Ночь, 19-Май-2024, 00:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Храм
    Храм
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 21:11 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Отсюда можно пройти:
    Лодочный причал | Главный зал | Хвойный лес | Галечный пляж

    Ах, как же неосторожно. Поднимайтесь с пола, посетитель, и впредь следите, куда ставите лапы: как-никак, пол мраморный, скользит. Что же привело вас в обитель жреца Одина? А, вы хотите посмотреть. Что же можно рассказать вам об этом месте? Мое место жительства резко отличается от разрушенных городских зданий, друзья. Взгляните хотя бы на тонкую лепнину. Если вам не чуждо чувство прекрасного - вы вполне можете любоваться этой красотой часами. Мне нравится жить здесь. Хотя бы потому, что здесь всегда царит прохладный полумрак. Что же я делаю зимой? О, если вы были внимательны - могли бы заметить двери. Одна из них - келья. Там есть великолепные витражи. Даже время не отразилось на яркости цветов. Там я и живу, ибо в келье уютно и есть куча тряпья, пледов. Можно также заглянуть в комнаты монахинь на втором этаже и взять оттуда пару одеяний. И так можно прожить всю зиму.
    А во-он там - да-да, именно там, за самой дальней дверцей - моя личная, маленькая оранжерея. Да, именно там вырщиваются мною различные ядовитые растения. именно там я храню свои запасы.
    И конечно же он - алтарь. Именно там приносятся жертвы богам.
    А знаете что? Тут вам не музей, дорогие. Не отвлекайте меня от работы. Идите-ка подобру-поздорову, пока я не опробовал на вас одну из своих настоек.

     
    Страж_old Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:10 | Сообщение # 31
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    - А что за пропущенная часть? Что там должно быть? -
    - Н..ничего.. Лучше не знать и не спрашивать... - со страхом сказал кот. Он запрятал тот кусок листа. Если кто - то прочитает то, что на нем написано, тот будет знать ВСЕ. Страшное и ужасное будущее, плачущее прошлое. Все это объединилось на том куске бумаги. Но кот осмелел. Он привстал, хромая подошел к стене. В углу, под камнем лежал обрывок. Достав его, кот опустив голову подошел к Жоре. Положив листок на пол, кот снова перечитал текст.
    "Эпидемия не пройдет спокойно. Смерть и страшные муки ожидают племя. Уже много раз нас предупреждали о том, что Кровавое Племя будет стерто с лица земли. Многие, кому дали знать об этом ушли оставив в племени грязный след своей жизни. Многие ставят точку и кончают жизнь самоубийством. Такие великие коты как: Апостол, Мич, Нила, Нуала.. Список можно продолжать до бесконечности. Все они или ушли, или погибли. Таков вердикт Крови. Сейчас одиночки начинают теснить чистокровных Кровавых котов. Много предателей и убийц. Грустно поверить в это, но скоро Новая Кровь падет. Птица, Брю, Миф, Богиня, Валериана, Утопия... Эти коты будут держаться до последнего.Я буду стараться поддерживать племя, но во снах предки не раз говорили мне, что моя история закончится печально. Котята - будущее племени. Но блудные матери бросают своих детей на произвол судьбы. Так же поступила и Плен, бросив Арктура. Если бы не мое предчувствие, котенок бы погиб. Многие дети остаются без родителей и погибают. Постепенно Кровь умирает. Лесные племена еще в давние племена объявили Крови войну. До сих пор Грозовое Племя не собирается соблюдать границы, а Одиночки всегда притесняют, а бывает и уничтожают Кровавых котов. Племя погибло в душе, но не в реальности. Пока есть шанс восстановить племя.. Но его уже истратили."




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Маковка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:16 | Сообщение # 32
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Глаза Джерара опустели, а сам кот уставился в одну точку.. На это письмо.
    - Шрам.. это.. Записи. Записи происходящего. Они очень важны для таких вот, как мы с тобой... - очнулся от "гипноза" Зернеас и посмотрел на Шведа.
    - Стоп.. Ты сказал.. Нуала? Она погибла? Или ушла? - взволнованно спросил черно-кремовый, втягивая и вытягивая когти. Потом кот снова переключился на другую тему.
    - Где Брю? - быстро спросил Жора и огляделся по сторонам, будто надеясь найти Главаря среди присутствующих здесь. Но увы, Брю здесь не было. "Кстати.. Я не вижу Грея.. И Эльзу... Что там с ними? Ладно, лучше не соваться туда сейчас, а отсидеться здесь. Нам же лучше будет. Надеюсь Ангел справится и с ней все будет хорошо..." - подумал кот и прикрыл глаза.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Страж_old Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:23 | Сообщение # 33
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    - Стоп.. Ты сказал.. Нуала? Она погибла? Или ушла?
    - Она ушла.. Добровольно покинула племя. - со вздохом сказал кот. Он зевнул и немного прикрыл глаза. Веки его опускались. Кот давненько не спал. Его пушистый длинный хвостик лежал как гиря на полу.
    - Где Брю? -
    - От Брю и Мифа нету вестей. Они ушли в лес погулять и не вернулись. - столь же спокойно и с зевком сказал котик. Размяв шею, летописец посмотрел на своего собрата.
    - Жорчик, а ты останешься в племени или уйдешь? - спросил маленький кот. Пускай Джерар был его намного выше, но это не мешало им дружить. Иван был слишком усталым и немощным. Его голова склонялась в сторону от слабости. Швед уже второй раз стукался затылком об стенку. Его русый загривок был как грива лошади. " Иго-го! Блин." - подумал про себя кот.




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Лебёдушка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:23 | Сообщение # 34
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 62

    °•~ Главный зал.
    Кошка с грохотом вошла в храм. Зачем она взяла тазик не понятно, но всёже он был перед ней. Она ушла из главного зала с таким же грохотом что и зашла суда. Положив таз перед собой она в очередной раз рабралась в него. Начала осматривать храм. Всё же разноглазая была тут в первые. Лепнина на стенах и мраморный пол. Он сверкал и был чистым что довольно странно. Она заметила Шведа который что-то писал на коре. Кошка улеглась в тазике, её не было видно, таз же глубокий.




    Чёрный Лебедь | 110 лун | Ветер
    Δ Nigrum Cygnum Δ


    Аватар Maria-m

    Чёрный Лебедь | 110 лун | Ветер
    Δ Nigrum Cygnum Δ


    Аватар Maria-m
     
    Лис_del Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:27 | Сообщение # 35
    один из Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    По словам какого-то кота, Кровавое Племя пало... Грозовое Племя нарушает границы, одиночки их уничтожают. Матери бросают котят... Было какое-то послание, что Кровавое Племя будет стерто с лица Земли...
    - Черт, да у вас все как-то не хорошо... Я даже не знаю, что сказать... Но вы делаете то, что никак нельзя делать... Вы сдаетесь... - сказал рыжий, а затем задал вопрос - А что случилось то сейчас? С чего это началась эвакуация?
    Рыжему стало интересно и он решил помочь кровавым... Может, это улучшит племенные отношения...




    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??

    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??
     
    Маковка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:30 | Сообщение # 36
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    - Останусь ли... Знаешь.. Я - Фантом. Призрак Кровавого племени. Я живу свободной жизнью, там, где хочу, и делаю то, что хочу, однако, если понадобится, я приду на помощь Крови. - попытался объяснить Ивельталь и грустно улыбнулся. Потом Жора повернулся к Шраму.
    - Так, чувак, беги в пещеру к Ангелу и там жди меня. Я вернусь, как только смогу. Сейчас тебе лучше быть подальше от этого места, как и Ангел. Считайте это приказом злого дяди Кровавого кота. Иначе такой махач тебе устрою, парень. Все, брысь. - быстро сказал Джерар и, коварно улыбнувшись, шлепнул Шрама по носу. Ох, если бы кто знал, как трудно черно-кремовому давалась эта улыбка...






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Астероид Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:33 | Сообщение # 37
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 36

    Астероид сел.
    - Верселом... У меня есть план. Но мама не должна ничего услышать!

    Котик прикрыл глаза. Когда его уже раскусили, прятаться было бесполезно. Тяжело вздохнув, Теро начал свой рассказ.
    - Болезнь передается с укусом. Если не дать до себя дотронутся, то будешь в относительной безопасности. Я маленький и юркий, у меня получится спрятаться там, где не поместится взрослый кот. Если я буду делать вид, что болен, то меня поместят вместе с остальными зараженными. Я смогу за ними понаблюдать, а их поведение может подсказать лекарство. Но если я умру, то ничего не будет: жизнь маленького котенка не ценится особо сильно, особенно если он не один. Ведь кошки бросают своих котят, а если мама от меня не отречется, то будет морально готова к моей болезни.

    План казался безумным. Но сильная жажда спасти племя... Она пожирала Ида изнутри.
     
    Страж_old Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:34 | Сообщение # 38
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    - Останусь ли... Знаешь.. Я - Фантом. Призрак Кровавого племени. Я живу свободной жизнью, там, где хочу, и делаю то, что хочу, однако, если понадобится, я приду на помощь Крови.-
    - Не называй при мне имя Фантом. Меня стошнит от этого поганого имени. Брю сказал, что выгонит любого Фантома из племени. Выдумка слезами заливалась, когда милого Фантома не было рядом. Тебе повезло с жизнью. А я наверное на всю жизнь останусь калекой. Теперь мне даже думать о Скалах страшно.- балакал кот. Он говорил тихо тихо. Да и зачем маленькому котику орать во все горло?




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Маковка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:43 | Сообщение # 39
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    - Простии.. А что случилось с.. кхм.. Ну... этим.. поганым именем? Сочувствую, чувак... Ну ничего, все будет хорошо... - пытался успокоить друга Жора. Тут голос подал один из котят.
    - И как же ты планируешь притворяться больным? Это все но слишком опасна. Ты ошибаешься, полагая, что твоя жизнь ничего не стоит. - голос бывшего Летописца был серьезен и взволнован. "Что же делать? Чеерт.. Да Швед совсем с лап валится!" - заметил Фран.
    - М-да, ну и видок у тебя. Тебе бы поспать. Я могу тебя на время заменить. А то от полусонного Летописца не будет никакого толку. Ты должен быть бодрым, так что давай, спи. - постарался заверить друга черно-кремовый, а сам принялся наблюдать за присутствующими в Храме.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Страж_old Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:48 | Сообщение # 40
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    - Верселом... У меня есть план. Но мама не должна ничего услышать!
    - Да не боись ты, ты же кот, а не домашняя кошечка.
    - Болезнь передается с укусом. Если не дать до себя дотронутся, то будешь в относительной безопасности. Я маленький и юркий, у меня получится спрятаться там, где не поместится взрослый кот. Если я буду делать вид, что болен, то меня поместят вместе с остальными зараженными. Я смогу за ними понаблюдать, а их поведение может подсказать лекарство. Но если я умру, то ничего не будет: жизнь маленького котенка не ценится особо сильно, особенно если он не один. Ведь кошки бросают своих котят, а если мама от меня не отречется, то будет морально готова к моей болезни.
    - Сынок, подумай. Шевели мозгами. Ты, как важная часть племени должен оставаться рядом с братьями и сестрой. Никто не должен выходить из стен Храма. Охраняй маму и сестру. Пока ты еще совсем мал и тебе нужно думать о своем здоровье и о здоровье твоих родных. Ты хочешь быть героем, но ты уже герой. - сказал ласково кот. "Герой для меня"




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Затерянный Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:49 | Сообщение # 41
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    ~Начало игры
    Осень.. Дождь и ветер за окном храма.. А в здании тихо, тепло и было даже уютно..
    Выдумщица открыла глаза и осмотрелась. - Ого! Как здесь красиво! Малышка встала и подошла к другим котятам.
    - Привет! - пискнула Выд и села. Малышке не терпелось задать несколько вопросов. Недолго думая, кошечка спросила:
    - Что это за место и кто это? Дум указала кончиком хвоста на Арбенина. Этому котёнку хотелось всё знать! Выдумщица слышала другие голоса: громкие и тихие.
    - Орхидея, Астероид? Кто это? В храме было много котов и кошек, что Выдумщица даже не знала, кого начать рассматривать! - Кажется, в этом месте появились ещё коты? Сомнений не было, в храм кто - то зашёл. - Не называй при мне имя Фантом. Меня стошнит от этого поганого имени. Брю сказал, что выгонит любого Фантома из племени. Выдумка слезами заливалась, когда милого Фантома не было рядом. Тебе повезло с жизнью. А я, наверное, на всю жизнь останусь калекой. Теперь мне даже думать о Скалах страшно. - дошло до малышки.
    - А кто ты? А кто я? А кто такой Брю? Выд даже не знала, кто эти коты и кто она сама.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Страж_old Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:53 | Сообщение # 42
    Воин Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 376

    - Простии.. А что случилось с.. кхм.. Ну... этим.. поганым именем?-
    - Долгая и скучная история. - лениво ответил наш герой.
    - Сочувствую, чувак... Ну ничего, все будет хорошо.-
    - Да ладно. Я могу бегать, прыгать, кувыркаться и играть. Но в меру. Иначе подохну совсем. - сверкая глазами сказал котик. Летописец был усталым весь день. Он чуть ли не сваливался от слабости и долгого недосыпания.
    - И как же ты планируешь притворяться больным? Это все но слишком опасна. Ты ошибаешься, полагая, что твоя жизнь ничего не стоит. - Я согласен с тобой, Жор. - еле слышно ответил другу кот.
    - М-да, ну и видок у тебя. Тебе бы поспать. Я могу тебя на время заменить. А то от полусонного Летописца не будет никакого толку. Ты должен быть бодрым, так что давай, спи. -
    - Ну лады.
    Кот подкопал под себя трепья - устроил лежанку. Не прошло и минуты, как кот уже спал крепким сном.




    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]

    [cut noguest=***]
    ❉Дух❉ |❉19 лун |❉Кровь | ❉
    [cut noguest=Сигна от Осокыча <3]
    [/cut][/cut]
     
    Маковка Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 17:58 | Сообщение # 43
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Мьюту облегченно выдохнул. И тут раздались сзади голоса. Нет, голос. Кто-то подошел. Черно-кремовый быстро обернулся на голос. И это была.. Выдумщица.
    - Выдумщица? У тебя что.. Амнезия?.. - непонимающе похлопав глазами, спросил Жора, кажется, сам себя, и уставился на котенка. Что-то прилипло к шерсти Джерара. И этим чем-то был мех на жилеточке. Отодрав его от себя, Куроко вновь перевел взгляд на Выдумщицу.
    - Ты.. совсем не помнишь ничего.. и никого? Помнишь, что с тобой случилось?.. - осторожно спросил бывший летописец, глядя на котенка.






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Лис_del Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 18:04 | Сообщение # 44
    один из Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Я должен найти Ангел... Это не наше дело... Мы должны уйти... Рыжий не знал, как заставить Гелю уйти... Что надо сделать для этого? Шрам не знал ответа на этот вопрос... Обстановка в Кровавом Племени накалялась... Что тут произошло? Рыжий решил ждать Анг в Главном Зале... Он постарается заставить ее вернуться... Сделает для этого все.
    Представляете, как различаются животные? Например гусь и кот или человек и горилла... Они абсолютно разные... Как природа смогла создать такое? Никто не знает...
    Рыжий пошел к Главному Залу.
    -__- Главный Зал -__-




    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??

    первое звено Тотема Земли

    ЯвКонтаклях
    ЯвТвиттере
    ЯвИнсте

    В звезду ролевить, ОНЛИ ЧАТ ОНЛИ ХАРДКОР, хотя раз в год и палка стреляет. КУПИТЕ МНЕ АНКЕЕЕТУ...

    КТО ТВОЙ ИДОЛ??
     
    Затерянный Дата: Утро, 05-Ноя-2013, 18:11 | Сообщение # 45
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    - Выдумщица? У тебя что.. Амнезия? - Услышала Выд. Она обернулась и увидела большого кота. Можно было заметить, что в его голосе могла быть насмешка, но это не тот случай. - Амнезия? Интересно узнать, что это такое? Выдумщица?.. Я.. Выдумщица?.. Хм.. Интересно.. Дум хотела вслух спросить, что такое амнезия, но:
    - Я.. Выдумщица? .. У меня.. Амнезия? Н.. Нет.. Кажется. - Ты.. совсем не помнишь ничего.. и никого? Помнишь, что с тобой случилось? Эти слова вывели котёнка из попытки что - нибудь вспомнить. В голосе воителя звучала некая ирония.
    - Со мной, что - то случилось? Нет, я ничего не помню.. А хотя нет. Помню, только яркую вспышку света и.. И всё. Больше ничего не помню. А ты? Котёнок начала вовсе глаза рассматривать "незнакомца".




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Храм
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz