Сумерки, 04-Май-2024, 22:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ельник
    Ельник
    Оцелотка Дата: Закат, 06-Мар-2009, 08:48 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Ельник

    Пружинистый покров из хвойных мягких игл покрывает всю землю, на которой раскинулся ельник зеленым покрывалом. В ельнике терпко пахнет хвоей, смолой и тенями, что, клубясь под низкими лапами ветвей, собираются в глубоких ямах ближе к ночи и кажутся почти осязаемыми. В разнообразии елей можно потеряться, есть в ельнике как низкие, которые почти подметают низшими иглами землю, прячут под темно-зеленым полотном множество секретов, так и высокие, что упираются ветвями в небо.
    Дичи в ельнике довольно много: то тут, то там слышен тихий шорох, перезвон трелей птиц, мышиный писк.
    Ели попускают очень мало света, так что тут всегда царит мягкий полумрак, в который приятно окунуться знойным днем, а в дождь можно укрыться под широкими ветвями старых елей, что низко нависают над землей. Под лапами вовсе нельзя увидеть густых зарослей травы, а перед взором никогда не станет пышный куст. Протоптанные тропинки хранят запахи племени, а по всему лесу раскиданы разнообразные ловушки.
    Долгое время создавались глубокие ямы, из которых невозможно самостоятельно выбраться, а на дне расположились острые осколки, веточки, шипы, что могут серьезно ранить нежные подушечки лап. Но ловушки известны всем сумрачным, так что наши воители никогда в них не попадутся, в отличие от нарушителей границ и непослушных котят.

    Описание © Воробушек
    Шапка © Яролистый

    Здесь можно найти:
    · клесты;
    · ящерицы;
    · белки;
    · дрозды;
    · дятлы;
    · корольки;
    · летучие мыши;
    · совы;
    · тетерева;
    · филины;
    · мыши;
    · кроты;
    · кедровки;
    · мышовки;
    · бурундуки;
    · чижи;
    · воробьи
    Из трав:
    · хвощ
    · еловые иглы
    · валериановый корень
    · крапива
    · тимьян ползучий
    · малина
    · мальва
    · остролист
    · папоротник
    · ромашник
    · тис
    · лиственница



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Болото
    Тёмный лес
    Озеро
    Топь
    Вход в лагерь
    Граница с Грозовым племенем
    Гремящая тропа
    Сосновый Бор
    Ручей
     
    Пестролицая Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 11:35 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Пестролицая, ты что тут делаешь одна?
    Пестролицая испугалась такой внезапности. Но поборола страх и ответила еще не види того кто её спросил -
    Просто моя наставница сказала мне идти сюда, а сама не пришла с Мерцающем_Пламянем.
     
    Когтистая Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 11:38 | Сообщение # 47
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Просто моя наставница сказала мне идти сюда, а сама не пришла с Мерцающем_Пламянем. - испуганно ответила ученица. Пестролицая , это я Синеглазая! Прости что напугала! - промяукала кошечка выйдя из-за кустов. Я тоже жду их... Давай пока вместе будем ждать... - предложила Синеглазая ученице.








     
    Тростниковая_Звезда Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 11:39 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    Мерцающее Пламя выскочила из-за дерева.
    Я чую след Сиреневой Звезды! Он ведёт в сторону Двуногих!
    Только бы она была не там, тлько бы... Нет, нет! Она не могла бросить нас ради жизни домашней киски! Нет! О Великое Звездное племя, помоги нам!
    Кошка кивнула Пестролицой и Синеглазой и пошла вперёд.
     
    Когтистая Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 11:43 | Сообщение # 49
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Из-за дерева выскочила Мерцающее Пламя. Кивнув кошкам она понеслась к Гнездам Двуногих. Внезапно Синеглазая почувствовала запах Сиреневой Звезды. Я тоже ее чую! Пестролицая, побежали за Мерцающем Пламянем! - мяукнула кошечка бросаясь за Мерцающем Пламянем.








     
    Парящая_Звезда Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 11:47 | Сообщение # 50
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 475

    ---Главная поляна---
    Осиновая была замыкающей. В лесу как всегда было прохладно и темно. Под лапами мягко пружинили еловые иголки. Это немного успокаивала. Осиновая внимательно слушала, что говорят её соплеменники:
    - Просто моя наставница сказала мне идти сюда, а сама не пришла с Мерцающем_Пламянем. - Осиновая, услышав речь своей ученицы, сказала:
    - Я тут! Просто меня немного задержал Журавлик!
    Внезапно почти перед носом у кошки выскочила глашатая. Осиновая чуть не взвизгнула, а Мерцающая Пламя сказала:
    - Я чую след Сиреневой Звезды! Он ведёт в сторону Двуногих! - Осиновая принюхалась. И правда. След ведёт прямо к Гнёздам Двуногих. Она склонила голову. "Не может быть! Она не могла стать домашней киской!"




    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©

    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 12:12 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Мерцающее Пламя бегом неслась по запаху. Иногда она его теряла, и именно в эти моменты кошка надеялась на то, что Сиреневая Звезда пошла в какую-то другую сторону, но, увы, она ошиблась. Впереди показался просвет. Кошка выскочила из леса и увидела огромное гнездо Двуногих с высоким забором. Запах Сиреневой Звезды вёл прямо туда.
    О нет! простонала Мерцающее Пламя. Она покинула нас. Навсегда...
     
    Парящая_Звезда Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 12:38 | Сообщение # 52
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 475

    Осиновая ничуть не отставала от своей глашатаи, когда же между стволами стало совсем светло и здесь запах Сиреневой Звезды смешивался с запахом Двуногих. И в результате получался некий едки смрад. Чёрная воительница выскочила из леса, вслед за Мерцающим Пламенем и когда та, резко остановилась, Осиновая чуть не врезалась в неё. Кошка произнесла:
    - О нет! - простонала Мерцающее Пламя. -Она покинула нас. Навсегда...
    Осиновую эти слова укололи больнее колючки. Она выгнула спину и зашипела.
    - Этого не может быть!




    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©

    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©
     
    Тростниковая_Звезда Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 12:48 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    -Этого не может быть!
    -Может,- вздохнула Мерцающее Пламя. Её охватила ужасная тоска, но тут глашатая разозлилась: - Она бросила своё племя на произвол судьбы, никого не предупредив! Она бросила его ради жизни домашней киски! Предательница!
    Мерцающее Пламя зажмурила глаза от горя и гнева.
    -С этого момента она больше не наша предводительница и не может называться Сиреневой Звездой. Теперь она для нас никто, обычная ручная Водная.
    Кошка старалась не выдавать своё отчаяние. Племя должно жить дальше. Мерцающее Пламя обернулась к своему отряду и сказала:
    -Пошлите в лагерь.
     
    Когтистая Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 12:49 | Сообщение # 54
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    Синеглазая от бега чуть не задыхалась. Внезапно перед ней остановилась Осиновая. Перед кошками стояло огромное гнездо Двуногих .О, нет! Она покинула нас навсегда.... - говорила Мерцающее Пламя. Этого не может быть! - отвечала Осиновая . Это ужасно... Как она могла! - сквозь слезы шипела Синеглазая. Синеглазая очень любила свою предводительницу. Мерцающее Пламя, теперь ты наша предводительница! - проговорила Синеглазая.








     
    Тростниковая_Звезда Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 12:54 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные






    -Мерцающее Пламя, теперь ты наша предводительница!- мяукнула Синеглазая.
    Мерцающее Пламя грустно покачала головой.
    -Сначала я должна отправиться к Лунному Озеру и получить благословение предков. Я думаю, мы не должны говорить племени, куда ушла Водная. Она, хоть и предала нас, но всё-таки не заслуживает ненависти всего племени. Скажем, что она прогоняла бродягу с нашей земли и её сбило Чудище. Тогда её запомнят отважной и преданной кошкой, а не предательницей.
     
    Пестролицая Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 13:09 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные






    -Мерцающее Пламя, теперь ты наша предводительница!- мяукнула Синеглазая.
    Пестролицая увидела как Мерцающее Пламя грустно покачала головой.
    -Сначала я должна отправиться к Лунному Озеру и получить благословение предков. Я думаю, мы не должны говорить племени, куда ушла Водная. Она, хоть и предала нас, но всё-таки не заслуживает ненависти всего племени. Скажем, что она прогоняла бродягу с нашей земли и её сбило Чудище. Тогда её запомнят отважной и преданной кошкой, а не предательницей.
    Да плохи дела а я то надеялась что она заблудилась
    Ой ччто это
    Как больно!

    << Лагерь<Выход из лагеря>>>.

    Сообщение отредактировал Пестролицая - Ночь, 10-Окт-2010, 13:27
     
    Парящая_Звезда Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 17:28 | Сообщение # 57
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 475

    Осиновая слегка прижмурила глаза, чтобы не заплакать на глазах у всех. Ей стало очень и очень грустно. И одиноко.... Ей хотелось побежать по лесу крича, что всё плохо. Она склонила голову. В это время Мерцающее Пламя сказала:
    -Может,- вздохнула Мерцающее Пламя. Её охватила ужасная тоска, но тут глашатая разозлилась: - Она бросила своё племя на произвол судьбы, никого не предупредив! Она бросила его ради жизни домашней киски! Предательница!
    Мерцающее Пламя зажмурила глаза от горя и гнева.
    - С этого момента она больше не наша предводительница и не может называться Сиреневой Звездой. Теперь она для нас никто, обычная ручная Водная.
    От этих слов однако Осиновой стало ещё хуже. Ведь она знала правду. Она уже больше никогда не сможет считать Сиреневую Звезду храброй и честной. "Она сама выбрала свой путь!" - зазвучало в голове Осиновой. Сквозь какую - то пелену она услышала:
    - Пошлите в лагерь.
    Осиновая встряхнув головой пошла за всеми остальными.
    ---Лагерь---




    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©

    Может быть не зря она считает себя умнее всех. ©

    Аватар by Огонь Леса. ©
     
    Шаг_old Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 18:27 | Сообщение # 58
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Шаг крался за кроликом:
    Вот удача
    Прыжок....Шаг прикончил добычу быстрым укусом в шею.
    Отлично !Но кролика маловато будет
    Шаг закопал кролика и пошел дальше .




    Кофе не прёт. выпью чаю. репчик включаю. и не скучаю.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    [Супергерой - Завтрамен. Всё будет сделано, но завтра.][Avatar#me.]
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    Кофе не прёт. выпью чаю. репчик включаю. и не скучаю.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    [Супергерой - Завтрамен. Всё будет сделано, но завтра.][Avatar#me.]
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

     
    Когтистая Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 18:31 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 27

    ------->Палатка целителя
    Синеглазая прибежала в лес за Шагом. Увидев воителя невдалеке, она подскочила к нему. Привет, охотишься? - спросила кошечка. Увидев прямо в корнях дерева возле которого они стояли мышку Синеглазая прыгнула на нее и мгновенна укусила в шею. Синеглазая закопала зверька под листьями.









     
    Шаг_old Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 18:38 | Сообщение # 60
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Шаг уловил запах полевки в кустах .Медленно подкрадываясь он готовился к прыжку.Сзади раздался голос Синеглазки:
    Привет, охотишься?
    Да.-Шаг посмотрел на Синеглазку туманным взглядом^
    Вмешивается куда не следует.И вообще чего она ко мне пристала!?
    -Только ты спугнула добычу . Ладно поищу новую.
    Шаг принюхался и учуял снова кролика.Быстрым прыжком он прижал его к земле и прикончил.




    Кофе не прёт. выпью чаю. репчик включаю. и не скучаю.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    [Супергерой - Завтрамен. Всё будет сделано, но завтра.][Avatar#me.]
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    Кофе не прёт. выпью чаю. репчик включаю. и не скучаю.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    [Супергерой - Завтрамен. Всё будет сделано, но завтра.][Avatar#me.]
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



    Сообщение отредактировал Шаг - Рассвет, 11-Окт-2010, 10:40
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ельник
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Кедровница, Мишка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Мглистый, Травянник, Ужик, Чертополох, Молниесвет, Горный_Перевал, Эндер21, Безрассудный, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz