Ночь, 19-Май-2024, 02:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Храм
    Храм
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:11 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Лодочный причал | Главный зал | Хвойный лес | Галечный пляж

    Ах, как же неосторожно. Поднимайтесь с пола, посетитель, и впредь следите, куда ставите лапы: как-никак, пол мраморный, скользит. Что же привело вас в обитель жреца Одина? А, вы хотите посмотреть. Что же можно рассказать вам об этом месте? Мое место жительства резко отличается от разрушенных городских зданий, друзья. Взгляните хотя бы на тонкую лепнину. Если вам не чуждо чувство прекрасного - вы вполне можете любоваться этой красотой часами. Мне нравится жить здесь. Хотя бы потому, что здесь всегда царит прохладный полумрак. Что же я делаю зимой? О, если вы были внимательны - могли бы заметить двери. Одна из них - келья. Там есть великолепные витражи. Даже время не отразилось на яркости цветов. Там я и живу, ибо в келье уютно и есть куча тряпья, пледов. Можно также заглянуть в комнаты монахинь на втором этаже и взять оттуда пару одеяний. И так можно прожить всю зиму.
    А во-он там - да-да, именно там, за самой дальней дверцей - моя личная, маленькая оранжерея. Да, именно там вырщиваются мною различные ядовитые растения. именно там я храню свои запасы.
    И конечно же он - алтарь. Именно там приносятся жертвы богам.
    А знаете что? Тут вам не музей, дорогие. Не отвлекайте меня от работы. Идите-ка подобру-поздорову, пока я не опробовал на вас одну из своих настоек.

     
    Граф Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 12:29 | Сообщение # 16
    Сокол
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Тебе плохо? Спросил Гвоздик, посмотрев глазами в сторону брата. Гвоз на несколько шагов подошел к Астероиду и посмотрел на него из далека. Мне кажется, или он действительно немного странный? Подумал котик. Гвоз не любил произносить свои мысли вслух, если только крайне редко. А этот момент был не подходящим для этого.



    Выбирай время.
    Основной профиль.
    Приспешник гор.

    Выбирай время.
    Основной профиль.
    Приспешник гор.
     
    Астероид Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 13:57 | Сообщение # 17
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    - Да... Очень... - наиграно прохрипел кот. Он знал, что если ему проверят, то риск заболеть повышался раз в десять. Но что поделать? Придется спасать братьев и сестер таким необычным способом.

    И вновь пошли артистичные способности малыша. Сначала он "попытался встать", но "упал", затем "закашлял". Он видел, что котята ему почти поверили.
    Отлично - вздохнул он - Я еще могу попасть к зараженным.

    - Позови... Целителя... - слабо отчеканив малыш.
     
    Опустевшая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 14:57 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    Кошка пришла в храм по запаху Астероида. Но тут оказался не только Астероид. -Гвоздик?,-удивленно спросила кошка. Но не только Гвоздик и Астероид здесь были. Здесь были все котята Орхидеи. -Что вы...,- королева недоговорила. Астероид... Большими стеклянными от страха глазами, она смотрела на свое двухдневное чадо. Небольшая белая пенка на уголке рта, все это говорило о том, что котенок болен. -Арбенин, что с ним?...,- дрожащим голосом спросила юная мать.




    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Астероид Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 15:02 | Сообщение # 19
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    - Мама... Я могу... Заразить... - также играл свою роль котик. Из него бы вышел превосходный актер. Он настолько вжился в роль, что сам начал верить в свою болезнь. Даже температур начала резко прыгать вверх. Но слюна Бинго-Бонго не могла попасть на малыша - сражение происходила у западной стены комнаты, а дверь находилась на востоке. Но никто этого знать не мог, а значит уличить во лжи - тоже. Малыш вновь "попытался пожнятся".
    Если мне поверят, то у меня появится шанс узнать о болезни, - вздохнул кот.
     
    Опустевшая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 15:11 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    -Мама... Я могу... Заразить...,-тихим и беспомощным голосом сказал маленький котенок. В эту секунду все ранее известные страхи юной мамаши исчезли. Возможно, многие поймут Хиду. Эти слова, сказанные Теро ранили кошку в самое сердце. Ее рот слегка приоткрылся. Глаза стали еще больше. Лапы подкосились и кошка упала на пол. Она смотрела на сына и дрожала. -Ты болен... Орхи медленно встала и подошла к больному. -Где Швед? Недожидаясььответа она побежала в главны зал.




    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Астероид Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 15:15 | Сообщение # 21
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    Поверила... Поверила! - мысленно возликовал Астероид. Его не пугало то, что он может реально заразится. Он хотел помочь племени, а узнать кое-что о болезни можно прослеживается за больными.

    Инфекция передается через укус... А значит мне надо спрятаться от больных так, чтобы меня не достали. Отлично!
    Он не был похож на сам себя. Настоящий Астероид не стал бы жертвовать собой ради других. Но... Но сейчас кто-то взрослый проснулся в нем. И он выпустить этого "взрослого" наружу.
     
    Пандора Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 15:47 | Сообщение # 22
    вслед за грозой
    сделав шаг в небеса.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 633

    За 500 сообщений
    'Venena
    Доктор выслушал младенца,
    А потом и говорит
    - Инфлюэнца-симуленца,
    Притворенца, лодырит!

    Цитата Верселом ()
    - Пожалуйста, помоги мне. Один из малышей был заражен бешенством.

    -Я не целитель, - холодно возражает Арбенин, отпихивая малыша лапой - Смерть станет ему панацеей.
    Он холоден, хотя испуган.
    В глазах на мгновение мелькает отголосок паники.
    Затем чернотравник нервно втягивает воздух и отходит в дальний угол.
    Прижимается к мрамору и наотмашь бьет лапой крысу, неосторожно выглянувшую из норы.
    Его отвлекает голос Орхидеи
    Цитата Орхидея ()
    Арбенин, что с ним?...,

    Он сощуривается и подходит к малышу.
    -Хрень!
    Ярость в глазах: как его племя могло заболеть?!
    Черт возьми, коварный Локи всего лишь вновь требует жертвы.
    -Может, ты просто подохнешь? - устало спрашивает Арбенин.
    От него пахнет дорогим парфюмом.
    Один ворованный флакон.
    Кельвин Кляйн обойдется.




    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника

    a · p u r e · f e e l i n g
    вероника
     
    Сомма Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 17:25 | Сообщение # 23
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    типа уже перенесли|целительская

    Он лежал на какой-то цветастой тряпочке, холодный и попискивающий. Сын Брю и Рекордары, один-одинешенек. Безымянный выпустил маленькие коготки и поморщился.
    Он ничего не видел, но тут странно пахло.
    Каким-то...
    Мускусным запахом, непривычным, новым и колким.
    Котенок перевернулся и упал с тряпки на холодный пол, запищал, нервно и даже как-то раздраженно, а не плача, и кое-как заполз обратно. Где мама?
    Где она ошивается?..




    Why can you never just say thanks?

    Why can you never just say thanks?
     
    Граф Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 19:20 | Сообщение # 24
    Сокол
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Мама!Мама! Крикнул Гвоздик Орхидее. Он был рад увидеть её здесь, в храме. А я еще боялся, что она не знает где мы с Астероидом. С большим облегчением подумал Гвоз. Котик подошел к матери. Мама, представляешь, Астероид заразился слюной Бинго-Бонго! Добавил Гвоздик чуть-чуть помедлив. А если, я сказал это зря? Снова подумал он. Ведь если брату попадет, то будет он виноват в этом наверное. А Гво этого не хотел. Он вообще немного боялся что накажут Астероида.



    Выбирай время.
    Основной профиль.
    Приспешник гор.

    Выбирай время.
    Основной профиль.
    Приспешник гор.
     
    Опустевшая Дата: Рассвет, 04-Ноя-2013, 20:29 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    - Мама, представляешь, Астероид заразился слюной Бинго-Бонго!Кошка зашипела. Увижу эту ученицу - голову ей оторву! Кошка подошла к Сержу и взяла его за шкирку. Она посадила его подальше от Астероида. -Нельзя, чтобы ты и твои братья с сестрами заразились.Грустным взглядом взглянув на Теро из ее глаза вытекла хрустально чистая слезинка. -Астероид, милый, тебе плохо?




    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Страж_old Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 15:27 | Сообщение # 26
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    Кот приковылял в Храм. Он выглядел ужасно. От красавца - кота остались лишь кости да кожа. Усталый и измученный , летописец еле передвигал лапами. Дойдя до стенки он шлепнулся на пол. Вздохнув и встав кот подошел к сестре и спокойно, уверенно сказал:
    - Эпидемия.
    Швед посмотрел на Астероида. Но он не был похож на зараженных. Обычно, бешеные ходят с расширенным зрачком и с пеной во рту. Похлопав малыша по спине летописец сказал котенку два слова:
    - Не притворяйся.
    Таков был закон.Швед поднял голову и подошел поближе к сестре. Достав небольшой лист из коры сосны, кот попытался найти что - либо, чем можно было писать. Засохшие стебли растений, перья, одежда и прочий хлам... Можно одолжить перо у чернотравника. Кот сделал царапину на лапе. Кровь потекла из ранки. Взяв перо в зубы, кот намочил кончик в крови. Он начал писать Сделав несколько пробных мазков, Швед принялся за работу. Первые строки звучали так: " Кровавое племя.Сейчас, сезон Листопада, утро первых дней последнего периода перед зимой. Началась эпидемия бешенства."
    " Первой заразили советницу Северного отряда - Утопию. Она укусила в шею воительницу Блеск. Затем Аннабет, Инай.... Началось ужасное время. От Главаря и Глашатая нету вестей. Всех котят и королев перевели в Храм, где сейчас я - Летописец Кровавого Племени и нахожусь. Еды на всех не хватит, поэтому будет маленькая дневная норма. Всем запрещено выходить из лагеря. Это может оказаться смертельной опасностью. Все воины заперлись в комнатах отрядов. Опасность сидит везде. Нужно быть осторожными, или тебя заразят. А может, убьют.... ( следующая часть письма пропущена, кусок коры был вырван. На нем, как говорится написано очень важное)
    Из письма Летописца Шведа.
    Сезон Листопада. 6 день.
    "




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]


    Сообщение отредактировал Верселом - Утро, 05-Ноя-2013, 15:28
     
    Маковка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 16:42 | Сообщение # 27
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    << Главный Зал.


    Мьюту быстро прибежал к Храму. Кот обернулся на Шрама, а потом осторожно зашел в обитель Чернотравника.
    - Арбенин, ты тут?.. - тихо поинтересовался демон. На глаза черно-кремовому попался Швед - новый Летописец Крови.
    - Йо, Швед! Что произошло? Почему в лагере паника? - осторожно поинтересовался Джерар, подходя к коту. Одновременно с этим фантом махнул хвостом Шраму, мол, "иди за мной, ток осторожно". Бывший Летописец аккуратно присел рядышком со Шведом. "Что же случилось? Что за эвакуация? И как всегда я не в курсе дел..." - подумал он, вздохнув. Взволнованные зеленые глаза вновь приняли пожирать взглядом Летописца.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Страж_old Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 16:46 | Сообщение # 28
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    - Йо, Швед! Что произошло? Почему в лагере паника? -
    - Жора! Наконец - то ты пришел. - с радостью сказал молодой Летописец. Он посмотрел своими сияющими голубыми глазами. Взяв свое творение, кот лапой пододвинул лист с информацией к Джерару. - На, почитай. Я постарался написать все как можно короче. Мое первое творение.
    Швед с гордостью посмотрел на своего учителя. Учителя. Почему именно учителя? Джерар был первым летописцем, которого знал Швед. Котик давно хотел научиться письменному труду.




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Маковка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 16:53 | Сообщение # 29
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Куроко радостно улыбнулся другу и пододвинул себе поближе письмо. "А почерк у него лучше, чем у меня..." - отметил про себя бывший Летописец и принялся читать. В глазах с ужасом рябили страшные строки. "Так вот, что произошло..." - в ужасе подумал Фран и поднял голову к Шведу.
    - А что за пропущенная часть? Что там должно быть? - со страхом в голосе поинтересовался Мьюту, осторожно водя когтем по коре, дабы не порвать. "Написано красиво, однако сейчас не время о красоте думать. Надо о племени думать. Как там Ангел, интересно? Надеюсь, она скоро придет. Так понимаю, сейчас лучше отсюда не высовываться.. Стоп! А что, если Ангел заразят? Чеерт! Только этого мне еще не хватало! У нее же котята! И почему я так волнуюсь за кошку, с которой знаком от силы час? Ладно, пофиг. Сейчас надо решить, что делать." - соображал на ходу кот, пытаясь хоть что-нибудь предпринять.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Лис_del Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 16:54 | Сообщение # 30
    один из Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    -__- Главная Цитадель. -__-
    Рыжий чувствовал себя не очень хорошо здесь, в Лагере Кровавого Племени, но если он и уйдет, то только вместе с Ангел. Он подошел к Жоре, который разговаривал с другим котом... Видите ли, рыжий не первый день живет. Он знает о Кровавом Племени не по наслышке... Его брали сюда в плен столько раз... Он знал немного о традициях кровавых, что они что-то пишут... Но как они пишут? Он подошел к Жоре и кому-то.
    - Эм... И что это? - спросил Шрам у обоих.
    Джерар кажется был когда-то летописцем... Что он делал, Шрам не знал... Да кто ему объяснять будет?




    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??

    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Храм
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz