День, 16-Май-2024, 04:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Старая избушка ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Старая избушка
    Мышь Дата: Ночь, 10-Ноя-2013, 17:49 | Сообщение # 1
    Сумрак развеялся,
    Звёзды потухли.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1281

    За 1000 сообщений
    с т а р а я · и з б у ш к а

    [cut=шапка © Шапка][/cut]

    Эта старая заброшенная избушка спрятана глубоко в хвойном лесу. Двуногие давно покинули свой дом, так что сейчас это место совсем не опасно. Возле небольшой постройки можно встретить множество видов дичи и трав - охотники будут рады увидеть жилые мышиные норы, а целители - столь редкую кошачью мяту.
    Крыша деревянной избы полностью поросла мягким мхом, какому очень сильно обрадуются старейшины любого племени. Достать его, правда, не очень легко, но вполне реально.
    Окна в доме пустые, поэтому попасть внутрь не представляет никакого труда. В небольшой избушке две комнаты, разделенные не очень хорошей на вид стеной. Это место прекрасно подойдет для больных котов, случись в племени эпидемия какой-либо болезни. Доступность трав и дичи невероятно полезна в таких ситуациях.
    Если пройти вглубь избушки, можно заметить в полу под старым ковром выемку - это и есть нора.
    Главное ее предназначение - служить переходом между Сумрачной избушкой и заброшенным домом лесника, который, в свою очередь, находится на территории одиночек. Вход в нору с обеих сторон трудно заметить: в избушке он находится под ковром возле шкафа, а в доме лесника - в его подвале, куда не каждый отважится заглянуть.
    Сама нора довольно широкая, немногим меньше метра шириной и около пятидесяти-шестидесяти сантиметров в высоту; при желании тут смогут пройти три кота.
    Это место может служить Сумраку маленьким уютным бункером, где может поместиться большая часть племени. Также здесь довольно безопасно - нора проходит достаточно глубоко, и ни реки, ни ручьи не в состоянии просочиться сквозь землю и добраться до нее. В самом конце норы, на выходе в домик лесника, установлена весьма крепкая решетка из веток и ежевичных лоз. Несколько котов при желании смогли бы проломить её. Она установлена для того, чтобы одиночки и коты из других племен не ломились через этот проход, а также для того, чтобы Сумрачные не злоупотребляли им: он экстренный, а не повседневный. В крайнем случае решетку можно будет снять.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мыши
    · крысы
    · вороны

    травы:

    · кошачья мята
    · паутина
    · подорожник
    · малина
    · крапива
    · лопух
    · календула
    · стародубка
    · тимьян
    · петрушка
    · укроп[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    хищные воды | долина валунов | пустой лес
    через туннель:
    заброшенный домик лесника[/bgcolor]
     
    Ржавница Дата: Утро, 13-Май-2014, 15:59 | Сообщение # 76
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавая поднялась и вяло чмокнула губами. Дернув ушами, предводительница отмахнулась хвостом и шмыгнула носом. Облизнув сухие губы, ржавая подошла к ковру и стремительно метнув взгляд с Марево на пол, подняла ткань лапой. Там красовалась крупная дыра, которая была застелена еловыми ветвями, отодвинув их, но не сильно паля это, ведь никто не знал когда они вернутся, предводительница пропустила вперед корытце которое тут же исчезло в темноте.
    -Иди, об этом проходе знает только отряд Закатницы.- Пропустив вперед глашатую, Янтарница хихикнула и подумала, почему бы им не прокатиться в этом туннеле в корыте? Забавно ведь, не находите?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Утро, 13-Май-2014, 16:16 | Сообщение # 77
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево издалека наблюдала за действиями Янтарной Звездочки, не сразу врубившись, для чего это надо и что с этим делать, и почему об этом знает только Закатница...
    - Стоп-стоп-стоп, - увидев, что ее пропускают вперед, произнесла Марька, поворачиваясь лицом к Ржавнице, - это что такое? И почему никому об этом нельзя рассказывать? И... И... Я первая не полезу, - хмыкнула Марька. Нет, ну действительно, откуда ей знать, что там такое? Вдруг ее на верную смерть сейчас поведут?





     
    Ржавница Дата: Утро, 13-Май-2014, 16:26 | Сообщение # 78
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ржавница хотела зарычать и уже пропихнуть туда серую, как сдержалась и занеся лапу, только погладила глашатую по голове.
    -Во время разведочного патруля, который вела Закатница обнаружили проход с территорий одиночек в нашу избушку, там туннель, все безопасно, сейчас мы выйдем в домик лесничего и оттуда посмотрим куда двинем дальше. Не ссы!- Конец она уже выпалила и с силой ударила своей головой в спину Марево пропихивая её вперед. Запрыгнув следом, предводительница закрыла ход ветвями и шмыгнула носом. Они находились в кромешной темноте. Наверное серая сейчас ей на голову залезет или побежит обратно, ну в любом случае Ржавница хотела бы выйти с глазами на месте.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Утро, 13-Май-2014, 16:38 | Сообщение # 79
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево заурчала, когда рыженькая погладила ее по головке; да-да, она знает, что предводительница ее любит, азаза. Не переставая мурлыкать, Марька выслушала повествование Янтарной, а когда она сказала "не ссы", глашатая аж дар речи потеряла. Она первый раз такое слышит из ее уст... Словом, Мар так и встала в ступор, а потому удар в спину ей показался особенно сильным.
    - Оуу! - пискнула она и потерла ушибленное место хвостом, после чего медленно заковыляла в сторону туннеля; у нее не было ни малейшего желания туда проходить, но что ей оставалось делать, когда ее стали сзади подпинывать?
    - СТОЯ-ЯТЬ! - крикнула она в кромешную тьму, чем, скорее всего, сильно удивила предводительницу, и не дожидаясь ответа она повалилась наземь, где и растянулась поперек туннеля.
    - Не хочу! Не буду!







    Сообщение отредактировал Марево - Утро, 13-Май-2014, 16:41
     
    Ржавница Дата: Утро, 13-Май-2014, 16:44 | Сообщение # 80
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Темнота, глухой удар и стоны. Ну чьи это могут быть еще стоны? Марево конечно, она совершенно отказывалась идти вперед. Благо тазик был впереди.
    -Э какая кошка! Не стыдно тебе, Сумрачной глашатой темноты бояться? А ты глаза закрой!- С усмешкой воскликнула длинно-лапая ища подругу на ощупь. Ты попробуй ТАКОЕ не найти в темноте. Споткнувшись о тазик, наступив серой на хвост, зашипев и найдя загривок подруги, рыжая подняла её тушу, ударилась головой о потолок, найдя тазик поместила Сумрачную туда, не дожидаясь пока серая начнет пищать и дрыгаться, предводительница с воплем:
    -ВПЕРЕД! НА ВЫХОД!- Придавила Марево передними лапами, точнее вдавливая ту в корытце, начала отталкиваться задними лапами. Ну думаю вам все ясно, Марево сидя в детской ванночке была прижата Ржавницей которая работала вместо мотора, разбежавшись, хранительница зацепилась задними лапами за краешек ванны и отдав приличную скорость данной "машине" понеслась с ветерком.
    Ну как с ветерком, громыхая и дрыгаясь по шероховатому мху и собирая все еловые ветки, Марево вероятно в конце выплюнет все свои внутренности. Это как на стиральной доске с горки.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Утро, 13-Май-2014, 16:51 | Сообщение # 81
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево сразу поняла, что ни к чему хорошее это не приведет, но не особо сопротивлялась деяниям Янтарной Звезды: негоже это - с предводительницей спорить. Таким образом, вскоре Сумрачная оказалась в корыте, а Янтарница принялась ее толкать сзади.
    - Но-о! Поехали-и! - завизжала Маря, и голос ее эхом раздался впереди - туннель-то ведь не короткий, путь предстоит долгий... Ох, чую, навеселятся они тут здорово.
    - Чего ты медлишь? Давай быстрее! С ветерком хочу-у-у! - продолжала Марька, глядя вперед, навстречу новым приключениям.





     
    Ржавница Дата: Утро, 13-Май-2014, 16:55 | Сообщение # 82
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Янтарница удивленно смотря на серую покачала головой и фыркнула, высунув заднюю лапу принялась отталкивать от земли.
    -Греби давай!- Выкрикнула предводительница хватая порцию воздуха. Ну хорошую они скорость развили, после них тут как Мамай прошел. Ну ехать все-таки пришлось не так долго как ожидалось, туннель вскоре начал кончаться, рыжая это поняла по запаху и по тупику впереди. Сдается её, что потом придется посылать еще один патруль заново все восстанавливать. Ну на славу они повеселились, на славу. Ну а остальную часть мы можете увидеть в другой локации, где мы закончим их заезд.
    Домик лесника




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Марево Дата: Утро, 13-Май-2014, 17:00 | Сообщение # 83
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Марево восхищенно била лапами по стенкам коромысла, пока Янтарница сама за них обеих отдувалась и гребла вперед. Ах, ну да, Маруся еще то и дело кричала "но-о!, тем самым подбадривая рыженькую. И вот как только они поехали достаточно быстро, туннель стал заканчиваться...
    - Тормози-и! Приехали! - завизжала Маруся, всем телом вжавшись в дно корыта, но, кажется, столкновения с выходом им избежать не удастся во что бы то ни стало.








    Сообщение отредактировал Марево - Утро, 13-Май-2014, 17:01
     
    Эхо_old4 Дата: Рассвет, 19-Май-2014, 21:20 | Сообщение # 84
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    ---Земля Одиночек---
    О, боже ж ты мой! Эхолот уже отвыкла все время наклонять голову, чтобы не стукнуться об землю и не свалить ее на себя, а то еще все обвалиться, и воительница племени Теней там задохнется. Да, это будет просто шикарная перспектива, к которой кошка была готова. Но, к радости или к сожалению, двуцветная мразь осталась жива и даже не получила ранения. Обидно. Кремово-белая кошка вступила лапой на землю Теней. Родной аромат хвои, родное небо, родная земля! Кошка кинулась в сторону лагеря, дабы увидеть свою сестру.
    ---Скат---




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Марево Дата: Ночь, 25-Май-2014, 18:49 | Сообщение # 85
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Марька чуть ли не повалилась на землю, когда перед её лапами нарисовалась палку, но глашатая вовремя её заметила и удачно перепрыгнула. Это была последняя территория, а потом они бы пошли на Маковую полянку, но расслабляться было рано, ибо Марево ещё не рассказала про это место.
    - Это заброшенная избушка, в которой раньше кто-то жил, но теперь здесь обитаем лишь мы, - Марево уже сворачивала в сторону Маковой полянки, но продолжала пояснять, - здесь водятся лишь грызуны; мышки, крысы, зато трав здесь достаточно. Теперь мы можем идти на Маковую полянку, Астрея.
    Лапы заплетались, ибо не хорошо это столько ходить и бегать. Глашатая оглянулась ещё раз, ища глазами Астрею, а потом направилась на Посиделки.
    Давно пора.






     
    Мелиодас Дата: Рассвет, 26-Май-2014, 21:41 | Сообщение # 86
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    `Долина валунов

    Всё озаряется солнечным светом и начинает играть всеми цветами радуги. С берега моря видно переливающуюся и блестящую дорожку, ведущую к солнцу, и кажется, что солнышко встаёт из моря. С каждой минутой тепло исходящее от солнечных лучиков становиться сильнее, и напоминает ласковые руки мамы. Солнце дарит своё тепло всем и безвозмездно. Ну а Астр и Маруся пришли к избушке. Здесь отныне никто не живет вроде двуногих существ, из дичи в основном водятся грызуны. При слове о том, что можно возвращаться к племени, Астр радостно подпрыгнула. Да, наконец-то обратно.

    ~Гремящая тропа
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 27-Май-2014, 21:54 | Сообщение # 87
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    --Скат--
    Воительница племени Теней остановилась, как это нестранно, в тени ели, но никого проку не было от этого. Смерть Младшая, сощурила свои янтарные глаза от яркого солнца, подняла мордочку с асимметричными белыми полосами на лазурное небо, на котором не было ни одного облачка, что уж говорить о приходе дождя и грозе. Хотя от непогоды иногда портиться настроение, она вообще не помешала бы. Эхо тяжело вздохнула, вынув язычок. Попить бы, честное слово. Воительница по кличке Смерть Младшая подошла к заветной норе. Боже, даже ее стенки были накалены! Но чем глубже Эхолот заходила, тем прохладней становилась.
    --Территория одиночек--Дом Лесника--




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Мелиодас Дата: Утро, 27-Май-2014, 22:45 | Сообщение # 88
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    ~Скат

    Раннее весеннее утро, прохладное и росистое. На всём небе ни облачка. Только на востоке, там, откуда сейчас выплывало в огненном зареве только что показавшееся солнце, ещё толпятся, бледнея и тая с каждой минутой, сизые предрассветные тучки. Ох, хороша погодка, вот только... Кто знает, что будет дальше. Быть может, пойдет легкий дождик. А может быть, будет невыносимо жарко, что обязательно придется укрыться подальше от солнца. Никто не знал, никто не гадал. Астрея все еще шла следом за Эхо. Ну что ж, кошка свернула к какой-то норке, Астр - следом. Естественно так, чтобы Эхолот ее не заметила. Странная нора, однако. Астра пробиралась в темноте куда-то, ориентируясь на запах воительницы.

    ~Территория одиночек
     
    Мерцающая Дата: Полдень, 28-Май-2014, 23:37 | Сообщение # 89
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Долина валунов
    А вот тут уже было куда больше трав. И среди них наша героиня начала отличать знакомые очертания календулы. К4онечно, она просто ен смогла не заметить и кошчаей мяты,а ведь о ней Изумрудная не рассказывала. но какой кот не знает о кошачей мяте? паутинки тут тоже было полным-полно. повезложе нашей героине, что она живет в смурачном племени. Чисто просто как бесстрастный наблюдатель она понимает все плюсы территорий. Но пора продолжать путь.
    скаТ




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]


    Сообщение отредактировал Слеза - Полдень, 28-Май-2014, 23:41
     
    Эхо_old4 Дата: День, 29-Май-2014, 19:00 | Сообщение # 90
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    --Одиночки--
    А вот и голова Смерти Младшей показалась из земляного туннеля – разрывом и одновременно проводом между землей Теней и территорией Одиночек. Эхолот нередко думала над тем, не пойти ли ей в одиночки? Может, оно того стоит? Истинная свобода. Никто никому не должен, никто не зависим друг от друга. Все равны. Закону не подвластны. Может, Смерть Младшая действительно станет одиночкой, тогда никто не сможет ее поругать за то, что она пошла туда, куда захотела. Глупое оправдание самой себя, Эхо. Ты такая жалка. Ну, хватит. Ты воительница, а ни какая-нибудь оборванка-одиночка из подворотни. Или..
    --Скат--




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Старая избушка ([ЛОКАЦИЯ В ОГНЕ])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Музыкант, Темноцвет, Мор, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz