Рассвет, 06-Май-2024, 10:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Тёмный угол
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Темный угол




    Отсюда можно пройти:
    помойка | музей | городской парк | музыкальная студия | набережная


    Если вы завернете за угол, то окажитесь в мрачном закоулке, скрытом ото всех. Его не так-то просто найти среди многих однообразных улочек города. Темный угол уже давно является пристанищем для многих городских котов. Здесь всегда можно найти приют на ночь, побыть в одиночестве или отыскать себе пищу. Одиночки часто заходят в это темное место, чтобы спокойно передохнуть. Как раз для этих целей у каменной стены в самой темной части закоулка находится старый выцветший диван, оставленный тут Двуногими. Видимо, он был не нужен людям, и потому они оставили его на улице. Диван довольно мягкий, хоть и стоит в закоулке уже долгое время. На его сиденье спинке и подлокотниках смогут с удобством разместиться несколько котов. К тому же диван защищен от дождя балконами, которые нависли над ним.
    Это место – настоящий рай для коллекционеров. В мусорных баках или на земле в темном углу можно отыскать все, что угодно. Старые куклы соседствуют с остатками курицы, стеклянные осколки бутылок лежат рядом с причудливыми сувенирами Двуногих. Одежда, банки, какой-то людской мусор – все это можно отыскать в мрачном закоулке. Именно поэтому эта темная подворотня уже довольно долго привлекает различных котов, ищущих пристанище.
    Но будьте осторожны и внимательны! С недавних пор Двуногие стали наведываться в закоулок и забирать котов с собой. Они узнали о том, что тут часто можно найти «милых кошечек», которые так нуждаются в людской ласке и заботе. Все же я надеюсь, что вы не попадете в руки Двуногих, а просто сможете спокойно отдохнуть в этом темном уголке города.



    Описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Когтелапый Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 06:15 | Сообщение # 46
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    -Трёхцветного кота? Худого?-спросил воин и стал вспоминать то что видел в подвале... -Я видел такого кота с другой кошкой. По моему с Ихморозью. Ну,она целительница Сумрака.-грустно ответил Сердце и лизнул Ночь в щёку. -Не расстраивайся.-прошептал огромный воин. Бугры мышц перекатывались под шерстью. Огненное Сердце вспомнил что ему надо ещё поохотиться. Увидев что тут ни чем и не пахнет... Хотя нет! Пахло голубем. Воин медленно подкрался к голубю мирно сидевшего на подтаевшем снегу и прыгнув на птицу убил её укусом в шею. Сердце схватил добычу и положил её возле Ночи,Зигзаг и Рыжинки. -Ешьте. А мне пора идти. Ночь,я слышал что ты переходишь в Небо? Будем видеться на советах и на границе.-нежно сказал воин и лизнув сестру в ухо побежал.
    ______Пещера целительницы




    Анкета
    Аватар by Северная Звезда
    Запомните, что в игре меня зовут Когтелапый. Просто ник не сменили

    Анкета
    Аватар by Северная Звезда
    Запомните, что в игре меня зовут Когтелапый. Просто ник не сменили
     
    Искательница Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 06:42 | Сообщение # 47
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Чёрная Ночь услышав слова брата сразу погрустнела и призадумалась. -С целительницей? Но как... А почему он хочет именно в Небо? С Пятнолапкой хочет или с Огнегривой?-расстроенно подумала кошка. -Спасибо Сердце. Передавай привет всем.-крикнула королева и посмотрела на голубя. Она откусила один кусочек, но больше съесть не могла. Она почувствовала новую волну боли и просто легла на пол ожидая когда всё это кончится. Она просто не замечала боли,а лежала задумавшись. Она не понимала зачем вообще она помирилась с Пожаром. Хотя в глубине души знала что не сможет жить без него...



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - Полдень, 01-Фев-2012, 07:27
     
    Лира Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 07:41 | Сообщение # 48
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжинка сидела и грустно смотрела в пустоту.
    Почему? - спокойно спрашивала она себя.
    Хорошо, Ночь. Мне пора в лагерь. Меня, наверное, мама ищет. - сухо пробормотала Рыжинка. Сухо не потому что обиделась, а потому что просто ошарашена.
    Пятничка, Пестроспинка, прощайте.
    Кошечка взглянула пустыми глазами на сестер. Она уже почти плакала, но сдерживалась. Рыжи отвернулась и побежала к себе в лагерь.
    --------Лагерь Ветра






    this user is tired




    this user is tired

     
    Пятничка Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 07:43 | Сообщение # 49
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    Пятничка проводила глазами дядю и подбежала к маме. -А где папа? Я не хочу в Небесное. Я хочу в племя Ветра.-сказала малышка и демонстративно сморщилась и скорчила смешную рожицу. Кошечка подбежала к Зигзаг. -Не плачь.Я тоже буду приходить к тебе.-улыбнулась Пятничка и подбежав к дымчатой кошке легла на неё и улыбнулась. Она лизнула старшую одиночку в щёку и подбежала снова к маме. -А вы с папой помирились?-спросила пятнистая кошечка и серьёзно посмотрела на маму которая лежала на земле. -Хотя я в любой момент смогу убежать в племя Ветра.-подумала маленькая Пятничка и посмотрела своими разноцветными глазами на Рыжинку. Кошечка подбежала к сестре и погладила её хвостиком по голове. -Рыжинкка,стой.Я буду тайком прибегать к тебе.-крикнула Пятничка и побежала за сестрёнкой не обращая внимания на маму.
    ___Лагерь Ветра




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Искательница Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 07:58 | Сообщение # 50
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Когда боль кончилась Ночь с грустью проводила дочь и племянницу глазами. -Пусть бежит. Им обеим сейчас будет трудно как и мне.-подумала кошка которая даже не догадывалась какое решение примет маленькая Пятничка. Королева встала и подошла к Пестроспинке и Чумазику. -Малыши,мы пойдём в Небесное племя. Вам там понравится. Я знаю там хороших котят. Вы подружитесь.-сказала нежно Ночь и улыбнулась. Но пора было забирать Пятничку из племени и ждать Пожара. Потому что без него Ночь не решилась бы уйти в Небо. -Я сейчас за Пятничкой сбегаю. А вы все будьте тут. -сказала Ночь и спрятала в какую-то большую коробку Чумку с Пестроспинкой от Двуногих. Кошка побежала
    ___ГП Ветра




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Искательница Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 10:23 | Сообщение # 51
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    __Пещера целительницы.
    Чёрная Ночь уныло пришла в угол. За спиной не было Пятнички и это было так не привычно... Из её глаз текли слёзы и с звоном разбивались о тратуар. Ночь сама не заметила как пришла в тёмный угол. Она увидела Зигзаг и детей. К этой компании двух котят не хватало маленькой Пятнички. -Мне будет не хватать её... Но она сделала свой выбор...-подумала уныло чёрная королева и подошла к детям. -Мы пойдём в племя без Пятнички.-грустно сказала Ночь




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Зигзаг Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 15:54 | Сообщение # 52
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Увидев Зигзаг, лежащую на пыльном сером диване, свесившую одну лапу, Тайная Ночь подбежала к дымчатой кошке и поспешила её успокоить:
    - Зигзаг, я прошу тебя. Не расстраивайся. Во-первых: не факт что нас ещё примут. А тем более меня. А во-вторых: я тебя никогда не забуду и каждый день или через день буду приходить к тебе. Ты же моя лучшая подруга.
    - Угу, - смахнув с морды ещё одну слезу, городская одиночка кивнула подруге. - Мы столько всего с тобой пережили. Пожара я больше не желаю вспоминать.
    Спрыгнув с диванного подлокотника, Зигзаг уселась на какой-то вещи из одежды Двуногих и бессмысленно уставилась пустым взглядом в полумрак. Пятничка подбежала к тёмно-серой кошке и постаралась утешить её:
    - Не плачь. Я тоже буду приходить к тебе.
    Равнодушно переведя взгляд с Тайной Ночи на кроху, желтоглазая одиночка снова кивнула.
    Через несколько минут заговорила Рыжинка:
    - Хорошо, Ночь. Мне пора в лагерь. Меня, наверное, мама ищет, - повернувшись к котятам, кошка продолжила: - Пятничка, Пестроспинка, прощайте.
    Отвернувшись ото всех, Рыжинка выждала несколько мгновений и убежала из подворотни. Зигзаг вздохнула и уселась подле дивана, положив голову на лапы.





    прощайте


    прощайте
     
    Зигзаг Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 16:05 | Сообщение # 53
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Пятничка проводила несколько удивлённым взглядом скрывшуюся из подворотни Рыжинку и кинулась за ней.
    - Рыжинка, стой! Я буду тайком прибегать к тебе! - прокричала на бегу кошечка.
    Мелькнув своей пятнистой шёрсткой, малышка скрылась из виду.
    - Я сейчас за Пятничкой сбегаю. А вы все будьте тут, - сказала Тайная Ночь, заметив убегающую дочь.
    Королева рванулась к выходу. Через несколько мгновений Зигзаг осталась одна в этом городском закутке, не считая Пестроспинки и Чумазика...





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Полдень, 01-Фев-2012, 16:08
     
    Искательница Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 16:11 | Сообщение # 54
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    -Повторяю что мы пойдём без Пятнички в племя.-сказала королева и посмотрела на подругу. В глазах Ночи была откровенная боль,но ещё и гордость за дочь. -В ней течёт моя кровь...-подумала чёрная одиночка и посмотрела в сторону территории племени Ветра. -Пятничка решила остаться в племени Ветра. -грустно сказала Чёрная Ночь и посмотрела на свои лапы. -Может и мне не стоит уходить в Небо?Нет,я уже решила что уйду!-сама на себя крикнула кошка



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Зигзаг Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 16:22 | Сообщение # 55
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Тайная Ночь вошла в подвал, уныло свесив голову.
    - Мы пойдём в племя без Пятнички, - с печалью в голосе сказала королева.
    "Хотя бы Пятничка не ходит за этим самолюбивым бабником по пятам, - с некоторой гордостью подумала Зигзаг. - А Тайная Ночь куда угодно за ним таскаться будет. Ну, в племени он хотя бы не будет шляться с разными кошечками. Что, бродяга, не нравятся тебе воинские обязанности? А придётся смириться, жалкий мышиный помёт. Уже не будет времени заниматься этим со всякими..."
    Дымчатая одиночка с грустью взглянула на зеленоглазую кошку. Её не исправишь. Она не может жить без того наглого честолюбивца. Что ж, это её выбор. Пусть делает, что хочет. Зигзаг сделала всё, что было возможно. Городская одиночка по очереди коснулась носом носиков котят и подошла к Тайной Ночи. Лизнув подругу в лоб, желтоглазая кошка пробормотала:
    - До свидания, Тайная Ночь. Я буду помнить тебя.
    Зигзаг бросила последний взгляд на уже ставшую родной компанию котов и, прощально взмахнув хвостом, вышла из подворотни.
    → Куда-то





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - Полдень, 01-Фев-2012, 16:24
     
    Пестроспинка Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 16:55 | Сообщение # 56
    Котенок-одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    - Мама, стой! Всё произошло так спонтанно, но я не хочу в племя. Вы меня даже не спросили, хочу ли я идти туда! Я не уйду в племя. Я вас всех очень сильно люблю! Но я не могу... Я никогда не смогу уйти туда. Мам, пойми! - взмолилась кошечка и заплакала. Она ужасно не хотела идти в племя. Это не ее стихия! Она хотела быть одиночкой и не изменит своего решения. Почему меня даже не спросили? Вот Пятничку спрашивали, и она выбрала свой путь. - на один момент Пестроспинке показалось, что все от нее что-то скрывают. Она знала, что ее могут наругать и просто оставить одну в подвале, на произвол судьбы. Но она надеялась что хотя бы Зигзаг согласиться с ней. Пестри просто смотрела на Чумазика и маму и еще раз сказала -
    - Я не могу...


     
    Искательница Дата: День, 02-Фев-2012, 05:16 | Сообщение # 57
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Чёрная Ночь с болью в душе посмотрела на Пестроспинку. -Я буду находится в Небесном племени,мои воспоминания будут здесь,а сердце в племени Ветра... Я должна ей всё рассказать!-решила королева и встала. -Пестроспинка... Кто будет вас с Чумазиком кормить? Вы уйдёте к Утренней Шелест? Я вас не завтавляю идти в племя. У всех есть выбор в этом мире. Я решила уйти в Небо за Пожаром,Пятничка пошла в Ветер,а ты останешься одиночкой. И Чумазик остаётся с тобой. Но я хотела тебе сказать... Я не твоя мать... Я нашла тебя в подвале и решила удочерить тебя. Я хочу сказать тебе спасибо за всё... Иди к Шелест. Она поможет тебе. Или ты можешь быть в племени до тех пор пока не научишься добывать пропитание. Ну или ешь дичь. -сказала Ночь и положила перед кошечкой голубя которого так и не съела. -Пока...-сказала кошка и лизнула котят в лоб. Она встала и со слезами на глазах пошла в Небесное племя
    ___ГП Неба




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Пестроспинка Дата: День, 02-Фев-2012, 14:09 | Сообщение # 58
    Котенок-одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    Но... Но как ты могла до сих пор скрывать это от меня? И я не пойду к Утренней Шелест! Что мне сделает эта еще не понимающая кошка? Ты хочешь, чтобы она стала мне матерью?! Она никогда не будет ею, впринципе как и ты... Я смотрю и тебе и Пожару все равно, какое у меня будущее! Конечно, как еще можно относится к неродной дочери. Я хоть еще и мала, но мозги у меня взрослые и я все прекрасно понимаю, даже если мне нет даже 2 лун!!! Я найду свою настоящую мать и поговорю с ней, я найду ее. Я всегда знала, что вы что-то от меня скрываете... И я ни за что не пойду в племя. Я даже не знаю теперь, что мне делать... Хотя нет знаю, идти куда-нибудь и просить помощи, но к лесным, сопливым, даже не умеющим за себя постоять, котишкам никогда и ни за что в жизни... Я не докатилась еще до такого унижения, ммама... Я сама буду за собой ухаживать и вырасту сильной и самостоятельной кошкой и буду... Я буду гордой за себя и за то, что я когда-то отказалась идти в племя, за помощью! Вот! - она сказала все это пустоте, самой себе, и никто не слышал ее кроме нее самой. Она это прекрасно понимала, ведь Чёрная Ночь уже убежала в племя. Но оттого что она высказалась ей стало гораздо легче. Может Зигзаг мне чем-то поможет? - подумала киска и побежала на ее поиски.
    _____Куда-то_


     
    Утренний_Шелест Дата: День, 02-Фев-2012, 20:08 | Сообщение # 59
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    ---> Подвал Пожара

    Услышав обрывки разговора, кошка передумала сюда идти. Наивная дурочка! Её даже котята считают тупой, мышеголовой падалью. Сердце словно остановилось у неё в груди. Почему нельзя лечь, закрыть глаза и подохнуть? М? Почему жизнь, когда все счастливы, делает резкий поворот, и ты падаешь, дрожа, а когда всё плохо - останавливается и гладит по головке?
    - Я поняла. Я тупая, наивная, ничего не понимающая маленькая дура. Мне нет смысла жить. Хотя, это как скажете. Доверяюсь.
    Сама себе сказала чёрная. Она сказала это равнодушно. Шелест больше не ценила ни себя, ни других. Мёртвая душа.
    Встряхнувшись, она медленно побрела в Небесное племя. Зачем? А просто так. Злить собственную душу. Злить собственные ОСТАТКИ души. Осколки боли, чувств, эмоцмй. Лёд в глазах. Лёд в душе. Сердце, захваченное равнодушным камнем. Никому не нужная, даже себе.

    Небесное племя --->




    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.

    — Я освобожу ваш мир…
    — От чего?
    — От свободы. Свобода есть величайшая ложь. Стоит вам это принять, и ваши сердца… познают мир.


    Сообщение отредактировал Утренний_Шелест - День, 02-Фев-2012, 20:14
     
    Демон_del Дата: День, 09-Фев-2012, 16:07 | Сообщение # 60
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 6

    Демон добрался до рая коллекционеров. Но его целью была не какая та безделушка двуногих, а пища. "Чеширский" кот рассчитывал на крысу, большую, жирную крысу. В сезон Голых деревьев - это конечно редкость, но только не для города, где грызунам раздолье, особенно в пище. Так, кажется, чую свой обед! За.. Кот начал принюхиваться. За диваном! Ну всё, не убежать тебе, "мышка".
    Встав в охотничью стойку, городской разбойник стал медленно прокладывать себе путь за диван. Шаг, ещё один, третий... В итоге перед дьявольским котом предстала дичь. Она занималась чем - то своим и была ужасно грязная. Демон лишь усмехнулся, якобы "нечего, сойдёт". Так, сделаю ещё несколько шагов, зайду немного слева и... прыжок! Составив план, красавец стал выполнять его. Шаг, шаг, заход слева, прыжок, смерть, вкус крови, обед... Ну я же говорил, будешь моей, крыса! Улыбнулся Демон и довольный направился на главную площадь
    [move]Главная площадь[/move]




    Сообщение отредактировал Demon - День, 09-Фев-2012, 16:11
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz