Рассвет, 06-Май-2024, 02:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Тёмный угол
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:31 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Темный угол




    Отсюда можно пройти:
    помойка | музей | городской парк | музыкальная студия | набережная


    Если вы завернете за угол, то окажитесь в мрачном закоулке, скрытом ото всех. Его не так-то просто найти среди многих однообразных улочек города. Темный угол уже давно является пристанищем для многих городских котов. Здесь всегда можно найти приют на ночь, побыть в одиночестве или отыскать себе пищу. Одиночки часто заходят в это темное место, чтобы спокойно передохнуть. Как раз для этих целей у каменной стены в самой темной части закоулка находится старый выцветший диван, оставленный тут Двуногими. Видимо, он был не нужен людям, и потому они оставили его на улице. Диван довольно мягкий, хоть и стоит в закоулке уже долгое время. На его сиденье спинке и подлокотниках смогут с удобством разместиться несколько котов. К тому же диван защищен от дождя балконами, которые нависли над ним.
    Это место – настоящий рай для коллекционеров. В мусорных баках или на земле в темном углу можно отыскать все, что угодно. Старые куклы соседствуют с остатками курицы, стеклянные осколки бутылок лежат рядом с причудливыми сувенирами Двуногих. Одежда, банки, какой-то людской мусор – все это можно отыскать в мрачном закоулке. Именно поэтому эта темная подворотня уже довольно долго привлекает различных котов, ищущих пристанище.
    Но будьте осторожны и внимательны! С недавних пор Двуногие стали наведываться в закоулок и забирать котов с собой. Они узнали о том, что тут часто можно найти «милых кошечек», которые так нуждаются в людской ласке и заботе. Все же я надеюсь, что вы не попадете в руки Двуногих, а просто сможете спокойно отдохнуть в этом темном уголке города.



    Описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Миледи Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 11:00 | Сообщение # 61
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 48

    Шаг-шаг-шаг. Именно эти движения проделывала наша героиня. Шаги были аккуратными, плавными. В принципе, все её шаги были плавными, аккуратными. Казалось, что золотистая кошечка шла по струнке. Ушки были навострены, а кончик хвоста нервно дёрнулся. Осмотрев местность, красивая кошка пошла вглубь тени Она любила тень и всегда старалась держаться подоле неё. В основном, это были тени домов. А как вы знаете, город просто пестрит этими домами и получается, что в переулках, всегда кромешная тьма. Осмотревшись, Миледи принялась рыскать. Она искала пропитание. Мда... Любовь останется любовью, а кушать хочется всегда. Именно это крутилось в голове у голодной голубоглазой одиночки. Она часто скиталась, от переулка к переулку. Ведь согласитесь, что в самых укромных местах храниться мусор. А в мусоре, всегда найдётся что-то съедобное. По этому, золотая кошка, выпустив коготки, запрыгнула в бак. Да, вонь была неимоверная. Тут хранились гниющие отходы. Но что поделать? Именно этим питаются бездомные коты. Хотя, если поразмыслить, то Миледи сама выбрала себе эту жизнь. И сказать честно, что ничуть не жалела. С выпущенными коготками, золотистая кошечка начала разрывать мусор, задержав дыхание, дабы не задохнуться. Да, наша "принцесса" была настоящей привередой, поэтому если и питалась отходами, то самыми лучшими и свежими отходами. Вынырнув из кучки мусора, красотка втянула в лёгкие свежий воздух
    "Сколько же ещё рыскать в этих отходах?!"
    Разозлилась одиночка и вновь задержав дыхания, кинулась в бездну вони.
    "Так, это не съедобное, это уже нельзя есть, это... Это я вообще не знаю что такое... А! Вот!"
    Пронеслось в голове бродяги. Мили увидела хот-док. Какой-то недотёпа-двуногий, взял и выкинул это прекрасное блюдо в мусорку! Дурак! Ну, это идёт на лапу золотогривой кошечки. Взяв в пасть недоеденный фаст-фуд, разбойница вынырнула из бака, вдыхая свежий и самое главное НЕ вонючий воздух. Да! Она сделала это! Теперь, можно было славно отобедать! Взяв сосиску и тесто, бродяжка быстро затрусила в сторону укромного местечка. Кошка выбрала для себя диван, который как нельзя лучше подойдёт для цели нашей принцессы. Мил быстро подбежала к мягкому, но драному пуфику. Ловко запрыгнув, золотистая кошечка начала медленно и вдумчиво съедать свой обед. Медленно, но верно еда заканчивалась, оставляя после себя приятную тяжесть в желудке. Облизнувшись, Ми, начала вылизывать шерсть, аккуратно водя языком по шубке. Она часто проделывала эту процедуру. Ну а что, торопиться ей никуда не надо было, а что ещё делать, если не привести себя в порядок. После водных процедур, одиночка грациозно спрыгнула с дивана и быстро затрусила в сторону главной площади. Зачем7 А чёрт его знает! Тянуло её туда и всё тут!




    Сообщение отредактировал Сорока - Сумерки, 11-Фев-2012, 11:00
     
    Нюша Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 20:27 | Сообщение # 62
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 552

    За 500 сообщений
    Главная площадь

    Нюша рысью прибежала сюда, будто миниатюрная, гордая и грациозная лошадка. Пора возвращаться, а я всё по городу щляюсь! Пф, глупая кошка! Выругав себя красавица и резко останавилась. Знаете зачем она пришла сюда? Ради охоты! Да, именно поэтому пятнистая принцесса остановилась, в её ноздри "ударил" запах крысы. Отлично, значит долго я здесь не пробуду! Моя дичь прячется зааа... вон тем диваном! Отлично!
    Сделав ещё несколько лёгких шагов, завернув за диван, Нюша увидела перед собой серую, средних размеров крысу. Хах, тебе конец, "мышка! Ухмыльнулась пятнистая охотница.
    Рассчитав расстояние, кошка прыгнула. Через две секунды во рту у Нюши болтался безжизненный труп. Я же говорила, будешь моей! Уже вслух выговорила одиночка и потрусила в сторону заброшенной школы - нового лагерь Банды Лесных Бодяг.

    БЛБ
     
    Штрих1 Дата: Закат, 17-Фев-2012, 19:36 | Сообщение # 63
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <------------------ Ельник

    Скучно.. Просто до боли. В воздухе царили тысячи запахов одиночек, и соплеменников тоже...
    Наверно, сюда приходят все, кому скучно и одиноко.
    Когтелап глубоко вздохнул и запрыгнул на диван с разбега, дав понять, что он чувствует себя здесь комфортно и никуда уходить не собирается. Он лёг поудобней, и погрузился в мысли:
    Кого же я действительно люблю? Ванилька сказала, что в глубине душе я испытываю симпатию к Голубоглазке. Но в данной ситуации я должен полагаться только на своё сердце и на то, что оно говорит. А не на мнение других, пусть даже она моя дочь. Да, я вновь считаю её своей дочкой. Я буду заботиться о ней. И теперь уже никогда не забуду. Даже если Серька будет против. Потому что увидев, какой она стала, я вижу в ней кусочек себя. И просто отказаться от неё я не могу. Как я мог быть таким бессердечным? Я могу просто поставить себя на её место - я, маленький котёнок, которого практически при рождении бросил отец. Мать была убита горем, и всеми своими переживаниями делилась со мной. Именно по этому я стал таким мудрым и рассудительным в таком маленьком возрасте. А вот теперь отец неожиданно вернулся, и не считает больше себя моим отцом. Мне очень больно и плохо, потому что я всегда его ждала.
    Когтелап тихонько замкнулся:
    Неужели всё так плохо? ... ну так кого же я люблю по настоящему: Серьку и Голубоглазку? Серька, кажется, отвечает на мои чувства взаимна. А Гулька не любит меня - у неё есть ухожор, и его цветок она всегда держит при себе. А со мной обращается, как с тряпкой. Это лишнее тому доказательство - не любит она меня, и за живое существо не считает. И думать не думала наверняка, что когда я ушёл, я безумно скучал по ней. И был готов найти её за километры, за сотни тысяч метров. Лишь бы увидеть её глаза, её улыбку, услышать её смех и просто находиться рядом с ней. Рядышком с её теплой шерстью. С её горячим сердцем. Безумно любил её, в общем. А потом... чувства просто как - то остыли. И когда Ванилька раскрыла мне глаза на неё, я понял, что они остыли не совсем. А лишь не много. Но я боюсь того, что она не ответит мне взаимностью, развернётся и уйдёт к своему любимому. И правильно сделает. Она не достойна такого козла и предателя, как я. А Серька... всё зависит от её решения. Если она согласиться, тогда я буду с ней. А если не согласиться - тогда я спрошу у Голубоглазки о её чувствах ко мне. Но я уверен, что она ответит мне холодом. В общем, будь как будет.
    Когтелап открыл глаза, огляделся, чтобы убедиться, что рядом никого нет, и вновь закрыл глаза, дабы погрузиться в свои мысли вновь. Полежал так около двадцати минут, потом встал, и вновь отправился в Ельник, дабы узнать, что скажет Серька.

    ------------------> Ельник ©




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.


    Сообщение отредактировал Когтелап - Сумерки, 18-Фев-2012, 11:10
     
    Лунный_Вереск Дата: Сумерки, 18-Фев-2012, 18:30 | Сообщение # 64
    Оленёнок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    ~Канализация
    Мокрая и холодная Струна, продуваемая всеми семи ветрами, ёжась от холода тащилась в тёмный угол. По крайней мере, тут можно передохнуть после таких приключений в тёплом диване. Интересно, что случилось с той собакой? Утонула, наверное. Ну и пусть. Не совалась-бы к Струне-осталась-бы жива, а теперь будет гнить в канализации вечно... Или пока её не съедят крысы.
    Ун чихнула от пронизывающего ветра, который взъерошил её короткую и на данный момент мокрую и грязную шерсть. Интересно, довелось хоть одной бродяге пережить то, что сегодня пережила она? Наверное, нет. Гордо выпятив грудь от этой мысли-никто не лишен эгоизма-Ун гордо потрусила к дивану, но на пол-пути резко остановилась. Сначала нужно раздобыть еду.
    Пятилунная кроха вдохнула в себя воздух и почувствовала запах сосиски. Следуя ему, пума в миниатюре наткнулась на тёплую, недоеденную сосиску. Кто-то её выронил. Ну чтож, что упало-то пропало. Кроха набросилась на еду, словно коршун и скоро от сосиски остались лишь одни воспоминания, да приятное тепло у Струны в животе.
    Привычными движениями кроха забралась в нутро дивана и свернулась клубком, согревая тело. Убаюканная собственным теплом, она в скором времени уснула.




    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~

    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~
     
    Лунный_Вереск Дата: Ночь, 19-Фев-2012, 20:45 | Сообщение # 65
    Оленёнок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    -Сон-
    Ночь старым плащом укрыла город, а звезды казались в нём всего лишь маленькими незначительными дырками. Луны не было-сегодня было новолуние.
    В городе было необычно тихо. Туман гибкой кошкой окутал все улицы и почти ничего не было видно. Струна сделала осторожный шаг вперёд и он глухо отозвался по заброшенным улицам. Стру вздрогнула и посмотрела на небо: тьма становилась все гуще и гуще, а звёзды все ярче и четче. Они будто боролись с наступающей тьмой, старались сделать так, чтобы свет в конце-концов победил в этой битве.
    А затем, внезапно послышались тихие шаркающие шаги. Звук приближался и Ун вздрогнула, когда посереди белого молока тумана мелькнула тёмная кошачья фигура. Кошка приближалась, вот яркий свет звёзд высветил коричневую шерсть и внимательные янтарные глаза.
    -Мама?-сорвалось с губ крохи. Кошка кинула на неё взгляд: в нём читалось испуг и удивление, а затем она резко сорвалась с места и исчезла в пелене тумана. Пума в миниатюре осталась одна. Совсем одна.
    -Реальность-
    Дрожь пробрала все тело Струны и она резко открыла глаза. Все было так-же: старое, но такое уютное нутро дивана, постоянный шум машин и человеков, а так-же лай собак и мяуканье кошек.
    Интересно, к чему снятся мёртвые?-невольно подумала кроха и, отряхнувшись, вылезла из дивана. Похоже, та сосиска всё-же была испорчена. Нужно поесть еды посвежее. Стру потянулась и неторопливым шагом отправилась на рынок.
    Рынок~




    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~

    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~
     
    Алиса Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 19:13 | Сообщение # 66
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118



    Кот еле дышал от быстрого бега. Да уж, нужно было выносливость развивать, однозначно! Хватая ртом воздух, пёстрый Бес осмотрелся. Запрыгнув в бак, Пак начала быстро раскапывать содержимое. Дыхание было сбивчивым, каждую секунду из-за рта вылетало облако пара. Глаза бешено метались по баку, ища что-то съедобное. Распоров пакет огромными словно ножами когтями, бродяга начал внимательно рассматривать то, что находиться внутри пакетов и полиэтиленовых плёнок. И вот, на глаза попались жёлтые мясные комочки. Это были по русскому чикены. Знаете, такие которые продают в Макднальсе. Да-да, именно он их и взял. Прибрав к лапам эти прекрасные мясные кусочки, бродяга выпрыгнул из бака и помчался в лес.





    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная

    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная


    Сообщение отредактировал Панк - Сумерки, 03-Мар-2012, 19:15
     
    Бризохвост Дата: Ночь, 04-Мар-2012, 20:37 | Сообщение # 67
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Ветер
    Живот требовал. Требовал, а что ему остаётся делать, если хозяин не желает кормить его? Бризохвост медленно трусил по улицам, стараясь стороной обходить шумные и запруженные Двуногими и Чудищами улицы - ему всё же жить хотелось. А для этого нужна пища. Проворчав что-то себе под нос, серо-чёрный гонор свернул за угол - полагаясь на нюх. Он легко запрыгнул на широкий, зелёный бак. К счастью, крышка была открыта. Легко запрыгнув туда, кот скривился - случайно он прыгнул на одну из пластиковых бутылок. "И зачем делать такие громкие вещи?" - недовольно проворчал в мыслях у себя кот, оглядывая помойку. Что же, до съестного надо докопаться. Недовольно фыркнув, серо-чёрный воин "вгрызся" в массу шумящих и гниющих продуктов жизнедеятельности Двуногих, к счастью, не экстременты. В конце-концов, вытащив обглоданную куриную тушку, он вылетел из помойки. "А отмываться долго надо будет... Ничего, пойду в лес - снег поможет". Быстро покончив с небольшим перекусом, Бризохвост затрусил в лес.
    Лес>>


     
    Быстрая Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 12:53 | Сообщение # 68
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Через некоторое время, которое тянулось для кошки невообразимо долго, они всё-таки пришли в пункт назначения. Почему ей так казалось? Да потому что Быстрая привыкла всегда бегать почти во всю свою мощь и скорость, и, когда предводительнице пришлось делать это в медленном темпе, кошка прочувствовала это чуть ли не как пытку.
    Не смотря на то, что все коты хорошо видят, после ярко освещённых улиц было как-то странно зайти в кромешную тьму угла, служащего также хранилищем множества вещей. Вначале Быстрой даже пришлось приложить усилие, чтобы хотя бы что-то увидеть, но через некоторое время она привыкла.
    Предводительница обернулась к остальным патрульным, чтобы объяснить тем, зачем они пришли сюда.
    -И так, вам надо набрать как можно больше небольших металлических шутковин, из которых потом мы сделаем ловушку.
    Кошка обернулась назад и быстро пробежалась взглядом по вещам, будто что-то ища. Но вот она заметила то, что ей было надо и, подойдя к одной из больших куч, вытащила потрёпанную подушку.
    -Втыкайте их сюда, чтобы при перенесении этих штук в лагерь мы не поранились.
    С этими словами Быстрая махнула хвостом, призывая их начать выполнять задание. Сама предводительница тоже скрылась во тьме угла, начав искать эти металлинки, как кошка их называет.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Киви Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 14:00 | Сообщение # 69
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    ---Территория одиночек. Лес.--->
    Тихий шелест ветра в кронах деревьех сопровождался мерным топотом лап. Длинныетени ложились на асфальтированые городские дороги. Первые звезды огоньками озаряли сине-фиолетовоп небо. Изящный полумесяц сверкал в небосводе. Вот под фонарями прошли трое котов. Впереди шла серо-голубая кошка. Это была Быстрая, предводительница. Только не пугайтесь насчет имени. Она еще не была у Лунного камня, поэтому все звали её воинским именем. За ней шла довольно крупная кремовая кошечка. Кремка, ученица Быстрой. Ее зеленые глаза посверкивали в полумраке улочек и переулков. Она шла по улице, заглядывая в каждый переулок и в каждую арку, принюхиваясь и прислушиваясь. Она хотела детально изучить городские улочки, раз уж представилась такая замечательная возможность. Да она вообще была до ужаса любопытной. Но вернемся к нашему маленькому отряду. Процессию замыкал молодой воин-Смех. Вот, Быстрая свернула за угол и скрылась во тьме. Кремка тенью нырнула за ней.
    И так, вам надо набрать как можно больше небольших металлических шутковин, из которых потом мы сделаем ловушку - сообщила глашатая - Втыкайте их сюда, чтобы при перенесении этих штук в лагерь мы не поранились
     
    Быстрая Дата: Ночь, 25-Мар-2012, 07:57 | Сообщение # 70
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Так, раз за разом, в подушке появлялось всё больше воткнутых металлических штучек. Искать хи в этом мраке, окутавшим тебя с лап до макушки головы, было очень тяжело. Такое ощущение, будто сама тьма хотела помещать этому занятию, будто хотела не дать Грозовым это сделать. Но всё же иногда какой-то смелый лучик бесстрашно проникал в этот мрак, и тогда металлинки радостно откликались, блестя под светом. В следующее мгновение тьма не оставляла ни следа солнца, но кошке этого было достаточно. У неё была хорошая память, поэтому Быстрая без труда могла найти три или более металлических штучек, нужных им для ловушки вокруг лагеря. Когда-то предводительница делала такое для входа в лагерь, но так как теперь отдельного туннеля, как тогда, не было, надо вставить их по всему периметру.
    Вскоре работа была закончена - несколько дюжин металлических деталек были воткнуты в подушку так, что даже напоминали своеобразного ежа. Кошка усмехнулась, подумав об этом, а потом подхватила чистый конец подушки, где у неё не было опасности повредить морду металлинками, и вышла из тёмного угла.
    Они медленно шли по улице, чтобы не привлечь к себе лишнего внимания. Грозовые старались держаться более тёмных улиц, ведь если их заметят, подушку, наверняка, отберут, а значит конец их стараниям. Как-то сама по себе Быстрая поняла, что знает почти все переулочки здесь, по этому предводительница без труда водила Смеха и Кремку по подворотням без опасности заблудиться. Хотя, ведь не была здесь она очень давно... Сколько лун? Восемнадцать, не меньше. Во время того путешествия, о котором кошка не любила вспоминать.
    А ведь когда-то города стали родными для неё... Она знала все улицы каждого населённого пункта в округе, знала все банды, знала, где можно поесть, а где поспать, знала, что лучше обходить стороной, а куда, наоборот, стоит пойти... Сейчас без сомнений, если вы зададите предводительнице вопрос, что ей дороже и роднее, кошка ответит "Лес". Да, та былая связь с городами уже давно пропала, оставив лишь небольшой след в сердце кошки. Она просто помнила о неё, но не ощущала. Но ведь это место привязанности к чему-то никогда не остаётся пустым, поэтому лес быстро осел на нём.
    Ладно, вернёмся к нашей теме.
    Так, тихонько бредя, они добрались до леса, где заметно прибавили скорость.
    ○Перелесок○




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Киви Дата: Рассвет, 26-Мар-2012, 00:48 | Сообщение # 71
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Кремка уже приметила пару железок. И, неуспев дослушать Быструю, бросилась их собирать. Железка за железкой, шаг за шагом подушка пополнялась. Кремка хватала поблескивающие в едва пробивающихся лучах железки. Ученица ловко и быстро справлялась с этим делом. Хотя это не составилотбы труда никому.
    В общем, скоро, благодаря усилиям Быстрой и Кремки, железок в подушке было н пересчитать. Думаю, их хватит, чтобы осуществить задумку Быстрой.
    Кремка заметила, что Быстрая закончила. Предводительница схватилась за край подушки, ее ученица подхватила противоположный и они направились в сторону лагеря. Да, подушка была нелегкая, но донести ее было вполне возможно.
    Ночь закончилась, забрезжил рассвет. Последние звезды пропадали с небес. Ранним утром было так приятно идти. Конечно, весна лучше, чем зима. Но наша Кремка уж такая кошка, что предпочитала прохладную погоду - корни племени Ветра давали о себе знать.
    Хотя, корни кошки были в разных племенах. Особенно, огромное количество теть и дядь. Да, уж их было действительно много. Может, Кремка ими и гордилась. Но понастоящему уважала она только Быструю. Эта кошка по мнению нашей героини была примером для подражания. Она заменяла ей мать, порой. А родную мать Кремка ненавидела. Но, ладно, вернемся в город.
    Вот наши героини почувствовали запах листвы. Лес.
    ---Перелесок--->
     
    Перепел Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 21:55 | Сообщение # 72
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    -----------------> Сад перед зданием. Кровавое племя

    Бродяга торопливым шагом следовал к тёмному углу. Невероятно длинный хвост Перепела нервно качался из стороны в сторону, а сам наш герой уселся на пол. Вот он, родной город! Ну, не очень родной... Криво улыбнувшись, Полосатый Талисман Кровавого племени лёг на мягкую подстилку, закрыл разноцветные глаза и задремал, свернувшись клубочком. Через несколько минут полосатый исполин проснулся от резкого шума в ушах. Свалившись с подстилки, бурый громила плюхнулся на землю, не сильно ударившись. Кот поднялся на лапы, отряхнув с шерсти и кончиков ушей пыль.
    "Где же она?" - с надеждой думал кот, вспоминая про чёрную красавицу.




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 22:00 | Сообщение # 73
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    ----------->Лагерь.
    Кошка шла, задумчиво глядя себе под лапы и шевеля черными ушами. Дернув ими еще разок, она резко поднял голову и в ту же секунду наскочила на какие-то ящики с большим шумом. Прижав уши в голове, она отскочила и немного содрала с подушечек лап кожу об асфальт. Сморщившись, она огляделась.
    Город?! - опешила она и уже собралась уйти, как вдруг почуяла родной запах...
    -Беркут?.. - неуверенно протянула она и сделала шаг вперед.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени
     
    Перепел Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 22:07 | Сообщение # 74
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    - Мрачность?
    Нет, не она. Оскалив клыки, кот подскочил к полосатой воительнице и смерил её взглядом разноцветных глаз. Он был копией брата, и, скорей всего, миниатюрная воительница просто навсего перепутала их. Закатив глаза, Кровавый талисман посмотрел на Сереброгривую, прищурился и недовольно сказал, растягивая каждое слово, словно мёд:
    - Беркут? Не-а, Вы что-то напутали, не Беркут. Я Перепел, его брат. - голос воина звучал насмешливо и ехидно, на морде появилась злорадная улыбка. Взмахнув невероятно длинным хвостом, он улыбнулся. Но не воительнице, а своим привычкам - переспрашивать и называть всех на Вы.




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Сереброгривая Дата: Сумерки, 31-Мар-2012, 22:11 | Сообщение # 75
    Ветер Перемен Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1577

    За 1000 сообщений
    Кошка тут же поняла свою оплошность, увидев лапы как его там...Перепела. У Беркута были белые носочки, а у незнакомца их не было. Кошка расслабилась. В предчувствии встречи с Беркутом она вся напряглась, а тут тебе такая лажа. Немного грустно вздохнув, она мяукнула:
    -Извиняюсь...
    А у него был брат?! -опешила она, но только лишь закончила:
    -Тогда я, пожалуй, пойду... - она взмахнула хвостом и встала, намереваясь уйти.




    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени

    В тебе зеркал незыблемая тишь
    И чуткий сон искателей удачи.
    Ты, под луной пантерою маяча,
    Вовек
    недосягаемость хранишь.
    Захожу редко, ибо нет времени


    Сообщение отредактировал Сереброгривая - Сумерки, 31-Мар-2012, 22:12
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тёмный угол
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz