Закат, 03-Май-2024, 03:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней
    Граница Грозового племени и племени Теней
    Одноглaзый Дата: Утро, 28-Июн-2011, 01:23 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений


    Ручей стал естественным барьером между двумя племенами — не слишком широкий, не слишком глубокий, очень спокойный. Хвойно-лиственный лес сменяется сугубо хвойным. Раньше, в том месте, где ручей изгибался подковой, граница Грозового племени проходила прямо, однако в ходе войны этот участок стал собственностью Грозового племени, и граница идет строго по ручью. Со стороны племени Теней здесь возвышается над всем лесом высокая, многовековая сосна, позволяющая следить за подходом к границе. Если пройти вдоль ручья от Озера, вниз по течению, то можно выйти к усыпанной песком проселочной дороге, которая еще дальше сменяется жестким асфальтом Гремящей тропы на территории племени Теней и переходит в другую границу.


    Отсюда можно пройти на:
    граница грозы, теней и нейтральных земель

    на территорию Сумрака:
    мрачный берег | гремящая тропа | вековой лес

    на территорию Грозы:
    заброшенный домик лесничего | берилаг | берег озера



    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ!
    Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: метки свежие;


    Грозовое племя: метки обновлены 19.11, обновление не требуется
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Добрый_Нрав Дата: Закат, 12-Авг-2011, 09:32 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Кошка шла за Быстрой. Что бы не говорили имя оправдывало себя. Она была очень скорой. И Глэд за ней едва поспевала. Может быть её потом даже примут в племя. Не обязательнов это племя. Можно даже в другое. - рассудила киска. Но все рано лучше в грозовое. Там коты лучше. Они там более сильные. - подумав это кошка мечтательно закатила глаза.
     
    Воронье_Перо Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 17:28 | Сообщение # 47
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    ---> Граница Грозового племени и племени Теней
    Пришедши к ручью, черная Ворона села на землю.
    -Ну а здесь обитают Грозовые коты, -показала она на другую сторону ручья, -запомни и их запах.
    Кошка говорила твердо и уверенно. Она решила, что потом они с ученицей пойдут обратно в лагерь и закончат осмотр территории, а на следующий день начнут сами тренировки. вдруг она снова вспомнила первые дни в кампании ее строгой, но справедливой наставницы.
    -Теперь можем вернуться обратно в лагерь.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Лунное_Сияние Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 17:33 | Сообщение # 48
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 221

    Граница Нейтральных земель и племени Теней---------->Граница племени Теней и Грозового.
    Луннолапка прибежала сюда вместе с Перо Вороны. Ручей служащий границей успокоительно журчал
    -Ну а здесь обитают Грозовые коты, -показала она на другую сторону ручья, -запомни и их запах. Луня внимательно принюхалась и почувствовала тоже довольно не приятный запах. Она его запомнила.
    -Теперь можем вернуться обратно в лагерь. Снова сказала Перо Вороны.
    Да, я так устала! сказала Луня. Теперь ей предстоит дорога обратно в свой лагерь.
    Граница племени Теней и Грозового ---------> Лагерь племени Теней




    ава by Сгущенка
    подпись by Ванилька



    Анкетка ;)


    ава by Сгущенка
    подпись by Ванилька



    Анкетка ;)

     
    Василиск Дата: День, 25-Авг-2011, 08:02 | Сообщение # 49
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    Пестроликая так гналась за мышью и даже не заметила, как перебежала за границу Грозового племени. Тут она почти нагнала свою жертву и собралась прыгнуть и прикончить ее, как проворный зверек улизнул под корни дуба. Запыхавшаяся кошка была раздосадованна. Это уже вторая дичь за сегодня, которая ускользает от нее в самый последний момент. Кошка села обиженная.
    "И ради этого я так долго бежала?!"
    И тут кошка наконец поняла, что находится и вовсе не на своей земле, а на территории Грозового племени!
    "Вот мыший помет!... Ну ладно, все равно эти мягкотелые сейчас дрыхнут, как сурки! Быстренько уйду, и никто не узнает!"
    Кошка развернулась и пошла на свою сторону границы.




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Мелодия Дата: День, 25-Авг-2011, 08:52 | Сообщение # 50
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Вот что значит выйти на охоту в самый ливень! Но сейчас дождь хотя-бы утих. Мелодия направлялась к Границе с Сумрачными котами, ведь ящерки, лягушки и другие мелкие животные, любящие воду обитали на Территории племени Теней! Вдруг на границе ученица почувствовала запах воительницы или ученицы Племени Теней, а вскоре и сама увидела пеструю кошку. Мелодия вжалась в землю пытаясь увидеть, поймала-ли чужачка какую-либо дичь, но отсюда это невозможно было разглядеть. Ученица с воинственным кличем на прыгнула на незнакомку, и расцарапала той бок, приняв оборонительную стойку.
    - Воровка! Вам что, мало той дичи которую предоставило вам Грозовое Племя?! -
    Гневно прокричала кошка.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Василиск Дата: День, 25-Авг-2011, 08:58 | Сообщение # 51
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    Какая-то кошка с воинственным кличем на прыгнула на незнакомку, и расцарапала той бок, приняв оборонительную стойку.
    - Воровка! Вам что, мало той дичи которую предоставило вам Грозовое Племя?! -
    Гневно прокричала кошка.
    Пестроликая на мгновение оцепенела от неожиданности, но это было лишь мгновение. Пестрая воительница тут же вздыбила шерсть и кинулась на противницу, мстить за рану, оставленную на боку. Она ловко подскочила и повалив кошку на землю, прошлась когтями по ее уху, оставив отметину.




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Мелодия Дата: День, 25-Авг-2011, 09:07 | Сообщение # 52
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия зашипела от боли. Ухо - чувствительное место у кошки. Кровь тут-же смыло дождем. Ученица тут-же обмякла и зажмурилась - притворное поражение. Пестрая кошка, видимо, уже хотела торжествовать победу и отшвырнуть Мелодию куда подальше, но Грозовая кошка вспомнила чему ее учил Одноглазый и с силой лягнула Сумрачную задними лапами, не забыв выпустить свои острые черные когти, и воспользовавшись моментом выскользнули из под тела противницы, напоследок оцарапав ей мордочку (это не очень больно, учти. Я не успела как следует тебя поцарапать).
    - Точно воровка! так вот какова ваша благодарность - если-бы не Грозовое племя вы-бы были убиты в собственном лагере! -




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3


    Сообщение отредактировал Мелодия - День, 25-Авг-2011, 09:13
     
    Василиск Дата: День, 25-Авг-2011, 09:14 | Сообщение # 53
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    - Точно воровка! так вот какова ваша благодарность - если-бы не Грозовое племя вы-бы были убиты в собственном лагере!
    -Что-то не верится! Знаешь, лучше уходи подобру-поздорову, пока я тебе второе ухо не надорвала!
    Но увидев, что ученица не собирается уходить и даже зашипела, Пестроликая рявкнула на нее погромче.
    -Выметывайся, а иначе пожалеешь, что связалась со мной, малышка!!
    И чтобы доказать свои слова кошка быстро извернулась и глубоко оцарапала соперницу за переднюю лапу, а сама ловко увернулась, чтоб если Грозовая захочет ударить она промахнется.




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.


    Сообщение отредактировал Пестроликая - День, 25-Авг-2011, 09:15
     
    Уголь Дата: День, 25-Авг-2011, 09:21 | Сообщение # 54
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Уголь широким шагом шел вдоль границы, правда в этом было мало смысла, ведь у них был заключен союз с племенем Теней. Но тут командир гвардии остановился, услышав невдалеке шум и чьи-то крики. Несколькими огромными прыжками Уголь достиг поляну, на которой увидел Меллодию и Пестроликую, Сумрачную кошку.
    - Что вы здесь устроили?- рявкнул черный кот, подходя к кошкам.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Василиск Дата: День, 25-Авг-2011, 09:35 | Сообщение # 55
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    - Что вы здесь устроили?- рявкнул черный кот, подходя к кошкам.
    -У нее спроси!-в тон коту ответила Пестроликая. Она указала хвостом на ученицу.-Я просто чуть-чуть перебежала границу, когда гналась за мышью, хотя смысл, я ее все равно упустила и хотела возвращатся, и тут эта на меня накинулась. Я сказала чтоб она прекратила драку, но кто меня послушал!
    Пестроликая фыркнула и демонстративно отвернулась от кошки в знак презрения.




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Уголь Дата: День, 25-Авг-2011, 09:52 | Сообщение # 56
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    - Чуть-чуть перебежала границу?- переспросил Уголь, вскинув брови.- Значит, ты нарушила границу, нарушила Воинский Закон и еще указываешь нам, хозяинам этой территории, что делать? Я не думал, что племя Теней так быстро забудет то, что мы для них сделали. Мелодия! Бегом в лагерь. Доложи об этом Одноглазому. Быстро!- командир гвардии повернулся к Пестроликой.- Боюсь, тебе придеться ответить за свой поступок перед глашатаями обоих племен. Добровольно пойдешь за мной или помочь?



    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Василиск Дата: День, 25-Авг-2011, 10:06 | Сообщение # 57
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    - Боюсь, тебе придеться ответить за свой поступок перед глашатаями обоих племен. Добровольно пойдешь за мной или помочь?
    -Спасибо, не калека, лапы есть, сама пройдусь!-огрызнулась Пестроликая.
    Пестроликая грустно понурив голову поплелась за Углём.
    "Ну вот теперь я попала! Ох, если б только эта Мелодия не лезла не в своё дело!... Да ладно, что сейчас об этом думать! Что было, то не изменишь. Зато теперь предводительница мне точно никогда не доверет оруженосца! Прекрасно! Просто восхитительно! Я второй раз лохонулась. Ну почему мне так не везет?!




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Уголь Дата: День, 25-Авг-2011, 10:29 | Сообщение # 58
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Уголь с предостерегающим рычанием пропустил Пестроликую вперед.
    - Следи за выражениями. И без глупостей. Может быть тебе повезет - Одноглазый тебя отпустит.- предупредил черный кот и направился к лагерю, следя за Сумрачной кошкой. И делать мне нечего, как водить воительниц соседнего племени в гости. Тьфу, блин...
    ---Гл.поляна---




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Мелодия Дата: День, 25-Авг-2011, 12:46 | Сообщение # 59
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия ощетинилась и зашипела на Сумрачную кошку.
    - Ты просила?! Просила?! Да я просто оцарапала тебе бок - да и сказала что ты - нарушила границу! После моих слов ты кинулась на меня, а что мне еще оставалось делать, а?! -
    Ученица повернулась хвостом к пестрой кошке, кинув уничтожающий взгляд на нее.
    - Просто немного перешла границу! Скоро мы все будем как Яроглазка, разгуливать по чужим территориям! Этой кошке просто надо было поживится легкой добычей - все знают, что у Грозового племени полно дичи, в то время как племя Теней, пострадавшее от волков сейчас вынуждено все скорее пополнять свои запасы! Вы все никак насытится не можете! И кстати, за кем ты гналась? За мышью? Да на территории племени Теней их практически нету, где им там жить?! Одна топь да грязь! -
    ---- Гл. поляна -----




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3


    Сообщение отредактировал Мелодия - День, 25-Авг-2011, 12:48
     
    Холодная Дата: День, 25-Авг-2011, 12:59 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные






    Главная поляна ---> Граница с Грозой
    Белоснежная кошка неслась по лесу, ловко огибая стволы деревьев и кусты ежевики. Наконец впереди показался пограничный ручей, служивший естественной границей между племенами. Местность была довольно открытой, и Холодная решила лишний раз не злить соседей. По этому она остановилась в четырех хвостах от границы и принялась ждать свою ученицу.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Граница Грозового племени и племени Теней
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Травянник, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz