Ночь, 19-Май-2024, 04:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 31 из 31
    • «
    • 1
    • 2
    • 29
    • 30
    • 31
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Грозы
    Граница с племенем Грозы
    Леукотоэ Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:41 | Сообщение # 451
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    - Мда, в наглости тебе не откажешь, Светлолап. Одиночки нас ого-го как боятся! И вообще, уходи-ка по-хорошему, это мы еще добрые тут выискались.
    Снежнолапая проверила, на своей ли стороне границы она сидит. Успокоившись, что да, она снова посмотрела на одиночку и ждала его ответа.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Синегрив Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:44 | Сообщение # 452
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    - Мда, в наглости тебе не откажешь, Светлолап. Одиночки нас ого-го как боятся! И вообще, уходи-ка по-хорошему, это мы еще добрые тут выискались.
    Снежнолапая проверила, на своей ли стороне границы она сидит. Успокоившись, что да, она снова посмотрела на одиночку и ждала его ответа.

    А от Одноглазого все коты бегают, как от огня - похвалился Синегрив своим глашатаем. Так что лучше беги в лес одиночек, пока тебя не обнаружили. А если Одноглазый всё-таки обнаружит тебя, то ты прямиком в концлагерь отправишься
    Офф: Концлагерь :DD


     
    Светлолап Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:46 | Сообщение # 453
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 41

    Кот выслушал обоих и ухмыкнулся -Я хожу там где захочу и границ закона нет, я ведь все же не слежу за законом, который воинский, Кот выпустил когти и начал пристально смотреть на Синегрива. -Я останусь здесь, и никто не посмеет потревожить мой сон Кот резко запрыгнул на дерево и залез повыше, сел на ту же ветку что сначала и начал смотреть вниз





    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня



    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня
     
    Синегрив Дата: Закат, 03-Июн-2011, 15:55 | Сообщение # 454
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Кот выслушал обоих и ухмыкнулся -Я хожу там где захочу и границ закона нет, я ведь все же не слежу за законом, который воинский, Кот выпустил когти и начал пристально смотреть на Синегрива. -Я останусь здесь, и никто не посмеет потревожить мой сон Кот резко запрыгнул на дерево и залез повыше, сел на ту же ветку что сначала и начал смотреть вниз
    Твоё дело. Если Одноглазый узнает, что ты здесь, то пеняй на себя - выпальнул Синегрив. Снежнолапая, пока, ещё увидимся - Син развернулся и скрылся в зарослях




    Сообщение отредактировал Синегрив - Закат, 03-Июн-2011, 15:55
     
    Леукотоэ Дата: Закат, 03-Июн-2011, 16:56 | Сообщение # 455
    `Мерцание Одиноких Лампад
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 289

    - Снежнолапая, пока, ещё увидимся - Син развернулся и скрылся в зарослях
    - Пока, - прошептала ему вслед воительница Теней. Потом кошка повернулась к одиночке.
    - Спи сколько влезет, но если будешь воровать дичь - мало не покажется!
    С этими словами кошка тоже повернулась и ушла вглубь территории.




    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.

    Молюсь прекрасному и высшему предназначенью своему, на белый свет меня явившему.
     
    Холодная Дата: День, 09-Июн-2011, 13:38 | Сообщение # 456
    Группа: Удаленные






    Выход из лагеря ---> Граница с Грозовым племенем.
    Холодная и ее ученица медленно приближались к границе. Вокруг их обступали высокие ели и сосны. Не доходя примерно трех хвостов до границы белоснежная воительница остановилась. "Это граница с Грозовым племенем" - тихо, чтобы не привлекать к себе внимания сказала кошка. "Принюхайся. Чуешь? Это запах Грозового племени. На их территории растут лиственные деревья, и там густой подлесок." - пояснила Холодная. "Запомни этот запах."
     
    Воронье_Перо Дата: День, 09-Июн-2011, 13:47 | Сообщение # 457
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Выход из лагеря ---> Граница с Грозовым племенем
    Вороночка пришла за своей учительницей на границу с Грозовым племенем, она знала, что сегодня ей предстоит пройти все окрестности лагеря племени Теней. "Это граница с Грозовым племенем" - тихо, чтобы не привлекать к себе внимания сказала Холодная. "Принюхайся. Чуешь? Это запах Грозового племени. На их территории растут лиственные деревья, и там густой подлесок." - пояснила наставница. "Запомни этот запах." Вороночка принюхалась, и действительно пахло иначе, не так как она привыкла. Кошка вытянула и подняла голову, что бы сильнее уловить запах, он казался таким далеким, но кошка запомнила его быстро.




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Холодная Дата: День, 09-Июн-2011, 13:52 | Сообщение # 458
    Группа: Удаленные






    Вороночка принюхалась и похоже уловила запах Грозового племени. Холодная смягчилась. "Похоже получается. Надеюсь, что ей хватит сил." - подумала белоснежная кошка. "Ну что ж. Если ты все запомнила пойдем к границе с Речным племенем. Не отставай!" С этими словами кошка бросилась в другую сторону, не оглядываясь на ученицу.
    Граница с Грозовым племенем ---> Граница с Речным племенем
     
    Воронье_Перо Дата: День, 09-Июн-2011, 13:56 | Сообщение # 459
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    "Ну что ж. Если ты все запомнила пойдем к границе с Речным племенем. Не отставай!" С этими словами кошка бросилась в другую сторону, не оглядываясь на ученицу. Вороночка за сегодня еще не набегалась по этому с радостью побежала за своей наставницей, тем более ей не очень нравился тот запах который она ощущала здесь. -По скорей бы от сюда уйти, -подумала черная кошка.
    Граница с Грозовым племенем ---> Граница с Речным племенем




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Шелест_del Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:27 | Сообщение # 460
    Группа: Удаленные






    Шелест шёл с границы с Речным племенем. Он близко не подошёл к границе и тихо сказал. Ты в курсе,что делаеют сейчас грозовые коты?Обещай,что не будешь ходить одна. Сейчас очень опасно ходить одной. проговорил Шелест.Едят Грозовые коты полёвок,белок,лесных голубей,кроликов,скворцов и ещё много чего. Любят они лиственные деревья,ка берёза,клён.Вот мы живём в ельнике,а они в лиственном лесу. сказал Шелест.Он посмотрел на кошечку.Они отличаются своей правдой. У них был предводитель и он всегда всё делал для своего племени. сказал Шелест.
     
    Росинка_old Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:31 | Сообщение # 461
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Они отличаются своей правдой. У них был предводитель и он всегда всё делал для своего племени.
    - А как звали этого предводителя? и... если они отличаются правдой то мы чем?
    Речное племя- плавает, Грозовое - правдивое, Ветра - бысто бегают , а мы? неужели мы не особенные? Но такого не может быть!
    Росинка быстро помотала головой что бы прогнать все невесёлые мысли.




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.


    Сообщение отредактировал Росинка - Утро, 21-Июн-2011, 22:32
     
    Шелест_del Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:37 | Сообщение # 462
    Группа: Удаленные






    Предводителя звали Огнезвёзд. сказал Шелест,а потом добавил: Мы отличаемся хорошим зрением в темноте. Ы лучше всех остальных видим в темноте. Мы в особенности и охотимся в темноте. сказал кот и хмуро добавил: хотя некоторые говорят,что мы отличаемся злостью,хладнокровием.Ещё тем,что наше племя очень много котов убило. Шелесту не радостно было говорить про это. Ладно,пошли домой?Хотя ещё заката нет.Может ещё куда-то сходим?Например на болото или гремящую тропу?.
     
    Росинка_old Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:43 | Сообщение # 463
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Ладно,пошли домой?Хотя ещё заката нет.Может ещё куда-то сходим?Например на болото или гремящую тропу?.
    -Но это же неправда! Почему они говорят про нас неправду? Как они смеют!? Но главное что думаем мы!
    Росинк аздумалась, но вскоре снова повеселела:
    - А может пойдём к пчелинному дереву? Я ещё там не была!
    Неужели там так много пчёл?
    Росинка села и объвила хвостом лапки и стала ждать ответа наставника.




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Шелест_del Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:47 | Сообщение # 464
    Группа: Удаленные






    Пойдём.Я не знаю где ты не была.Ты говори. сказал Шелест,а потом сказал:Скажи спасибо Звездоцапу и Звездолому. Они убили столько котов,что на пальцах не сосчитать.Они так нас прославили.Я знаю,мне это тоже не приятно,но так есть. вздохнуль Шелест он отвернулся и пошёл в сторону пчелиного дерева. Он знал,что там целители собирают мёд для целительства. Шелест даже знал целительские приёмы и спокойно мог вылечить кота.
    --Пчелиное дерево
     
    Росинка_old Дата: Утро, 21-Июн-2011, 22:51 | Сообщение # 465
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Скажи спасибо Звездоцапу и Звездолому. Они убили столько котов,что на пальцах не сосчитать.Они так нас прославили.Я знаю,мне это тоже не приятно,но так есть.
    - Да, я многое слышала о них в яслях! Стой. а там собирают мёд, да?там на пчелинном дереве! А ты знаешь, я хотела стать целительницей, но у неё уже есть ученик... Ладно, идём!
    Росинка побежала за Шелестом к пчелинному дереву.
    ----пчелинное дерево.




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с племенем Грозы
    • Страница 31 из 31
    • «
    • 1
    • 2
    • 29
    • 30
    • 31
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz