Рассвет, 29-Апр-2024, 08:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Старая избушка ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Старая избушка
    Мышь Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 17:49 | Сообщение # 1
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    с т а р а я · и з б у ш к а

    [cut=шапка © Шапка][/cut]

    Эта старая заброшенная избушка спрятана глубоко в хвойном лесу. Двуногие давно покинули свой дом, так что сейчас это место совсем не опасно. Возле небольшой постройки можно встретить множество видов дичи и трав - охотники будут рады увидеть жилые мышиные норы, а целители - столь редкую кошачью мяту.
    Крыша деревянной избы полностью поросла мягким мхом, какому очень сильно обрадуются старейшины любого племени. Достать его, правда, не очень легко, но вполне реально.
    Окна в доме пустые, поэтому попасть внутрь не представляет никакого труда. В небольшой избушке две комнаты, разделенные не очень хорошей на вид стеной. Это место прекрасно подойдет для больных котов, случись в племени эпидемия какой-либо болезни. Доступность трав и дичи невероятно полезна в таких ситуациях.
    Если пройти вглубь избушки, можно заметить в полу под старым ковром выемку - это и есть нора.
    Главное ее предназначение - служить переходом между Сумрачной избушкой и заброшенным домом лесника, который, в свою очередь, находится на территории одиночек. Вход в нору с обеих сторон трудно заметить: в избушке он находится под ковром возле шкафа, а в доме лесника - в его подвале, куда не каждый отважится заглянуть.
    Сама нора довольно широкая, немногим меньше метра шириной и около пятидесяти-шестидесяти сантиметров в высоту; при желании тут смогут пройти три кота.
    Это место может служить Сумраку маленьким уютным бункером, где может поместиться большая часть племени. Также здесь довольно безопасно - нора проходит достаточно глубоко, и ни реки, ни ручьи не в состоянии просочиться сквозь землю и добраться до нее. В самом конце норы, на выходе в домик лесника, установлена весьма крепкая решетка из веток и ежевичных лоз. Несколько котов при желании смогли бы проломить её. Она установлена для того, чтобы одиночки и коты из других племен не ломились через этот проход, а также для того, чтобы Сумрачные не злоупотребляли им: он экстренный, а не повседневный. В крайнем случае решетку можно будет снять.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мыши
    · крысы
    · вороны

    травы:

    · кошачья мята
    · паутина
    · подорожник
    · малина
    · крапива
    · лопух
    · календула
    · стародубка
    · тимьян
    · петрушка
    · укроп[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    хищные воды | долина валунов | пустой лес
    через туннель:
    заброшенный домик лесника[/bgcolor]
     
    Мирт Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 21:53 | Сообщение # 46
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Кошка резко выдохнула, голова вновь стала стерильной.
    Быть ближе к ней. Обнять, ласково лизнуть в лоб.
    Пестрая с шумным вздохом подскочила к Эхо и, уткнувшись в ее плечо, вцепилась в нее, не желая отпускать.
    Пусть.
    Пусть все сгорит. Пусть больше не будет леса, не будет племен, не будет никого. Только пожалуйста, пусть... Пусть она будет рядом, родная сестра, и они будут говорить обо всем на свете, пожалуйста...
    - Давай работать. - выдохнула она, с трудом заставив себя отлепиться от нее.


     
    Мерцающая Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 21:55 | Сообщение # 47
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Скат
    Морозная Слеза явно пропустила часть увлекательно-познавательного шоу, но она об этом не жалеет. Уж слишком эти телячьи нежности чужды ей.Только с одним она может быть самой собой. но где этот избранный Звездными предками где-то в лагере. Так что можно изобразить маску безразличия.
    - Что делать надо?- в голосе ни капли энтузиазма, но и враждебности нет. Она хочет лишь отработать и уйти назад.И так до следующего патруля.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мыслишка Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 22:00 | Сообщение # 48
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    "И ты не знаешь.. Почему так тесно? Тут только мы?"
    Да, непривычно писать, сужая собственный словарь слов до ужасного. НО все же, это эмбрион и говорить-думать еще вообще не должен, но у Тенюшек все возможно.
    Малыш почувствовал, как ее сосед или соседка (ибо это еще неизвестно) начал(а) отпинываться.
    "Что ты делаешь? А вдруг мы упадем? А куда мы упадем?" - запаниковал комочек.




    У демонов янтарные глаза...
    Мыслишка|5 лун|Тени

    У демонов янтарные глаза...
    Мыслишка|5 лун|Тени
     
    Мирт Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 22:04 | Сообщение # 49
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Обратив внимание на Слезу, немного опоздавшую в патруль, но она хотя бы пришла, и за это пестрая одарила ее клыкастой, но искренней улыбкой, кошка вздрогнула. Ах, да. Нужно же работать.
    - У нас есть еловые ветки, - воительница указала на большую кучу веток, - укрепи с помощью них вход в нору с этой стороны, только осторожно. И все, со стороны территорий одиночек вход и так непросто найти. - ее тон вновь приобрел свою твердость, но теперь смягченный долгожданным примирением с сестрой.
    Она не понимала, почему так ждала этого, и почему ожидание ее мучило, но теперь она чувствовала себя счастливой.




    Сообщение отредактировал Закатница - Ночь, 20-Апр-2014, 22:08
     
    Примула_old2 Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 22:07 | Сообщение # 50
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    - Да успокойся ты!- эмбрион слегка пнула свою соседку (или соседа). Даже в возрасте неродившейся, малышка уже захотела попадать в неприятности. И это её право.Такой уж характер ей достался.Правда. какой родственник у Закатницы или духа обладает таким характером? Или она уникальна? Всё возможно.А тем временем малышка продолжала шевелиться, ибо ей нужно выйти. Она хочет увидеть что-то новое.



    Примула\Тени\воительница

    Примула\Тени\воительница
     
    Мыслишка Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 22:14 | Сообщение # 51
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    "Эй, хватит! Ты что, хочешь, чтобы мы упали?" - и этот котенок начал проявлять характер - строгий и необузданный.
    Он(а) попыталась дотянуться до малыша лапой, но не получилось. Про себя котенок зашипел.
    "А что там, если мы упадем, будет?" - паника все больше охватывала малыша.
    Так как котята должны были родиться несколько игровых дней спустя, котенок особо хорошо не двигался и не размахивал лапами на сестричку или братишку.




    У демонов янтарные глаза...
    Мыслишка|5 лун|Тени

    У демонов янтарные глаза...
    Мыслишка|5 лун|Тени
     
    Примула_old2 Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 22:22 | Сообщение # 52
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    - Ты мне не приказывай! У нас свободная... свободное пространство! - и у этой мелочи начинает просыпаться характер.Безалаберная, упрямая, но добрая. Как бы малышке хотелось сейчас засмеяться, но не умеет она.Несформировалась она ещё до конца. Но всё же она уже имеет право на то. чтобы здраво (или несовсем здраво) мыслить. Конечно, не совсем приятно, когда твои мысли могут читать твои "сокамерники". но хоть общаться можно.



    Примула\Тени\воительница

    Примула\Тени\воительница
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 20-Апр-2014, 22:36 | Сообщение # 53
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Воительница слегка была удивлена. Видимо, все-таки она пропустила довольно-таки важную часть шоу. Скорее всего Закатница с Эхо помирились.Всё.Объясение найдено и можно продолжить своё собситвеннное мини представление. Слеза устало вздохнула. после того как она закончит, воительница обязательно поспит.Не выдержит она патруля ещё одного. В глазах снова потемело и Слеза качнулась. испробовав свой излюбленный способ с встряской она начала работать.



    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мыслишка Дата: Рассвет, 21-Апр-2014, 11:32 | Сообщение # 54
    Котенок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    "Ты хочешь падать, а я не хочу! А вдруг мы тут не только ты и я? И куда мы упадем? И вообще, хватит! Я не хочу никуда идти!" - разбушевался малыш.
    Ему или ей, а точнее, будущей Мыслишке было не по себе от того, что она может куда-то деться.
    "Делай что хочешь, но без меня!"
    У котенка уже было заложено в крови то, что она будет строга, но добра к своим. Котенку не хотелось обижать собеседника. В душе.




    У демонов янтарные глаза...
    Мыслишка|5 лун|Тени

    У демонов янтарные глаза...
    Мыслишка|5 лун|Тени
     
    Розоликая Дата: Рассвет, 21-Апр-2014, 12:11 | Сообщение # 55
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Скат.
    Долго шла Розоликая. Она вошла в избушку. Я такая медленная - подумала рыжая и усмехнулась. Ну,а что поделать? Спать хочется.
    - У нас есть еловые ветки, - воительница указала на большую кучу веток, - укрепи с помощью них вход в нору с этой стороны, только осторожно. И все, со стороны территорий одиночек вход и так непросто найти. - ее тон вновь приобрел свою твердость,
    Роз внимательно посмотрела на Закатницу. Кошка чувствовала,что ее уши скоро будут лежать,где-то на дне озера. Опаздывать не надо было. Рыжая принялась за работу,в надежде,что Закатница не заметит ее опоздание. Хотелось верить в это....
    Ну,а вдруг?- надежда загорелась в сердце рыжей,когда она работала.
    Работать на благо племени.. Таков удел воителей.




    Анкета
    Аватар (с) Закатница

    Анкета
    Аватар (с) Закатница
     
    Мирт Дата: Рассвет, 21-Апр-2014, 14:38 | Сообщение # 56
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Заметив, что к патрулю присоединилась еще одна кошка - кстати, в прошлом патруле она также участвовала, воительница кивнула, но в ее глазах сверкала прохлада - опоздала же все-таки.
    Ей было очень приятно общество друзей по патрулю, но сейчас ей хотелось остаться наедине с сестрой, но так, как это было невозможно, пестрая с тяжелым вздохом принялась за работу.
    Она взяла одну еловую ветвь и, скользнув в проем норы, врыла ее в земле так, чтобы она поддерживала потолок, но и не мешалась на пути. Затем она сделала то же самое со следующей, но поставила ее уже глубже, поддерживая стены.
    - Я думаю, стоит постелить здесь хвою. - то ли себе самой, то ли остальным сказала она, подбирая с земли самую пышную ветку и укладывая ее поперек прохода. После она с трудом оторвала самые пустые отростки, дабы ходить по ним было не больно.
    Теперь пол в этой норе напоминал лесную подстилку, что радовало.


     
    Эхо_old4 Дата: Рассвет, 21-Апр-2014, 16:33 | Сообщение # 57
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Что за такое чувство? Словно Эхолот вернула себе часть чего-то родного и теплого. Сестра была близка настолько, что, казалось, между ними и нет никакой преграды, никаких океанов и бездн. Какие между ними отношения? Просто семья, просто сестра? Или между ними есть что-то большее, не подвластное общепринятым правилам? Противоположности притягиваются. Иногда так, что просто невозможно их друг от друга отцепить.
    -Давай работать, - вздохнула Закатница, оторвавшись от Эхолота.
    - Да, - просто ответила воительница, выйдя из норы. Серебристая взяла в пасть ветку ели и потащила в земляное «жилище». Воткнув один конец во землю, другой упирался в потолок, тем самым держа его.
    - Я думаю, стоит постелить здесь хвою, - услышала Эхо бормотание своей сестры.
    - А разве не будет лучше постелить мох? Он же мягче, - предположила воительница.




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Мирт Дата: Рассвет, 21-Апр-2014, 18:34 | Сообщение # 58
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Пестрая, услышав голос сестры за спиной, развернулась и с невольной улыбкой начала говорить.
    - Мох протухнет и загрязнится быстро, а хвоя будет держаться еще долго. - воительница, взяв еще одну ветку, оторвала от нее зубами несколько мелких пушистых веточек и уложила их на полу, предварительно вытоптав землю.
    - С той стороны кто будет все это делать? Есть желающие? - она вновь обернулась к сестре.
    Эхо вела себя спокойно, как раньше, в общем, но Заки чувствовала, что что-то не так. Совсем по-другому, хотя это почти не заметно, но...
    Что-то изменилось.


     
    Эхо_old4 Дата: Рассвет, 21-Апр-2014, 20:07 | Сообщение # 59
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Закатница повернулась к Эхо и, еле заметно улыбнувшись, сказала:
    - Мох протухнет и загрязнится быстро, а хвоя будет держаться еще долго, - воительница зубами очищала ветку.
    - С той стороны кто будет все это делать? Есть желающие? – пестрая кошка вновь повернулась к сестре. Эхолот утвердительно кивнула и сказала:
    - Я могу,- подойдя ближе, сказала, нет, буквально прошептала Эхолот. Кошки едва не соприкасались усами. Эхо была рада, что может теперь поговорить с сестрой просто так, без резкого тона и холода. Серебристая воительница отошла от сестры и, обернувшись, вышла, чтобы набрать хвои. Кошка нагребла довольно большую кучу иголок и, пройдя мимо сестры, пошла вглубь тоннеля.
    ---через нору в Дом Лесника---




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Мирт Дата: Рассвет, 21-Апр-2014, 20:57 | Сообщение # 60
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Когда сестра вернулась - Зак времени не теряла, она проверяла стены туннеля на прочность, то наша героиня кивнула и, заглянув в уложенный хвоей на много метров вперед проход, улыбнулась.
    - Думаю, это всё. Если кто желает поработать сверхурочно - пожалуйста, это, конечно, будет учтено, я доложу всё Янтарной Звезде. - тут в её глазах засверкал дьявольский огонек, а улыбка стала клыкастой.
    - И да, поищите мне Персиковую, Свиристель, Лютик, Непостоянную, Розоликую Северянку и Ловец Снов с Лисьей Душой. Я поговорю с ними и по результатам разговора назначу им наказание. - строчка имен, довольно длинная обозлила воительницу и та в ярости впилась когтями в землю.
    - Кто не придет... - прошипела она, говоря о тех, кто не явился в патруль, а затем, приподняв правую лапу, одним когтем легко надавила на свое горло, показывая, что будет с теми, кто не придет к ней на разговор.
    Вдохнув свежий воздух, она скользнула в лес и легко потрусила в чащу.

    Ельник


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Старая избушка ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Ветроловка, Малина, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz