Рассвет, 29-Апр-2024, 04:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Старая избушка ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Старая избушка
    Мышь Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 17:49 | Сообщение # 1
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    с т а р а я · и з б у ш к а

    [cut=шапка © Шапка][/cut]

    Эта старая заброшенная избушка спрятана глубоко в хвойном лесу. Двуногие давно покинули свой дом, так что сейчас это место совсем не опасно. Возле небольшой постройки можно встретить множество видов дичи и трав - охотники будут рады увидеть жилые мышиные норы, а целители - столь редкую кошачью мяту.
    Крыша деревянной избы полностью поросла мягким мхом, какому очень сильно обрадуются старейшины любого племени. Достать его, правда, не очень легко, но вполне реально.
    Окна в доме пустые, поэтому попасть внутрь не представляет никакого труда. В небольшой избушке две комнаты, разделенные не очень хорошей на вид стеной. Это место прекрасно подойдет для больных котов, случись в племени эпидемия какой-либо болезни. Доступность трав и дичи невероятно полезна в таких ситуациях.
    Если пройти вглубь избушки, можно заметить в полу под старым ковром выемку - это и есть нора.
    Главное ее предназначение - служить переходом между Сумрачной избушкой и заброшенным домом лесника, который, в свою очередь, находится на территории одиночек. Вход в нору с обеих сторон трудно заметить: в избушке он находится под ковром возле шкафа, а в доме лесника - в его подвале, куда не каждый отважится заглянуть.
    Сама нора довольно широкая, немногим меньше метра шириной и около пятидесяти-шестидесяти сантиметров в высоту; при желании тут смогут пройти три кота.
    Это место может служить Сумраку маленьким уютным бункером, где может поместиться большая часть племени. Также здесь довольно безопасно - нора проходит достаточно глубоко, и ни реки, ни ручьи не в состоянии просочиться сквозь землю и добраться до нее. В самом конце норы, на выходе в домик лесника, установлена весьма крепкая решетка из веток и ежевичных лоз. Несколько котов при желании смогли бы проломить её. Она установлена для того, чтобы одиночки и коты из других племен не ломились через этот проход, а также для того, чтобы Сумрачные не злоупотребляли им: он экстренный, а не повседневный. В крайнем случае решетку можно будет снять.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мыши
    · крысы
    · вороны

    травы:

    · кошачья мята
    · паутина
    · подорожник
    · малина
    · крапива
    · лопух
    · календула
    · стародубка
    · тимьян
    · петрушка
    · укроп[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    хищные воды | долина валунов | пустой лес
    через туннель:
    заброшенный домик лесника[/bgcolor]
     
    Эхо_old4 Дата: Рассвет, 21-Апр-2014, 21:16 | Сообщение # 61
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    ---Дом Лесника---
    Эхолот вышла из тоннеля с таким же чувством облегчения, как и около Дома Лесника. Серебристая огляделась в поиске сестры, но та уже успела свернуть в сторону Ельника. Эхолоту хотелось с ней поговорить, непринужденно, как несколько лун назад. Как будто с того момента и не прошло времени. Но, к сожалению, все изменилось. Все выросли, поменяли мнение, характер. Как тогда все равно не получится. Но хотелось просто говорить и говорить о разных вещах с родной и любимой сестрой.
    - Подожди, Зак! – крикнула Эхолот и побежала в Ельник за пестрой сестрицей. Вот и дичь всю распугали. Досада.
    ---Ельник---




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound


    Сообщение отредактировал Эхо - Рассвет, 21-Апр-2014, 21:17
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 22-Апр-2014, 18:32 | Сообщение # 62
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    ---Ельник---
    Серебристая кошка вновь пришла к тому месту, где все началось. Из всех тем, кто еще был в патруле, никто еще не ушел. Что же, отлично. Эхолот вышла вперед из тени и сказала всему отряду, если его таковым можно было вообще назвать:
    -Так-с, господа разведчики, патруль продолжу я, так как Зак на время отошла от своего поста по причине "здоровья", - что-то воительница чутка упоролась. Да, без Закатницы все было совсем не так, как надо. Впереди не будет маячить пестрая шкура сестры. Да и одобрила бы Закатница маршрут, по которому Эхолот будет вести мини-отряд? Не знаю.
    - Итак, пойдем через нору, - махнув хвостом укрепленный ветками вход, сказала серебристая воительница. – Только не заденьте головой потолок. Немного пригнитесь, - сказав это, Эхолот шмыгнула в тоннель.
    ---К Дому Лесничего---




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Мерцающая Дата: Утро, 22-Апр-2014, 22:58 | Сообщение # 63
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Здоровье?Ага, ну как же.Во-первых: она такая здоровенная. что никакому вирусу или ране её не сломить.Во-вторых: до этого с ней юыло все в порядке.Впрочем. Слёзке все равно.Она уже давно хочет домой.И ей кстати тоже мягко говоря, нехорошо.Но при этом она работает. Ну да ладно, кто её станет слушать?Фыркнув, кошечка направилась вслед зазаместительицей.Наверное. она единственная пойдёт за Эхо.Как-никак если Заки хоть какую-то угрозу представляла. то что насчет безоюиднойЭхо?
    Домик лесничего




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Ловец_Снов Дата: Полдень, 23-Апр-2014, 19:38 | Сообщение # 64
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 413

    кат
    Ну вот почти конец ее похода. Почти, да не совсем, может ее остановят поболтать или скажут что то важное, из за чего Сонкуше придется остаться. Не хотелось бы. Мечты сейчас лишь о куске мяса в зубах и теньке.. Прохладном. Воздух бы.. свежий и тогда вообще рай был бы..
    Ладно, хватит нюни распускать. Вот она уже и у старой избушки, тут всегда что то, да происходит.
    Воительница из сумрака медленно пошла за членами отряда.




    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб

    ловец снов, сумрак, 35.
    погреб
     
    Ржавница Дата: День, 24-Апр-2014, 21:00 | Сообщение # 65
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавая услышала приближающиеся шаги и обернулась вжавшись в стену. Вздыбив шерсть, кошка поняла, что никакого путешествия к морю не будет. Повернувшись к Жаворонку, ржавая подмигнула и хлестнув себя хвостом спрыгнула с шкафа, когда отряд удалился.
    Зная котов, которые входят в разведку, предводительница нахмурилась и тихо фыркнув тут же выпрыгнула в окно и понеслась в лагерь сея кару.
    Было достаточно прохладно, хотя ей скорее хотелось чтобы было прохладно, ведь это было отчасти не так. Янтарная срывая траву из земли неслась по направлению к дому. Ожидать опаздывающий было на грани фантастики. Но надежда горела внутри. Всегда. Не угасающим огнем.
    Дом




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Розоликая Дата: Сумерки, 26-Апр-2014, 10:55 | Сообщение # 66
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    -Так-с, господа разведчики, патруль продолжу я, так как Зак на время отошла от своего поста по причине "здоровья",- сказала Эхо.
    Что-то не так. Здоровье? хотя... Все возможно. Рыжая огляделась.
    Роз кивнула. Здоровье? Что же с ней?- подумала рыжая и вздохнула.
    - Угу.- Роз кивнула и направилась за Эхо.
    Нужно быстрее все сделать..Но кошка чувствовала,что ей оторвут уши. Я улитка...- усмехнулась воительница.
    Кошка пошла по туннелю.
    Домик Лесничего.




    Анкета
    Аватар (с) Закатница

    Анкета
    Аватар (с) Закатница
     
    Мерцающая Дата: Сумерки, 26-Апр-2014, 23:50 | Сообщение # 67
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Домик лесничего
    Тело само непроизвольно двигалось по направлению к лагерю. Лапы были как ватыне и их Слеза совершенно не ощущала. Слух, обоняние и осязание тоже дают сбои.Лишь зрение не подводит.Картинка четкая, даже излишне. И это было излишне странно. Но об этом кошка не думала. В её душе были лишь пустота. Никаких ощущений. Кошка шла лишь по велению судьбы-матушки. А судьба вела её к палатке воителей, если только она не свалиться где-нибудь по пути.
    Скат




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мирт Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 11:25 | Сообщение # 68
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Долина валунов

    Глубоко вдыхая наполненный хвойной свежестью воздух, кошка шла вперёд намного более осторожно, чем раньше. Ей не хотелось, чтобы её видели в её положении, пусть лучше то, что у неё будут котята останется секретом по крайней мере до их появления. Воительница представила себе, как входит в лагерь с котятами в зубах, а когда её спрашивают, чьи они, она говорит, что её... Эта картина вызывала у неё минимум счастливую улыбку.
    Добравшись до избушки, воительница низко пригнулась к земле и старательно втянула в себя воздух, а затем удовлетворенно покачала головой - чувствовались запахи некоторых участников разведки, но, конечно же, не всех.
    Ничего, когда она вернется в племя, когда все будет, как раньше, они у неё попляшут.
    Закатница, довольная результатом, повернулась к скату, откуда могла пойти уже куда угодно, и легкой трусцой побежала к своей цели.

    Скат


     
    Эхо_old4 Дата: Рассвет, 05-Май-2014, 19:16 | Сообщение # 69
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    ---Скат---
    Кошка шла, нет, бежала, но сама не знает, куда. Все это очень странно. Есть ощущения, что то, чего ищет Эхолот сейчас появиться у нее перед носом, и она тут же поймет, зачем что-то или кто-то искала. Да, объяснение запутанное, но это же мы. Лапы серебристой воительницы попадали в лужи, грязь каплями прилипла к животу. Кошка остановилась лишь на миг, чтобы перевести дыхание, и принюхалась. Этот проклятый ливень смыл все запахи. Эхолот была как в прострации. Какая-та дезориентация. Внезапно, Эхо увидела плод труда разведки – нору, которая ведет к территории одиночек. И туда пойдешь, мы же сумасшедшие. Серебристая воительница подошла к своеобразному входу и нырнула внутрь земляного туннеля. Стараясь не задевать головой «потолок», кошка пошла вперед.
    ---Дом Лесника---




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound


    Сообщение отредактировал Эхо - Рассвет, 05-Май-2014, 19:17
     
    Эхо_old4 Дата: День, 08-Май-2014, 21:56 | Сообщение # 70
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    ---Территория одиночек---
    О, родная земля, любимый аромат хвои, просто прелесть. Серебристая кошка вышла из тоннеля на свет и широко улыбнулась. Настроение было просто отличное, не то, что несколько часов назад, когда Эхолот покидала территорию Теней. Небо было все такое же голубое, но, судя по всему, дело уже клонилось к закату. Что же, кошка пришла как раз вовремя. А то, мотаться всю ночь по земле одиночек – не самое отличное занятие из всех, которые только можно придумать. Серебристая воительница не спеша шла, наслаждаясь этим спокойным временем.
    ---Скат---




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Ежевика Дата: Ночь, 11-Май-2014, 01:27 | Сообщение # 71
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    долина валунов
    Зачем Сойка сюда прибежала? Она сама не знает, просто ей попалась на глаза избушка, и кошка решила изучить ее. Старшая ученица запрыгнула внутрь, через окно и оказалась в одной из комнат. Тут стоял какой-то большой и деревянный... ящик? Соя не знала как это назвать. Под лапами лежала короткая, пестрая и неприятная на ощупь трава. Хелви сделала пару шагов в сторону деревянной махины и, внезапно, пол под её лапами куда - то пропал, а она провалилась в темное место, в подковёрье оо'
    заброшенный домик лесничего′




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną


    Сообщение отредактировал Сойка - Ночь, 11-Май-2014, 10:52
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 12-Май-2014, 21:36 | Сообщение # 72
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Гниль
    Янтарница хотела как обычно запрыгнуть через окно, но тазик на спине помешал и растянувшись на земле перед домиком, старшая фыркнула и отбросила таз в сторону. Взяв в его потом в зубы, Сумрачная начала двигаться в сторону окна таща это громыхало за собой. Жуть просто, не просто это однако оказывается.
    Забросив ванночку в окно и запрыгнув в дом, янтароглазая зевнула.
    -За травкой пойдем, помнишь что-нибудь? ЩААААВЕЛЬ.- Почему-то бомбануло рыжую. Ну а как же, кого мы тогда им лечили?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Утро, 13-Май-2014, 13:53 | Сообщение # 73
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Марька бежала по запаху Янтарной, бежала, и прибежала к старой заброшенной избушке как раз в тот момент, пока Ржавая, кряхтя и пыхтя при каждом движении, возилась с этим коромыслом. Моргнув глазами, Маря села близ кустов, положила пакет около лап и принялась наблюдать за столь странными действиями предводительницы. Конечно, она могла бы все бросить и помочь ей, но Маре просто захотелось наблюдать за этим, ведь это очень забавно выглядит со стороны. Минут через пять, когда она закончила и залезла в дом, Маруся подобрала пакетики и прыгнула в окно следом. Конечно, сначала она некоторое время постояла в оконном проеме, как бы не решаясь зайти вовнутрь - по природе своей она не любит подобные заведения. Но делать ничего не оставалось, и она медленно, на полусогнутых лапах подошла к Янтарной, ожидая дальнейших распоряжений. Как только предводительница увидела Мареватку, она тут же объявила, что они идут за травками; а когда она припомнила о щавеле, у Мари по спине прошелся неприятных холодок. Ох, веселое же лето выдалось в тот год...
    - Погоди, не торопись, я вот тебе покушать принесла, - с легкой улыбкой сказала Ева и распахнула пакет с ящерицей и лягушкой перед самым носом рыжей, - угощайся! - добавила она и, вытащив ла лапу лягушку, положила ее перед ней, а себе достала ящерицу, после принялась за трапезу.





     
    Ржавница Дата: Утро, 13-Май-2014, 15:47 | Сообщение # 74
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Янтарница фыркнула и отодвинула лапой корытце посмотрев на лягушку которую перед ней положили. Что же, верно, путь не близок, придется поесть, не откусывать ведь уши Марево в дороге. Припав к земле и делая несколько крупных кусков, ржавая достаточно быстро покончила с едой.
    -Как я их давно не ела. Племя Теней а лягушек и жаб едим достаточно редко.- Прыснула в усы предводительница. Она была не слишком довольна тем, что творилось сейчас в племени, ей казалось, что там чего-то не хватало, они просто плыли по течению и все. Составляли простую банду из котов которые просто борются за жизнь стараясь не умереть с голода. Закончив с едой, Янтарная облизнулась и дернула хвостом. Ей пришла в голову не столь приятная мысль. Только Мышеловка и Репейник знали о Лунном озере, Мышеловка умерла, Репейник пропал, получается в курсе дела была только рыжая. А племя ведь считало, что её просто выбрали, она уснула в палатке и звездные коты сами дали её все во время сна, неужели никого не насторожило это и еще бунт в Небесном племени? Не странно все это? Ржавница понимала, что Коршуноглазка тоже не ходила к святому источнику. Но ржавая не хотела что-то прятать и таить от своей глашатой, да и она ведь должна быть в курсе всех дел которые творятся в племени.
    -Марь,- Тихо позвала её ржавая глядя исподлобья. -А если я тебе сейчас расскажу одну тайну, ты обещаешь молчать?- Ей хотелось высказать это все, открыть тот секрет, сказать, что их всегда обманывали и скрывали правду. Янтарные глаза горели блеском, но в тот же момент в них была какая-то тревога.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Утро, 13-Май-2014, 15:53 | Сообщение # 75
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево с удовольствием для себя отметила, что еда пришлась как раз по вкусу Янтарнице, а потому и настроение ее несколько улучшилось, и она доела ящерицу с легкой улыбкой на лице. Когда они закончили с завтраком, глашатая вопросительно подняла глаза на предводительницу, мол, ну что, мы идем? Но иди, похоже, собралась только одна Марька, ибо Ржав предпочла лясы точить...
    - Не-а, - ответила Мар, после хихикнула и принялась вылизывать грудку, - а что? - добавила она через несколько секунд, лишь на мгновение повернувшись к рыженькой, а после опять принявшись умываться.





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Старая избушка ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Затмение, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz