзи быстро выпрыгнула из помойки прямо к дереву, не расчитав троикторию полёта кошечка ударилась об него головой. - Уменя сотресение мозга! - воскликнула она расплоставшись по земле. " Хоть от крыс избавилась! " не успела подумать она как крыса выпрыгнула из её пасти. Тьфу она живая!






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Блэйзи - Рассвет, 07-Ноя-2011, 17:53
     
    Сумрак Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 17:45 | Сообщение # 101
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Самое скучное дело, говоришь? спросил он у ученицы Бест.
    ну что же, можешь это повторить здесь?Желательно, так же громко, угу? спросил он у малышки и встал на бархан крикнув
    Вы - самое скучное дело! Нет ничего поганей. чем сражаться с вами - безынтересные твари! проорал он. Тут из куч начали появляться крысы. Их было не много, но показать как надо бороться с грызунами было можно.
    А вот теперь отойди в сторонку и запоминай все приемы, любопытная моя. Бести, покажем ей, как это делается? спросил он Бест ухмыльнулась и кивнула. На чёрную воительницу помчала серая крыса. Бестя подскочила вверх, вцепясь в спину "без интересной" твари. Воительница вцепилась в шею серой, и швырнула её в бак, от чего из него послышался громкий звук под названием БАМ. Вот так то! сказала она и смотря на оглашенную крысу.
    Страайк! послышалось сзади голос Рыка Тот то же уложил одну крысу, довольно ухмыльнувшись.
    Ну как? Скучно? спросила она с сорказмом сказала она ухмыльнувшись.


     
    Блэйзи Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 18:11 | Сообщение # 102
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Ну как? Скучно? спросила она с сорказмом сказала она ухмыльнувшись.
    - Нет, нет я ни чего не сламала! - начала бузить Блэйзи вставай с земли. - Спасибо за заботу я жива! - кошечка подошла к наставнице ивырозительно на неё посмотрела - А если я с дерева упаду, ты тоже будешь стоять и издеватстя! - завизжала кошечка. - Ну ладно наблюдай! - сказала Блэйзи готовясь ко вторуму раунду с крысой " Я не дам какой то паршивой крыске победить меня!" с такой мыслю кошечка вновь прыгнула на бурую паршивку. На этот раз кошечка брала её когтями, пока крысы не дали ей здачу и ученице пришлось выпрыгнуть из гуши сражений, кошечка спотыкнулась и кувырков покатилась к лапам наставницы. - Они надо мной издеваются! Так не честно! Их двести штук, а я одна! - крикнула она вновь вставая на лапы. - Ну ладжно крысы я готова к третьему раунду! - воинственно зашипела Блэйзи кидаясь на полу мёртвую бурую крысу. Схватив её зашею ученица с силой начала трясти её из стороны в сторону. И о чюдо крыса мертва! Блэйзи давально и измученно вылетела из моря крыс с трофеем в зубах - Вот так то!






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Сумрак Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 18:32 | Сообщение # 103
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Воительница посмотрела на крысиные гнавне глазки. У Бести поднялась шерсть. Она хлестнула себя хвостом
    Спрячься где нибудь подальше, что бы эти твари тебя не достали! сказала она прошипев на стайку грызунов. Не ожидано серые разбежались по своим норам. Бестя гордо подняла морду как бы возвышаясь над ними. Вот только одно она не уловила. Запах страха и опасности. Старшая воительница плюнула в сторону.
    Можешь выходииии... не закончила Бестя. Вы правильно поняли что испугалась. Перед ней стоял Двуногий! Расшиперив огромные лапы, явно хотя поймав одного из лесных котов.
    Скорее! Бегите! прорычала она, и со всех лап кинулась на встречу человеку. Она понимала что это безумие, но другого выбора просто не было! Чёрная кошка вцепилась в лапу когтями ии зубами, пытаясь отвлечь громадину от соплеменников. Тот вскрикнул от боли, болтая огроменной лапой. Но Бестя не обращала на это внимания. Чёрная кошка была в ярости. Её совсем ен устраивало то - что двуногий забрёл на их территорию. Кошка не отцеплялась от ноги, пока двуногий не поднял её на своих огроменных лапах к своей противной морде. Кошка попыталась расцарапать нос двуногого, но не дотянулась. Чёрная Бестия яросто зашипела6 устрашая врага. Но разве можно было испугать двуногого шипением? Тот лишь рассмеялся, и понёс её дальше от Рыка и Блэйзи.
    Нет! Я не хочу! в истерике орала она, смотря на соплеменников голубыми глазами. на них наворачивались слёзы от горечи того - что она не может ничего сделать. Как бы воительница не брыкалась, человек всё равно тащил её в руках.
    Я вернусь! Чего бы это мне не стоило! сказала она всё ещё пытаясь выбраться. Но огроменное чудище лишь хохотало, будто злорадствовало над горестью Бест. Та вцепилась в него когтями, но тот наверное ничего не почувствовал, так как его кожу покрывала штука которая не пропускает холод. На подобие шкуры, но что то другое! Старшая воительница прошипела, и последний посмотрела на двух лесных котов, глазами полными слезами. Да, она плакала! Как это не странно! Она не хотела их покидать! Она хотела быть в лесу, а не в лапах у чудища.
    Я ВЕРНУСЬ! СЛЫШИТЕ! проорала она в отчаянии. Двуногий слышал лишь жалкое мяукание. Двуногий положил её в брюхо огромного воняющего чудища. Бестя попыталась убежать, но двери тут же захлопнулись, закрыв перед воительницей и последний способ убежать. Воительница начала скрести когтями по стеклу, издавая ужасные звуки, разрезая уши, но кошка не обращала внимния, и продолжала скрести по стеклу.
    Нет! Нет! Нет! с отчаянием сказала себе в голове старшая воительница. Тут зловонное чудище заурчало и начало двигаться.
    Я ВЕРНУСЬ! прокричала она и проследила взглядом за удаляющемяси соплеменниками.
    Что же мне теперь делать? спросила она себя рыдая в отчаяние. Как так получилось оона не понимала. Что бы её, да взяли в плен! Нет! Она выберется! Обязательно!




    Сообщение отредактировал Чёрная_Бестия - День, 24-Ноя-2011, 06:32
     
    Блэйзи Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 18:53 | Сообщение # 104
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Воительница посмотрела на крысиные гнавне глазки. У Бести поднялась шерсть. Она хлестнула себя хвостом Спрячься где нибудь подальше, что бы эти твари тебя не достали! сказала она прошипев на стайку грызунов. Не ожидано серые разбежались по своим норам. Бестя гордо подняла морду как бы возвышаясь над ними. Вот только одно она не уловила. Запах страха и опасности. Старшая воительница плюнула в сторону. Можешь выходииии... не закончила Бестя. Вы правильно поняли что испугалась. Перед ней стоял Двуногий! Расшиперив огромные лапы, явно хотя поймав одного из лесных котов. Скорее! Бегите! прорычала она, и со всех лап кинулась на встречу человеку. Она понимала что это безумие, но другого выбора просто не было! Чёрная кошка вцепилась в лапу когтями ии зубами, пытаясь отвлечь громадину от соплеменников. Тот вскрикнул от боли, болтая огроменной лапой. Но Бестя не обращала на это внимания. Чёрная кошка была в ярости. Её совсем ен устраивало то - что двуногий забрёл на их территорию. Кошка не отцеплялась от ноги, пока двуногий не поднял её на своих огроменных лапах к своей противной морде. Кошка попыталась расцарапать нос двуногого, но не дотянулась. Чёрная Бестия яросто зашипела6 устрашая врага. Но разве можно было испугать двуногого шипением? Тот лишь рассмеялся, и понёс её дальше от Рыка и Блэйзи. Нет! Я не хочу! в истерике орала она, смотря на соплеменников голубыми глазами. на них наворачивались слёзы от горечи того - что она не может ничего сделать. Как бы воительница не брыкалась, человек всё равно тащил её в руках. Я вернусь! Чего бы это мне не стоило! сказала она всё ещё пытаясь выбраться. Но огроменное чудище лишь хохотало, будто злорадствовало над горестью Бест. Та вцепилась в него когтями, но тот наверное ничего не почувствовал, так как его кожу покрывала штука которая не пропускает холод. На подобие шкуры, но что то другое! Старшая воительница прошипела, и последний посмотрела на двух лесных котов, глазами полными слезами. Да, она плакала! Как это не странно! Она не хотела их покидать! Она хотела быть в лесу, а не в лапах у чудища. Я ВЕРНУСЬ! СЛЫШИТЕ! проорала она в отчаянии. Двуногий слышал лишь жалкое мяукание. Двуногий положил её в брюхо огромного воняющего чудища. Бестя попыталась убежать, но двери тут же захлопнулись, закрыв перед воительницей и последний способ убежать. Воительница начала скрести когтями по стеклу, издавая ужасные звуки, разрезая уши, но кошка не обращала внимния, и продолжала скрести по стеклу. Нет! Нет! Нет! с отчаянием сказала себе в голове старшая воительница. Тут зловонное чудище заурчало и начало двигаться. Я ВЕРНУСЬ! прокричала она и проследила взглядом за удаляющемяси соплеменниками. СЧто же мне теперь делать? спросила она себя рыдая в отчаяние. Как так получилось оона не понимала. Что бы её, да взяли в плен! Нет! Она выберется! Обязательно!
    - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - завопила Блэйзи смотря в след Двуногому который уносит её наставницу гигантскими от ужаса, удивления и любопоптства глазами. - Нет! - криплый крик вырвался из её горла. - Чёная Бестия! - Блэйзи уткнулась глазами в землю.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Рык Дата: Рассвет, 07-Ноя-2011, 19:11 | Сообщение # 105
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    - Скорее! Бегите!
    - Стой, дура!
    Пожалуй, это было по большей степени из-за страха за кошку, чем от самого желания нагрубить.Бросившись на Двуногого, подхватившего Бестию, Рык впился когтями в его ногу и резко дернул вниз. Одежда явно сглаживала его удары и царапина вышла не такой глубокой, как хотелось бы, зато лапа Двуногого схватила его за шкирку. Еще никогда кот не попадался так близко к этим мерзким лысым тварям. Но оцепенение сковывало тело. Как и любую кошку, которую поднимают за шкирку, Рыка сковывал этот инстинкт, который был сильнее даже самой сильной силы воли. Единственное, что он мог - дрыгать задними лапами и смотреть в голубые глаза Бестии. Спокойствие удава и немного злобы.
    - СКАЖИ ЯЩЕРКЕ!
    Оказавшись в чудовище, Рык замер. Она находился впереди - кошка сзади. Какое-то время он просто сидел рядом с двуногим. ошарашенно сомтря на него, потом что было мочи запнул за руку и запрыгнул к Бестии. Через лед было видно, как они уезжают прочь.
    - Ну что, идеи есть?
    Прислонившись драным боком к кошке, он оглядывал все вокруг но пока не находил вариантов. Интересно, что будет дальше? Бывалые рассказывали про места скопления котов. Приюты. Красивых делали домашними кисками, буйных более трех дней никто не видел, они исчезали за одной из дверей раз и навсегда. Почему-то Рык задницей чуял, что такой пострел никому не понадобиться. Нужно было что-то делать прямо сейчас. Но что? Разве что самое простое, но возможно действенное?
    - Чудовище слушается Двуногого. Сделаем так, чтобы он сам выбросил нас отсюда
    На лапае егл вмиг появились когти, а сам кот кивнул на похитителя...
    --уехали--




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гниль
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Львиногривка, Листогрив, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz