Сумерки, 18-Май-2024, 23:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Храм
    Храм
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:11 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Лодочный причал | Главный зал | Хвойный лес | Галечный пляж

    Ах, как же неосторожно. Поднимайтесь с пола, посетитель, и впредь следите, куда ставите лапы: как-никак, пол мраморный, скользит. Что же привело вас в обитель жреца Одина? А, вы хотите посмотреть. Что же можно рассказать вам об этом месте? Мое место жительства резко отличается от разрушенных городских зданий, друзья. Взгляните хотя бы на тонкую лепнину. Если вам не чуждо чувство прекрасного - вы вполне можете любоваться этой красотой часами. Мне нравится жить здесь. Хотя бы потому, что здесь всегда царит прохладный полумрак. Что же я делаю зимой? О, если вы были внимательны - могли бы заметить двери. Одна из них - келья. Там есть великолепные витражи. Даже время не отразилось на яркости цветов. Там я и живу, ибо в келье уютно и есть куча тряпья, пледов. Можно также заглянуть в комнаты монахинь на втором этаже и взять оттуда пару одеяний. И так можно прожить всю зиму.
    А во-он там - да-да, именно там, за самой дальней дверцей - моя личная, маленькая оранжерея. Да, именно там вырщиваются мною различные ядовитые растения. именно там я храню свои запасы.
    И конечно же он - алтарь. Именно там приносятся жертвы богам.
    А знаете что? Тут вам не музей, дорогие. Не отвлекайте меня от работы. Идите-ка подобру-поздорову, пока я не опробовал на вас одну из своих настоек.

     
    Атлантида Дата: Ночь, 02-Мар-2014, 00:52 | Сообщение # 181
    дикий север,
    дыхание
    грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 141

    Imagine Dragons – Monster


    Если я скажу, кем я был, ты отвернешься от меня? Храм. Место покаяний и воздаяний, а у нас же - место убийцы. Но для меня навсегда храм останется не этим домом, а тем вычурно - ажурным сооружением, что я видела в Италии, а Первозимье - в горах. Он был потрясающим. Тонкая вязь мраморных кружев, светлый, до неприличия чистый мрамор пола, золотой крест и неповторимые фрески. А это место - осквернено. Здесь скверна. Здесь смерть.
    Это не Храм.

    куда - то




    первозимье | 34 луны | кардинал кровавого севера в увольнении


    первозимье | 34 луны | кардинал кровавого севера в увольнении

     
    Тирамису Дата: Ночь, 09-Мар-2014, 16:04 | Сообщение # 182
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    »»»Главный зал.


    Тишина. Ни звука не прорезало полумрака, вечно царившего под сводами Храма.
    Нелепо смотрится это сооружение в лагере Кровавых котов. Не здесь ему место.
    Тебя пугает эта тишина, ибо она почти звенит в ушах. Кажется, залети в это здание бабочка, ты услышишь трепет её крыльев. Тихий, лёгкий, и такой невинный...
    Но сейчас здесь нет бабочки. Лишь звенящая тишина, пугающая тебя.
    Ты не можешь оставаться здесь долго. От стен веет унынием и... смертью? Откуда в этом святом месте смерть? Не тебе решать.
    Ты встаёшь легко, неслышно. Ты полон трепета. Всё так же бесшумно ты покидаешь Храм, пятясь, не смея повернуться спиной. Чего ты боишься? Неужели считаешь, что молния поразит тебя, как только ты отвернёшься?
    Не решаясь ответить, ты уходишь.

    »»»Лодочный причал.





    Чуть слышно скажу, что на самом-то деле,
    _______как понял уж ты, всё совсем там не так.
    Тот зверь жил в девицы прекраснейшем теле.
    _________И кто попадётся ей - мёртвый бедняк.


    Чуть слышно скажу, что на самом-то деле,
    _______как понял уж ты, всё совсем там не так.
    Тот зверь жил в девицы прекраснейшем теле.
    _________И кто попадётся ей - мёртвый бедняк.
     
    Цикада_01 Дата: Ночь, 09-Мар-2014, 22:29 | Сообщение # 183
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Скачет как маленький, беззаботный ребенок, но одновременно является мощной, серьезной кошкой.
    Как Пан-Пан удается совмещать два этих противоположных качества?
    Чудеса, да и только. Но если захотеть, ты сможешь многое.
    Прихватив с собой верного солдата, Панацея приближается к величественному храму. Она слышала что это - убежище чернотравника. Но где же он сам, Панацея мысленно задает себе этот вопрос.
    - Солдат, а где чернотравник? Я бы так хотела с ним познакомиться.
    - Давай играть в следопытов и искать чернотравника, м?
    - вздыхает Пан-Пан, обращаясь к лучшей подруге.
    Они идут бок о бок, временами пихая лруг друга. Панацея всегда начинает первой, ведь она главная задира в этой парочке.
    Пенни пугают внушительные размеры заброшенного храма, она чувствует, что мало кто из Кровавых тут бывает.
    - Кто первый найдет, тот съест все его травы. - смеется Пенни и начинает искать таинственного парня.




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Пандора Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 07:12 | Сообщение # 184
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    Прежде чем войти в Храм, Адвент прищуривается, ненадолго замирает, втягивая воздух.
    Чуткий нос выявляет многое: старые запахи множества котов, неприятный аромат протухшей дичи, заставивший Адв брезгливо отшатнуться и скорчить такую рожу, что Никулин бы позавидовал.
    Хей, Пан-Пан, осторожнее, не наступи на дохлую мышь, которую когда-то принесла чернотравнику Ведьма, его племянница.
    -О мой бог! - с трудом выдыхает она, и подходит ближе к Панацее. Как ни странно, рядом с Пан было куда спокойнее.
    Храм производил колоссальное впечатление: лепнина на стенах, старинные витражи на дверях, ведущих в комнаты монахинь, восхитительный алтарь...
    Но приглядевшись, как следует, Веник отмечает, что лепнина частично разрушена, многие витражи выбиты, а алтарь...ну тут и говорить нечего.
    А ведь Адв никогда не забывала, что ее мать молилась Богу, может быть и другому, но Богу. Ей рассказала кормилица.
    И как не крути, рядом с Пан ей спокойнее - со своей kamerad.
    -Эй, genosse! - в пустоту крикнула Вен, прищуриваясь. Она так и не дожидается ответа - kamerad, кто-то рассказывал мне, что он умер. Сорвался со скалы.




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Цикада_01 Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 08:25 | Сообщение # 185
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Наконец-то Адвент вместе с Пенни зашли в храм, ищем чернотравника, ищем чернотравника.
    Увидев дохлую мышь на полу, Панацея мгновенно отскочила и боязливо покосилась на нее. По храму уже расползается запах вонючий запах гнилого трупика.
    - Печально. Значит поиграть в следопытов не получится.
    - А я так надеялась.
    - кашляя, говорит Пан-Пан. Запах гнили окончательно добил ее и советница взмахнула хвостом, это был знак того, что нужно выходить отсюда. Она
    Воительница задыхаясь выходит из храма, и свежий воздух смывает с нее всю гадкую вонь. Она садится на землю и подставляет морду алым лучика солнца.
    Друг, давай пойдем дальше? Храм не храм, без чернотравника. Жалко мне парня. - протянула Панацея, она чуть не задохнулась в этой дряни.
    Советница кивает лучшей подруге и поднимается с земли.
    Самое время найти приключения, верно солдат?
    ~> Лодочный причал




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Пандора Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 09:01 | Сообщение # 186
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    Безусловно, храм производил удручающее впечатление.
    Адвент непроизвольно поежилась, выходя из мрачного места. Действительно, жаль, что поиграть в следопытов с Пан не удалось. И чернотравника жалко - что же с ним такое случилось, что он сбросился со скалы?
    Кажется, в племени говорили, что он сумасшедший.
    -Да, kamerad. Жалко, - с сожалением говорит солдат, подходя к своему главнокомандующему.
    С наслаждением она купается в лучах солнца, улыбаясь и запрокидывая голову вверх, жмурясь от удовольствия.
    Но вот мгновение краткого отдыха прошло - теперь пора идти дальше.
    Ну что же, идемте, kamerad.
    Как я и говорила - с вами на край света, в любые дали.




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Тирамису Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 13:41 | Сообщение # 187
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    »»»Главный зал.


    Тирамису вошла в храм быстро, стараясь не поддаваться тому удручающему, тяжелому и грустному чувству, которое он вызывал у всякого посетителя. Кошка вбежала под старинные своды, которые даже сейчас казались необычайно красивыми, переполненными той утончённой и древней красоты, что всегда уважали и любили Люди.
    Всё же эти Двуногие—очень странные существа,–качнула головой Ти–Строят по собственной воле такие мрачные места, а затем бросают их. Тупицы, нечего сказать.
    Но сейчас кошка пришла сюда не за тем, что бы причитать. У неё было дело.
    Легко пересекла Кровавая вояка весь храм, обогнув скамейки. Найдя лестницу—её Су заприметила уже в прошлое своё посещение—кошка поднялась по ней на второй этаж. Ступени громко скрипели, и звук этот, усиленный эхом, наполнял всё здание, так что у воительницы появилось чувство, будто потолок собора обрушится ей на голову.
    На втором этаже было ещё темнее, чем на первом, и кошка почти ничего не смогла разобрать. Практически на о щуп нашла она дверку в одну из комнат монахинь. Это была классическая келья. Приглядевшись, Тирамису увидела у стены стопку одежды, платьев, одеял и покрывал. Одеяла и покрывала! Это, что было нужно кошке.
    Ти подошла к стопке вещей и вытащила наиболее целое покрывало. Оно было немного порвано по краям, а в целом–отлично. Су взяла его в пасть и оттащила в сторону. Затем она нашла неплохое, очень тёплое одеяло. Цвета его Су разглядеть не смогла. Сложив и его, одеяло, тоже, подняв всё это с земли и немного скривившись,Тирамису вышла из кельи, спустилась вниз по лестнице прошла через зал и, напоследок глянув на за (правда, она почти ничего не увидела, так как весь обзор загораживали одеяло и покрывала, настолько пышные, что за ними с трудом угадывалась кошка), воительница отправилась обратно, в сердце лагеря.

    »»»Главный зал.






    Чуть слышно скажу, что на самом-то деле,
    _______как понял уж ты, всё совсем там не так.
    Тот зверь жил в девицы прекраснейшем теле.
    _________И кто попадётся ей - мёртвый бедняк.


    Чуть слышно скажу, что на самом-то деле,
    _______как понял уж ты, всё совсем там не так.
    Тот зверь жил в девицы прекраснейшем теле.
    _________И кто попадётся ей - мёртвый бедняк.
     
    Волчок Дата: Полдень, 19-Мар-2014, 15:15 | Сообщение # 188
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Лодочный причал l

    А вот и местечко, которое можно назвать храмом. Ведьма быстро начала двигать своими лапами. И вот зал был чист. Теперь и окна будут чистыми. Раз... Два... Готова! Вуаля! Весб храм чист и светл. Пусть чернотравники, как маги колдуют тут над разными вещами.
    Музыка — это некая постоянная в нашей жизни. Слышишь песню и сразу вспоминаешь определённый момент, место или даже человека. Мир меняется, а песня остается, как и твое вспоминание. И это удивительно.
    l Главный Зал l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Воевода Дата: Рассвет, 28-Апр-2014, 01:17 | Сообщение # 189
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Кровавая комната

    Пропустим переходы, надоело уже через главный зал туда-сюда бегать.
    Алый забежал в храм. Раньше здесь жил чернотравник, который бросился с обрыва. Зачем, интересно. Чего ему не жилось? Наверное, не было того, ради чего стоит жить. Воевода живет ради Адель, Власти, Шедевра, друзей, племени, моря... Он много ради чего живет. Каждый день приносит ему радость. Нужно наслаждаться этим и беречь. Умереть мы всегда успеем. Всевышний всех к себе заберет.
    В храме было все чисто и убрано. Кто-то опять же успел прибрать все раньше Багрового. Сделано все это было давно, судя по слою пыли, но тряпки у коп с собой не было. Да и зачем. вообще здесь убирать, если никто не живет в этом храме?..
    Дальше, в маяк




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Храм
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz